• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Apelsinka

Биатлон

82 posts in this topic

С победой, наших биатлонистов, во вчерашней гонке!!!025.gif И в мужской (Дмитрий Малышко), и в женской (Ольга Зайцева). МОЛОДЦЫ!!!

Ага!!! Биатлон жив! Вопреки усилиям гения Прохорова.

0

Ага!!! Биатлон жив! Вопреки усилиям гения Прохорова.

Ну что ты! Только благодаря им! Без Миши ни страна, ни спорт, ни бизнес ничего не стоят...

0

Ну что ты! Только благодаря им! Без Миши ни страна, ни спорт, ни бизнес ничего не стоят...

Ты про какую страну-то?004.gif

0

Ты про какую страну-то?004.gif

smile.png А ты уже забыла, что он президентом хотел быть?

0

Шипулину - УРА !!!russi_2faws.gif1285.gif

Пихлера - на мыло ! ireful.gif

1

Шипулину - УРА !!!russi_2faws.gif1285.gif

Пихлера - на мыло ! ireful.gif

полностью поддерживаю!!!!

0

Простите, что пишу сюда, но прет меня... Я вчера ходила на хокккей!!! Никогда не думала, что это такой драйв!!!! Так здорово отдать негатив. Наоралась и в результате сегодня тяжело говорить))))

Ничего в хоккее не понимаю. Но эрнергетика на стадионе - это нечто!!!

0

Сегодня начинается ЧМ по биатлону . Будем болеть !1285.gif

1

Мда-а , долгий отдых нашим явно вредит ! Хорошо хоть Шипулин с Малышко быстро восстанавливаются , и Зайцеву с Вилухиной Пихлеру не удалось испортить ! Они в межсезонье тренируются со своими личными тренерами . Домрачевой же роман с Бьорндаленом явно не на пользу !097.gif

1

опять где-то рядом, но не подиуме. что за невезение. а Тура - это просто робот какой-то, это не человек, по движениям - робот,..

0

Тура - борец по жизни . У нее была операция на рак , и она не только победила рак , но и сумела достичь фантастической формы и стать чемпионкой . Такой силы воли и умения терпеть нет ни у кого !

0

я знаю про рак, и всё понимаю, она справилась, молодец! но! она астматик. официально принимает препараты для облегчения дыхания. я считаю, что это нечестно по отношению к здоровым спортсменам. как возмущалась та же Юстина Ковальчик после Олимпиады? а ведь она совершенно права!

и потом, почему одни страны легко добиваются разрешения принимать препараты от астмы, а другие - нет. Наш Алексей Волков 2 года не может получить разрешение, хотя диагноз установлен.

и большинство спортсменов, которых подозревают в их применении - норвежцы?

спорт сейчас уже совсем не спорт - а борьба спортивной фармацевтики. а наши в этом компоненте отстают сильно. вот и бегают наши спортсмены , рассчитывая только на свои силы, в отличие от соперников. а мы ещё что-то требуем от них.

0

Я думаю , это вина чиновников из российской федерации , что они не отстаивают интересы своих спортсменов . Такое впечатление , что они относятся к ним , как к расходному материалу . Другие команды дают шанс проявить себя молодежи , а в российской команде при первой же неудаче выгоняют из сборной . Та же Пидгрушная сказала , что из российской команды ее бы уже выгнали .Мне вообще кажется , что они теряют много сил , чтобы завоевать место в сборной , так что к соревнованиям уже выдыхаются .

Зачем чиновникам отслеживать достижения фармацевтики , бороться за здоровье спортсмена , когда им проще заменить одного на другого ?

0

Я очень-очень извиняюсь, но уверена, что НИКАКИЕ лыжники и бегуны астмой не страдают. Просто это официально разрешенный допинг, вранье и профанация. Кто исхитрился "поставить" себе диагноз - тот и молодец, в результате самый быстрый и ловкий. У кого на самом деле есть астма - меня поймут. Почитайте инструкцию к препаратам типа Вентолин - поймете как это работает.

1

А кто еще считается астматиком ? Я знаю про Бьорндалена и Кайсу .А как насчет Свенсона ? Неужели тоже ? Можно не удивляться , если учесть , что президент IBU четвертый срок подряд - норвежец .

А чем интересно пользуются немцы и французы ?

Интересно , кто врач российской команды ? Почему он не может даже предотвратить ОРВИ или отравления ? Я очень уважаю Диму Малышко , который добился таких результатов после операции на сердце . Неужели ему не разрешают сердечные препараты ? Тогда для него смертельно опасно участвовать в соревнованиях .

Кстати , среди медалей ,к - рые получили американские спортсмены , 25% добыли астматики . Но в биатлоне они ничего не добились . Там ведь еще стрелять надо без промахов , ингалятор в этом не поможет .

Так что все это дело темное и скользкое , но одно несомненно : российские спортсмены - самые незащищенные . С них постоянно требуют медали , а случись что - бросают на произвол судьбы

0

Леони, ну как это ингаляторы при стрельбе не помогают? ещё как помогают. они раскрывают объем легких, спортсмену легче восстановить дыхание, успокоить сердцебиение и "дрожание" рук.

и ещё, я как то читала, что при некоторых видах рака применяются анаболические стероидные средства, одним из побочных эффектов которого у женщин является "омужествление". никого не напоминает? я конечно очень сильно извиняюсь, я и сама не красавица, но она уж совсем страшненькая

0

Тура - борец по жизни . У нее была операция на рак , и она не только победила рак , но и сумела достичь фантастической формы и стать чемпионкой . Такой силы воли и умения терпеть нет ни у кого !

Не, ну Тура молодчинка, без сомнений. Но Зайка наша лучше бежала, легче. И если бы Флатланд её не сбила, была бы впереди! ireful.gif

0

Насчет ее внешности , Гузель , я с тобой согласна , хотя Губерниев постоянно восхищается ее обаянием . Знаешь , раз у нее на самом деле был рак , пусть пьет что ей положено . Я ей готова все простить за тот пример , который она подает онкобольным . Представляешь , сколько людей , глядя на нее решились на операцию и лечение !

Гузель , а ты не заметила , что , как только Губерниев начинает хвалить спортсмена , тот обязательно либо мажет , либо отстает ? Кто его за язык тянул на последнем рубеже сказать , что Зайцева обязательно будет с медалью ! Пусть уж лучше молчит или хвалит соперников !poklon.gifpoklon.gifpoklon.gif

Про Туру еще один факт сказали , что в Хантах все собаки только ее признавали . А собаки к плохому человеку не подойдут . Они людей чувствуют .

0

я нисколько не умаляю её достоинств! в её доброте и дружелюбности я не сомневаюсь, да и улыбается она всегда, наверняка очень воспитанный, образованный, мудрый и интересный человек. и можно только восхищаться её силе, выдержке и мужеству, и в жизни и в спорте. и лекарства пусть пьет конечно. но я говорю про честность и справедливость... ну ладно, об этом можно говорить бесконечно, сколько людей - столько мнений.

а губерниев - да, болтун тот ещё. но и без него смотреть биатлон неинтересноrolleyes.gif

0

Ладно , Гузэлечка , не переживай !

Подумай , что на этой неделе мы увидим четыре гонки и две эстафеты ! Представляешь , сколько удовольствия получим ! l_sunny.gif Давай болеть за наших дальше ! Должно же им наконец повезти !

0

это да, будем смотреть и болетьrolleyes.gif

1

Восхищаюсь украинской женской командой ! После каждой гонки - медали !025.gif

Не пойму Пихлера . Стоило приглашать в команду Загоруйко , взявшую кубок IBU и выступившую там на инд. гонке с 4 нулями , чтобы держать ее на скамейке запасных , а выставить Юрлову , которая ничего выдающегося в этом сезоне не показывает ?!!

Одна надежда завтра на Шипулина !rolleyes.gif

0

Гузэль , что скажешь на этот деревянный ЧМ ? Я думаю , это оттого , что тренеры дубы дубами 115.gif

0

ох, Леони. Гараничев вчера конечно "убил" просто. а Тура позавчера после последней стрельбы как "побежала"? браво Норвегия! ничего не изменится в биатлоне пока у нас и во главе мирового биатлона будут оставаться эти же люди.

1