• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Паша

Таиланд

109 posts in this topic
Повторюсь.Еду на Пхукет.Но через Бангкок.Ну что там с Бангкоком.Кто был и что подскажет.Хочется и дворцы посмотреть и зашопиться по полной.На всё про всё два дня.Надо что-бы с пользой.

C Бангкоком сейчас не фонтан . Вот тебе цитата из письма моего приятеля, живущего постоянно в Бангкоке, от 12 октября:

"Да..,дожди в округе серьезные, аж тай бат слегка присел))

В БКК идут ежедневно, но не сильные и недолго. Но все готовятся к наводнению,на севере собираются спускать воду с плотины... А в остальном все ок!"

В Бангкоке обязательно поплавай по каналам, можно на большом судне, есть там весьма прикольные, но лучше на джонке, покорми там сомиков бананами и хлебушком. Да, не попадись на разводки около Королевского дворца, там много лохотронщиков, рассказывающих всякую чушь и предлагающих за 20 бат проехаться как бы по знаковым местам (короче, по магазинам и лавкам самым ненужным, где им за доставку народа платят мзду). За два дня все посмотришь, что надо. Потому, что если я тебе программу распишу по полной, то и недели будет мало))

Передвигайся на тук-туках (если близко) или такси. Все едино. Такси бери обязательно с таксометрами, не будут динамить, все по счетчику. По счетчику очень дешево по сравнению с МСК, да и и с Питером, скорее всего, тоже.

Короче, за 100-150 рублей будешь добираться до нужного места. От аэропорта до центра Бангкока я отдаю обычно таксисту 350 рублей с учетом типс.

0

. По счетчику очень дешево по сравнению с МСК, да и и с Питером, скорее всего, тоже.

Короче, за 100-150 рублей будешь добираться до нужного места. От аэропорта до центра Бангкока я отдаю обычно таксисту 350 рублей с учетом типс.

Ну вообщем порадовал, тезка :025: Никогда не был там. Но теперь обязательно поеду.

Саша, правда, спасибо от чистого сердца :)

Твоя информация всегда ПОЛЕЗНА и приятна :007: Жаль что редко..

0

В Бангкоке 2 вида метро,подземное и надземное-скай треин,на котором интересно проехать,видно город.Тук-туки и такси тоже неплохо,но начинаются разводки с предложениями завезти на ювелирную фабрику или в какие-то магазины,где они получают откаты и бесплатный бензин.Я предпочитала ездить автобусами и в метро.Основные достопримечательности все в центре.Да,ещё забыла вам посоветовать посетить храм Ват Аррун.Он находится напротив королевского дворца,но на другом берегу речки,туда можно переплыть с пирса на пароме.

Edited by Lena5
0

Ну вообщем порадовал, тезка smile.png Никогда не был там. Но теперь обязательно поеду.

Саша, правда, спасибо от чистого сердца :025:

Твоя информация всегда ПОЛЕЗНА и приятна :025: Жаль что редко..

Так и ехай на здоровье! Только не в Паттайю, чур меня, не к ночи будет сказано. Двигай на Пукет, получишь полное удовлетворение при правильной постановке вопроса. На Пукете хоть и подороже, но там совсем иное состояние души. Глядя на окружающее тебя сногсшибающее своей красотой пространство.

Вот тебе живой натюрморт с пляжа Карон (левое его окончание), про часовые пояса только не забывай. Ничего тут особенного нет, но пляж отличный (правее лучше), песочек хрустит под ногами, как свежевыпавший снег. Ну и, авек плезир, за добрые слова)):

Karon beach on-line

0

Скажите, а кто нибудь привозил из Таиланда шампуни, крема? говорят, что там всё настоящее...

0

Скажите, а кто нибудь привозил из Таиланда шампуни, крема? говорят, что там всё настоящее...

Мои знакомые (фанаты Тая) привозят все, вплоть до зубной пасты. Очень им нравится. Я пробовала кое-что, как-то не впечатлилась.

0

Мы привезли таиские бальзамы для суставов,от насморка мозилки.Очень всё нравится.

Шампунь и кондиционер покупала тоже там,но только для того что-бы из дома не тащить,кстати тоже понравился.

А вообще нам объяснили,что у них за поделку таиских товаров,очень серьёзные наказания.Поэтому там можно покупать без проблем и пробовать именно их производства.

0

Был в тае, особых измененй не было, если только немного. При возвращении все встало на круги своя)

0

И это тоже привозили, ничего особенного... Пахнут бывает ужасно... Смотря опять же какую цель вы преследуете получив эти шампуни, крема и тд

0