• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Паша

Таиланд

109 posts in this topic

Как здоровски все рассказано и показано про Тай, сразу захотелось вернуться, молодец, :blink:ANS

0

Часть 3 уже готова, наконец-то туда фотки залил.

И, в заключение, будет ч.4 - вечный праздник на Бангла Роуд, если руки дойдут, конечно.

post-5163-1272445316_thumb.jpg

Смокер, Серега, special for you:

post-5163-1272445306_thumb.jpg

0

Часть 3 уже готова, наконец-то туда фотки залил.

И, в заключение, будет ч.4 - вечный праздник на Бангла Роуд, если руки дойдут, конечно.

post-5163-1272445316_thumb.jpg

Браво!

0

Между прочим, этот крокодайл натуральный, живой и кусачий, равно как и такой же боец, расположившийся за ним, здесь он не поместился всей своей тушкой. Сижу, кстати, на нем не просто виртуально, а всем своим живым весом.

post-5163-1290380139_thumb.png

Вот эта композиция мне нравится, тигр с тигрицами.

post-5163-1290380269_thumb.png

А здесь спиннингист пытается выловить барракуду.

post-5163-1290380583_thumb.jpg

0

Между прочим, этот крокодайл натуральный, живой и кусачий, равно как и такой же боец, расположившийся за ним, здесь он не поместился всей своей тушкой. Сижу, кстати, на нем не просто виртуально, а всем своим живым весом.

Вав, Ансыч!!! :nyam: Здорово!!! :nyam: Не страшно ??? :007: Я бы не смогла даже подойти к такому страшилищу,

а вдруг извернется , да оттяпает кусочек меня? :007: Или ..... который сзади .... подползет.... :biggrin::grimace:

Вот эта композиция мне нравится, тигр с тигрицами.

post-5163-1290380269_thumb.png

А здесь спиннингист пытается выловить барракуду.

post-5163-1290380583_thumb.jpg

Отличные фотки! :025: И как? поймал рыбку ? :025:

У нас на рынке продают таких рыб (барракуд), но мы ни разу не покупали, чет не внушает доверия.... :nyam::nyam:

Edited by AKSIOMA
0

Ты опять косточки там греешь?! Счастливый!

0

Ты опять косточки там греешь?! Счастливый!

Уже отогрелся, хотя и мало. У меня была сейчас краткосрочная поездка, даже на Пукет не завернул - дожди там шли.

Вав, Ансыч!!! :) Здорово!!! :016: Не страшно ??? Oo Я бы не смогла даже подойти к такому страшилищу,

а вдруг извернется , да оттяпает кусочек меня? :) Или ..... который сзади .... подползет.... :) :)

Так... не страшно... :) Разве что малось с опаской водружался на спину энтой зверюги. У меня есть еще фотка - местные щелкали, которая со вторым зубастым другом, что расположился сзади в полуметре от меня)) Отсканирую, выложу.

А вот она, с двумя пучеглазыми:

post-5163-1290513494_thumb.png

Отличные фотки! :) И как? поймал рыбку ? :)

У нас на рынке продают таких рыб (барракуд), но мы ни разу не покупали, чет не внушает доверия.... :):007:

Не, не поймали. Крупногабаритную рыбу ловят обычно на ходу, не повезло в этот раз. На месте подергали малость помельче экземляров, даже одну ядовитую тварь выудили, с опасными шипами на плавниках - наш шкипер в толстых рукавицах снимал ее с крючка.

Большую рыбу выловить интерес чисто спортивный, с выработкой адреналина, поэтому и поехали глубоководную рыбалку, а не на ловлю карасей :) , т.е. коралловых рыб.

Пока с фотками не разобрался еще, времени нет, потом чего-нибудь подберу, выложу вместе с отчетом, если руки до него дойдут.

0

Ну ты, Саня, храбрец!!! Ужос-ужос, какие крокодайлы! :016:

Edited by sweet
0

Анс, завидую по-доброму. Из холода да в лето! Ах :grimace: Хочу в теплом чистом море поплавать.

0

А вот еще немного Тая:

Silverlake:

post-5163-1290717614_thumb.jpg

Гора, Будда... Говорят, много чистого золота ушло на создание сей материи:

post-5163-1290717680_thumb.jpg

Ловись рыбка....

post-5163-1290717717_thumb.jpg

Закуска чиста по-Пегански:

post-5163-1290717737_thumb.jpg

0

А вот еще немного Тая:

Закуска чиста по-Пегански:

post-5163-1290717737_thumb.jpg

Хочу в марте поехать в Тайланд, но из-за питания боюсь, вроде там все острое, необычное, че там есть-то можно что бы вернуться живой и здоровой? )))

0

Хочу в марте поехать в Тайланд, но из-за питания боюсь, вроде там все острое, необычное, че там есть-то можно что бы вернуться живой и здоровой? )))

Не бойся, selenga, с питанием там всё нормально: овощи, фрукты, рыба, мясо нежирное, рис, супы различные.... Острое подают только по твоему желанию.

0

Спасибо, Паша, немного успокоила, а то у меня недавно одна знакомая ездила, говорит последние два дня уже ничего есть не могла...скорее домой...а вот муж ее вроде бы ничего, доволен. Не люблю пищевой экстрим, а на теплое море хочется...

0

Спасибо, Паша, немного успокоила, а то у меня недавно одна знакомая ездила, говорит последние два дня уже ничего есть не могла...скорее домой...а вот муж ее вроде бы ничего, доволен. Не люблю пищевой экстрим, а на теплое море хочется...

Я отдыхала в марте 2009г. на острове Пхукет. Райский уголок, море ласковое, красивое. Мне очень понравилось.

post-8022-1294069566_thumb.jpgpost-8022-1294069587_thumb.jpg

Edited by Паша
0

Я отдыхала в марте 2009г. на острове Пхукет. Райский уголок, море ласковое, красивое. Мне очень понравилось.

Паша, как хорошо-то... Прямо на первом фото чувствуется такое умиротворение...

0

Паша, как хорошо-то... Прямо на первом фото чувствуется такое умиротворение...

Паша, фото класс. и пляж пустой! :l_sunny:

0

Такие волны - моя страсть. Хочу на морееееее 003.gif

0

здорово! :l_sunny: Песок завораживает.... l_sunny.gif
0

Привет.25.01 тоже поед в Пхукет.

Привет.25.01 тоже поед в Пхукет.

0

:ph34r:  И я с подругой 8 февраля на Пукет :angry2:  
0

Класс! Набултыхайся в море от души, за всех нас :angry2:

0

18 февраля свадьба, а 19 февраля вылет в Паттайю на 14 дней ( медовый месяц) :biggrin:

0

18 февраля свадьба, а 19 февраля вылет в Паттайю на 14 дней ( медовый месяц) :biggrin:

Хороший план :025: , пусть все пройдет без неприятных сюрпризов :025:

0

ой, здорово как!!! поздравляю!!! :025:

0