• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Паша

Таиланд

109 posts in this topic

ПС. Что-то Паша все не пишет, небось все еще где-нить загорает.

Я вернулась!

Загорелая, умиротворенная и в то же время обалдевшая от тайского массажа, похода по джунглям на слонах, спуска по реке на бамбуковых плотах, купания в бирюзовых водах океана, снурклинга и т.п.

Отчет будет позже, а пока вот:

0_712a_5a559ef9_L.jpg

«Паша а Таиланде»

0_712b_8cceafc5_L.jpg

«Паша а Таиланде»

0_712c_8b4d977f_L.jpg

«Паша а Таиланде»

0_712d_cc4ca4d6_L.jpg

«Паша а Таиланде»

Edited by Ilnur
оформление
0

ААААххххххх, до чего же красиво! :007::007::007:Паша, с приездом!!! :007::007:

0

Я вернулась!

ШИКААРственно! :007:
0

Паша, класс! Боже, неужели сейчас где-то вот так тепло и красиво???

0

Паша, класс! Боже, неужели сейчас где-то вот так тепло и красиво???

В Сандуновских банях... :rolleyes:
0

Паша, с приездом!

Ах, как хорошо! Мооорееее, теплоооо, слоникииии (обзавидовалась)

Будем ждать отчета :rolleyes:

0

Паше этой по... :40746499:  или :031: -лысина,блин,поседела от волнений(дней 10 назад передали о 5 пропавших в Пхукете русских туристах во время морской прогулки :rolleyes: )!!!...А тут Паша молчит!... :rolleyes:

Карочи,поздравляю с приездом(хоть высплюсь спокойно)Изображение

0

Мои дорогие, любимые форумчане!

Я так рада, что вы меня ждали, беспокоились за меня.

Растрогана до слез.

Styx! Спи спокойно, нам волноваться низя, мы с тобой в стадии ремиссии, и надо чтобы она длилась долго.

0

Styx! Спи спокойно, нам волноваться низя, мы с тобой в стадии ремиссии, и надо чтобы она длилась долго.

А ты чё - в Смоленске?Изображение
0

А ты чё - в Смоленске?Изображение

Нет, мы в совместной ремиссии.

0

А-а-а... Я думал, - вы там День подводника отмечаете. И проходите обряд посвящения, - вода из плафона "советский колхозник" и целование кувалды. :)
0

Правильно,так всем и гАвАри... :)

А-а-а... Я думал, - вы там День подводника отмечаете. И проходите обряд посвящения, - вода из плафона "советский колхозник" и целование кувалды. :)

Забортная с плафона прошедший Итап... :)

...мы на восточный манер теперь в другую игру...Изображение...играем,ик...

0

Ну кто там у нас в Таиланде был? Куда лучше лететь в Патайю или Пхукет? И вообще, что там в Тае интересного? 13марта улетаю. Кто со мной?

0

Ну кто там у нас в Таиланде был? Куда лучше лететь в Патайю или Пхукет? И вообще, что там в Тае интересного? 13марта улетаю. Кто со мной?

Опа-на!!! Пан Директор объявился!!! Здгаствуй Боря! Совсем нас бросил? Расскажи хоть про себя, как жизнь, тудой-сюдой? :024:

А в Таиланде недавно Саня АНС был, много чего интересного рассазывал, ему даже слоник массаж делал, вота!

0

Была только в Паттайе, но там таааааааааааак тепло, что обалденно! А на фотках Пхукет лучше!!!! Главное - погодка и океан, балдежь..02D343B.gif061.gifl_sunny.gif

.P.S. Ну... возьмите меня хоть чемоданной кладью :024:

0

Бориззз, ни к чему тебе массаж слоном, там девушками массаж делают.

0

Боря! Не смей под слона ложиться!!! Мой брателло сейчас в Тайланде и то же самое ему категорически сказала!!! Не сметь! Девушки-да. Слонам-нет!

0

Был в Тае в феврале. Пухкет-остров, пляжный отдых, Паттайя-материк, экскурсии, развлекаловки, шоу.

Когда загорал на пляже выставив свой псор, то подходили местные и тыкая на мой пс ориаз предлагали мазь. Я купил пару тюбиков, по 100 руб каждый, помазался, но эффекта не увидел. Но мой псор, вообще мало на что реагирует, может кто уже пльзовался ею. Среди тайцев я ни одного с псором не видел, хотя посещал достаточно разные места, тем более, что они едят острую пищу.

За Бангоком, часа два езды есть природные радоновые ванны, гид говорила, что лечат там кожные заболевания. Я там был. но один раз проездом.Классссссно. Все на открытом воздухе, и вдоль этих купелей сидят тайцы свесив ножки, тоже что-то лечат. Сначала в радон, потом в речку, она рядом, итак 3 раза.Вот это я думаю может помочь вкупе с солнцем, Эффект даже для одного раза был хорош.

Еще купил желч змеи за 100 S. Появились там и рыбки, но только в рекламных целей, ножные ванны, до колена, но ощущения ........

post-9112-1267861032_thumb.jpg

post-9112-1267861268_thumb.jpg

0

Сегодня звонил брат и сказал, что возвращается домой только, чтобы забрать нас, слоников (это они меня и мужа мово так называют за наши комплекции) с собой туда. Такого моря они не видели нигде, хотя много где побывали. такие счастливые. ... сволочи.

Так то Дир пусть отдыхает за всех нас на полную катушку...

0

Я купил пару тюбиков, по 100 руб каждый, помазался,

Опять гормоналка? Во всяком случае на фотке она.

KWOL, а ты там долго был? На тебя вообще море-солнце хорошо действует или именно там тебе помогло? :rolleyes:

0

Если выбирать между Пукетом и Паттаей, то, несомненно, Пукет, если, конечно, целью путешествия не является побегать исключительно по тайским девочкам - в этом Паттайя удерживает абсолютное первенство в мире (хотя и на Пукете с этим все нормально :rolleyes: ).

Был в Тае в феврале. Пухкет-остров, пляжный отдых, Паттайя-материк, экскурсии, развлекаловки, шоу.

Пукет - все в одном. И замечательные пляжи (Карон, Ката, Ката-Ной, Камала, Банг Тао и др.), самые разнообразные экскурсии, в том числе на близлежащие острова (Симиланы, Пи-Пи, Самуи, Ко Чанг, о-ва Джеймса Бонда и др.) и в многочисленные национальные парки, а также масса развлечений, шоу (напр. на Бангла Роуд в Патонге). В Паттайе более низкие цены, инфраструктура очень развита. Но и на Пукете с инфраструктурой тоже все в порядке.

Я уже заболел Таем и Пукетом, в частности, и чувствую, что эта болезнь будет хронической.

Когда загорал на пляже выставив свой псор, то подходили местные и тыкая на мой пс ориаз предлагали мазь. Я купил пару тюбиков, по 100 руб каждый, помазался, но эффекта не увидел.

Китайский флуоцинонид, гормональная. Мазью не пробовал, а вот жидким раствором (микстура КириллаЗК и я благодарен ему) я вывел за три недели пару мелких дежурных пятен, которых ничего не брало в течение 10, а может быть и более, лет. Ушли напрочь (ттт). Но на больших площадях применять я бы все же не рискнул.

0

ANS можно вопросик.А почему Пукет.Ведь вроде правильно Пхукет или его там так местные называют?

0

Опять гормоналка? Во всяком случае на фотке она.

KWOL, а ты там долго был? На тебя вообще море-солнце хорошо действует или именно там тебе помогло? :party:

Был 2 недели. Кстати, там солнце бюолее мягкое чеи в Египте. Так я на своей шкуре почувствовал. Все-таки радоновая ванна тоже сыграла свою роль. ьЯ на втором заходе в нее даже посерел, на фотке это видно отчетливо.

Принять бы курс их, штук пяок. Говорят, что радон, но там по моему еще, что то.

post-9112-1268037309_thumb.jpg

post-9112-1268037338_thumb.jpg

0

Обманул. Не увидела посеревшего KWOLа, только прекрасную незнакомку. И вокруг красиво все.

0

Был 2 недели. Кстати, там солнце бюолее мягкое чеи в Египте. Так я на своей шкуре почувствовал. Все-таки радоновая ванна тоже сыграла свою роль. ьЯ на втором заходе в нее даже посерел, на фотке это видно отчетливо.

Принять бы курс их, штук пяок. Говорят, что радон, но там по моему еще, что то.

А где ты посерел-то?))) Хочу взглянуть, заинтриговал меня, а на фотках дэушку кажешь)))) Фотки красивые очень :party:

0