• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
catless

Возлюби болезнь свою, самогипноз

38 сообщений в этой теме

а можно вас попросить обновить ссылки-которые на 1 страничке..

Яндексом за 2 минуты находутся эта ссылка. Правда там денег немного просят, aвтор тоже хочет кушать.

http://www.v-sinelni...hp?p=kniga#one0

0

Поделиться сообщением

• Tomas-спасибо за ваш ответ..я конечно именно поэтому и попросила о ссылках-подумав-что может здесь на форуме для так сказать форумчан бесплатно можно скачать и прочитать..
  • а такто я в курсе что можно пользоваться поисковой системой..rolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

Я сторонник наследственной теории. Мне что пойти предков своих откапывать?

Юморист Вы , однако!!!!))

0

Поделиться сообщением

Интересная книжка попала в руки "Возлюби болезнь свою". Автор Синельников В.В.Может быть кому нибудь реально поможет))))

http://litru.ru/?p=17197

список:

http://litru.ru/?pos...kauthor&p=17199

в первом сообщении обновлены ссылки.

5819e...3b0

а можно вас попросить

Обращайтесь к конкретному модератору в личном сообщении. Это удобно и быстро.

5819e...3b0

0

Поделиться сообщением

А что это за формат *.fb2 , в котором скачивается эта книга? Какой его программой читать, кто-то подскажет?

1

Поделиться сообщением

А что это за формат *.fb2 , в котором скачивается эта книга? Какой его программой читать, кто-то подскажет?

http://c-t-s.ru/ext/102-fb2.html

0

Поделиться сообщением

модератор-бот,Рекс-

благодарю.

0

Поделиться сообщением

тут про Луизу Хей было сказано, я видела у нее специальные таблицы, какое утверждение от какого заболевания помогает

кто-то практиковал?

0

Поделиться сообщением

С форума "Провитилиго" (белый аналог красного псориаза), из вчерашнего:

"Сперва я узнал кто такая Луиза Хей и её аффирмации.

А потом с удивлением увидел её кожу и понял, что она страдает витилиго. 

То есть леча других людей от различных болезней, Луиза так и не смогла вылечить у себя витилиго!"

Вот ведь совпадение!)))

http://provitiligo.com/forum/topic/810-%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/page-5#entry264747

(Подозреваю только, что Луиза ни от какого витилиго не "страдает", как не "страдает" им и Г.П Малахов, тоже всенародный лекарь. А просто есть у них белые пятна, и всё. У каждого по своему личному поводу они появились, и не случилось повода им уйти. )

0

Поделиться сообщением

Читаю "Возлюби болезнь свою" Синельникова очень  позитивная работа. Мое подсознание пока не очень откликается, либо я его не понимаю. Книга учит менять свое отношение к себе и миру, пробую и мне кажется работает ( или просто кажется), но в любом случае становлюсь счастливее. Может и псориаз осчатливиться и покинет меня))))))))

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Fleosha сказал:

Читаю "Возлюби болезнь свою" Синельникова очень  позитивная работа. Мое подсознание пока не очень откликается, либо я его не понимаю. Книга учит менять свое отношение к себе и миру, пробую и мне кажется работает ( или просто кажется), но в любом случае становлюсь счастливее. Может и псориаз осчатливиться и покинет меня))))))))

Все книги подобных авторов, таких как Свияш, Синельников, Зеланд - про позитивную психологию. Читать можно, настроение поднимают, веры в себя... пока читаешь))) по факту самообман и внушение. Описано все позитивно и оновано на работе над мыслями и установками. Но это как про халву, сколько ни говори - во рту слаще не станет. 

На самом деле все немного сложнее. Но это мое мнение. Если кому то реально помогает - имеет право на жизнь. 

0

Поделиться сообщением

Одним только чтением понятно что ни от чего не избавишься. Но если прочитанное сделать основанием для ДЕЙСТВИЙ, то шанс есть. 

При некотором (разном))) количестве глупостей в этих книжках по сути-то всё верно, но надо что-то и делать конкретное, в жизни, а не просто настроение себе чтением на время поднимать.

1

Поделиться сообщением

В 09.03.2018 at 0:45 AM, карп сказал:

Одним только чтением понятно что ни от чего не избавишься. Но если прочитанное сделать основанием для ДЕЙСТВИЙ, то шанс есть. 

При некотором (разном))) количестве глупостей в этих книжках по сути-то всё верно, но надо что-то и делать конкретное, в жизни, а не просто настроение себе чтением на время поднимать.

Согласна, попробовала изменить, но хватило меня на неделю (ну хоть глаз перестал дергаться))))). Надо каждый день над собой работать, а это уже сложнее, а может для кого-то и совсем невозможно. Буду работать))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас