• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
catless

Возлюби болезнь свою, самогипноз

38 сообщений в этой теме

Интересная книжка попала в руки "Возлюби болезнь свою". Автор Синельников В.В.Может быть кому нибудь реально поможет))))

http://litru.ru/?p=17197

список:

http://litru.ru/?pos...kauthor&p=17199

Изменено пользователем Офи
добавлена ссылка
0

Поделиться сообщением

Интересная книжка попала в руки "Возлюби болезнь свою". Автор Синельников В.В.Может быть кому нибудь реально поможет))))

http://www.koob.ru/sinelnikov/

У меня есть четыре его книги. Именно эту-первую я читала, думаю, что это действительно может стать неким толчком для изменения себя, своих мыслей, своего отношения к окружающему нас миру. Сейчас читаю Луизу Хейю. Болезнь моя надеюсь, что пока, не прошла, но душевно и психологически (а это тоже очень важно) я практически здорова. 
0

Поделиться сообщением

Тоже читала, мне близко, что он пишет, хотя и не все принимаю. Изменение в отношении многого и многих я сделала, после прочтения.
0

Поделиться сообщением

Лиз Бурбо почитайте, если уж интересуетесь подобной литературой.

0

Поделиться сообщением

Я тоже знаю об этой книге. Отношение неоднозначное.

Я никак не могу пересилить себя и полюбить то, что причиняет столько мучения.

А как людям, больным сифилисом или раком, сахарным диабетом? Как можно любить то, что убивает тебя?

0

Поделиться сообщением

Я тоже знаю об этой книге. Отношение неоднозначное.

Я никак не могу пересилить себя и полюбить то, что причиняет столько мучения.

А как людям, больным сифилисом или раком, сахарным диабетом? Как можно любить то, что убивает тебя?

Ты точно читал эту книгу или вывод сделал из названия?

Мне кажется в книге имеется ввиду полюбить себя таким какой ты есть, а так же изменить отношения ко многому в этом мире, в первую очередь о себе самом.

Читала много его книг, как по натуре воительница не могу себя заставить пожелать победу врагу. Фигушки.

0

Поделиться сообщением

Я тоже читала эту и еше некоторые книги Синельникова,

кое-что интересное можно почерпнуть,

но все-таки хотелось бы знать- помогла ли эта методика

хоть кому-то? или все только любопытная теория?

Как узнать?...... :007:

0

Поделиться сообщением

Просто по другому относишься к жизни в целом.Помогает для общего душевного равновесия,начинаешь видеть и положительные стороны происходящего с тобой.Но...болезнь не исчезает,я проверяла.А все ответы из серии"не так любишь,слабо любишь"-это отговорки тех,кто в теории знает,как тебе помочь,а на практике-нет.

0

Поделиться сообщением

Ты точно читал эту книгу или вывод сделал из названия?

Мне кажется в книге имеется ввиду полюбить себя таким какой ты есть, а так же изменить отношения ко многому в этом мире, в первую очередь о себе самом.

Читала много его книг, как по натуре воительница не могу себя заставить пожелать победу врагу. Фигушки.

Тогда тебе к Норбекову. Там для воительниц оч много всего. Но если вдуматься и заниматься по его методике, то и рак вылечить нефиг делать.

0

Поделиться сообщением

В нашем деле все способы хороши, поэтому скачала себе Синельникова и начинаю читать :angry2:

0

Поделиться сообщением

В нашем деле все способы хороши, поэтому скачала себе Синельникова и начинаю читать :angry2:

Давай пробуй. Удачи. Напиши потом отзыв ;)

0

Поделиться сообщением

В нашем деле все способы хороши, поэтому скачала себе Синельникова и начинаю читать :l_sunny:

Прочла? я еще вторую ссылку нашла. в первый пост поместила http://www.litru.ru/?book=1310&page=60

0

Поделиться сообщением

Ребятки,читали я смотрю многие, а гипноз кто-нибудь применял? :wub: Ведь автор пишет, что не только нужно изменить свое отношение к жизни, нужно еще откопать в подсознании проблему из которой ноги у вашей болячки растут. :007:

0

Поделиться сообщением

Ведь автор пишет, что не только нужно изменить свое отношение к жизни, нужно еще откопать в подсознании проблему из которой ноги у вашей болячки растут. :wub:

Я сторонник наследственной теории. Мне что пойти предков своих откапывать?

0

Поделиться сообщением

так они тебе и сознаются, где и как нагрешили...

0

Поделиться сообщением

так они тебе и сознаются, где и как нагрешили...

Да!!! Тут бы свои все упомнить :grimace:

Да успеть замолить... кстати, всех с праздником!!

Сегодня Рождество Пресвятой Богородицы!!!!

0

Поделиться сообщением

Да!!! Тут бы свои все упомнить :grimace:

Да успеть замолить... кстати, всех с праздником!!

Сегодня Рождество Пресвятой Богородицы!!!!

Главное при жизни успеть этот балласт сбросить(замолить), чтобы наши потомки не озадачивались этой темой, что там пра-пра такого натворили...

0

Поделиться сообщением

Синельников не против наследственной теории, но предков откапывать не предлогает. Со всеми прочими видовыми и семейными данными мы наследуем и многие основные психологические реакции (способность копить обиды, злиться по пустякам,методы выражения агрессии и т.п.). Вот такие тараканы и выливаются нам болячками.

Главное при жизни успеть этот балласт сбросить(замолить), чтобы наши потомки не озадачивались этой темой, что там пра-пра такого натворили...

Еще самим бы удержаться и ничего такого не творить :rolleyes: ... что сложно... ибо искушение...

0

Поделиться сообщением

Я тоже его книги читала, все. Но он был не первый. Мне понравились книги Лууле Виилме, она там все болячки по косточкам разбирает. Луйза Хей, Жикаренцев, авторов много, но только прочтение мало что изменит, тут нужна огромная работа с собой и над собой. Я начала всё такое читать 11 лет назад, не всё получилось в себе изменить. И я пришла к выводу, м.б. неправильному, что мы сможем изменить только то, что нам дано изменить. А одна женщина-биоэнергетик сказала мне , что псориаз - болезнь тех, кто не может принять тот путь, который бог даёт. Несмирение с судьбой что ли.

Изменено пользователем Габриэль
1

Поделиться сообщением

Я тоже его книги читала, все. Но он был не первый. Мне понравились книги Лууле Виилме, она там все болячки по косточкам разбирает. Луйза Хей, Жикаренцев, авторов много, но только прочтение мало что изменит, тут нужна огромная работа с собой и над собой. Я начала всё такое читать 11 лет назад, не всё получилось в себе изменить. И я пришла к выводу, м.б. неправильному, что мы сможем изменить только то, что нам дано изменить. А одна женщина-биоэнергетик сказала мне , что псориаз - болезнь тех, кто не может принять тот путь, который бог даёт. Несмирение с судьбой что ли.

Что бы с ней смириться, надо хотя бы ее знать. Но никто не знает конкретно, что ему суждено. Поэтому бывают моменты, когда мы плывем по течению, а бывает плывем против и боремся. И не знаешь первое судьба или второе.

0

Поделиться сообщением

Синельников, Лазарев, Лиз Бурбо, Луиза Хей, Карнеги и еще много.... все они "мозгоправы по жизни") Я часто их прорабатываю и перечитываю. Помогают разобраться в себе, но надо помнить что здоровый рассудок основа жизни, т.е. без фанатизма.

Американки пишут о том что у них болит, это не всегда нам подходит. Социо-психология славянского менталитета иная. С американцами знакома не по-наслышке, работала с ними долго.

Синельников хорош, вот сейчас вышла из "пике" благодаря его книге. А ведь прочитана она мною уже до дыр ))) вся в пометках а вот перечитала и нашла свою проблмку.

0

Поделиться сообщением

Благодаря книгам В.Синельникова изменилось отношение к себе и жизни. Но по методике Синельникова мое подсознание молчит…, а вот сестре ее подсознание отвечает, очень рада за нее! Может мое тоже когда-нибудь мне ответит?

0

Поделиться сообщением

... а вот сестре ее подсознание отвечает

Может, дело в вопросах?

Может быть, нужно вопросы изменить, и тоже ответит.

1

Поделиться сообщением

а можно вас попросить обновить ссылки-которые на 1 страничке..

первая ссылочка-там говорится что издательство убрало эту книгу

а по второй-нету вообще ничего-просто открывается перечень рубрик..

спасибо..rolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас