• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Генка

Что бы я делал без псориаза.

481 сообщение в этой теме

Спасибо , я стараюсь  , ага 004.gif

0

Поделиться сообщением

что за фигня не пойму , нагрешила наверно где то 007.gif  

Я обычно говорю, что в прошлой жизни я была богатой, здоровой многодетной мамой и любимой женой... Типа на эту жизнь уже не хватило007.gif

0

Поделиться сообщением

Я обычно говорю, что в прошлой жизни я была богатой, здоровой многодетной мамой и любимой женой... Типа на эту жизнь уже не хватило007.gif

Аха, представляю, как ты жгла в прошлой жизни, если в этой отдохнуть решила. 049.gif И не отмазывайся!007.gif

0

Поделиться сообщением

Это не я отдохнуть решила, это там наверху решили, что мне надо отдохнуть007.gif

В следующей буду навёрстывать...007.gif

0

Поделиться сообщением

Это не я отдохнуть решила, это там наверху решили, что мне надо отдохнуть007.gif

В следующей буду навёрстывать...007.gif

И всётки ключевое слово: отдохнуть?!004.gif

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Какая тема интересная. А я бы стала ходить в спортзал и заниматься спортом, я ходила 4 года назад в спортзал, но в раздевалке с девочками одевала длинные штаны, а под ними были толстые колготки!! чтобы ничего не было видно...Скачешь в зале, и так жарко, а синтетические колготки еще жару дают...И летом бы в зал носила нормальную одежду, чтобы полегче..И , конечно, пошла бы в бассейн! А еще бы дочку водила в бассейн через день , чтобы дальше учить ее плавать..Ей так нравится, сама уже плавает, и у нее прогресс идет, если папа в отпуске ее в бассейн водит, а так у него времени нет. А так я бы могла. Да вообще, вместе всей семьей могли бы ходить летом в басик, было бы класс! А летом тут такая жара -духота, что я бы не брюки носила с кофтой рукав 3.4ти, а майку и шорты или юбку! Потому что тут не питерское лето, где я мерзляк мерзну и могу ходить в легких брючках, да и в кофте без проблем - тут летом шкуру с себя снять хочется...И на пляже бы я сидела не в длинном парео, а просто в купальнике! И в отпуск бы пришлось брать с собой одежды в 2 раза меньше, а так приходится продумывать, что одеть в город на прогулку, чтобы было не видно хоть самого видного..Не тратилось бы куча времени на тупое лежание на солнце, чтобы избавится от пятен..Да и отпуск может выбирался бы по другому принципу, а не только по принципу -палящее солнце и море по максимуму. Не знаю, может так только у меня, но  , чем  я старше, тем у меня пятен больше выползает...Интересно, у всех так? Мне ничего не помогает остановить рост..Я уже думаю, что если так дальше пойдет, и я превращусь в ящерицу с чешуей вместо кожи через пару лет, то что будет думать дальше не хочется. У меня дочке еще 4 года, и она видит пятна и еще не знает , что это болезнь и спрашивает - "Мама а почему ты так часто падала?"

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас