• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Надежда_жива

Близкие отношения при псориазе, боремся с комплексами

783 сообщения в этой теме
Наверно псорикам психолога надо в комплекс к лечению...Порядки наводить в голове ,бороться с комплексами ... В подростковый период психолог просто необходим , когда подросток весь в псориазе и переживая в себе ,рождая все новые и новые комплексы......да я думаю в свое время не отказалась бы....

Ты знаешь, у меня в подростковом возрасте не было псора, но у меня была куча комплексов. От любящих родителей. Им в голову втемяшилось, что девочкам нельзя говорить, что она красивая. Вот такой закидон. И я от этого очень страдала. А когда появился псор, так ваще... Но я тогда уже была взамужем

0

Поделиться сообщением

Девочки, мальчики, не стоит переживать, что вас не полюбят! У моего мужа псор. Он для меня самый замечательный мужчина :grimace: -высокий, стройный, сильный, добрый,а какая классная у него попка!Вах!Так что все эти бляшки-пятнышки как-то отходят на последний план.

0

Поделиться сообщением

высокий, стройный, сильный, добрый,а какая классная у него попка!Вах!Так что все эти бляшки-пятнышки как-то отходят на последний план.

Тётя Соня , +100500 :grimace::004:

0

Поделиться сообщением

Девочки, мальчики, не стоит переживать, что вас не полюбят! У моего мужа псор. Он для меня самый замечательный мужчина :1285: -высокий, стройный, сильный, добрый,а какая классная у него попка!Вах!Так что все эти бляшки-пятнышки как-то отходят на последний план.

Шен кали карги хар... :016:

0

Поделиться сообщением

Шен кали карги хар... :biggrin:

А ты не ругайся! :016:

Тёте Соне респект и уважуха! я всегда говорила, что пятнышки это очень сексуально. Особенно на ощупь :072:

0

Поделиться сообщением

не было меня тута уж наверно месяц а то и несколько)) а ни чего тут не поменялось)

0

Поделиться сообщением

не было меня тута уж наверно месяц а то и несколько)) а ни чего тут не поменялось)

форум то может и не меняется,но он помогает меняться людям,и только в лучшую сторону!!и огромное ему спасибо!!...))

0

Поделиться сообщением

:nyam:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тема закрыта. Продолжение по адресу http://www.forum-psor.ru/index.php?showtopic=14521

Изменено пользователем Tomas
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.