Emma

Турция средиземное море

65 posts in this topic

Я уверена, всё будет ОК!!!025.gif

Вооооот!!!! Умничка! Это и есть наша мантра, молитва, пароль, каравай и хоровод!

0

Я уверена, всё будет ОК!!!025.gif

И не сомневайся. С приездом!

0

Elen,очень рада за тебя!!!

0

Приехал из Алании,пятна в основном ,где постоянно загорали руки и ноги прошли,за 7 дней.То бишь эти пятна выжгло жаркое,турецкое солнце.но по прибытию на прежнее ,холодное место обитания, сразу стали высыпать новые пятнышки.Прям точно где выжгло солнышко.Теперь однако, думаю начать противовоспалительную терапию с тиосульфатом натрия.Если получиться остановить ,то в следующий раз можно выжечь,остальные дежурные бляшки.p.s.До поездки сидел только на винограде темного сорта 3 дня,в отеле в питание преобладало растительной пищей,алкоголь не употреблял (это при ультра питании)-помогла железная сила воли ,приобретенная за годы болезни псориком.

0

Я нынче поехала в Турцию с обострением, вернее только-только смогла его остановить, было это в начале июня. Под действием солнышка и моря пятнышки начали сходить, а после приезда я прошла курс лечения в КВД (тиосульфат, В1, В6, эссенциале) + солидол, причем на прием я записалась прям в Турции через интернет, то есть как только приехала, сразу пошла к врачу.

Тьфу три раза через левое плечо, до сих пор только несколько приличных бляшек на голове и несколько маааааааленьких, диаметром 5-7 мм, на теле. Правда, остались темные пятнышки на месте бляшек.

К чему это я... Ноэль, не думай, а начинай уже тиосульфат, мне кажется, чем быстрее начнешь, тем быстрее остановишь очередное обострение, пока этот гад (я имею в виду псор007.gif ) не захватил ещё больше позиций...004.gif  Удачи!

И всё будет хорошо!!!l_sunny.gif

1

Elen, а тиосульфат пила или колола ?  

0

Колола.

Просто в это раз на меня чё-то как-то круто псор напал, пришлось в КВД сдаваться. А обычно своими силами стараюсь обходиться. Если не "грешить" в питании и одновременно пить тиосульфат и всякие витаминно-печёночные препараты, у меня обострение тоже останавливаетсяrolleyes.gif

0

А я всё читаю про тиосульфат , а решиться попить его как то не решаюсь . А колоть мне некуда , есть единственная вена из которой кровь на анализы с трудом берут и ругаются куда я их дела smile.png

0

У меня с венами тоже засада, только очень опытные медсёстры их находят007.gif  А ещё они у меня прячутся... Вот только что была, начали колоть, а она исчезла039.gif

0

Во во тоже самое smile.png

0

Здравствуйте, форумчане! Я отдыхала в этом году в Турции, правда просто как на курорте, но мы ездили на экскурсию на Памуккале, и купались в бассейне Клеопатры (бассейн с минеральной водой). Хоть и провела там всего лишь день, но эффект был потрясающий. Болячки побледнели и практически исчезли. Планирую в следующем году поехать в этот район на лечение.

----------------

В этой теме обсуждается влияние Турции на псориаз.

Обмен впечатлениями о поездках и экскурсиях по Турции в отдельной теме.

(Админ)

В Турции есть клиника, где псориазы и другие кожные беды лечат много лет, недалеко от Аланьи. Я представитель клиники, пока только осваиваюсь на форуме. Как освоюсь и создам тему - заходите!

1

Я вернулась из Турции. Была там 21 день. Практически прошли локти, которые никогда не проходят. 

Как сохранить результат?

Я езжу на море на 20+ дней последние несколько лет, и возвращаюсь практически здоровая. Но этого хватает на 2-4 недели.

Что делать, как закрепить результат?))

0

27 минут назад, Olik сказал:

Что делать, как закрепить результат?))

А не ты ли жила в жарком климате и результата не было? Или я что-то забыл.

0

13 часа назад, Tomas сказал:

А не ты ли жила в жарком климате и результата не было? Или я что-то забыл.

Да, именно. Жила в Израиле 7 лет.

Результат (временный) там был только от кабинки пува и всяких мазилок.

От солнца и моря  (мёртвого в т.ч) никакого эффекта не было ((

0