• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Юльзик

Таиланд, помогло ли?

Тайланд, помогло ли?   18 members have voted

1. 1. Тайланд, помогло ли в лечении псориаза?

• ДА, помогло. Значительно уменьшилось или совсем исчезло проявление псориаза.
      9
    • Помогло, но немного.
      6
    • Без изменений.
      2
    • Не помогло, было обострение после поездки.
      1

Please sign in or register to vote in this poll.

62 posts in this topic

кстати, в тае очень вкусное молоко, нигде такого нет, каждый день выпивал не менее литра, а вчера прочел что нельзя молоко, может из-за этого обострение пошло

0

В Тае отдыхал этой весной, псориаз ногтей не прошел.(((

0

Граждане,обращаюсь к тем , кто бывал в Тае. Мне приволокли травяной бальзам из их центра PARINDA . Вся банка в их иероглифах и небольшая надпись по-русски , что меня удивило ( даже нет англиийского). На банке написано - травяной бальзам для лечения псора и дерматозов. Выглядит как солидолка ,только с запахом травы. Прочитал про эту PARINDу - вроде как центр традиционного лечения и все делается чуть ли не для королевской семьи и все натуральное. Вопрос - кто нибудь юзал их продукцию и был ли эффект?

0

В паринде покупала чаи , очень они мне нравились . В этот раз не купила , забыла что-то про них . Мазь такую не видела , а может внимания не обращала . Сейчас привезла себе капсулы от псориаза на основе яда кобры .Стоят не дёшево 95 долларов банка. По отзывам хвалят , буду на себе пробовать . Банка на 90 капсул рассчитана на месяц . Но нельзя ни капли алкоголя , даже в виде лекарств . Завтра день рожденья отмечу и начну . Правда у меня сейчас после Таиланда почти всё сошло , остались чуть локти и на ногах немного . Почти , потому что была проста вся усыпана . 

Так что пробуй мазь и рассказывай , а я потом про капсулы отпишусь . 

0

post-8276-0-34779300-1393061431_thumb.jp

Название похоже , но банка другая . Я думаю ,что тоже самое .

0

attachicon.gifDSC_0096.jpg

Название похоже , но банка другая . Я думаю ,что тоже самое .

и цена вроде примерно такая же...если не сложно сообщите о рез-тах...может и я закажу

0

Обязательно напишу , пока ещё не начала пить . Много праздников было . Пришлось пару стопок усугубить , а там строго настрого , пить низяяя. 

0

Обязательно напишу , пока ещё не начала пить . Много праздников было . Пришлось пару стопок усугубить , а там строго настрого , пить низяяя.

Каляпа, капсулы то пропили?
0

Пропила в мае . Июнь июль август была чистейшая кожа . Даже не помню такого у себя . Но и пила я их после пребывания на море . Сразу по приезду с Канарских островов , а там и так почти уже всё прошло . Так что и не знаю , конкретно капсулы помогли или так совпало после отдыха .

0

что еще привозили из Таиланда для лечения псориаза ?

0