• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Юльзик

Таиланд, помогло ли?

Тайланд, помогло ли?   18 members have voted

1. 1. Тайланд, помогло ли в лечении псориаза?

• ДА, помогло. Значительно уменьшилось или совсем исчезло проявление псориаза.
      9
    • Помогло, но немного.
      6
    • Без изменений.
      2
    • Не помогло, было обострение после поездки.
      1

Please sign in or register to vote in this poll.

62 posts in this topic

Дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, как ваш псор реагировал на их климат и море, не знаю, где посмотреть? В Египте сейчас уже холодно, а кожа требует солнышка и моря в срочном порядке (надеюсь поможет). Спасибо за ответы!

Edited by Ilnur
добавлено голосование
0

Дорогие форумчане!

Подскажите, пожалуйста, как ваш псор реагировал на их климат и море, не знаю, где посмотреть? В Египте сейчас уже холодно, а кожа требует солнышка и моря в срочном порядке(надеюсь поможет). Спасибо за ответы!

Привет, Юльзик!

В Тайланде - солнышко и море, умиротворение, обязательно поможет.post-8022-1258603275_thumb.jpg

0

Спасибо, посмотрим, потом обязательно отпишусь:042:

0

Спасибо, посмотрим, потом обязательно отпишусь:)

Будем ждать.
0

Отчитываюсь!

Многое зажило, коже соответственно стало легче :008: Разработала в море правый плечевой сустав, теперь рука поднимается. Сейчас пытаюсь кожу добить в солярии!! :rolleyes: !

А погодка действительно там хорошая была +32-35. Вот такие дела, но в холода так не хотелось возвращаться, но по родственникам соскучилась:087:

Edited by Юльзик
0

Отчитываюсь!

Многое зажило, коже соответственно стало легче

А погодка действительно там хорошая была +32-35.

Тоже хочу.......В марте!!!!!!!

У нас не очень дорого путевки стоят...А как там вообще....Вы какие-нибудь процедуры там делали или так...сами лечились.Условия какие? Ну расскажите....Интересно же....

0

У нас и сейчас были путевки дешевые, почему туда и полетели...

Рассказываю... Никаких процедур не делала, только на солнышке была много :poklon: , а для суставов делала активную и длительную зарядку в море :rolleyes: , много плавала. Ходила по берегу моря, на границе с водой( когда поражен голеностопный сустав, хорошо разрабатывается ахиллово сухожилие )А потом мне ещё хорошо их местные масла( что в Тунисе, что в Тайланде), от них кожица хорошая, гладенькая и на месте бывших бляшек загорает и ты ровненький приезжаешь Но первые дни была со своим спермацетовым кремом( для меня проверенное средство).Сейчас в солярии поддерживаю.

И еще по отелям, выбирайте, чтобы было близко к морю, там, кстати, трешки очень приличные, как хорошие четверки, только в большинстве полупансион.

А ещё кушала все их фрукты,и,тьфу-тьфу, все хорошо, все на пользу, они такие вкусные!!!!

Если что ещё интересно - пишите, обязательно отвечу:007:

0

У нас и сейчас были путевки дешевые, почему туда и полетели...

Рассказываю...

А ещё кушала все их фрукты,и,тьфу-тьфу, все хорошо, все на пользу, они такие вкусные!!!!

Если что ещё интересно - пишите, обязательно отвечуsmile.png

Ой,спасибо тебе, Юльзик, как здорово и молодец, что подробно пишешь, с советами. Из первых рук всегда больше доверия. Буклеты буклетами. Могут и соврать. А с погодой в это время там как? Море теплое?

0

Рассказываю...

Если что ещё интересно - пишите, обязательно отвечуsmile.png

Спасибо тебе.....Еще больше захотелось.....Буду дальше мечтать...Я вообще так люблю ездить из зимы в лето...Псор сразу уходит,белые пятнышки загорают быстро и приезжаешь таааакой шоколадкой.....

Ой держите меня семеро 001.gif

0

А с погодой в это время там как? Море теплое?

Погодка была +32-35, море хорошее, теплое, песочек, все никак не верилось, что декабрь и через 2 недели Новый Год :025:

Oil, я тоже очень люблю ездить, наверное и псор нам дан, чтобы себя баловали морем минимум 2 раза в год и наслаждались южными странами:angry2:

post-10637-1261582224_thumb.jpg

post-10637-1261582277_thumb.jpg

Edited by Юльзик
0

А с погодой в это время там как? Море теплое?

Погодка была +32-35, море хорошее, теплое, песочек, все никак не верилось, что декабрь и через 2 недели Новый Год :angry2:

Oil, я тоже очень люблю ездить, наверное и псор нам дан, чтобы себя баловали морем минимум 2 раза в год и наслаждались южными странами:007:

За :025: - Спасибки!!! И тебе- :022:

0

Вам всем спасибо, вашему форуму!!! Что вы есть, такие здоровские и поддерживающие :064:

0

Вам всем спасибо, вашему форуму!!! Что вы есть, такие здоровские и поддерживающие :064:

Юльзик, да ты и сама молодец, к тому же красавица! :053:

0

Юльзик, да ты и сама молодец, к тому же красавица! :angry2:

0

Кстати, в Тае я видел всего двух псоритян, а пляжей объехал и обошел немало. В прошлую пятницу пешком весь Карон бич на Пукете измерил в обе стороны вдоль кромки океана, а это заняло почти 2 часа. Чего-то никто из леопардовых даже не встретился. Может шифруются на окраинах или в камнях? Впрочем, на островах полно и малолюдных пляжей, вдали от основных тусовочных мест, где можно уединиться и спокойно позагорать, если имеются какие-либо комплексы.

0

В прошлую пятницу пешком весь Карон бич на Пукете измерил в обе стороны вдоль кромки океана, а это заняло почти 2 часа.Впрочем, на островах полно и малолюдных пляжей, вдали от основных тусовочных мест, где можно уединиться и спокойно позагорать

Ой мамочки....как на море охота...почему-то сейчас особенно хочу.... :)

От зимы устала наверно...А где лучше в Пхукете или Патайе???? Хотя.....Какая разница......Там наверно везде абалденно.....

Ух везунчик..... :rolleyes:

0

Ой мамочки....как на море охота...почему-то сейчас особенно хочу.... :)

От зимы устала наверно...А где лучше в Пхукете или Патайе???? Хотя.....Какая разница......Там наверно везде абалденно.....

Ух везунчик..... :(

На Гаити лучше :rolleyes:

0

Еще один везунчик!!!!! :)

0

Нехорошая шутка. "Число жертв землетрясения в столице Гаити достигло уже 150 тысяч человек."

Да и вообще Гаити весьма сомнительное место для отдыха с жарой +40 и сокрушительными ураганами.

А где лучше в Пхукете или Патайе???? Хотя.....Какая разница......

Смотря с какими целями ехать в Тай. Если спокойно отдохнуть и покупаться на отличных пляжах, то Пукет, хотя там ценник выше практически на все, чем в Паттайе. Впрочем, и потусоваться на Пукете есть где, в Патонге, например, там на Бангла Роад вечный праздник, музыка и толпы туристов днем и ночью снуют туда-сюда :)

У меня товарищ живет в Бангкоке уже более 10 лет постоянно, так он все время ездит отдыхать-купаться именно на Пукет, хотя до Паттайи гораздо ближе. И пляжи на Пукете лучше и чище и в большом количестве, можно выбрать то, что по душе. Есть рядом и другие острова и можно мигрировать с одного острова на другой в процессе отдыха, но это лучше делать не с первого заезда.

0

Растравили душу совсем своими рассказами :)

А сколько туда лететь? Кажется, часов 7? Или больше? :rolleyes:

Тяжело. Я больше 4 часов не летала

0

Тем, кто мечтает променять нашу морозную снежную зиму на Море-Солнце-Пальмы вот ссылка на путешествие Маши Дубровской. Очень интересный опыт, много красивых фотографий, читаю и как-будто сама там оказываюсь :rolleyes:

0

Растравили душу совсем своими рассказами :(

Наблюдая за все усиливающимися холодами, прикидываю, а не пора ли опять собирать чемодан. :004:

А сколько туда лететь? Кажется, часов 7? Или больше? :004:

Прямым рейсом на Пукет летели 9 часов туда и ок. 10 обратно в Москву. Если лететь через Бангкок, то дольше, вплоть до суток, если еще и с пересадками, например, Эмиратами или Катарскими авиалиниями. Так что самый оптимальный вариант это чартерный прямой рейс на Пукет, обычно Трансаэро, вроде бы еще Аэрофлот туда чартеры засылает. Еще можно Тайскими Авиалиниями, но опять же, через Бангкок. Это более утомительное путешествие, чем прямой рейс.

0

Нехорошая шутка. "Число жертв землетрясения в столице Гаити достигло уже 150 тысяч человек."

Да и вообще Гаити весьма сомнительное место для отдыха с жарой +40 и сокрушительными ураганами.

Причем здесь жертвы и шутка по поводу острова? Я лишь подразумевал недавнее стихийное бедствие и не более того. (они происходят с завидной регулярностью в разных странах и имеют разные последствия, и из этого никак не следует неэтичность упоминания об этом "как месте отдыха".

По-моему нарочитая озабоченность куда более "некрасиво" в данной ситуации. :004:

0

Растравили душу совсем своими рассказами :024:

А сколько туда лететь? Кажется, часов 7? Или больше? :024:

Мы летели из Питера в Бангок с пересадкой в Ашхабаде. Получается 4.5 часа и примерно 6 часов, стыковки рейсов - 15-20 минут и фрукты можно было везти оттуда( С Трансаэро, вроде были проблемы - не разрешали). И до Патайи - на автобусе около 2 часов( с автобусом повезло, заняла лежачее место :024: , поэтому было почти 2 часа на), тяжелова-то, но ради их погоды и океана можно и слетать. У нас опять путевки дешевые. Если сравнивать цены - Пхукет примерно в 1.5 раза дороже Патайи, это уже у кого, как финансы позволяют :101256E:

0

Мы летели из Питера в Бангок с пересадкой в Ашхабаде. Получается 4.5 часа и примерно 6 часов, стыковки рейсов - 15-20 минут и фрукты можно было везти оттуда( С Трансаэро, вроде были проблемы - не разрешали). И до Патайи - на автобусе около 2 часов( с автобусом повезло, заняла лежачее место :024: , поэтому было почти 2 часа на), тяжелова-то, но ради их погоды и океана можно и слетать. У нас опять путевки дешевые. Если сравнивать цены - Пхукет примерно в 1.5 раза дороже Патайи, это уже у кого, как финансы позволяют :101256E:

Уж очень мудрёный рейс получился,с пересадками в Ашхабаде.Из Питера ведь тоже есть прямые рейсы.Но за то наверно действительно дёшево вышло :)

Нет мне так мудрёно не пойдёт.Хотелось-бы прям туды и сразу. :024:

Эх сидела уже почти на чемоданах,но пришлось всё отложить.

Но есть и свой плюсик,взамен поездки очень выгодно купили маленькую недвижуху.Можете меня поздравить :024:

0