• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Мила_S

Прививки при псориазе

Прививки при псориазе   10 голосов

1. 1. Стоит ли делать прививки ребенку с деагнозом псориаз?

• Да, надо делать прививки. Мы делали и они не повлияли на псориаз.
      4
    • Нет, прививки делать нельзя. Мы делали прививки и стало только хуже.
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

55 сообщений в этой теме

Так вот хотя бы избеганием прививок и оберегать. Плюс как можно более естественной иммунной и личностной адаптацией. И всё.

0

Поделиться сообщением

На счёт прививок, это должно быть взвешанное решение родителей. Я всех 5 своих детей прививала обязательными прививками. Дополнительными, модными, от гриппа или от рака шейки матки писала отказ. На псориаз не было никакой реакции, так как в детстве у ребенка его вообще не было, а в 19 от дефтерии делала. Псориаз был минимален на тот момент, так и остался. Вот теперь ещё надо сделать от мененгита. Но будем ждать ремиссии.

1

Поделиться сообщением

Надо всегда помнить, что дети все разные. У меня у обоих предрасположенности к дерматозам, но старший вполне нормально переносил все прививки, а младший - резко негативно на них реагировал, из-за чего и завязали с ними.

0

Поделиться сообщением

Та мне вообще очень страшно, нам еще узист рассказывал, какие жуткие последствия он видит каждую неделю с детьми, которым сделали АКДС. А я перепуганная теперь вообще боюсь делать какие-либо прививки.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Kristina_May сказал:

Та мне вообще очень страшно, нам еще узист рассказывал, какие жуткие последствия он видит каждую неделю с детьми, которым сделали АКДС. А я перепуганная теперь вообще боюсь делать какие-либо прививки.

Мой сын до прививок не болел почти,  перед школой на меня в поликлинике накричали, как это я за два года ни разу не показала ребенка врачу. А чего его было водить, если он не болел? Так вот, ему сделали прививку и на третий день после нее он заболел ( обязательная перед школой, знала бы , дала бы взятку и не делала.

Иммунитет у него ослаб и он проболел 4 года подряд, хватал все что ни попадя, с высокими температурами по два раза в год мы лежали в больнице, потому как она сбивалась только капельницами.  А ведь ребенок до этого был здоров. Вот так. Теперь я ему делаю обязательную прививку от столбняка. У нас море, дети босиком бегают. Но опять,  в детской поликлинике она идет в коктейле с другими прививками. Так вот я специально ездила за чистой прививкой строго от столбняка, без всяких там сопутствующих. И от полиэмелита , но там я договорилась с нашим лечащим врачем, и ему дали не капельки, а очищенную прививку для грудничков уколом.  

Та прививка АКДС подкосила его здоровье перед школой и это акуалось нам еще в течение нескольких лет. Да и в старших классах он болел чаще других. Вот, сейчас, с Божьей помощью,потихоньку начинает укрепляться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас