sweet

Мёртвое море лечение псориаза

535 posts in this topic

Был 22 дня в апреле-мае.Результат: п ушёл но не полностью.И по приезду домой сразу же потихоньку стал возвращаться,ну не может он без меня.Вообще там лечение для тех,кто не плохо переносит жару,потому как надо жариться и жариться на солнце.Как мне сказали ВЫЖИГАТЬ.В соляриях вообще лежат черные как головешки.Вообще то тяжеловато при 35-37,после11-12 все уползают с солнца. Еда вся острая(Израиль),так что с язвами и гастритами там будеш голодный.Конечно если есть возможность надо ехать,но для себя решил что с таким результатом врятли поеду еще,тем более в минусе приличная сумма и отпуск который хотелось бы провести совсем по другому.

0

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о поездке в Израиль, а именно в район Эйн Бокек, к берегу ММ. Отель в 10 метрах от ММ. Ездил на 3 недели с 18 августа. Питание отличное, еда не острая! На крыше свой солярий. Народу в отеле не много. Загорал на крыше не менее 3 часов в день, обычно по 4 часа. Жара, но приходится терпеть. Там же на крыше имееются душевые, бесплатно чай, кофе, молоко, соки. Отличное самочувствие во время лечения. Рано утром и вечером - нахождение в ММ по 1 часу. Нанесение грязи, купленной в ближайшем магазине по 100рублей, по 1 разу в день, и прогревание намазанному в грязи в течении 30 минут. , ежедневно.  Никакие процедуры в клиниках не проходил. Результат этого лечения ,спустя год после приезда, таков: Мелкие бляжки пропали. Голова стала заметно чище. Могу ответить подробнее если нужно.

0

После 15 лет ремиссии меня внезапно обсыпало с ног до головы... Решила попробовать прославленное ММ. Ездила в марте 2014 на 14 дней. Результатом очень довольна и загар красиво "ложится". Но не зря говорят, что надо ехать туда на 21 день. Еще неделька и кожа стала бы абсолютно чистой. В море почти не заходила. А минус в том, что обстановка очень однообразная, все говорят только о своих болезнях, морально немного напрягает и по улицам вечером бегают огромные тараканы.

Фото в начале отдыха и в конце. Ничем не мазалась, только увлажняющие крема и масла.

post-8086-0-65613800-1427627741_thumb.jp

post-8086-0-68899600-1427627759_thumb.jp

post-8086-0-36749600-1427627774_thumb.jp

0

А бухнуть можно будет на ММ? 

А то тоска наверное смертная...

Думаю поехать туда полечиться в октябре!

на 2 недели

0

А бухнуть можно будет на ММ?
Можно и вместо ММ.)
2

Можно и вместо ММ.)

А если еще посчитать , сколько дней можно бухать на сэкономленные деньги ? 007.gif 

1

Моему мужу очень помогло ММ. После двух поездок почти 3 года абсолютной ремиссии и вообще псор стал хиленький и не особенно его беспокоит, надеюсь навсегда ТТТ.

0

Всем привет!Я из Израиля.Сдам комфортабельное жилье рядом с Мертвым морем за небольшую оплату:)Пишите в личку.......

Edited by водолей
Удалены контакты. Все виды связи через личку.
0

Всем привет!Я из Израиля.Сдам комфортабельное жилье рядом с Мертвым морем за небольшую оплатуsmile.pngПишите в личку.......

Добрый день!В личку не получается написать. Прочитала ваше сообщение про жилье на мертвом море. Где конкретно у вас жилье?квартира или?какая цена?спасибо.

0

Здравствуйте! Жилье находится в Араде, это город неподалеку от Мертвого моря. Это часть частного­ дома с отдельным входом, кухней, душем, туалетом, ванной.

0