sweet

Мёртвое море лечение псориаза

535 posts in this topic

Может нам стоит попытаться пролоббировать это проект в думе?!?!

Получится в одном случае, если 2/3 думцев заболеют псориазом (причем в одночасье)
0

Мечтаю о ММ второй год, как только узнала, что может помочь. Даже планы строила на октябрь месяц, но сорвалось по семейны обстоятельствам. А другое какое наиболее благоприятное время существует? Подскажите.

Скажите ,друзья мои зачем ехать на дорогущее ММ ,если Черное море в десять раз дешевле,а результат тот же-по моему опыту псор исчезает через 3 дня-ПОЛНОСТЬЮ

0

Скажите ,друзья мои зачем ехать на дорогущее ММ ,если Черное море в десять раз дешевле,а результат тот же-по моему опыту псор исчезает через 3 дня-ПОЛНОСТЬЮ

3 ДНЯ?!?!?!?! :004:

0

Ну это повезло с псором. Мой и в Егитпе-то плохо проходит. Какие уж там 3 дня!
0

3 дня - это пару точек на теле.

Черное море ни фига не дешевле, если конечно там не жить в спартанских условиях.

В том году за две недели оставил там 70 штук, и не сказать, что я там в полной мере СПОКОЙНО отдохнул.

Там же на каждом шагу пытаются кинуть, все время надо быть на стороже. В кафе, в барах и ресторанах, это вообще как руки помыть. Счет проверять обязательно. Ко всему этому прибавить извечное хамство и дебилизм некоторых наших соотечественников. Только после поездки за бугор, я понял почему в россии некоторые разговаривают матом. В иордании за три неделе, ни разу матом то не ругался, не было повода, токо приехал в россию и пи..де.. началось.

Первое: после контроля погранцов, и получения багажа я был абсолютно свободен в своих передвижениях, т.е. по хорошем должны еще были быть таможеники или хотя бы тетенька которая сверяет бирки на сумках с багажа, ан нет, хочешь-проходи. Можно было еще парочку вещей (не своих) с ленты транспортера прихватить и ни кто бы не заметил.

Второе: жду аэроэкспресса с домодедова до павелецкой. на улице, захотелось нашим воздухом подышать. поезд то рядом стоит, токо двери пока закрыты. А стоял я, хочу заметить, возле первой двери, т.е. возле кабины, и что?

Эти два дегенерата в кабине взяли и нажали на гудок, причем видят что рядом люди стоят. Все навернео знают какой мощный звук у гудков поезда. Как тут можно не ругнуться и не обматерить их. Подошел к окну кабины, и жестом показал что думаю о их умственных способностях. ОНи на меня смотрят и типа не врубаются.

Так вот к чему я это... нервы в россии не подлечишь. ИМХО.

0

Ваня! Согласна на все 100!!!!

Я, когда на родину возвращаюсь, прям плакать хочется. И не от умиления.

А про гудок это здорово. Очень показательно :004:

0

3 дня - это пару точек на теле.

Черное море ни фига не дешевле, если конечно там не жить в спартанских условиях.

В том году за две недели оставил там 70 штук, и не сказать, что я там в полной мере СПОКОЙНО отдохнул.

Там же на каждом шагу пытаются кинуть, все время надо быть на стороже. В кафе, в барах и ресторанах, это вообще как руки помыть. Счет проверять обязательно. Ко всему этому прибавить извечное хамство и дебилизм некоторых наших соотечественников. Только после поездки за бугор, я понял почему в россии некоторые разговаривают матом. В иордании за три неделе, ни разу матом то не ругался, не было повода, токо приехал в россию и пи..де.. началось.

Первое: после контроля погранцов, и получения багажа я был абсолютно свободен в своих передвижениях, т.е. по хорошем должны еще были быть таможеники или хотя бы тетенька которая сверяет бирки на сумках с багажа, ан нет, хочешь-проходи. Можно было еще парочку вещей (не своих) с ленты транспортера прихватить и ни кто бы не заметил.

Второе: жду аэроэкспресса с домодедова до павелецкой. на улице, захотелось нашим воздухом подышать. поезд то рядом стоит, токо двери пока закрыты. А стоял я, хочу заметить, возле первой двери, т.е. возле кабины, и что?

Эти два дегенерата в кабине взяли и нажали на гудок, причем видят что рядом люди стоят. Все навернео знают какой мощный звук у гудков поезда. Как тут можно не ругнуться и не обматерить их. Подошел к окну кабины, и жестом показал что думаю о их умственных способностях. ОНи на меня смотрят и типа не врубаются.

Ну в общем то все верно,зависит от степени псора,у меня можно сказать легкая(в основном голова,ну и на теле не очень много),тут все с более серьезными,но диету я не соблюдаю,а море и солнце помогает ,результат через 3дня,обычно раз в год на 10дней (хватает где-то на полгода).
0

Врать не буду очень хочется на Мертвое море сьездить, просто долгое время, когда оно было совершенно недоступно, все врачи мне трындели, вот еслиб тебя на Мертвое море, тогда... Но еще мой покойный папа говорил, что тоже самое они говорили всегда, во время голода они говорили, вот еслиб вам хлебушка... Потом когда немного стало легче, вот еслиб вам мяса... Но на сегодняшний день ММ для меня непозволительная роскошь :004: , а результат от поездки "бабка на двое сказала".

По этому надо искать так сказать эконом варианты. Вопрос у меня к Иванко, а начто упала львиная часть расходов? Потому что слышал, что очень дорогой перелет в Иорданию и нанем можно хорошо с экономить.

0

Получится в одном случае, если 2/3 думцев заболеют псориазом (причем в одночасье)

Псориаз болезнь царская, так что возможно они уже и болеют... Вот для своей 2/3 и построят дачку на Мертвом море, они же не немцы какие, чтоб для всех, они НАШИ! :004:
0

Врать не буду очень хочется на Мертвое море сьездить, просто долгое время, когда оно было совершенно недоступно, все врачи мне трындели, вот еслиб тебя на Мертвое море, тогда... Но еще мой покойный папа говорил, что тоже самое они говорили всегда, во время голода они говорили, вот еслиб вам хлебушка... Потом когда немного стало легче, вот еслиб вам мяса... Но на сегодняшний день ММ для меня непозволительная роскошь :004: , а результат от поездки "бабка на двое сказала".

По этому надо искать так сказать эконом варианты. Вопрос у меня к Иванко, а начто упала львиная часть расходов? Потому что слышал, что очень дорогой перелет в Иорданию и нанем можно хорошо с экономить.

150 это отель 5*. можно реально дешевле в соседних гостиницах, а если и попутчика найти еще экономнее, там за номер оплата, а не за человеко-место, как нам турагентсва пропихивают.

перелет 19 штук -туда и обратно, если заранее взять билет будет 16. Если номер через инет бронировать тоже дешевле чем через наших туроператоров. Такси 30-40 евро до отеля, если самому "ловить". Туроператоры предлагают от 150 баков туда и обратно.

Вообще я допишу отчет по поездке на днях, там все расписано будет

0

Ребяты!!!!! Результат гарантирую снятия обострения на 70%, а если период дежурных пятен, то 100%.

И нафига нам этна заграница? Родная Хохляндия лучше любых курортов.

В родимом Крыму могут, да что там могут, обдирают! Так что "мама не горюй!". Я сам жил некоторе время в Крыму и знаю психологию крымчан, все приезжие для них, как корм для рыбок, они изначально воспринимают нас, как охотники стаю уток, по этому чем больше надубасишь, тем больше ты молодец! Хуже чем там нигде не готовят, особенно остерегайтесь татарских забегаловок, антисанитария полная(у них там в половине вообще воды нет, даже руки никто не моет). Одно согласен природа, особенно горная часть прекрасна, а вот море, загаженно прилично, да и попробуй подойти к нему, несмотря на закон Украины о обязательном бесплатном и беспрепятственном доступе к морю, попробуй подойди :004: Потому так и тянет меня берег Турецкий и Африка очень нужна! :004:
0

А вообще везде хорошо и у нас и у них - лишь бы солнышко грело и море плескалось. Но хочется же и в мертвом море побаловать псорика. 

0

Каждое лето обязательно езжу на море. Про Крым скажу плохо - у меня там родители живут, и хочешь, не хочешь, там обязательно бываю по одному разу в год, как минимум. Так вот, доходит до того, что там уже, в Крыму, покупаем тур например, в Турцию, перелетаем и отдыхаем там, ибо Крым (пока, во всяком случае) - (имхо) не для семейного отдыха - хамство, отвратительный сервис, необоснованно завышенные цены, неудобоваримое питание и какое-то мерзкое отношение местного населения к тебе, особенно,когда узнают, что ты "москаль".

Ни в коем случае не хочу пиарить ММ, ибо туристов там все больше и больше становится, а море активно усыхает :blink: Говорю только об Иордании, в Израиле не удалось пока побывать, но, для меня это место магнетическое и волшебное, по ощущениям самого моря, воздуха и атмосферы.

Edited by sweet
0

Ну не знаю мои дорогие, Мертвое море эт конечно хорошо, может когда и накоплю туда на поездку. Но я вот в Тайланде была в прошлом году, 2 недели, так тааакое солнце, что от моего псориаза не осталось и следа. Так что, рекомендую. Правда была на Пхукете, не знаю, играет это роль или нет .

0

скажите пожалуйста насколько я наслышан на мертвое море надо ехать как минимум на три недельки,сколько приблизительно это обходиться по деньгам если так по простяцки.за раннее благодарю :wacko:

0

скажите пожалуйста насколько я наслышан на мертвое море надо ехать как минимум на три недельки,сколько приблизительно это обходиться по деньгам если так по простяцки.за раннее благодарю :wacko:

Привет, Олег. Вот тема про ММ, посмотри: http://www.forum-psor.ru/index.php?showtop...t=0&start=0
0

Оно не всем, к сожалению, помогает.
0

date='Nov 19 2008

Вообще я допишу отчет по поездке на днях, там все расписано будет

Ваня, где отчет? где совесть? :):rolleyes::wub:
0

Расскажите пожалуйста, свозить ребенка (девочка 13 лет - и если лечиться вдвоем ребенок+мать) на ММ пролечиться - куда лучше (Иордания/Израиль), скока примерно по деньгам, в какое место лучше, в какое время года?

смысл ехать вообще вроде есть, судя по форуму.

пыс: хотелось бы услышать и мнение белорусов - ехать оттуда.....

Заранее спасибо.

0

за 2 недели 5 тыс доллорв неужели так дорого :wub:

Подскажите у меня дочка 13 лет псориаз на голове примерно 10% и 3 пятна на теле размером0,5см если отвести ее на ММ то можно ли ей потом будет кушать все или диета на все жизнь и после моря я так понимаю наступает ремиссия и не надо мазать мазями :) Так ли это а то у меня в голове уже полная путаница из за етого псориаза у самой нервы сдают :( а доченька ничего держится :(

0

Как сказать,некоторые за год меньше зарабатывают...причем,таких большинство. :)

0

Подскажите у меня дочка 13 лет псориаз на голове примерно 10% и 3 пятна на теле размером0,5см если отвести ее на ММ то можно ли ей потом будет кушать все или диета на все жизнь и после моря я так понимаю наступает

Я бы из-за такой ерунды даже и не заморачивалась бы... Лучше уж карталинчиком помазать. Всё дешевле обойдется
0

за 2 недели 5 тыс доллорв неужели так дорого :rolleyes:

Подскажите у меня дочка 13 лет псориаз на голове примерно 10% и 3 пятна на теле размером0,5см если отвести ее на ММ то можно ли ей потом будет кушать все или диета на все жизнь и после моря я так понимаю наступает ремиссия и не надо мазать мазями :wub: Так ли это а то у меня в голове уже полная путаница из за етого псориаза у самой нервы сдают :025: а доченька ничего держится :wub:

Ремиссия наступает (если правильно на ММ лечиться), мазями если все сошло я лично не мажусь пока снова не начнется

Чтобы реммиссия была подольше наверное лучше диету соблюдать.

5 тыс долларов за 2 недели??? Где вы такие цены в клиниках нашли? Хотя в Пауле РАН и Dead Sea клиник могут и на столько нагрузить

Есть там клиника - IPTC clinic азывается. Находится во дворе отеля SPA club Туда сами евреи и иностранцы лечиться ездят, русских мало тк мало кто им об этом рассказывает хотя перснал по русски говорит. Все турфирмы впаривают русским дед си клиник. Вот там стоит на 3 недели 600-700 долларов примерно и помогают реально. Хотя в принципе вся помощь клиник на ММ - рассказать как правильно закограть и купаться да стимулировать естественный природный процесс лечения (наблюдение, консультации мази, ванны и пр)

Видел там кучу наароду которые в клиники не ходят т.к после первого прошлого раза в клинике и так все знают - и помогает

Edited by sokrat3333
0

Если есть деньги не проще ли раз в год или пол года быть на ММ а потом жить нормальной жизней :ph34r: Я изучила весь форум про курортотерапию и получается что нет недовольных. ММ всем помогает. Уже настроилась свозить до4у и стала узнавать

цену.

Лично я, лично вам желаю, конечно, успеха. Но это " ММ всем помогает ", мягко говоря, БРЕХНЯ!!!
0

Если есть деньги не проще ли раз в год или пол года быть на ММ а потом жить нормальной жизней :049: Я изучила весь форум про курортотерапию и получается что нет недовольных. ММ всем помогает.

У меня на коже нет проявлений уже ок. 15 лет, последнее дежурное пятно свел лет 5-6 назад. А вот с ПА дела другие, он не поддается излечению, если задеты суставы и началась их деформация. Боли можно утихомирить, но и только. ММ помогает не всем, на старых форумах об этом писалось неоднократно. В принципе, если солнце помогает, то достаточно позагорать и на Черноморском побережье. Я уезжал всегда оттуда в 80-х чистым.
0