• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
sweet

Мёртвое море лечение псориаза

535 сообщений в этой теме

Я с этим живу уже не знаю сколько лет. Но антидепрессанты - боюсь, столько побочек.

Тань, мне от этого дела очень ММ помогает. И в реку Иордан обязательно окунись! Я хоть и не крещеная, но окунулась, и еще бы повторила несколько раз. На самом деле сильное благотворное влияние оказывает эта вода на организм , да и вообще пребывание в тех местах. Посмотришь, вернешься другим челом. Кстати, почему Мариот? В Мовенпик не смогли достать? Советую посетить СПА в Мовенпике.
0

Поделиться сообщением

Тань, мне от этого дела очень ММ помогает. И в реку Иордан обязательно окунись! Я хоть и не крещеная, но окунулась, и еще бы повторила несколько раз. На самом деле сильное благотворное влияние оказывает эта вода на организм , да и вообще пребывание в тех местах. Посмотришь, вернешься другим челом. Кстати, почему Мариот? В Мовенпик не смогли достать? Советую посетить СПА в Мовенпике.

Звиняйте народ, что в топике про неотигазон пишу, просто о нервишках тут речь зашла...

Сусь, я очень надеюсь на ММ. Мариот потому что больше понравился, чисто по фоткам и отзывам. А СПА я себе слабо представляю в моем состоянии - я же вся в псоре! Приеду, посмотрю как там пятнистые себя ведут (и есть ли они там, щас ведь вроде не сезон), может и схожу. Вообще я так почитала, там все фланируют из отеля в отель, по ресторанам, салонам.

Да, надо наверное эти посты в Курорты перенести.

0

Поделиться сообщением

Сусь, я очень надеюсь на ММ. Мариот потому что больше понравился, чисто по фоткам и отзывам. А СПА я себе слабо представляю в моем состоянии - я же вся в псоре! Приеду, посмотрю как там пятнистые себя ведут (и есть ли они там, щас ведь вроде не сезон), может и схожу. Вообще я так почитала, там все фланируют из отеля в отель, по ресторанам, салонам.

Да, надо наверное эти посты в Курорты перенести.

Не знаю, скорее всего не успела тебе с ответом, Тань... хотя там с тырнетом еще 5 лет назад никаких проблем не было. Там все пятнистые, и в СПА тоже. Ваще на эту тему не заморачивайся!
0

Поделиться сообщением

Там все пятнистые, и в СПА тоже. Ваще на эту тему не заморачивайся!

nichego podobnogo! s psorom ya tut odna! -_-

Devachki kak vse dorogo! Ujas! I stolko muh ya ne videla nigde! Nevozmojno lejat na plaje

A tak vse horosho- teplo relax :angry2: Pravda skuchno

0

Поделиться сообщением

Девочки, я звонила недавно в Израиль насчет поездки на ММ, так врач сказала, что псорикам лучше ехать в октябре, самый подходящий период для нас, насчет дороговизны я согласна, само лечение будет стоить в пределах 1500-2000$, но это без проживания и всего остального. Мои мне сказали, что нужно жить подальше от самого моря и тогда будет дешевле! Там чем ближе к ММ, тем выше цены!

0

Поделиться сообщением

nichego podobnogo! s psorom ya tut odna! -_-

Devachki kak vse dorogo! Ujas! I stolko muh ya ne videla nigde! Nevozmojno lejat na plaje

A tak vse horosho- teplo relax :angry2: Pravda skuchno

Лови мух, Танюш - потом в зоопарк лягушкам продадим - окупим твою поездку.

Эх, лежи, релаксируй и не о чем не думай, нежся на солнышке!

а мы тут за тебя по сорбенту вдарили ударно - Сус аж через нос старалась.

0

Поделиться сообщением

Бо через рот уже не лезло :angry2:
0

Поделиться сообщением

Девочки, я звонила недавно в Израиль насчет поездки на ММ, так врач сказала, что псорикам лучше ехать в октябре, самый подходящий период для нас,

Eto verno. Osen ili vesna. Seichas ne sezon. Solnze drugoe i temneet rano.

Лови мух, Танюш - потом в зоопарк лягушкам продадим - окупим твою поездку.

Эх, лежи, релаксируй и не о чем не думай, нежся на солнышке!

Oh eti muhi!!! Poubivala bi vsegh :angry2:

Sorbent delo horoshee no nado v dome derjat i miasnie zakuski -_-

0

Поделиться сообщением

Я приехамши. Фотки и впечатления в ближайшее время выложу, дел навалилось перед НГ. Одно могу сказать - псор на месте, зато крапивница прошла. Ну и отдохнула хорошо, надолго хватит. -_- Соскучилась по вам, роднульки.

0

Поделиться сообщением

Я приехамши. Фотки и впечатления в ближайшее время выложу, дел навалилось перед НГ. Одно могу сказать - псор на месте, зато крапивница прошла. Ну и отдохнула хорошо, надолго хватит. -_- Соскучилась по вам, роднульки.

Танюшка тык-дык-тык-дык домой! -_- Не томи,выкладывай!
0

Поделиться сообщением

Танцулькина! -_-

Слушай,а я тебя спрашивала,же про у вас лечится,вроде не было такого...таки я к вам тогда приеду,для общего разнообразия... -_-

Я тоже хочу для общего разнообразия, и тоже жепро, а расскажите попа,дробнее плиз.

ЗдОровооо... Таня... ждем-с рассказов -_-
0

Поделиться сообщением

здравствуйте, я новенький, случайно наткнулся на ваш форум, искал давно, но наткнулся только тогда когда искал отзывы о скин-капе, такие надежды были у меня на этот препарат и тут открыли глаза, что он гормональный и его эффект очень относительный результат. Ну что же... руки отпускать не буду, буду биться дальше. Почитал форум, как в душу себе заглянул, про бани, пляжи, про реакцию людей.... тяжело конечно, личная жизнь это конечно вообще отдельная тема, есть правда положительный момент в этом странном заболевании. Ты практически полностью освобожден от случайных связей, вместе с этим от обратной стороны медали случайных связей, но это так лирический момент. В остальном если тебя любят то твоя гепардистость неимеет значение, но и как все,лето и жару я ненавижу.

Не знаю как все но во врачей я не верю, к каким я только не ходил, только что до шаманов с бубном не дошел.

теперь по теме, я слышал что для нас, идеально подходит мертвое море, его микроклимат, сама вода моря, грязи правда не пробовал. Кстати очень много там людей со всего мира, и там впервые за последние несколько лет я смог раздеться и войти в воду, хотя сил у меня хватило только на один раз, в отеле есть такое место они называли его солярий, я правда прозвал лепрозорий :rolleyes: , ну хоть как спасать свою психику же надо, вообщем это место где ты загораешь голым, вокруг только такие же как и ты, тоесть ты как дома. увы, был я всего неделю, а надо хотя бы 3, так меня заверил немец, они кстати там очень общительны, с радостью выкладывают всю информацию и главное! для меня главное маску можно снять, как это было важно для меня тогда, поговорить, посоветоваться, понять что это не край жизни.... просто мы особенные, не такие как все.

кто что думает по этому вопросу, коплю деньги что бы вернуться и пробыть там дольше. Кстати если ехать не одному выйдет дешевле, дорога только дорогая. Ну вообщем если будут вопросы.. постараюсь ответить.

Кстати а кто пользовался тыквелом?

Изменено пользователем гость
0

Поделиться сообщением

кстати на тему Иордании, есть авантюрный маршрут, для тех кто хочет скинуть траты. Смысл таков, отель стоит в иордании 120, ну можно скинуть до 100, при чем номер то двухместный, очень дорогой перелет, вот он занимал раньше 700-800 долларов. НО ! есть место разгуляться, можно прилететь в Египет самым дешевым туром, взять такси и махнуть туда, такси стоит 150 баков на машину. соответственно вы прилетели в египет ну 200 долларов, такси 150, кстати можно торговаться, врочем как всегда в египте, отель 100, не такой уж и дорогой тур выходит, кстати границы как таковой просто нет между этими странами.

Информацию мне дал русский в той же иордании,он так приезжает уже не первый раз

я пока не ездил, как говориться по телевизору, очкую я че то Славик. Но рабочий вариант в голове держу.

0

Поделиться сообщением

сколько же у вас бесценного материала собрано, читаю не первый час, оторваться не могу.

0

Поделиться сообщением

Форумчане!!!! Может кто слышал про чудодейственные мазьки или растворчики из Израиля с берегов Мертвого моря?

0

Поделиться сообщением

Форумчане!!!! Может кто слышал про чудодейственные мазьки или растворчики из Израиля с берегов Мертвого моря?

Ну вот на форуме про эту тему немного поговорили: http://forum-psor.ru/index.php?showtopic=6...l=Мертвого+моря.
0

Поделиться сообщением

"Научно исследовательский центр ММ"

Исследование охватило 64 больных псориазом, прибывших из Германии и прошедших 28ми дневный курс климатологического лечения: ежедневное пребывание на солнце утром и после обеда (время прибывание рассчитывалась на основе индивидуальных данных). Талассотерапия включала постепенное увеличение длительности погружения в воду ММ.

Терапевтический эффект после прохождения курса: индекс PASI снизился с 31,7 (перед исследованием) до 1,4 после курса показывая эффективность более 90%. Средняя продолжительность ремиссии составляла в среднем 23,1 недели, а усредненный терапевтический эффект находился в 33,6 неделях.

Статистика показывает, что более длительная фаза ремиссии наблюдалась у более молодых исследуемых.

Источник http://www.dead-sea-health.org/

0

Поделиться сообщением

Мэрия Москвы в ближайшие месяцы начнет строительство санаторно-курортного комплекса на израильском побережье Мертвого моря, инвестируя в проект около $100 млн, говорится в сообщении министерства туризма Израиля. 

Курорт будет ориентирован в первую очередь на жителей российской столицы, которым муниципальные власти, как сказано в пресс-релизе Минтуризма, намерены субсидировать расходы на авиаперелет и проживание. 

На территории комплекса площадью 16 тыс. кв. м разместитятся здание отеля, рассчитанное на 240 сьютов, два крытых плавательных бассейна общей площадью около тысячи кв. м, SPA, современный медицинский центр, конференц-зал, два фешенебельных ресторана и вертолетную площадку. 

Как ранее сообщал первый заместитель столичного мэра Владимир Ресин, проект реализуется за счет средств городского бюджета и будет иметь социальную, а не коммерческую направленность. Возведением комплекса в местечке Эйн-Бокек на южной оконечности Мертвого моря займется одна из московских строительных компаний, говорится в пресс-релизе. 

По материалам РИА "Новости"

Причём акцентируют на том, что проект реализуется за счет средств городского бюджета и будет иметь социальную, а не коммерческую направленность. 

Интересно к нам это имеет какое то отношение ???????????? :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Интересно к нам это имеет какое то отношение ???????????? :ph34r:

Ну если мы докажем, что нуждаемся в этом, ....наверное инвалидам помогут, на большее я бы не расчитывала

Еще в болгарии нечто подобное будет : ссылка

0

Поделиться сообщением

Интересно к нам это имеет какое то отношение ????????????:ph34r:

Ну а мы та тута причем.... написано же мэрия Москвы... :ph34r: Если вы себе дачу строите, то зачем же туда посторонних запускать... :ph34r:
0

Поделиться сообщением

Ну дайте то помечтать,... москвичам льготные путёвки и т.д. :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Ну дайте то помечтать,... москвичам льготные путёвки и т.д. :ph34r:

даааа :ph34r: было бы прекрасно :ph34r:
0

Поделиться сообщением

Мечтаю о ММ второй год, как только узнала, что может помочь. Даже планы строила на октябрь месяц, но сорвалось по семейны обстоятельствам. А другое какое наиболее благоприятное время существует? Подскажите.

0

Поделиться сообщением

с марта по начало июня, потом жара

и с середины сентября по конец октября.

самое то, и не жарко и не холодно

0

Поделиться сообщением

с марта по начало июня, потом жара

и с середины сентября по конец октября.

самое то, и не жарко и не холодно

Спасибо, все понятно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас