• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Tomas

Всемирный день псориаза

78 сообщений в этой теме
Праздник и вправду странный !!!! Наверно его отмечают производители мазей, кремов итд итп...

На мероприятиях бывают больные, дерматологи, представители минздрава и представители производителей тоже.

0

Поделиться сообщением

Праздник и вправду странный !!!! Наверно его отмечают производители мазей, кремов итд итп... Я бы с пребольшим удовольствием отметила праздник " ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ПСОРИАЗОМ !!! "

........))))))))присоединяюсь!!!уже как 50 лет в космос летаем,а псор все никак не могут излечить!!....))иль не хотят?

0

Поделиться сообщением

Как на форуме отметим этот день? Будут предложения?

напиться всем да и все :026: не знаю как у нас, но у псора потом ПРаааааздник точ будет :)

а еще..... правильно поправляете, что это "День" , а не "Праздник"... А то псориазу чести много. :036: обойдется этот псориаз. Фиг ему. :036:

0

Поделиться сообщением

обойдется этот псориаз. Фиг ему. :biggrin:

Без нас псориаз точно не обходиться и пока он торжествует, он празднует и пока для него все (время,деньги,кожа)

0

Поделиться сообщением

Без нас псориаз точно не обходиться и пока он торжествует, он празднует и пока для него все (время,деньги,кожа)

Всем привет, у меня псориаз с 1987года, никогда не считала себя ущербной, последние 10лет не обращалась ни к докторам ни к дедкам/бабкам. Старалась каждый год, а то и 2раза в год ездить на море, помогало. На форуме зарегистрировалась только сегодня, почитала многие статьи, действительно есть полезная информация, спасибо. Но особо неприятно читать сообщения/темы где люди относятся к себе же самим с пренебрежением, называют себя ущербными, пятнистыми. Фраза, а давайте построим город для псориатиков-вообще меня убила. Люди вы что????!!!!! Не важно ведь как человек выглядит, вы наверное забыли это, важно какой человек внутри - это нужно помнить!!! Никогда нельзя чувствовать себя хуже других, никогда нельзя называть себя непонятными словами, типа "чешуйчитые" или еще хуже. Больше позитива нужно, больше душевного спокойствия, нужно поменять свое отношение, слава Богу, что мы живы, слава Богу, что у каждого из нас есть то, за что мы каждое утро должны просыпаться и благодарить (у каждого свое): жизнь, дети, семья, родители и т.д. много всего. На самом деле сила мысли, сила желания, сила веры - это очень сильные вещи, я на себе пробовала. Вот я не хочу чтобы у меня были пятна к примеру на каком-то определенном участке, их нет там. Проблема не в окружающих, а проблема в нас самих. Давайте на форуме бальше позитивных вещей обсуждать, которые поднимут дух, больше фоток выкладывать, которые бы показывали "до" и "после", уверена, это поможет людям чувствовать себя уверенным, а поднятие духа 100% пойдет всем на пользу. Простите, может не в той теме написала, но это крик души, который я хотела вам донести. Каждый человек прекрасен, и каждый в этом мире может оставить свой след и не важно две руки у него или одна, псориаз у него или сахарный диабет. Нужно получать удовольствие от жизни и от того, что каждый может сделать счастливым кого-то рядом. Всем хорошего настроения!!! :biggrin:

0

Поделиться сообщением

. псор все никак не могут излечить!!....))иль не хотят?

Да лана, не хотят... А Нобелевка? А премия от Рокфеллера+ статУя из чистого золота в полный рост? Фигня....

Еленчик, ты - молодец! Уважамс :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Всем привет

Привет!!!! Вы счастливый человек , если псориаз не отнимает у Вас финансы, время ....Если Вы имеете ввиду сообщение мое про город, то внимательней читать надо...(я писала детские воспоминания)...Незнаю про чешуйчатых где Вы читали, то я Вас уверю люди здесь все по большей части позитивные и настрой у всех положительный, многие настроены и движутся к ремиссии , я с ними. То какое впечатление форум произвел на Вас, на меня он произвел противоположное Вашему впечатлению...У нас все будет хорошо....

0

Поделиться сообщением

Привет!!!! Вы счастливый человек , если псориаз не отнимает у Вас финансы, время ....Если Вы имеете ввиду сообщение мое про город, то внимательней читать надо...(я писала детские воспоминания)...Незнаю про чешуйчатых где Вы читали, то я Вас уверю люди здесь все по большей части позитивные и настрой у всех положительный, многие настроены и движутся к ремиссии , я с ними. То какое впечатление форум произвел на Вас, на меня он произвел противоположное Вашему впечатлению...У нас все будет хорошо....

Главное, что форум живой :) и люди действительно общаются. Только вот Ваша фраза: "У нас все будет хорошо...." должна звучать по другому :) У нас все хорошо!!! :049:

Отнимает и время и деньги, но точно так же отнимает время, деньги что-то другое и у каждого свое не обязательно это будет касаться здоровья. Что толку, если мы будем меряться: у меня плохо то-то, а у меня еще хуже, а у меня вообще кошмар и т.д.

Кто то может думать, у меня еще ничего, вот у кого-то значительно хуже...

Мадлен, никоем образом не хотела Вас лично, да и никого на этом форуме обидеть :) Я уверена, что отдых на море 1раз в год может себе позволить каждый - это, кстати, самое легкое. Вот придерживаться диеты, вести здоровый образ жизни, своевременно мазаться всякими мазьками и пить витамины - это действительно сложно :007: отому как и сила есть и воля есть, а силы воли нет :) Так что каждый кузнец своего счастья :wacko:

Изменено пользователем Tomas
0

Поделиться сообщением

Главное, что форум живой :026: и люди действительно общаются. Только вот Ваша фраза: "У нас все будет хорошо...." должна звучать по другому :076: У нас все хорошо!!! :)

Не сочти за придирки, но в моменты обострений утверждать что всё хорошо глупо.

0

Поделиться сообщением

Я полностью с этим согласна....Вот когда не будет псора, действительно все будет хорошо...Мы все здесь общаемся О КОЖЕ и наше плохо касаемо КОЖИ, не смотря на псор я на жизнь не жалуюсь,в личной жизни у меня все отлично, как я могу сказать про кожу хорошо , если это не так.Пока, все у нас будет хорошо!!!!!(имею ввиду ту самую кожу)

0

Поделиться сообщением

Ты не правильно видимо поняла меня :( в том то и дело, что он торжествует, а если еще "праздник" ему устроить. то ему точно много уж почести будет :016: бить его надо :( я в этом смысле имела в виду.

А я за Elen4ik рада очень и искренне :( поэтому у меня нет комментариев по поводу ее высказывания :(

P.S: Тож мечтаю раз в год на море ездить :(

А еще по поводу "дня псориаза". Да, у меня псориаз. но я его хозяйка и госпожа :( ну что поделаешь что он выбрал меня :016: . красивая может, вот он и прицепился :(

0

Поделиться сообщением

Стакан ведь может быть наполовину полным, а не наполовину пустым :ph34r: главное то, как мы к этому относимся.

На самом деле я согласна с Вами, если плохо, то не получается улыбаться.... это я так хорохорюсь :049: бывают депрессии когда на себя страшненько смотреть становится, но тогда включаются мозги и начинаешь рыскать по интернету, пробовать что-то новое, ограничивать себя в еде. Ведь не хочеться мириться с тем, что мы особенные :( хочеться быть такими как все и водка и пиво и чипсы и жаренная картошечка :(

0

Поделиться сообщением

хочеться быть такими как все и водка и пиво и чипсы и жаренная картошечка :grimace:

Сейчас я скажу занудную вещь - это и здоровым не очень хорошо. Так что лучше стремиться к чему нибудь другому.

0

Поделиться сообщением

Сейчас я скажу занудную вещь - это и здоровым не очень хорошо. Так что лучше стремиться к чему нибудь другому.

Томас, не занудничай. Мож, человек и не собирается ни водку пить, ни чипсы есть. Просто приятно знать, что у него есть такая возможность без видимого вреда здоровью. Ну не литрами-тоннами, конечно :grimace:

0

Поделиться сообщением

Томас, не занудничай. Мож, человек и не собирается ни водку пить, ни чипсы есть. Просто приятно знать, что у него есть такая возможность без видимого вреда здоровью. Ну не литрами-тоннами, конечно :biggrin:

Водку тоннами пить???!!! :049::049:Oo

:049::049:

0

Поделиться сообщением

Томас, не занудничай. Мож, человек и не собирается ни водку пить, ни чипсы есть. Просто приятно знать, что у него есть такая возможность без видимого вреда здоровью.

Зачем человеку знать что у него есть возможность, которой он никогда не воспользуется?

0

Поделиться сообщением

В этом году международная федерация обществ больных псориазом предложила тему "Псориаз - глобальная медицинская проблема".

По оценкам федерации в мире насчитывается около 125 миллионов людей с псориазом.

0

Поделиться сообщением

В этом году международная федерация обществ больных псориазом предложила тему "Псориаз - глобальная медицинская проблема".

По оценкам федерации в мире насчитывается около 125 миллионов людей с псориазом.

А мы армия!!!044.gif

0

Поделиться сообщением

А мы армия!!!044.gif

Плохо. На днях читала статью, что нас катастрофически много становится. И если раньше писАли что нашего брата где то 5%, то в ближайщие годы будет 10%.

0

Поделиться сообщением

Плохо. На днях читала статью, что нас катастрофически много становится. И если раньше писАли что нашего брата где то 5%, то в ближайщие годы будет 10%.

Мда.... А где-то писалось, что природа готовит поколение, которое выживет в будущих катаклизмах. (это про нас типа). Это чё, уже скоро?!009.gif

0

Поделиться сообщением

Не переживайте! Это равноприменимо к любому аутоиммунному процессу. А их десятки!

В "ближайшие годы" 90% всей страховой медицины будет тратиться на это.

Запредельная ненормальность!

0

Поделиться сообщением

Желающие могут подписать онлайн петицию. Петиция содержит требование о том что человек болеющий псориазом имеет право на ранний и точный диагноз, на обследование у специалиста, на возможность выбрать плана лечения и возможность жить нормально в обществе. Петиция будет передана Европейскому Парламенту.

http://www.psoriasis360.com/psoriasis-mandate

0

Поделиться сообщением

а в этот день можно себе позволять все что нельзя?)))

0

Поделиться сообщением

а в этот день можно себе позволять все что нельзя?)))

Глупостей не пиши в неподходящей теме.

2

Поделиться сообщением

Тема всемирного дня в этом году: Глобальный доступ к лечению.

Лозунг информационной компании: Лечите пациента - спасите человека.

http://worldpsoriasisday.com/web/page.aspx?refid=141

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас