• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Клэр

сахарозаменители...

134 posts in this topic

Ну почему ж сразу под подушкой? Я трескаю внаглую за столом 039.gif

"Так я и думал. С этой стороны ничуть не лучше!"016.gif

0

Вчера родители передали мужу сладкий гостинец. У меня случилось наваждение какое-то008.gif , две недели мечтала о сладостях к чаю, за неимением денег не могла себе позволить купить лакомства из диабетического отдела, а тут лежат они: покрытые с одной стороны черным шоколадом, а с другой золотистые, рассыпчатые с ванильно-сливочным ароматом печеньки… в общем сама не заметила как съела штук 10 где-то009.gif . О съеденном не жалеюrolleyes.gif, давненько такого себе не позволяла. Только вот задаюсь вопросом, через какое время обычно псор на съеденный шоколад реагировать начинает?

0

О съеденном не жалеюrolleyes.gif, давненько такого себе не позволяла. Только вот задаюсь вопросом, через какое время обычно псор на съеденный шоколад реагировать начинает?

Как себе в голову запрограммируешь, так и отреагирует,

0

Как себе в голову запрограммируешь, так и отреагирует,

у меня обратная реакция случилась076.gif пятна как-то резко плоскими стали и побледнели, может запрограммироваться и шоколадом066.gif полечиться?

Везёт же вам, Солнышки!rolleyes.gif А съем немного, и пожалста, встречайте

Вам бы тоже....rolleyes.gif перезапрограммироваться...

0

у меня обратная реакция случилась076.gif пятна как-то резко плоскими стали и побледнели,

Вооооот!!! Положительные эмоции это не просто так!!!

0

Вам бы тоже....rolleyes.gif перезапрограммироваться...

Чего-то не получается. Видимо перезапрограммист я плохой.idontno.gif

0

Читала где-то информацию про кокосовый сахар, вроде как суперполезная вещь, да еще и худеют вроде бы. Интересно стало, никто не сталкивался? Это правда или реклама про его полезные свойства? 

0

Добрый день, сахарозаменителй сейчас развелось столько что и сам терялся первое время. Лучший вариант это стевия, есть у многих производителей. Но она вся с горьким послевкусием.Мы уже много перепробовали, на данный момент без горького послевкусия есть только американская стевия splenda. Очень понравилась, поэтому рекомендую. 
Пока что лучше не нашли, но все равно эксперементируем.

0

В 04.06.2019 at 10:44 PM, donya1964 сказал:

Добрый день, сахарозаменителй сейчас развелось столько что и сам терялся первое время. Лучший вариант это стевия, 

Выглядит как банальная реклама и подозреваю, что это она и  есть .007

А вообще, я пью стевию украинского производства, она не горчит. Завариваю точно так же как чай. Такое же колличество травы для заварки, как обычный чай. Да и чай так же делаю. Хочу -- покрепче, хочу -- не такой крепкий. В отличие от обычного черного чая ее можно пить любую. И с лимоном! Обязательно! Долька лимона в чай.А то очень сладко получается. Очень вкусно.  Пью такой чай просто , потому что он вкусный.  Покупаю в аптеке как траву в пачку и держу вместе с другими чаями. Ройбуш и стевия  -- любимые чаи. Еще нравится мелисса . А вот ромашковый чай не нравится. 

0