• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
smiya

интересные сайты

На всём зарабатываем,куда же мы катимся?Даже страшно думать про это всё :smile283:

0

Поделиться сообщением

На всём зарабатываем,куда же мы катимся?Даже страшно думать про это всё :smile283:

Да. Почитала? Жутко. А ведь есть и нормальные врачи. Но из-за таких вот экспонатов мы теперь всех под одну гребенку метем...

0

Поделиться сообщением

нашла там:

Американец посинел в результате самолечения

Примечание: 57-летний житель Калифорнии отличается необычным цветом лица. Его кожа стала синей из-за многолетнего употребления коллоидного серебра для лечения дерматита, сообщает Fox News.

Изображение

Помнится, нам это коллоидное серебро Мария888 рекомендовала.

0

Поделиться сообщением

нашла там:

Примечание: 57-летний житель Калифорнии отличается необычным цветом лица. Его кожа стала синей из-за многолетнего употребления коллоидного серебра для лечения дерматита, сообщает Fox News.

Изображение

Так он весь серебряный стал??? Красота!
0

Поделиться сообщением

Он по моему не только посинел,ещё и волосы пожелтели бррр. :007:

0

Поделиться сообщением

нашла там:

Изображение

....Ну,Мария 888 сама же ,псориазом не страдает!!! Изменено пользователем naty
0

Поделиться сообщением

нашла там:

24120702.jpg

начиталась тут :) а я только начала менять своё отношение к биодобавкам. купила лецитин кораллового клуба и водичку ихнюю пью. жах.

0

Поделиться сообщением

...а я только начала менять своё отношение к биодобавкам. купила лецитин кораллового клуба ...

Про марку сказать ничего не могу, :)но лицетин вещь нам полезная :)

0

Поделиться сообщением

Про марку сказать ничего не могу, :055:но лицетин вещь нам полезная :spam:

я через неделю уже заметила улучшение, пятна побелели.

0

Поделиться сообщением

С врачами и лечением вообще все плохо.

Обижать их не стоит, т.к. многие врачи действительно спасают и вытаскивают из того мира. Им памятники ставить надо.

а есть и выкачеватели денег

0

Поделиться сообщением

Да уж ничего не скажешь, но не все врачи такие. Большинство все таки помогают нам.

0

Поделиться сообщением

Большинство все таки помогают нам.

К сожалению большинству до нас фиолетово :)

0

Поделиться сообщением

кто что думает по этому поводу...пришло мне комментарием под моими видео на тубе...

http://cutis.net.ua/

1

Поделиться сообщением

кто что думает по этому поводу...пришло мне комментарием под моими видео на тубе...

http://cutis.net.ua/

обычная спам рассылка, рекламирующая очередное говно, не стоящие внимания.

на форуме сегодня то же появилась. -- http://www.forum-psor.ru/topic/15256-uspeshnyi-opyt-lechenie-psoriaza/#entry235894

0

Поделиться сообщением

БИваныч, ну вы перешагиваете все грани дозволенного. Почитайте правила форума и прекратите обзывать людей пока вас не забанили.

1

Поделиться сообщением

Гемосканирование -- это шарлатанство

Что бы вам ни говорили «специалисты», с помощью микроскопа в капле крови, взятой из пальца, нельзя увидеть pH крови; дефицит ферментов для расщепления белков; уровень водно-солевого обмена; пищевые мутагенные/тератогенные токсины; поражение эритроцитов почечными токсинами / свободными радикалами; паразитов, грибы, бактерии, яйца глистов, цисты; активность, количество и качество иммунных клеток.

Тестирование по «живой капле крови» зародилось в США в 1970-х годах. Постепенно медицинской общественности и регулирующим органам стала ясна истинная сущность и ценность методики. С 2005 года началась кампания по запрету этой диагностики как мошеннической и не имеющей отношения к медицине. «Пациента обманывают трижды. Первый раз– когда диагностируют болезнь, которой нет. Второй раз– когда назначают долгое и дорогостоящее лечение. И третий раз– когда подделывают повторное исследование, которое обязательно будет свидетельствовать либо об улучшении, либо о возврате к норме»

2

Поделиться сообщением

криосаунаспб.рф ­ Кто-нибудь пробовал для лечения псориаза? Каковы результаты?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Виталий Петров сказал:

криосауна­ ­ Кто-нибудь пробовал для лечения псориаза? Каковы результаты?

Тема есть соответствующая, там почитай.

0

Поделиться сообщением

Сегодня услышал рекламу по радио. Офигел малость, т.к. уже очень давно не слышал, чтоб рекламировали лечение псора. Запомнил, загуглил. Рекламировали Центр Натальи Зеневич. http://www.mcnz.ru/. Выглядит сайт подозрительно))) Хотя цены озвучены. Смущает спиртовой раствор наружно). В общем, в шарлатаны размещать тему не могу - не уверен, а вот в интересный сайты - уже можно. Если кто знает что-то положительное про этот центр, рад буду ошибаться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас