• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила

Хочу услышать мнение или практическое применение эфирных масел при псориаза.

Эфирные масла фирмы " Вивасан " , Швейцария.

0

Поделиться сообщением

Оооо, через это мы тоже уже прошли. Не помогло совсем, но денег выбросили кучу.
0

Поделиться сообщением

Обсуждали уже на старом форуме эту Швейцарию. Искали ее на швейцарских сайтах. Нетю. Может уже изобразили, но тогда не было.

Задумка для ньюраша значит. Мы всеядны.

0

Поделиться сообщением

Обсуждали уже на старом форуме эту Швейцарию. Искали ее на швейцарских сайтах. Нетю. Может уже изобразили, но тогда не было.

Задумка для ньюраша значит. Мы всеядны.

Честно говоря, хотелось бы услышать хоть какой-то позитив, ведь. если фитотерапия - "да ", то почему же вытяжка из тех же трав - " нет". ?

Очевидно в наше время всепоглащающего бизнеса , никому не приходится верить. Все красиво рассказывается, а на практике .... Мне кажется . если бы содержимое этих масел было получено из природных материалов . то может быть и был бы толк, но скорее всего при таких негативных откликах - это синтезировано штучно . А жаль...

Изменено пользователем Tomas
исправил тег цитаты
0

Поделиться сообщением

Честно говоря, хотелось бы услышать хоть какой-то позитив, ведь. если фитотерапия - "да ", то почему же вытяжка из тех же трав - " нет". ?

Это разные вещи. Болезни тоже разные.
0

Поделиться сообщением

я Вивасан пробовала на себе, но не эфирные масла, а бальзам из черники. мне очень понравилось, хотя была очень предубеждена. а масла пробовала на детях, тимьян в частности, помогает при простуде. а что касаемо в связи с псором, есть у них какая-то штука, не помню, как называется, мазались, не помогла.

0

Поделиться сообщением

Одними эфирными маслами Вы себе не поможете.

ссылка удалена модератором Советую начать с очистки организма :артишок, молочная сыворотка с персиком,масло лимон,метеорин, экстракт грейпфруктовых косточек. (все по 2 стандарта курс- 2 месяца). А затем нигенол, витал плюс(омега 3), зеленый чай,бодрость на весь день,релакс (при стрессе), ванны с маслом чайного дерева, смазывать пораженные участки сан-рокко.

Была такая проблема, мы ее решили в течении года,т.к здесь должна быть система. Что не понятно обращайтесь ссылка удалена модератором

ссылка удалена модератором

Изменено пользователем Офи
2.7. Объявления о товарах и услугах разрешены только в разделе Предложения товаров и услуг
0

Поделиться сообщением

Одними эфирными маслами Вы себе не поможете.

Советую начать с очистки организма :артишок, молочная сыворотка с персиком,масло лимон,метеорин, экстракт грейпфруктовых косточек. (все по 2 стандарта курс- 2 месяца). А затем нигенол, витал плюс(омега 3), зеленый чай,бодрость на весь день,релакс (при стрессе), ванны с маслом чайного дерева, смазывать пораженные участки сан-рокко.

Была такая проблема, мы ее решили в течении года,т.к здесь должна быть система. Что не понятно обращайтесь

Мда..... тоже что ли начать "лечить"??? А что, скажу, что знаю одну чудесную березу - прикоснешься к ней, и все болезни отступят :036: . Только вот "адресок" березы за наличные :036: ..... :036:

"Была такая проблема...." Плавали - знаем!

0

Поделиться сообщением

Мда..... тоже что ли начать "лечить"??? А что, скажу, что знаю одну чудесную березу - прикоснешься к ней, и все болезни отступят :007: . Только вот "адресок" березы за наличные :007: ..... :grimace:

"Была такая проблема...." Плавали - знаем!

здравствуйте. Я вот тоже решила попробовать вылечить екзему.Говорили раз плюнуть, только вот надо почистить кишечник и все пройдет. Вот что мне посоветовали зделать. Пить артишок три раза в день по столовой ложке. Утром капля естракта лимона, и три раза вдень по 3 капли косточек грефрутта - первая неделя, вторая 6 ,третья и четвертая неделя 9 капель а потом на убавление 6 и три капли каждую неделю. Плюс к этому мне дали крем кардиоспермум, и чайное дерево.На вторую неделю применения препаратов, у меня пошло такое обострение, что на руках-где у меня екзема, было видно мясо от открытых ран. я нимогла даже помыть руки такие были боли.Помимо того начались страшные головные боли, и боль в желудке- очень сильная.!!! Сейчас я всё это прекратила спустя неделю руки стали заживать, а вот желудок так и болит, и мучает изжога. Чего раньше у меня никогда не было. Вот так я хотела вылечить екзему. Может кто знает из вас опытных , может что то я зделала не так? помогите разобраться что же пошло не так. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Два года назад "лечилась " я этим ВИВАСАН. Не буду писать все те чудесные масла, таблетки(они их называли витаминами) какие я пила. Толку не было вообще, а вот благодаря тому,что (как бы не кричали их дистребьютеры, что все натурально) синтезированы преимущественное количество препараторов,Ваша покорная слуга залетела таки в больницу на месяц - диагноз ставили вопреки всем медицинским правилам две недели ( но точно так ничего и не изобрели под мои симптомы). То ли пилонефрит, то ли еще что... На прогревании в больничке женщина услышав мою чудесную историю долго смеялась,а потом выдала : Красавица, да ты уже третья здесь после этих ВИВАСОНовцев!!!

Делайте выводы сами...

Так что мой вам совет: не употребляйте эту гадость.

0

Поделиться сообщением

Про Вивасан - погуглите в яндексе. Негативных отзывов - ложкой ешь.

Как мне кажется (если сравнивать с Вивасаном) - привязывание подорожника более эффективней даже будет.

0

Поделиться сообщением

--------------- эти масла, нифига не помогли(((

Изменено пользователем водолей
Не ругаемся, хоть и не помогло
0

Поделиться сообщением

Нужно искать, но на масла сильно надеяться не стоит, они прямо не влияют на лечение

0

Поделиться сообщением

Негативные отзывы найдутся у любой компании и ВИВАСАН не исключение, но зная не по наслышке об этой компании, хочу вас заверить, что более качественной продукции в мире не много и свою роль профилактических средств она выполняет очень достойно. Для тех, кто хочет покупать продукцию со скидкой, можете приобрести в любом офисе компании на мою карту StanislavX_01 Уранова Ольга

Изменено пользователем Tomas
0

Поделиться сообщением

НУ да, кому-то здоровье, а кому-то заработок. Все эфирные масла, по крайней мере у нас в Украине, можно купить в аптеке за гораздо меньшую цену, чем разрекламированный вивасан. А качество такое-же. Я как-то лет 15 назад повелась на это. не помогло. Да и опасно это и рискованно, пить эфирные масла. А наружно в мази и аптечные прекрасно подойдут, но цена ниже значительно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас