• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Guest Гость

Соль-Илецк

68 posts in this topic

будем ждать,УДАЧИ!!!))) моя знакомая тоже сегодня туда уезжает...ты по путёвке или дикарём?

0

Отдохнул классно ))) Озера солененькие, грязи ) Сначала залез в Озеро развал и у меня через 2 дня всю грудь осыпало мелкими крапинками псориаза но... через ещё 2-3 дня все пропало и старые бляшки тоже пропали ) Если у кого то есть вопросы по поводу Соль-Ельца пишите ) жаль что раньше не мог написать ((( (уезжал после Соль-Ельца в Анапу вот недавно тока приехал ....) Кстати зимой руку ломал (кисть) упал с четырех метров и у меня начался Остеоартроз (((( рука болела ужасно если подымал больше 5 кг то неделя с обезбаливающими обеспеченна .... полечил руку грязью и уже 2 месяца хоть бы хны ) тоскаю тока в путь этой рукой по 30кг и никакой боли) Ну как то так )

будем ждать,УДАЧИ!!!))) моя знакомая тоже сегодня туда уезжает...ты по путёвке или дикарём?

Дикарем ) у знакомых снимали комнату в доме ... там у них это бизнес с жильем ) тока на этом и живут )

0

Хорошо, Палич - дело. Поздравляю!

0

здОрово!!! рада за тебя! что,нашего брата много было?

0

здОрово!!! рада за тебя! что,нашего брата много было?

Если вы про псориаз , то да

0

В Соль надо ехать компанией,иначе умрешь со скуки!И надо ехать в середине лета,тогда там жарко и вода теплая!!!Конец августа уже все,прохладнее становится и вода холоднее!Кто на будущий год поедет,свистите,я может тоже дней на десять съезжу!!!

0

Фьююююю....

0

Фьююююю....

Нет,я в этом году уже не могу,на следующий год только)))))

0

Каждый год езжу в Соль-елецк и меня все устраивает !!!!!! Туда ездят лечится а не развлекаться и не надо нагонять страх на людей что там все плохо и т.п.. Выше изложенная речь мне сразу напомнила Либеральный бред который постоянно они несут . Куда не плюнь везде все плохие и всюду очень плохо ))) но это не так .Вернулся из Соль-елецка неделю назад , одного тока южного солнышко достаточно что бы все бляшки отвалились уже на 5-ый день отдыха.В общем когда туда поехал было пораженно 30% кожи сейчас полностью чистый и черный как чунга-чанга)))) Отдохнул там 15 дней и потратил всего 4500р на жилье , 1500р за вход на территорию (за 15 дней) ну и около 10т рублей на еду с сувенирами магнитики и т.д.

0

Всем привет! А на 2015 год кто-то уже начал собираться? 222048942.gif?1422998280
 что-то я уже начала  квартирки просматривать, рано, ага? D83DDE03.png

Бывалые, подскажите, что лучше снимать - кемпинг, гостиничку или квартиру? по вашему опыту. нам очень важно, чтобы туалет-душ был , так как с малышами поедем, опять же гулять детям надо

0

Привет, за одно можно сходить на экскурсию в легендарный "Черный дельфин" для пожизненно лишенных свободы. А почему именно Соль-Илецк, а не оз.Баскунчак (Ахтубинский район Волгоградской области) и народу там меньше, или к примеру оз.Сиваш (Крым) ?  Судя по фото в Соль-Илецке некуда ступнуть, столько народу, да и озера эти там маленькие какие-то. Я собираюсь летом на оз.Сиваш по гряде в п.Стрелковое или п.Геническая Горка. Там и грязи и рапа. Единственный минус - пробки на Керченскую переправу. А в Соль-Илецк 1600 км от Москвы, вроде ничего страшного, точно такое же расстояние как и в Сочи, недавно туда ездил на машине (в ноябре).

0

А почему именно Соль-Илецк,

От нас, например, до Соль-Илецка ходят прямые автобусы, до всего остального надо добираться сложными маршрутами... Но я в Соль-Илецк пока не хочу, там говорят, тоска зеленая и кроме озёр развлечений нет...rolleyes.gif

0

От нас, например, до Соль-Илецка ходят прямые автобусы, до всего остального надо добираться сложными маршрутами... Но я в Соль-Илецк пока не хочу, там говорят, тоска зеленая и кроме озёр развлечений нет...rolleyes.gif

Ну о каких развлечениях может идти речь, нужно ехать лечебные ванны принимать, а развлекаться потом, дома.

0

Я привыкла совмещатьrolleyes.gif

0

Я вот думаю на денек смотаться.Езды часа два с пограничным контролем. Трассу только сделали в том году. Посмотрю что да как.Но отзывов много не лестных(

0

Я вот думаю на денек смотаться.Езды часа два с пограничным контролем. Трассу только сделали в том году. Посмотрю что да как.Но отзывов много не лестных(

Александр_РК, расскажи, пожалуйста, потом обязательно, как там. От нас минут  за 40 доехать можно.
0

Ашатан,Натуль,я канеш не Александр)))но вот шо скажу:мы два или три раза гоняли туда отдыхать.Вы живете рядом-взяли бы сгоняли на выходных и сами все увидели бы. Жилья там море-на любой вкус и цвет.Начиная от сараев с выкручивающимися лампочками (хозяева экономят)) и заканчивая люксами с джакузи.Мы селились у одной женщины Расимы (забыла название...шота вроде деревенского домика...если надо узнаю у жума телефон ее).Цена была порядка 1.5 тыс за сутки с кондеем ,горячей водой и туалетом в номере.Вход на озера есессенно платный. Сами озера мне понравились))только если есть открытые ранки-сильно щипет от соли.И совсем маленькие детки (около 2-3 лет) не очень хорошо переносят купание там.
0

Привет, за одно можно сходить на экскурсию в легендарный "Черный дельфин" для пожизненно лишенных свободы. А почему именно Соль-Илецк, а не оз.Баскунчак (Ахтубинский район Волгоградской области) и народу там меньше, или к примеру оз.Сиваш (Крым) ?  Судя по фото в Соль-Илецке некуда ступнуть, столько народу, да и озера эти там маленькие какие-то. Я собираюсь летом на оз.Сиваш по гряде в п.Стрелковое или п.Геническая Горка. Там и грязи и рапа. Единственный минус - пробки на Керченскую переправу. А в Соль-Илецк 1600 км от Москвы, вроде ничего страшного, точно такое же расстояние как и в Сочи, недавно туда ездил на машине (в ноябре).

Не смеши мои коленки,солнце мое!Кто ж тебя туда пустит,в колонию для пожизненно заключенных!!!Если даже в простые тюрьмы родных матерей и то пускают раз в полгода....

Люди ,миленькие,шелудястки мои родные,если на пляже или гденить в Соли к вам будут подходить молодые люди и предлагать купить экскурсию за три-пять тысяч,то знайте,это полнейший РАЗВОД!!!!!Ни в коем случае не покупайтесь на это.....Вас даже близко не подпустят к КПП!Максимум,что можно сделать,это сфоткаться с черным дельфином,который там расположен на площади рядом с тюрьмой!

Ашатан,Натуль,я канеш не Александр)))но вот шо скажу:мы два или три раза гоняли туда отдыхать.Вы живете рядом-взяли бы сгоняли на выходных и сами все увидели бы. Жилья там море-на любой вкус и цвет.Начиная от сараев с выкручивающимися лампочками (хозяева экономят)) и заканчивая люксами с джакузи.Мы селились у одной женщины Расимы (забыла название...шота вроде деревенского домика...если надо узнаю у жума телефон ее).Цена была порядка 1.5 тыс за сутки с кондеем ,горячей водой и туалетом в номере.Вход на озера есессенно платный. Сами озера мне понравились))только если есть открытые ранки-сильно щипет от соли.И совсем маленькие детки (около 2-3 лет) не очень хорошо переносят купание там.

Репка,вы наверное залезли в самое концентрированное озеро,а там еще есть озеро с морской водой,с бромной,для нервишек хорошо,ныряй туда и да будет тебе здоровье и счастье!И детишек туда же пихай,рановато им еще в самую соль лезть,сердечкам тяжело будет!

0