• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Гость Гость

Соль-Илецк

68 сообщений в этой теме

будем ждать,УДАЧИ!!!))) моя знакомая тоже сегодня туда уезжает...ты по путёвке или дикарём?

0

Поделиться сообщением

Отдохнул классно ))) Озера солененькие, грязи ) Сначала залез в Озеро развал и у меня через 2 дня всю грудь осыпало мелкими крапинками псориаза но... через ещё 2-3 дня все пропало и старые бляшки тоже пропали ) Если у кого то есть вопросы по поводу Соль-Ельца пишите ) жаль что раньше не мог написать ((( (уезжал после Соль-Ельца в Анапу вот недавно тока приехал ....) Кстати зимой руку ломал (кисть) упал с четырех метров и у меня начался Остеоартроз (((( рука болела ужасно если подымал больше 5 кг то неделя с обезбаливающими обеспеченна .... полечил руку грязью и уже 2 месяца хоть бы хны ) тоскаю тока в путь этой рукой по 30кг и никакой боли) Ну как то так )

будем ждать,УДАЧИ!!!))) моя знакомая тоже сегодня туда уезжает...ты по путёвке или дикарём?

Дикарем ) у знакомых снимали комнату в доме ... там у них это бизнес с жильем ) тока на этом и живут )

0

Поделиться сообщением

Хорошо, Палич - дело. Поздравляю!

0

Поделиться сообщением

здОрово!!! рада за тебя! что,нашего брата много было?

0

Поделиться сообщением

здОрово!!! рада за тебя! что,нашего брата много было?

Если вы про псориаз , то да

0

Поделиться сообщением

В Соль надо ехать компанией,иначе умрешь со скуки!И надо ехать в середине лета,тогда там жарко и вода теплая!!!Конец августа уже все,прохладнее становится и вода холоднее!Кто на будущий год поедет,свистите,я может тоже дней на десять съезжу!!!

0

Поделиться сообщением

Фьююююю....

0

Поделиться сообщением

Фьююююю....

Нет,я в этом году уже не могу,на следующий год только)))))

0

Поделиться сообщением

Каждый год езжу в Соль-елецк и меня все устраивает !!!!!! Туда ездят лечится а не развлекаться и не надо нагонять страх на людей что там все плохо и т.п.. Выше изложенная речь мне сразу напомнила Либеральный бред который постоянно они несут . Куда не плюнь везде все плохие и всюду очень плохо ))) но это не так .Вернулся из Соль-елецка неделю назад , одного тока южного солнышко достаточно что бы все бляшки отвалились уже на 5-ый день отдыха.В общем когда туда поехал было пораженно 30% кожи сейчас полностью чистый и черный как чунга-чанга)))) Отдохнул там 15 дней и потратил всего 4500р на жилье , 1500р за вход на территорию (за 15 дней) ну и около 10т рублей на еду с сувенирами магнитики и т.д.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! А на 2015 год кто-то уже начал собираться? 222048942.gif?1422998280
 что-то я уже начала  квартирки просматривать, рано, ага? D83DDE03.png

Бывалые, подскажите, что лучше снимать - кемпинг, гостиничку или квартиру? по вашему опыту. нам очень важно, чтобы туалет-душ был , так как с малышами поедем, опять же гулять детям надо

0

Поделиться сообщением

Привет, за одно можно сходить на экскурсию в легендарный "Черный дельфин" для пожизненно лишенных свободы. А почему именно Соль-Илецк, а не оз.Баскунчак (Ахтубинский район Волгоградской области) и народу там меньше, или к примеру оз.Сиваш (Крым) ?  Судя по фото в Соль-Илецке некуда ступнуть, столько народу, да и озера эти там маленькие какие-то. Я собираюсь летом на оз.Сиваш по гряде в п.Стрелковое или п.Геническая Горка. Там и грязи и рапа. Единственный минус - пробки на Керченскую переправу. А в Соль-Илецк 1600 км от Москвы, вроде ничего страшного, точно такое же расстояние как и в Сочи, недавно туда ездил на машине (в ноябре).

0

Поделиться сообщением

А почему именно Соль-Илецк,

От нас, например, до Соль-Илецка ходят прямые автобусы, до всего остального надо добираться сложными маршрутами... Но я в Соль-Илецк пока не хочу, там говорят, тоска зеленая и кроме озёр развлечений нет...rolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

От нас, например, до Соль-Илецка ходят прямые автобусы, до всего остального надо добираться сложными маршрутами... Но я в Соль-Илецк пока не хочу, там говорят, тоска зеленая и кроме озёр развлечений нет...rolleyes.gif

Ну о каких развлечениях может идти речь, нужно ехать лечебные ванны принимать, а развлекаться потом, дома.

0

Поделиться сообщением

Я привыкла совмещатьrolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

Я вот думаю на денек смотаться.Езды часа два с пограничным контролем. Трассу только сделали в том году. Посмотрю что да как.Но отзывов много не лестных(

0

Поделиться сообщением

Я вот думаю на денек смотаться.Езды часа два с пограничным контролем. Трассу только сделали в том году. Посмотрю что да как.Но отзывов много не лестных(

Александр_РК, расскажи, пожалуйста, потом обязательно, как там. От нас минут  за 40 доехать можно.
0

Поделиться сообщением

Ашатан,Натуль,я канеш не Александр)))но вот шо скажу:мы два или три раза гоняли туда отдыхать.Вы живете рядом-взяли бы сгоняли на выходных и сами все увидели бы. Жилья там море-на любой вкус и цвет.Начиная от сараев с выкручивающимися лампочками (хозяева экономят)) и заканчивая люксами с джакузи.Мы селились у одной женщины Расимы (забыла название...шота вроде деревенского домика...если надо узнаю у жума телефон ее).Цена была порядка 1.5 тыс за сутки с кондеем ,горячей водой и туалетом в номере.Вход на озера есессенно платный. Сами озера мне понравились))только если есть открытые ранки-сильно щипет от соли.И совсем маленькие детки (около 2-3 лет) не очень хорошо переносят купание там.
0

Поделиться сообщением

Привет, за одно можно сходить на экскурсию в легендарный "Черный дельфин" для пожизненно лишенных свободы. А почему именно Соль-Илецк, а не оз.Баскунчак (Ахтубинский район Волгоградской области) и народу там меньше, или к примеру оз.Сиваш (Крым) ?  Судя по фото в Соль-Илецке некуда ступнуть, столько народу, да и озера эти там маленькие какие-то. Я собираюсь летом на оз.Сиваш по гряде в п.Стрелковое или п.Геническая Горка. Там и грязи и рапа. Единственный минус - пробки на Керченскую переправу. А в Соль-Илецк 1600 км от Москвы, вроде ничего страшного, точно такое же расстояние как и в Сочи, недавно туда ездил на машине (в ноябре).

Не смеши мои коленки,солнце мое!Кто ж тебя туда пустит,в колонию для пожизненно заключенных!!!Если даже в простые тюрьмы родных матерей и то пускают раз в полгода....

Люди ,миленькие,шелудястки мои родные,если на пляже или гденить в Соли к вам будут подходить молодые люди и предлагать купить экскурсию за три-пять тысяч,то знайте,это полнейший РАЗВОД!!!!!Ни в коем случае не покупайтесь на это.....Вас даже близко не подпустят к КПП!Максимум,что можно сделать,это сфоткаться с черным дельфином,который там расположен на площади рядом с тюрьмой!

Ашатан,Натуль,я канеш не Александр)))но вот шо скажу:мы два или три раза гоняли туда отдыхать.Вы живете рядом-взяли бы сгоняли на выходных и сами все увидели бы. Жилья там море-на любой вкус и цвет.Начиная от сараев с выкручивающимися лампочками (хозяева экономят)) и заканчивая люксами с джакузи.Мы селились у одной женщины Расимы (забыла название...шота вроде деревенского домика...если надо узнаю у жума телефон ее).Цена была порядка 1.5 тыс за сутки с кондеем ,горячей водой и туалетом в номере.Вход на озера есессенно платный. Сами озера мне понравились))только если есть открытые ранки-сильно щипет от соли.И совсем маленькие детки (около 2-3 лет) не очень хорошо переносят купание там.

Репка,вы наверное залезли в самое концентрированное озеро,а там еще есть озеро с морской водой,с бромной,для нервишек хорошо,ныряй туда и да будет тебе здоровье и счастье!И детишек туда же пихай,рановато им еще в самую соль лезть,сердечкам тяжело будет!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас