• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Гость Гость

Соль-Илецк

68 сообщений в этой теме

я ездила в Соль Илецк.Обострение конечно надо снять,но у меня ноги были не очень-ЩИПАЛО ОТ ВОДЫ.Но быстро стало заживать.Мне солнце нельзя лечилась только водой .Общалась там с семьей они сына привозят каждый год на 24-30 дней и им хватает на год.Мальчику лет 14.Еще там есть больница,которая занимается лечением псориаза.Жить можно на квартире-так дешевле.

0

Поделиться сообщением

Вход опять сделали платным- 100 рублей, кажется. Зато нет ограничений на проход в 30 минут, как было раньше. С жильём нет никаких проблем

Изменено пользователем svarsheg
0

Поделиться сообщением

Мы в этом году были в Соль-Илецке..правда всего 3 дня...псор у моего мужа...у него все щипало от соли,раздроженным стало,но результата к сожелению не последовало,наверно надо ехать на дольше...потому что после Египта(10дней)-были явные улучшения...будем пытаться избавиться всеми способами!поедем на следующей год и в Соль-Илецк и на красное море!

0

Поделиться сообщением

В конце месяца вернулась из Соль-Илецка.

Пробыла там 10 дней. Это было скорее лечение, нежели отдых. Со слов двух лечившихся, эффект проявляется после приезда в течение двух недель.

(файл "дома"-после приезда)

post-18573-1312127403_thumb.jpg

post-18573-1312127439_thumb.jpg

Изменено пользователем Miro
0

Поделиться сообщением

Ну вообщем эта...мы седня улетаем в Соль-Илецк))) Возвернёмся 14го числа. Эдакий эконом отдых,российское "мертвое море" :004:

0

Поделиться сообщением

Ну вообщем эта...мы седня улетаем в Соль-Илецк))) Возвернёмся 14го числа. Эдакий эконом отдых,российское "мертвое море" :004:

Хорошо отдохнуть на "мертвом море" , как приедешь расскажешь, что там - да как :004:

0

Поделиться сообщением

Пробыла там 10 дней. Это было скорее лечение, нежели отдых. Со слов двух лечившихся, эффект проявляется после приезда в течение двух недель.

хорошо! краснота прошла. :rolleyes:

Ну вообщем эта...мы седня улетаем в Соль-Илецк))) Возвернёмся 14го числа. Эдакий эконом отдых,российское "мертвое море" :007:

удачи! ждем рассказа и фоток!

0

Поделиться сообщением

не могу фотки посмотреть:)

0

Поделиться сообщением

Miro,

потрясающий эффект, рада за вас, сохранить его как можно дольше!!!!:)

Эх люблю я все таки санатории..... мазюкаться не люблю:)

0

Поделиться сообщением

О! Вспомнил... Когда служил в Забайкалье, частенько на озеро ездили... Недалеко от пос. Соловьёвск есть 2 озера Зун-торей и Бурун-торей, они тож солёные. Я тогда не болел. Но вот у забайкальцев есть шанс проверить. Они мелкие, под ногами грязь... Одним словом, оч похожи на целебные озёра! (Блин, кажется я открытие совершил... :) )

0

Поделиться сообщением

Мои дорогие,здравствуйте!!!!!! Вощем добрались мы,с Божьей помощью, нормально)))))) Соль-Илецк-полная жо деревня :biggrin: Но об этом потом... Озера...Вы бы нас видели,када мы первый раз занырнули)))) Опа всплывает,ноги болтаются сверху,брызги в глаза попадают и начинается полный капец))))) Но самое прикольное,эт када ты начинаешь обсыхать-капли воды превращаются в солевые дорожки и все тело становится белым,словно тебя изваляли в соли :072: Погода правда подкачала,но время еще есть и мы не поддаемся панике :072: О результатах...пока ,к сожалению похвастать нечем,ибо то холод,то дождь,то проспали))))на след неделе намереваемся не вылазить из озера при любом раскладе))) На этом заканчиваю....всех лю и це :072: Да!!!! Арбузы и дыни здесь просто отпад!!!! правда после 20.00 есть не рискую,лучше поспать спокойно :)

0

Поделиться сообщением

Но самое прикольное,эт када ты начинаешь обсыхать-капли воды превращаются в солевые дорожки и все тело становится белым,словно тебя изваляли в соли :072:

здорово, надо бы тоже как нить там побывать :biggrin:

у меня от соленой воды хороший эффект на коже.

0

Поделиться сообщением

Мои дорогие,здравствуйте!!!!!! Вощем добрались мы,с Божьей помощью, нормально)))))) Соль-Илецк-полная жо деревня

Но самое прикольное,эт када ты начинаешь обсыхать-капли воды превращаются в солевые дорожки и все тело становится белым,словно тебя изваляли в соли :)

Арбузы и дыни здесь просто отпад!!!! правда после 20.00 есть не рискую,лучше поспать спокойно :)

:072: :072: :072: Счастливая!!! Арбузишься, дынишься и еще и просаливаешься. (Или просоливаешься??? :biggrin::(:) )

Изменено пользователем smiya
0

Поделиться сообщением

Мои дорогие,здравствуйте!!!!!!

Привет, путешественница-таранка! Из воды пореже вылазь, и про солнце не забывай, просолёная и подкопчёная вкуснее будешь.. :biggrin: А и чё, что жо, тебе озеро надо, или рестораны-планетарии всякии?

0

Поделиться сообщением

здорово, надо бы тоже как нить там побывать :)

у меня от соленой воды хороший эффект на коже.

Макс,сгоняйте ради интереса. Развлечений особо нет,так...кафешки,кое-где поплясать можно,но мы с любимкой как-то больше "в номерах" вечера коротаем :wub:

:025::010::053: Счастливая!!! Арбузишься, дынишься и еще и просаливаешься. (Или просоливаешься??? :053::(:) )

Змиюш, всему этому есть синоним-ОТДЫХАЮЩАЯ)))))) :053::)

Привет, путешественница-таранка! Из воды пореже вылазь, и про солнце не забывай, просолёная и подкопчёная вкуснее будешь.. :) А и чё, что жо, тебе озеро надо, или рестораны-планетарии всякии?

Если я не перестану хавать всё подряд,то не то,что на таранку буду смахивать- на бегимотиху беременную :)

0

Поделиться сообщением

Макс,сгоняйте ради интереса. Развлечений особо нет,так...кафешки,кое-где поплясать можно,но мы с любимкой как-то больше "в номерах" вечера коротаем :053:

надо будет как нить слётать туда.

почем кстати авиабилет обошелся?

0

Поделиться сообщением

мы летели скай-экспрессом....туда/обратно,4 билета (два часа лёту)-17.500,но можно найти и дешевле...мы долго с датой не могли определиться

0

Поделиться сообщением

О результатах...пока ,к сожалению похвастать нечем,ибо то холод,то дождь,то проспали))))на след неделе намереваемся не вылазить из озера при любом раскладе))) :053:

Находиться в озере нужно в меру!

Были и летальные исходы, солевые ванны и высокая температура могут вызвать гипертонический криз, даже у меня, при хорошей кардиограмме, прихватывало сердце (в т.ч. после приезда)

Изменений больше нет. Я жалею,что не поехала в Сочи, где мне однажды так помогло..

Изменено пользователем Miro
0

Поделиться сообщением

Находиться в озере нужно в меру!

Были и летальные исходы, солевые ванны и высокая температура могут вызвать гипертонический криз, даже у меня, при хорошей кардиограмме, прихватывало сердце (в т.ч. после приезда)

Изменений больше нет. Я жалею,что не поехала в Сочи, где мне однажды так помогло..

И в мыслях не было сидеть там сутки :053: Ходим мы на родоновое озеро,утром с 10 до 12,вечером с 16 до 18 (погода не слишком удачная сейчас),10-15мин киснем,40 мин солнечные ванны....считаю,что все сбалансировано. А если приходить к 12часам и сидеть там до 16,а потом вечерком горячительным закинуться,то и душу можно отдать...Плюс еще обмазаться грязью с головы до пят,да под пленку-так ваще слов нет... Уже подумываем о дате поездки на следующий год)))

0

Поделиться сообщением

"в номерах" вечера коротаем :)

Если я не перестану хавать всё подряд,то не то,что на таранку буду смахивать- на бегимотиху беременную :)

Вот если не перестанешь в номерах коротать, тогда и будешь смахивать... :053: И это нормально, тема про чудов-чадов пополнится... 039.gif

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ездила в августе 2011 на две недели. Пока солнышко светило, около недели, все пятна ушли, как и на любом другом курорте, но как погода испортилась все стало как и прежде. Отмечаю, что из-за купания в водоеме с большой концентрацией соли поражения ногтей стали намного меньше, да и суставы успокоились. Людей с псориазом там полно, многим помагает. Пробовать обязательно нужно, но надо выбирать время отдыха, июль-начало августа.

0

Поделиться сообщением

А Вы сами там были? Что, да как?

Да, в соль-илецке! круто! очень понравилось, особенно хороши эти озера для кожи, так что девушки у кого целлюлит и все такое советую всем с ездить в соль-илецк. Атак же озера очень полезны для суставов и для людей которые страдают псориазом. В перми есть компания - навигатор тур, я всегда езжу через эту фирму, всн нрав, сервис хороший) т.2412483

0

Поделиться сообщением

Сколько слышала про это озеро...всегда противоречивые отзывы...

Кто нибудь был уже этим летом? поделитесь...smile.png

0

Поделиться сообщением

Сколько слышала про это озеро...всегда противоречивые отзывы...

Кто нибудь был уже этим летом? поделитесь...smile.png

Я живу недалеко от соленого озера ( не соль-илецка), Как-то муж мой во время обострения решил походить на наш соленый лиман , обострение ухудшилось сильно. После оказалось, что во время обострения соленые озера посещать нельзя. А вот если псор поутих или уходит, то вода в соленом озере помогает, ИМХО

0

Поделиться сообщением

Завтра уезжаю в Соль-Елецк на 10 дней ) как приеду отпишусь ..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас