• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Цвет ночи

Энергетический вампиризм

149 сообщений в этой теме

от этих вампиров надо иммунитет иметь,али амулет какой))) страшные они люди....

f470e...30f

0

Поделиться сообщением

Я левую руку красной ниткой перевязываю - защищает от сглаза и негатива

0

Поделиться сообщением

Помогает? -:))
0

Поделиться сообщением

водолей, главное - не перепутать с правой

0

Поделиться сообщением

У нас тоже на работе есть такой вампир, хорошо еще что работает в соседнем кабинете. Ее даже человеком назвать язык не поворачивается, однако, вырастила очень хорошего сына. Вот она как не зайдет к нам в кабинет, так обязательно с амбициями и претензиями, типа "быстро мне вот тут исправила!", или в том же духе. Мы ее на место и поставили, причем в том же тоне, пару раз огрызнулись, пригрозили жалобой на имя глав.врача. Теперь стучится, и очень вежливо с нами разговаривает )))))

Отходя от темы... Здесь очень много пишут про мам, я, конечно, все понимаю, что люди разные, характером можно не сойтись или еще что то... Но ведь это мама.... Она одна, она единственная.. И какая бы она не была - она мама. Мне очень горько из-за того, что в некоторых ситуациях дети и родители (опустим подростков, в их возрасте это нормально) не могут найти общий язык. Мы тоже жили не очень дружно, и даже когда у меня самой уже были дети, все равно оставалась обида за чудом не сделанный аборт, за разные, на мой взгляд, несправедливые моменты в моей жизни, за недолюбленность и еще много чего было в моей душе. Кстати и псориаз вылез на этом фоне как раз. Потом у меня был трудный период в жизни, я начала выставлять в голове все по полочкам, искать выход... И в моей голове сработал "выключатель"... В возрасте 30 лет. Какая же я была идиотка! Все обиды в одну секунду куда-то испарились, мне стало так обидно за маму, за себя, за все эти годы дурацких обид. Когда я к ней приехала в очередной отпуск, стало так легко! Наговорила ей кучу нежных слов, и испытала такое облегчение )))) Теперь я ее берегу как зеницу ока, потому что она моя мама )))))

Простите за сумбур, просто хотелось выговориться ))))

2

Поделиться сообщением

Почему левую руку, а не правую и почему красной ниткой? Что будет если привязать зеленую нитку на правую руку?

0

Поделиться сообщением

Frau Drosselmeyer, тогда на правой руке будет зеленая нитка! smile.png  

0

Поделиться сообщением

=ARENA=, очень за тебя рада. Но я вот при живой родной матери чувствую себя сиротой и одновременно сволочью. Ненавижу себя за это, но ничего не могу с собой поделать. Хочу жить отдельно, но и оставить ее не могу.

0

Поделиться сообщением

Эх, вампиры-вампиры, а по другому можно назвать больными людьми... Со мной случай был. Еду с приятельницей в метро, зашли в вагон, уставшие, с работы. Сели  на пустое место. Немного "ужала" мужичка, ростика небольшого, щуплого. И что я слышу??? Передаю диалог...

- Как Вы думаете, мне нравится сидеть рядом с вашей ж...ой.?  (он)

- Я думаю нравится..... (Я)

-  Нет, Вы очень ошибаетесь... Не нравится.    (он)

- Странный вы мужчина, всем остальным  нравится, а вам - нет  (я)

Дальше я прослушала монолог о "тупости" русской натуры и всего народа в том числе. На следующей остановке я выходила. На прощание  - перед тем, как двери вагона закрывались ( на всякий случай, что бы не догнал ) , я обозвала его "бледной спирохетой" и выскочила  . Почему "спирохетой" - до сих пор не пойму... 

Мне сказали, что меня провампирили. Может быть, так так  настроение было испорчено...

0

Поделиться сообщением

Собака на сене, мне кажется, что такие люди специально ходят в общественные места (магазины, транспорт и т.п.), чтобы подпитаться.

0

Поделиться сообщением

=ARENA=, очень за тебя рада. Но я вот при живой родной матери чувствую себя сиротой и одновременно сволочью. Ненавижу себя за это, но ничего не могу с собой поделать. Хочу жить отдельно, но и оставить ее не могу.

Ol'ga, есть видео - интервью с Олегом Гадецким "Отцы и дети". Посмотри,  пожалуйста, обязательно. Мне очень помогли его слова. Была очень сильная, горькая обида, боль, не понимала как мать может совершать такие поступки по отношению к дочери, говорить такие слова.... Сейчас смотрю на все другими глазами,  приняла и изменила свое отношение, на душе стало легко, исчез груз давивший на сердце многие годы..
0

Поделиться сообщением

Собака на сене, мне кажется, что такие люди специально ходят в общественные места (магазины, транспорт и т.п.), чтобы подпитаться.

У таких людей это происходит неосознанно, они действительно подпитываются энергией благодаря эмоциям других, но на полном серьезе считают себя правыми и что обидели их а не они кого-то. На самом деле несчастные люди, которые живут в плохих отношениях с окружающими и совершенно не понимают из-за чего так происходит.

0

Поделиться сообщением

Ol'ga, есть видео - интервью с Олегом Гадецким "Отцы и дети". Посмотри,  пожалуйста, обязательно. Мне очень помогли его слова. Была очень сильная, горькая обида, боль, не понимала как мать может совершать такие поступки по отношению к дочери, говорить такие слова.... Сейчас смотрю на все другими глазами,  приняла и изменила свое отношение, на душе стало легко, исчез груз давивший на сердце многие годы..

Да мне мать ничего плохого не сделала. Она меня любит, и это усугубляет мои терзания. А меня она бесит своей непроходимой глупостью. Причем, она этого не осознаёт, она думает, что она самая умная, а мы все дураки. Ну и еще.... Ладно...

У таких людей это происходит неосознанно, они действительно подпитываются энергией благодаря эмоциям других, но на полном серьезе считают себя правыми и что обидели их а не они кого-то. На самом деле несчастные люди, которые живут в плохих отношениях с окружающими и совершенно не понимают из-за чего так происходит.

Наташ, думаю, что ты права. Вот только окружающим от этого не легче.

0

Поделиться сообщением

... она думает, что она самая умная, а мы все дураки. Ну и еще.... Ладно...

...

082.gif Оль, это все тоже у меня присутствовало.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я здесь новенькая, мне 31, болею псориазом с 15 лет, началось все с гастрита и стресса. Очеь рада, что нашла ваш форум - много полезного, вы меня очень приободрили во время первого серьезного обострения! По теме вампиризма: смогли бы вы, стали бы вы контактировать и общаться с вампиром, если это ваша мать? Я заметила, каждый раз, когда я провожу с ней относительно много времени, что-то происходит с моим здоровьем. В прошлый раз я оказалась с высокой температурой и судорогами в больнице. В этот раз осыпало все лицо и руки. Объективно чувствую, что она меня не любит, много раз говорила в детстве: лучше бы я сделала аборт, ты плохая дочь. Когда я ее пыталась обнять, поцеловать, она меня отталкивала. Бросалась на меня с кулаками. При этом она очень любит и балует моего младшего брата. Сейчас ей нужна помощь - бабушка серьезно заболела, лежит и мне нужно ухаживать за ней. Честно говоря, обострение в этот раз началось, потому что я сильно переживала из-за бабушки, ухаживая, сама страдала от ее беспомощного состояния. Меня напугало это обострение, но как быть теперь с бабушкой? Я не могу ее бросить! И не могу находиться рядом с матерью - после общения с ней мне плохо, вообще бы ее никогда не видела! Простите за сумбур и эмоции, может у кого-то похожая проблема?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я здесь новенькая, мне 31, болею псориазом с 15 лет, началось все с гастрита и стресса. Очеь рада, что нашла ваш форум - много полезного, вы меня очень приободрили во время первого серьезного обострения! По теме вампиризма: смогли бы вы, стали бы вы контактировать и общаться с вампиром, если это ваша мать? Я заметила, каждый раз, когда я провожу с ней относительно много времени, что-то происходит с моим здоровьем. В прошлый раз я оказалась с высокой температурой и судорогами в больнице. В этот раз осыпало все лицо и руки. Объективно чувствую, что она меня не любит, много раз говорила в детстве: лучше бы я сделала аборт, ты плохая дочь. Когда я ее пыталась обнять, поцеловать, она меня отталкивала. Бросалась на меня с кулаками. При этом она очень любит и балует моего младшего брата. Сейчас ей нужна помощь - бабушка серьезно заболела, лежит и мне нужно ухаживать за ней. Честно говоря, обострение в этот раз началось, потому что я сильно переживала из-за бабушки, ухаживая, сама страдала от ее беспомощного состояния. Меня напугало это обострение, но как быть теперь с бабушкой? Я не могу ее бросить! И не могу находиться рядом с матерью - после общения с ней мне плохо, вообще бы ее никогда не видела! Простите за сумбур и эмоции, может у кого-то похожая проблема?

Да это не такая уж редкая проблема. Похожая ситуация была у меня, правда, меня никто не бил. Просто мать была такая язвительная, все время старалась побольнее уколоть. Ну и такие "милые" выражения, вроде "тебя убить мало" и проч. А за что убивать десятилетнего ребенка? Меня не видно и не слышно было. Как говорит сейчас моя старшая сестрица, я была забитая. Потом досталось моей дочери, моя мать ее вырастила. Тоже понаслушалась. Уже когда я была взрослой, мы с матерью жили в одном районе, так я все время оглядывалась, как бы ее не встретить: мне от встреч с ней физически плохо было, руки-ноги как бы отнимались. А так была приличная, почти интеллигентная тетка, просто не сложилось. Не знаю, что вам посоветовать. Просто держаться подальше. Такое бывает.

0

Поделиться сообщением

Да это не такая уж редкая проблема. Похожая ситуация была у меня, правда, меня никто не бил. Просто мать была такая язвительная, все время старалась побольнее уколоть. Ну и такие "милые" выражения, вроде "тебя убить мало" и проч. А за что убивать десятилетнего ребенка? Меня не видно и не слышно было. Как говорит сейчас моя старшая сестрица, я была забитая. Потом досталось моей дочери, моя мать ее вырастила. Тоже понаслушалась. Уже когда я была взрослой, мы с матерью жили в одном районе, так я все время оглядывалась, как бы ее не встретить: мне от встреч с ней физически плохо было, руки-ноги как бы отнимались. А так была приличная, почти интеллигентная тетка, просто не сложилось. Не знаю, что вам посоветовать. Просто держаться подальше. Такое бывает.

Очень бы хотелось избавиться от этих обид, иногда думается что вся болезнь от них исходит. Спасибо за ответ!

0

Поделиться сообщением

От них и исходит...

0

Поделиться сообщением

Тати, только надо понять, что это не мать с тобой делает, это ты сама с собой делаешь. Поменять свое отношение к этой ситуации - вот что важно сделать. Как? - понятия не имею, сама ищу способ, пока никак.
0

Поделиться сообщением

Тати, только надо понять, что это не мать с тобой делает, это ты сама с собой делаешь. Поменять свое отношение к этой ситуации - вот что важно сделать. Как? - понятия не имею, сама ищу способ, пока никак.

Вот я и думаю, что в таких случаях проще прекратить общение, но болезнь бабушки не позволяет. Меня бабушка, собственно, и воспитала. Благодаря ей у меня было хоть какое-то детство. Мама даже не забрала ее к себе после того, как она слегла, оставила в бабушкиной квартире, приходит только к ней, и я тоже. Сейчас в личной жизни у меня все неплохо, муж очень хороший, меня поддерживает во всем, дочка растет. Но никак не могу избавиться от обид, причем иногда такое чувство, что они где-то в подсознании, периодически выходят в виде болезней.

Иногда думаю, что псориаз - это особая реакция организма на проблемы, такая "броня", словно кожа как-то пытается нас "защитить" от психологических страданий. Видимо мне лично надо себя поменять, но как? Уже к психологу ходила - в эмоциональном плане эффекта на полгода, а псориаз как был, так и остался.

0

Поделиться сообщением

Тати, в нашей жизни всегда действует одно правило - это когда один так себя ведет, а другой позволяет так к себе относиться. Общение должно быть на равных в семье. Вы взрослая, а не переросли роль жертвы. Проанализируйте жизнь своей матери, пожалейте ее, простите и отпустите ситуацию. Вам станет гораздо легче, вам не на что будет на нее обижаться. Не ввязывайтесь в споры, ничего не доказывайте, общайтесь обо всем и ни о чем конкретно( самый простой способ общения). Никаких переходов на личности, поставьте себе запрет на это. Уход от неприятных ситуаций - это неучастие в них. -:)

Работайте над собой, не ищите взаимосвязь отношений с матерью и болезнями. Это как с поиском болезни по симптомам в интернете, можно и самый страшный диагноз себе поставить. Радуйтесь жизни, у вас хорошая семья, есть любовь. Вот на это и тратьте свои эмоциональные силы. Черпайте силы и уверенность в них. Мы должны прожить свою жизнь, а не чужую. У мамы она своя, какой бы неправильной она нам не казалась. Мама в первую очередь человек, со своими заблуждениями и тараканами.

3

Поделиться сообщением

Почти у половины женщин-деерматозниц аналогичные проблемы с матерями. Причём, тянутся они до глубокой старости... дочери. При этом матери что-то нифига ничем не болеют.

Не вижу ничего зазорного в том, чтобы подобные отношения прекратить полностью, а бабулю забрать себе.

1

Поделиться сообщением

Почти у половины женщин-деерматозниц аналогичные проблемы с матерями. При этом матери что-то нифига ничем не болеют.

Болеют и пресловутый кирпич на голову падает. -:)

Просто надо разделять, где твоя жизнь, а где ее. То что мы становимся мамами не делает нас святыми. Это стереотип, что мама или папа должны быть какими то необыкновенными. Когда Божье проведение дало мне понять, что родители просто люди( со всеми вытекающими), все стало на свои места. Сейчас очень неплохо общаюсь с мамой и довольно часто. Но не разрешаю пересекать мое личное пространство( лезть в личную жизнь) и не веду с ней никаких доверительных разговоров. При этом не пытаюсь ничего навязывать и ей.

3

Поделиться сообщением

Несколько раз в жизни сталкивался с подобным вампиризмом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас