• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Цвет ночи

Энергетический вампиризм

149 сообщений в этой теме

Значит этой дамочке повезло еще меньше. Она несчастлива, если пытается унизить кого-то.

.....это дамочка этим живет......она не смущяясь заявляла если "кровушки" за день не попила........то это напрасно прожитый день.......И я уволилась потому как не хотелось рядом с такой кровожадной работать
0

Поделиться сообщением

.....это дамочка этим живет......она не смущяясь заявляла если "кровушки" за день не попила........то это напрасно прожитый день.......И я уволилась потому как не хотелось рядом с такой кровожадной работать

Жадная какая... Кровь обновляется хорошо! :042:

0

Поделиться сообщением

Жадная какая... Кровь обновляется хорошо! :042:

Умора))))))))) я под столом)))))))))) :042:

0

Поделиться сообщением

Самый простой и эффективный способ борьбы с энергетическими вампирами - не поддаваться на их провокации. Когда они видят что тратят на вас много сил, а отдачи им никакой они сами перестают к такому человеку приставать.
0

Поделиться сообщением

Самый простой и эффективный способ борьбы с энергетическими вампирами - не поддаваться на их провокации. Когда они видят что тратят на вас много сил, а отдачи им никакой они сами перестают к такому человеку приставать.

Или у них начинается азарт охотничий - нафиг надо с такими связываться, лучше ограждать себя от этого.
0

Поделиться сообщением

Я старалась......но эта особа исключение из правил.........

Или у них начинается азарт охотничий - нафиг надо с такими связываться, лучше ограждать себя от этого.

Вот и я решила .......что здоровье мне важнее.

0

Поделиться сообщением

Ну да, мысленно строить кирпичную стену перед ними с отражающей зеркальной поверхностью.

Или повторять про себя - "как болен этот человеку, как ему больно"

А если не помогает, просто уйти.

0

Поделиться сообщением

Не! Я бы этой тете б ответила б.

0

Поделиться сообщением

Не! Я бы этой тете б ответила б.

С этой тетей я работала 5 лет и заболела псориком в этот период. Отвечала я ей не обнократно, но с таких людей "как с гуся вода"......они живут склоками и скандалами. Так что Офи хорошо сказала.......лучше отойти и не связываться.......что я и сделала))))
0

Поделиться сообщением

С этой тетей я работала 5 лет и заболела псориком в этот период. Отвечала я ей не обнократно, но с таких людей "как с гуся вода"......они живут склоками и скандалами. Так что Офи хорошо сказала.......лучше отойти и не связываться.......что я и сделала))))

Может от нее и псор начался от заразы!

0

Поделиться сообщением

Скорее всего от нее!

Я заметила, когда меня обидят, вернее, когда я обижусь, псор буйствует. :)

0

Поделиться сообщением

У меня такая мысль была......но разве теперь узнаешь почему......да и дело сделано что теперь об этом говорить.

Скорее всего от нее!

Я заметила, когда меня обидят, вернее, когда я обижусь, псор буйствует. :biggrin:

Ой девочки что теперь об этом говорить?.......дай бог этой теточке здоровья и Бог ей судья.

0

Поделиться сообщением

У меня такая мысль была......но разве теперь узнаешь почему......да и дело сделано что теперь об этом говорить.

Всё! Даже и не думаем! Зараза дамочка всему виной! Мы ее не любим!!!
0

Поделиться сообщением

Всё! Даже и не думаем! Зараза дамочка всему виной! Мы ее не любим!!!

Пусть живет себе с миром!

0

Поделиться сообщением

.....это дамочка этим живет......она не смущаясь заявляла если "кровушки" за день не попила........то это напрасно прожитый день.......И я уволилась потому как не хотелось рядом с такой кровожадной работать

Я три года с таким "человеком" работала нос к носу...тяжело было, зато за это время у меня на таких "людей" иммунитет выработался.

0

Поделиться сообщением

Я три года с таким "человеком" работала нос к носу...тяжело было, зато за это время у меня на таких "людей" иммунитет выработался.

А мне 5 лет пришлось работать......и я уволилась. И не жалею.
0

Поделиться сообщением

А как ограждаться?...если живет рядом.

И поняла это спустя...годы.....

Как крикнет....дипрессия моментально!

Я в молодости была хохотушкой....а сейчас забыла когда и смеялась от души....

0

Поделиться сообщением

А как ограждаться?...если живет рядом.

И поняла это спустя...годы.....

Как крикнет....дипрессия моментально!

Я в молодости была хохотушкой....а сейчас забыла когда и смеялась от души....

Раз поняла, значит знаешь что нельзя поддаваться на провокации. А если психологически противостоять не получается то остаётся только разъехаться.
0

Поделиться сообщением

Раз поняла, значит знаешь что нельзя поддаваться на провокации. А если психологически противостоять не получается то остаётся только разъехаться.

Согласна. Разбегаться.

А у меня хуже. У меня маманя моя такая. Мозг выедает просто. Я терплю, но тогда она обязательно доведет дело до скандала. Весной таааак с ней разругались, ужосссс. :rolleyes: Я полночи не спала, переживала. А она утром встала, как ни в чем не бывало, и говорит: "Я сегодня так хорошо спала!", хотя обычно жалуется на плохой сон. Ну и вот тогда я убедилась, что она насосалась от меня и ей стало хорошо. Жутко обижается на меня, что я с ней почти не общаюсь. Ну нет у нас общих тем для разговора. А ей же ж надо! И деваться некуда....

0

Поделиться сообщением

Tomas

Понять то я поняла...а вот справиться не могу...в отличии от дочери-которая СМОГЛА понять и вовремя "перегородку делать".

Как то делает он это неожиданно....

Ol'ga

А вот мои родители наоборот....позитивом заряжаешься.Они у меня спокойные...хоть и ругаются,но как то по-детски...5-ти мин.ворчалка :rolleyes:

Хорошо,что вы живете раздельно...

разбегаться....приходят мысли,когда "пьет кровь"...

0

Поделиться сообщением

ой...вспомила...завтра ведь рабочая неделя начинается....

перед ней,матушкой,он постоянно к вечеру...

Нда..расслабилась Я..забыла.... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ol'gaХорошо,что вы живете раздельно...

Да в том то и дело, что вместе. Дочке отдала свою квартиру, а сама ко мне переехала.
0

Поделиться сообщением

Против психологических вампиров очень хорошо помогает пособие- книга М.Литвака

"Психологический вампиризм", там прописана методика с конретными примерами.

Работает, я проверяла! У меня свекровь вампирчик тот еще,

да и на работе бывшая коллега скандалистка-профессионалка- я как после книги на ней попрактиковалась, так она и уволилась, не сразу правда, где-то через год.

У М. Литвака много достаточно интересных книг и семинары проходят (назавается КРОСС-клуб), все собираюсь сходить. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Против психологических вампиров очень хорошо помогает пособие- книга М.Литвака

"Психологический вампиризм", там прописана методика с конретными примерами.

А можно несколько примеров в студию? Интересно!
0

Поделиться сообщением

А можно несколько примеров в студию? Интересно!

Можно. Яркий пример из книжки- в автобус входят люди, небольшая давка, мужчина случайно толкнул барышню, она ему, что бы все слашали- Медведь! Мужчина спокойненько отвечает- Надо еще и козлом обозвать! Барышня выпадает в осадок и затыкается.

Очередь в магазине- "вампир" пытается пролезть без очереди,объявляет, что давно тут стоял ,начинается скандал - Мужчина ему говорит- что же Вы так скромно, надо погромче и матом! "Вампир" обезврежен.

Из серии со свекровью- она у меня очень любит "советоваться" Приходит и ,например, спрашивает- Как мы будем готовить картошку? Если сказать- Давайте жарить, то она обязательно начнет спорить, и скажет, что надо варить.Если сказать- Давайте варить, то в ответ получишь- только жарить, и так во всем! Я стала ей в ответ на ее вопросы говорить- А вы как посоветуете? Пускай сама с собой спорит, а меня в покое оставит.

В общем вампирам нужно противостоять, но самое главное не заводиться самим и тем самым не давать пищи вампиру. И они постепенно отстанут, не скоро, но отстанут.

В книжке описана методика, заготовки фраз, которые хорошо усмиряют "вампиров"

У меня дома целая подборка книг М.Литвака, очень доступно написано,

без всяких психологических вывертов.

И еще, самое главное то забыла! Вампиров обезвреживаем юмором, все переводим в шутку. Ох уж они этого не любят! Моя бывшая коллега по работе, когда в ответ на ее "укусы" я все переводила в шутку, так она в лице аж так менялась, что напоминала мне печеное яблоко- вся скукожиться, сморщиться- смешно смотреть!

Изменено пользователем Tomas
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас