• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Саша

От меня жена ушла, причина псориаз

49 сообщений в этой теме
Мда брат,похожая проблема и у меня...Жена ушла,7 лет прожили,переживал ужасно!!!Встретил другую,уже после прожили 2.5года,и снова та же песня...Псориаз лет20,обострения ужасные,сам далеко не урод,случайные связи ,я имею в виду не продолжительные отношения имею,но как обострения отношения разрываю,повторения ситуации не хочется,лично мне псор ломает жизнь и психику конкретно,устал от него,а выхода из этой ситуации пока не вижу...

Ну, не вешаться же!!!!! angry.png есть выходы из любых ситуаций!!!!! Надо забить на свои желания (покушать, выпить, пожалеть себя) и ЛЕЧИТЬСЯ! Несколько месяцев интенсивного лечения и вот она, чистенькая, красивенькая шкурка, а с ней и новые увлечения. Есть более простой способ - найдите себе девушку-псоритянку. Вот тут ваааще никаких проблем не будет!  :l_sunny:

0

Поделиться сообщением

Ну, не вешаться же!!!!! angry.png есть выходы из любых ситуаций!!!!! Надо забить на свои желания (покушать, выпить, пожалеть себя) и ЛЕЧИТЬСЯ! Несколько месяцев интенсивного лечения и вот она, чистенькая, красивенькая шкурка, а с ней и новые увлечения. Есть более простой способ - найдите себе девушку-псоритянку. Вот тут ваааще никаких проблем не будет! :biggrin:

Поддерживаю на 100% в том плане, что посмотреть на свою жизнь по-другому! Приложить усилия! Перестать винить жизнь, себя и других! Почитай форум, тут есть жены, которые помогают быть здоровыми, а если у самого будет желание, то успех обеспечен. Удачи!

0

Поделиться сообщением

Ну, не вешаться же!!!!! angry.png есть выходы из любых ситуаций!!!!! Надо забить на свои желания (покушать, выпить, пожалеть себя) и ЛЕЧИТЬСЯ! Несколько месяцев интенсивного лечения и вот она, чистенькая, красивенькая шкурка, а с ней и новые увлечения. Есть более простой способ - найдите себе девушку-псоритянку. Вот тут ваааще никаких проблем не будет! :biggrin:

Эх Ольчик,мне б твой оптимизм,разумеется вешаться не будем,но депрессуха давит на мозг и соответственно на состояние кожи...По поводу девушки псоритянки,меня давно посещает эта мысль,только,где ж ее взять такую,ща пойду объявление в газетку скину...Спасибо всем,вас тут почитаешь и действительно на душе,чуть посветлее становится...

0

Поделиться сообщением

...По поводу девушки псоритянки,меня давно посещает эта мысль,только,где ж ее взять такую...

Город в профиле укажи, да и возраст не мешало бы, может кто и из наших заинтересуется.

0

Поделиться сообщением

Эх Ольчик,мне б твой оптимизм,разумеется вешаться не будем,но депрессуха давит на мозг и соответственно на состояние кожи...По поводу девушки псоритянки,меня давно посещает эта мысль,только,где ж ее взять такую,ща пойду объявление в газетку скину...Спасибо всем,вас тут почитаешь и действительно на душе,чуть посветлее становится...

Тю, думаешь я большой оптимист? Не-а. Это у меня такое настроение было вчера, злое :097: Саму иногда пробивает на "пожалейте". Ползу в тему "Книга жалоб-ная" и поскуливаю там. Народ подтягивается, открывает жилетку и становиться легче. Так что тусуйся тут, будет хорошо :007:

Город в профиле укажи, да и возраст не мешало бы, может кто и из наших заинтересуется.

Как повалят, отбою не будет. :biggrin:

Изменено пользователем Tomas
дублирующееся сообщение
0

Поделиться сообщением

Мда брат,похожая проблема и у меня...Жена ушла,7 лет прожили,переживал ужасно!!!Встретил другую,уже после прожили 2.5года,и снова та же песня...Псориаз лет20,обострения ужасные,сам далеко не урод,случайные связи ,я имею в виду не продолжительные отношения имею,но как обострения отношения разрываю,повторения ситуации не хочется,лично мне псор ломает жизнь и психику конкретно,устал от него,а выхода из этой ситуации пока не вижу...

Ты думаешь ИЗ ЗА псорика произошли расставания?

И ну вот зачем ты отношения рвешь???? Если женщине ВСЕ нравится в тебе-она будет с тобой!

Давайка начинай с ПИТАНИЯ(перемени его),что то полезное может у меня в блоге найдешь.....чтоб обострений не было...а там по обстоятельствам :097:

Псор ломает многое и многих..но не надо ЕГО ПОДКАРМЛИВАТЬ,чтоб ему жилось хорошо,а тебе плохо!

Хотя бы 50х50...пусть подвинется :biggrin:

0

Поделиться сообщением

А потом нас всех на свадьбу соберут.

Порадуемся от души. :097:

0

Поделиться сообщением

Тю, думаешь я большой оптимист? Не-а. Это у меня такое настроение было вчера, злое :007: Саму иногда пробивает на "пожалейте". Ползу в тему "Книга жалоб-ная" и поскуливаю там. Народ подтягивается, открывает жилетку и становиться легче. Так что тусуйся тут, будет хорошо :007:

:007: .....это точно с ФОРУМОМ легче!

Надо блог открывать-"СВАХА" на нашем форуме.... :097:

0

Поделиться сообщением

...По поводу девушки псоритянки,меня давно посещает эта мысль,только,где ж ее взять такую,ща пойду объявление в газетку скину...

Напиши в теме http://www.forum-psor.ru/index.php?showtopic=12435

0

Поделиться сообщением

Ты думаешь ИЗ ЗА псорика произошли расставания?

Раньше писАла и сейчас повторю. Это не из-за псора. Псор - предлог. Женщины из-за такой ерунды от любимых не уходят

А потом нас всех на свадьбу соберут.

Порадуемся от души. :)

Ага! Салатику поедим (потирая ручки :rolleyes: )

0

Поделиться сообщением

Саша , привет!

Я присоединяюсь ко всем кто высказал свою точку зрения. Твоя жена ушла не из-за псора, а потому, что в ее жизни что -то изменилось, произошло какое-то событие которое изменило вашу жизнь.

Одинственное, за что я ее не понимаю, как можно свою причину ухода свалить на спор и этим унижать человека!

С первой частью и я согласен.

А, насчет второй части, я тебе вот, что скажу. Когда любви не осталось - тогда взглянешь на псориаз или на какую другую гадость, по другому. И будет противно и станет раздражать, и жить с этим уже не сможешь. А все потому, что уже не любишь.

0

Поделиться сообщением

Когда любви не осталось - тогда взглянешь на псориаз или на какую другую гадость, по другому. И будет противно и станет раздражать, и жить с этим уже не сможешь. А все потому, что уже не любишь.

поддерживаю.и еще, не все псорики готовы строить отношения с псориками.

0

Поделиться сообщением

С первой частью и я согласен.

А, насчет второй части, я тебе вот, что скажу. Когда любви не осталось - тогда взглянешь на псориаз или на какую другую гадость, по другому. И будет противно и станет раздражать, и жить с этим уже не сможешь. А все потому, что уже не любишь.

согласна. недавно думала об этом, любовь=красота. когда любишь, все красивое, а тот кого любшь самый красивый, самый самый :biggrin:

0

Поделиться сообщением

приветик, Саш я обсолютно поддерживаю тебя в том что ты не комплексуешь у меня была примерно такая ситуация: легла я в клинику по лечению псориаза а парень тогда мой звонит и говорит( ну я думаю я больше не приеду совсем, причину ты поняла) а я ему нет не поняла тогда он восклицает понимаешь я не хочу чтоб ты родила мне не здорового ребенка ведь псор передается по наследству ты уж извени ну на этом все... .) Вообщем в больницу он так и не приехал, а я поняла что это к лучшему- хорошо все именно так и произошло, значит не мой это человек, потом конечно обидно было, но зато во время он раскрыл себя..... затем я поехала на дачу и вообщем там встретила любимого человека, 1.5 недели были знакомы. Подали заявление в загс и поженились, но на тот момент у меня псора небыло уже как 4 года, вылечила, стали жить уже у меня. Проходит время у меня начинают проявлятся эти злостные пятна. Я в панике замыкаюсь в себе естественно он спрашивает а что это за пятна а я только плачу в ответ и все!!! а он уже потом как отошла я немного от этого и говорит ну почемуу ты плачешь я просто спросил? тогда я вручила ему энциклопедию говорю прочитай потом расскажешь что понял))))) да я говорит все понял и я тебя люблю ни смотря ни на что а главное я говорю : и тебя не смущает а он нет это такая ерунда он обнял меня целовались мы с ним часа полтора))))) я рассказыывала про тот случай описанный выше на что он говорит: да глупый он был и жалкий человечишка. А ты не думай не гадай я всеравно тебя люблю и если у тебя в душе чтото накапливается лучше сразу все выплеснуть и не замыкаться в себе. После этого я уже запросто рассказывала об псоре, а раньше не могла не с кем говорить на эту тему.... А сейчас у меня дочка ей 2годика муж и что еще надо для счастья! так что ничего случайного нет на все воля божья! как говорится...

0

Поделиться сообщением

... Проходит время у меня начинают проявлятся эти злостные пятна. Я в панике замыкаюсь в себе естественно он спрашивает а что это за пятна а я только плачу в ответ и все!!! а он уже потом как отошла я немного от этого и говорит ну почемуу ты плачешь я просто спросил? тогда я вручила ему энциклопедию говорю прочитай потом расскажешь что понял))))) да я говорит все понял и я тебя люблю ни смотря ни на что а главное я говорю : и тебя не смущает а он нет это такая ерунда он обнял меня целовались мы с ним часа полтора))))) я рассказыывала про тот случай описанный выше на что он говорит: да глупый он был и жалкий человечишка. А ты не думай не гадай я всеравно тебя люблю и если у тебя в душе чтото накапливается лучше сразу все выплеснуть и не замыкаться в себе. После этого я уже запросто рассказывала об псоре, а раньше не могла не с кем говорить на эту тему.... А сейчас у меня дочка ей 2годика муж и что еще надо для счастья! так что ничего случайного нет на все воля божья! как говорится...

Ох, какая трогательная история :grimace: Читала, чуть не прослезилась)) Хорошо, что все хорошо заканчивается!!!

0

Поделиться сообщением

....Подали заявление в загс и поженились, но на тот момент у меня псора небыло уже как 4 года, вылечила, стали жить уже у меня....

Какое лечение дало тебе ремиссию на 4 года??? Да большинство наверно псориков так скажем в себе . Я в данное время тоже учусь выплескивать ,а не копить......

Изменено пользователем Tomas
сократил цитату
0

Поделиться сообщением

Словом можно вылечить, а можно и убить. Дай им, Бог здоровья- всем, которые нас обижают! И пусть им будет хорошо!

0

Поделиться сообщением

Я всегда стеснялась своей болезни, поэтому единственный мужчина который о ней знал - мой муж. К сожалению уже бывший. Причина развода не моя болезнь, а его - алкоголизм, на мой взгляд гораздо более ужасная. Всё что не случается, всё к лучшему! И раз ушёл один человек на смену ему обязательно придёт другой.." Свято место пусто не бывает"...Главное здесь не ошибиться в выборе.

0

Поделиться сообщением

Пусть посмотрят на свой рожи те, кому не нравится наша болезнь...

0

Поделиться сообщением

кроме поддержки и сочуствия не слышал ничего плохого до недавнего времени пока жена не ушла от меня(дура). А вот сейчас задумался:Ну нихрена себе ситуация!!!!Даже стесняться немного начал .Хотя компликс псорика так и не появился.

А я свою сам выгнал, т.к. у меня от нее псорик обострялся. Итог: после этого, на фоне выраженного эмоционального подъема, у меня была самая долгая и качественная ремисиия. :rolleyes: Не думаю, что из-за ухода старой жены или мужа надо расстраиваться. Это как занавески или обои в комнате - периодически надо менять, чтобы не надоедало.

0

Поделиться сообщением

Пусть посмотрят на свой рожи те, кому не нравится наша болезнь...

:rolleyes:

Приветик! Видимо и тебя ситуация догнала? Хи, мне тож наша болезнь не нравится.... Я считаю, что если ушёл человек, то ушёл он прежде всего от другого человека, а не от его псора. Просто не любил, не смог, не срослось..... Псор, это только отмазка. Ну, а если нет любви, то мож так и лучше? Тех, кто любит, какой-то там псор не остановит, а всё остальное от лукавого. Немного порасстраиваться можно, но трагедию из этого делать не надо.

0

Поделиться сообщением

А я свою сам выгнал, т.к. у меня от нее псорик обострялся. Итог: после этого, на фоне выраженного эмоционального подъема, у меня была самая долгая и качественная ремисиия. :rolleyes: Не думаю, что из-за ухода старой жены или мужа надо расстраиваться. Это как занавески или обои в комнате - периодически надо менять, чтобы не надоедало.

Согласна, наше эмоциональное состояние очень важно, у меня после расстования реально ремиссия... и явно не только лечение всему причина.

Ваще все болячки от нервов!

0

Поделиться сообщением

Ваще все болячки от нервов!

Передающиеся половым путём от удовольствия. Не будем обобщать. :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Согласна, наше эмоциональное состояние очень важно, у меня после расстования реально ремиссия... и явно не только лечение всему причина.

А нам вообще хорошо!!! Надоел мужик-прекратили гормоны, обросли, убежал, ремиссия!!!! Нового нашли, лучше!!!! Красота))

Изменено пользователем Любовь Кочеткова
[/quote]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас