• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Офи

Он-клиник

14 members have voted

1. 1. Вам помогло лечение псориаза в Он-клиник?

• Да. Очень помогло. (псориаз почти не проявляется).
      2
    • Не помогло. Псориаз остался без изменений после лечения.
      8
    • После лечения стало хуже, проявления псориаза усилились.
      4

Please sign in or register to vote in this poll.

56 posts in this topic

В этой теме публикуются отзывы форумчан об эффективности лечения в Он-клиник.

я еще лечилась в ОN-Клиник Нева (что на Суворовском пр-те). Лечилась (если это можно назвать лечением) больше года. Никаких анализов, обследований и прочего, только беседа, после которой назначается лечение, которое состоит из двух баночек по 40-45 мл (одна напоминает шампунь розового цвета, другая - зеленую глину), якобы привезенных из Израиля. Утром - моешься - наносишь шампунь, вечером - моешься - глину. Все нанесения мазей только после мытья. Стоимость 2-х баночек - 2700 руб. Мне в то время требовалось 2-3 комплекта. Никаких квитанций не выдают, в договоре ничего не прописано за лечение. Доказательств никаких. После года лечения и все без толку, я спросила у доктора:"Я не вижу никакого результата, что делаем дальше." На что она мне ответила:" Я не знаю, что с Вами делать. Может в Мерамед сходите на криосауны." Куда я, конечно, пошла, но процедуры делать не стала, поняв, что там очередной лохотрон. Извините, что так подробно пишу, может кому-то и поможет моя информация и они не станут тратить деньги на бессмыслицу, как это делала я до встречи с Вами.

Я новенький на этом форуме,раньше лечился в "on клиник"там мази пипец какие деньги отдал,итог почти ноль :che:

Edited by Офигейра
добавлено голосование
0

Ооо)) Спасибо,что прописали всё как есть))) А я уж хотел повестись на это дело....))

0

А я хочу написать в защиту этой клиники. Об этом я писала уже в других разделах, поэтому сейчас немного повторюсь. Лечилась в Алматы, лет 5 назад. Врач замечательная, все рассказала-объяснила мне, лекарства не навязывала. Правда сразу предупредила, что болезнь не вылечат, но уберут симптомы, т.е. внешние проявления. Попросили написать расписку. Кстати, чеки, квитанции выдали все как положено. А потом я у них все лекарства по почте заказывала. У меня площадь поражения была достаточно большая, голова, руки, спина и немного ноги. Лечилась долго, что-то около года наверное, но под конец перестало помогать. На видных местах прошло быстрее, на некоторых местах через 2-3 недели, некоторые дольше. Дольше всего оставалось там, где всегда под одеждой, т.е. на спине и бедрах. Потом через год от начала лечения беременность, очистилось все остальное. После родов резкое обострение, повторное лечение в Он-клиник помогло плохо, мелкие пятна ушли, а крупные без изменений.

0

ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ И ДЕНЬГАХ В ОН-КЛИНИК! БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА! СТРАННАЯ РАСФАСОВКА ПРЕПАРАТОВ ПО 25-30 ГРАММ,НИКАКИХ АНАЛИЗОВ,ЛЕЧЕНИЕ КОЖИ И НАЗНАЧЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНОГО ДИАЗОЛИНА НЕ ДОЛЖНА СТОИТЬ 700 БАКОВ!! И ЛАДНО БЫ С РЕМИССИЕЙ! НЕТ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

0

Здравствуйте, знаете я только начала лечение в он клинике и их мазями, я честно говоря в шоке от цен, но попробывать решила всё же, а тут в инете нашла такие же мази но цена в 4 раза дешевле, неужели на чужом горе кто то делает деньги, я так расстроилась и что делать теперь не знаю.

0

... неужели на чужом горе кто то делает деньги, я так расстроилась и что делать теперь не знаю.

Как это ни печально, да.

Приветствуем на нашем форуме.

0

... я так расстроилась и что делать теперь не знаю.

Привет. Не расстраивайся, нам волноваться вредно.

Если лечение помогает-купить мази там, где они дешевле. Если не помогает наш форум поможет в поисках других методов.

0

Привет всем! Я тоже сидела на этой мази с 2002-2006г, но она помогает только в стационарной стадии. Если где-то новая выскочила уберет быстро, но не факт что опять не вылезет. В тот период поражений было немного (коленки, локти и маленькие штук 5 на теле), зимой не трогала,  только в случае когда чесаться начинали и ползли) и летом чтобы шелушение убрать. Нравилась тем , что не пачкала одежду - намазал и пошел или спать лег. Она помагала чтобы не увеличить прощадь поражения но и совсем не сходила. Решать вам. Доктор мне говорила, что эффект временный. Да и на форуме она в несколько раз дешевле. Обострение у меня было сильное в августе 2008 очень помог карталин и после травки Аллы. Мазь Он-Клиник во время обострения мне не помогла совсем.

0

В этой теме публикуются отзывы форумчан об эффективности лечения в Он-клиник.

У нас тоже В Алмате есть on clinic столько денег ушло а результата не была, еще мне сказали кушай что захочешь.....Так я  все  и кушала подряд вот и результат!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

по началу помогало но потом все вернулось как и было. Заметил что после примнения зеленой мази слазит корка и остаеться покраснение, потом опять все наростает и так бесконечно. В комплексе с витаминами немного лучше было дело но ближе к зиме обострение снимает все следы лечения.

В Онклиник поинтересовался про криолечение... напугали, сказали что поначалу криотерапия помогает а потом становиться в десятки раз хуже...

0

Сегодня позвонил в Он-клиник Н.Новгород - поинтересоваться в чем суть лечения... Сказали первый прием 500р, на котором будет беседа с доктором, фото и обмер очагов поражения, соскобы на анализ возьмут.

Потом доктор выпишет пробный курс на 2 недели - 3500р, включающий в себя мази, травы. Если по истечении 2-х недель будут результаты, то продолжим лечение, а если нет... на усмотрение врача...

Весь в раздумьях, солидолки не помогают, обострение в этом году жуткое...

0

А солидолкой какой и как долго мазались? Может торопитесь? И диету пробовали?

0

Сегодня позвонил в Он-клиник Н.Новгород - поинтересоваться в чем суть лечения... Сказали первый прием 500р, на котором будет беседа с доктором, фото и обмер очагов поражения, соскобы на анализ возьмут.

Потом доктор выпишет пробный курс на 2 недели - 3500р, включающий в себя мази, травы. Если по истечении 2-х недель будут результаты, то продолжим лечение, а если нет... на усмотрение врача...

Самое главное проследить за точным составом мазей. Если в мазях есть гормональные составляющие-не показатель вообще ничего!

0

А солидолкой какой и как долго мазались? Может торопитесь? И диету пробовали?

Диету не пробовал - страшно... :rolleyes: Но уже практически созрел, вот не знаю какую выбрать...

Мазался и магнипсором и карталином, долго... Карталин первый раз помог после месяцев 4-х намазываний, ремиссия была около полугода, потом не помог - месяцев 6-8 мазал...

Сейчас правда опять карталином мажу, но под пленку, позже отпишусь...

С Он-клиник не тороплюсь, разведываю так сказать...

Самое главное проследить за точным составом мазей. Если в мазях есть гормональные составляющие-не показатель вообще ничего!

Думаю с этим будет загвоздка, они вряд ли скажут, сославшись на эксклюзив...

0

Диету не пробовал - страшно... :rolleyes:

Нашли чего страшиться)))) Уже огонь и воду прошли, а яблок с гречкой испугались :biggrin: Вы только гляньте какие там рецепты девушки собрали, объеденье!

0

Привет.Болею псориазом с 2000 года, после стресса большого.Я тоже посетила данную клинику(надежда умирает последней :biggrin: ), сервис конечно на уровне европейского, но не помогло. Не увидела энтузиазма у доктора в глазах, также выкупала два раза две эти мазилки(одна розовато-желтая, вторая-зеленая)-результата за месяц никакого.

0

Добрый день. Мы из Нижегородской области. У моего мужа эта болезнь уже 7 лет.

После просмотра рекламы Он Клиник, я решила позвонить и записать его на приём.

(Он клиник Нижний Новгород)

Мне сказали что первый приём будет 500 р., а пробный курс лечения 1800 руб. Честно говоря, мы ехали не столько на приём, а сколько за лекарствами (реклама соблазнила).

На месте оказалось, что приём действительно 500 руб., а вот курс 4500 руб., (в этот курс вошли 3 баночки: две из который по 40 мл и одна 20 мл).

Конечно, я ожидала, что врач будет рекламировать эти средства, но вы даже не можете себе представить моё удивление, когда он честно сказал, что мазь " в одиночку" не поможет. И два часа, вместе 30 положеных мин., объяснял, чем нужно питаться и прописал кучу витамин и фиточаи.

И велел сделать УЗИ брюшной полости. Вот в субботу поедем!

РЕЗУЛЬТАТ:

Мазь применяем 3 дня результат есть, но небольшой, пока только пропало шелушение и покраснения стали заметно белее!

Также теперь у нас в семье здоровое питание: ничего заренного, а только варёное или тушоное, кефир, по утрам шиповник вместо чая.

Вы можете сказать, что этого мало, но в нашем случае, мы рады даже этому! Да и курс лечения мы ещё не окончили, так что надеемся на положительный результат.

0

Мази из ОН Клиник:

1. ОРНИТ 21

Состав: вода очищенная, эстракт розмарина, масло кокао, полиэтиленгликоль,

ланолин, линоленовая кислота, оливковое масло, парабены, стеарат глицерина,

тимол, стеариновая кислота, линолевая кислота, арахедоновая кислота.

Эффект: Смягчение кожи.

2. ОРНИТ 16

Состав: вода очищенная, экстракт ромашки, оливковое масло,

полиэтиленгликоль, линолевая кислота, парабены, стеарат глицерина,

стеариновая кислота.

Эффект: отщелущивает.

3. ОРНИТ 19 (наносить под плёнку)

Состав: вода очищенная, вазелин, масло какао, полиэтиленгликоль, ланолин,

линоленовая кмслота, минералы Мёртвого моря, парабены, стеарат глицерина,

тимол, стеариновая кислота, линолевая кислота, арахедоновая кислота.

0

... И велел сделать УЗИ брюшной полости. Вот в субботу поедем!

УЗИ брюшной полости при псориазе... :l_sunny: О таком слышу впервые. Если не сложно спросите у врача, для чего нужно УЗИ???

0

УЗИ брюшной полости при псориазе... :angry2: О таком слышу впервые. Если не сложно спросите у врача, для чего нужно УЗИ???

Я тоже из Н.Новгорода, и тоже была у ээтого врача, как я поняла, узи брюшной полости нужно для просмотра печени, т.к. она немаловажный орган при нашей болезне. 

0

Я там была, буквально недавно, врач действительно удивил, прием первый 500 р. беседа с доктором очень интересная, даже попросил что бы муж тоже зашел, фото и обмер очагов поражения тоже было, так заведено у них, т.к. они работают с германией (кстати мази тоже от туда) и они их типо проверяют. соскобы.... ну у меня ничего не брали, тут и так ясно что за болезнь. Курс лечения , точнее цена зависит от % поражения, у меня вышло на 3500 в среднем, помимо этого, выписал ОГРОМНУЮ КУЧУ доп. лекарств, НО это витамины, диета и необходимые средства для усвоения витаминов, в общем насыщение организма витаминками, повышение имунитета, т.е. это и так ясно что для здорового чел-ка тоже непомешает, у него своя система, он объясняет что и с чем пить, посоветовал куда ездить отдыхать чтоб лечиться грязями, про печень и узи, ну тут думаю ясно, чтоб помочь печени, сначала посмотреть нада в каком она состоянии. ну и кучу разных укольчиков витаминных, ну и конечно кальция хлорид (тоже своя система) ВОТ ЭТОГО Я БОЮСЬ!!! иду скоро за баначками с мазилками... вот начиталась про эти уколы, и тут на форуме про клинику, чет боюсь.... Раньше делала пува терапия - помогала в раз, но этот доктор сказал что в европе отказались от такого вида лечения, т.к. вредно безумно и печень тоже сажает круто, кстати, после последнего приема у меня на лице пятна появились, а врач который вел меня при лечении пувой отмахнулся и сказал это не псориаз еня не волнует... хотя типо крутой врач!!! Ну и на последок, раз вы из НН то незнаете где еще у нас в городе лечат это???

0

Я тоже из Н.Новгорода, и тоже была у ээтого врача, как я поняла, узи брюшной полости нужно для просмотра печени, т.к. она немаловажный орган при нашей болезне. 

Мне правда очень интересно, что он там увидит. Я тоже считаю что печень играет огромную роль в жизнедеятельности человека. Но прямая связь печени и псориаза точно не установлена, несмотря на это раз в год принимаю курс гепатопротекторов (в основном расторопшу).

У меня много знакомых псориатиков у которых абсолютно здоровая печень.

Ну да ладно, лишний раз сделать диагностику тоже не плохо.

... так заведено у них, т.к. они работают с германией (кстати мази тоже от туда)

Вообще-то это Израильская сеть клиник и судя по интервью отца-основателя Александра Миркина: "Кроме того, я хочу объединиться с братом и проникнуть в Евросоюз, в Германию и Австрию." полный текст http://www.lipetsk.onclinic.molinos.ru/96

Не знаю как у вас в Нижнем, а у нас в Питере они хваляться что их мази из Израиля с солями Мертвого Моря.

... Раньше делала пува терапия - помогала в раз, но этот доктор сказал что в европе отказались от такого вида лечения, ...

Да... По моему он, мягко говоря, очень лукавит.

Это Америка http://www.psoriasis-cure-now.org/uvb-puva.php

Это про Европу http://www.budte-zdorovi.ru/?&show_news=82

Там просто вместо псоралена применяют метоксипсораген.

0

УЗИ брюшной полости при псориазе... :angry2: О таком слышу впервые. Если не сложно спросите у врача, для чего нужно УЗИ???

Да, я согласна с solnishko200686, врач именно так и говорил.

А вот уколы внутривенно кальция хлорида с аскоринкой мы болше не делаем! Попытались, ладно хоть медсестру не надом вызывали, а сами ходили в больницу. Муж очень плохо перенёс.

Edited by alenka55586
0

Да... По моему он, мягко говоря, очень лукавит.

Это Америка http://www.psoriasis-cure-now.org/uvb-puva.php

Это про Европу http://www.budte-zdorovi.ru/?&show_news=82

Там просто вместо псоралена применяют метоксипсораген.

Саш, так витаминки-то дешевле же, чем ПУВА, наверное. Почитал состав лекарств-витаминов для лечения в этой Он-Клинике? Копеечные витамины и сколько они взяли , интересно, за лечение? Если 3500р. + все эти витаминки оплатить, то не дико.

0

Вообще-то это Израильская сеть клиник и судя по интервью отца-основателя Александра Миркина: "Кроме того, я хочу объединиться с братом и проникнуть в Евросоюз, в Германию и Австрию." полный текст http://www.lipetsk.onclinic.molinos.ru/96

Не знаю как у вас в Нижнем, а у нас в Питере они хваляться что их мази из Израиля с солями Мертвого Моря.

я тоже была удивлена, т.к. в рекламах везде израиль. Но как он объяснил германия и израиль вместе работают.

И ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ТО?????????? (((  :angry2::007:  Стоит там лечиться или нет, но пува-терапия это не выход ((( я ее тоже уже боюсь после последнего приема

Edited by solnishko200686
0