• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила

14 голосов

1. 1. Вам помогло лечение псориаза в Он-клиник?

• Да. Очень помогло. (псориаз почти не проявляется).
      2
    • Не помогло. Псориаз остался без изменений после лечения.
      8
    • После лечения стало хуже, проявления псориаза усилились.
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

56 сообщений в этой теме

В этой теме публикуются отзывы форумчан об эффективности лечения в Он-клиник.

я еще лечилась в ОN-Клиник Нева (что на Суворовском пр-те). Лечилась (если это можно назвать лечением) больше года. Никаких анализов, обследований и прочего, только беседа, после которой назначается лечение, которое состоит из двух баночек по 40-45 мл (одна напоминает шампунь розового цвета, другая - зеленую глину), якобы привезенных из Израиля. Утром - моешься - наносишь шампунь, вечером - моешься - глину. Все нанесения мазей только после мытья. Стоимость 2-х баночек - 2700 руб. Мне в то время требовалось 2-3 комплекта. Никаких квитанций не выдают, в договоре ничего не прописано за лечение. Доказательств никаких. После года лечения и все без толку, я спросила у доктора:"Я не вижу никакого результата, что делаем дальше." На что она мне ответила:" Я не знаю, что с Вами делать. Может в Мерамед сходите на криосауны." Куда я, конечно, пошла, но процедуры делать не стала, поняв, что там очередной лохотрон. Извините, что так подробно пишу, может кому-то и поможет моя информация и они не станут тратить деньги на бессмыслицу, как это делала я до встречи с Вами.

Я новенький на этом форуме,раньше лечился в "on клиник"там мази пипец какие деньги отдал,итог почти ноль :che:

Изменено пользователем Офигейра
добавлено голосование
0

Поделиться сообщением

Ооо)) Спасибо,что прописали всё как есть))) А я уж хотел повестись на это дело....))

0

Поделиться сообщением

А я хочу написать в защиту этой клиники. Об этом я писала уже в других разделах, поэтому сейчас немного повторюсь. Лечилась в Алматы, лет 5 назад. Врач замечательная, все рассказала-объяснила мне, лекарства не навязывала. Правда сразу предупредила, что болезнь не вылечат, но уберут симптомы, т.е. внешние проявления. Попросили написать расписку. Кстати, чеки, квитанции выдали все как положено. А потом я у них все лекарства по почте заказывала. У меня площадь поражения была достаточно большая, голова, руки, спина и немного ноги. Лечилась долго, что-то около года наверное, но под конец перестало помогать. На видных местах прошло быстрее, на некоторых местах через 2-3 недели, некоторые дольше. Дольше всего оставалось там, где всегда под одеждой, т.е. на спине и бедрах. Потом через год от начала лечения беременность, очистилось все остальное. После родов резкое обострение, повторное лечение в Он-клиник помогло плохо, мелкие пятна ушли, а крупные без изменений.

0

Поделиться сообщением

ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ И ДЕНЬГАХ В ОН-КЛИНИК! БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА! СТРАННАЯ РАСФАСОВКА ПРЕПАРАТОВ ПО 25-30 ГРАММ,НИКАКИХ АНАЛИЗОВ,ЛЕЧЕНИЕ КОЖИ И НАЗНАЧЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНОГО ДИАЗОЛИНА НЕ ДОЛЖНА СТОИТЬ 700 БАКОВ!! И ЛАДНО БЫ С РЕМИССИЕЙ! НЕТ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, знаете я только начала лечение в он клинике и их мазями, я честно говоря в шоке от цен, но попробывать решила всё же, а тут в инете нашла такие же мази но цена в 4 раза дешевле, неужели на чужом горе кто то делает деньги, я так расстроилась и что делать теперь не знаю.

0

Поделиться сообщением

... неужели на чужом горе кто то делает деньги, я так расстроилась и что делать теперь не знаю.

Как это ни печально, да.

Приветствуем на нашем форуме.

0

Поделиться сообщением

... я так расстроилась и что делать теперь не знаю.

Привет. Не расстраивайся, нам волноваться вредно.

Если лечение помогает-купить мази там, где они дешевле. Если не помогает наш форум поможет в поисках других методов.

0

Поделиться сообщением

Привет всем! Я тоже сидела на этой мази с 2002-2006г, но она помогает только в стационарной стадии. Если где-то новая выскочила уберет быстро, но не факт что опять не вылезет. В тот период поражений было немного (коленки, локти и маленькие штук 5 на теле), зимой не трогала,  только в случае когда чесаться начинали и ползли) и летом чтобы шелушение убрать. Нравилась тем , что не пачкала одежду - намазал и пошел или спать лег. Она помагала чтобы не увеличить прощадь поражения но и совсем не сходила. Решать вам. Доктор мне говорила, что эффект временный. Да и на форуме она в несколько раз дешевле. Обострение у меня было сильное в августе 2008 очень помог карталин и после травки Аллы. Мазь Он-Клиник во время обострения мне не помогла совсем.

0

Поделиться сообщением

В этой теме публикуются отзывы форумчан об эффективности лечения в Он-клиник.

У нас тоже В Алмате есть on clinic столько денег ушло а результата не была, еще мне сказали кушай что захочешь.....Так я  все  и кушала подряд вот и результат!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

по началу помогало но потом все вернулось как и было. Заметил что после примнения зеленой мази слазит корка и остаеться покраснение, потом опять все наростает и так бесконечно. В комплексе с витаминами немного лучше было дело но ближе к зиме обострение снимает все следы лечения.

В Онклиник поинтересовался про криолечение... напугали, сказали что поначалу криотерапия помогает а потом становиться в десятки раз хуже...

0

Поделиться сообщением

Сегодня позвонил в Он-клиник Н.Новгород - поинтересоваться в чем суть лечения... Сказали первый прием 500р, на котором будет беседа с доктором, фото и обмер очагов поражения, соскобы на анализ возьмут.

Потом доктор выпишет пробный курс на 2 недели - 3500р, включающий в себя мази, травы. Если по истечении 2-х недель будут результаты, то продолжим лечение, а если нет... на усмотрение врача...

Весь в раздумьях, солидолки не помогают, обострение в этом году жуткое...

0

Поделиться сообщением

А солидолкой какой и как долго мазались? Может торопитесь? И диету пробовали?

0

Поделиться сообщением

Сегодня позвонил в Он-клиник Н.Новгород - поинтересоваться в чем суть лечения... Сказали первый прием 500р, на котором будет беседа с доктором, фото и обмер очагов поражения, соскобы на анализ возьмут.

Потом доктор выпишет пробный курс на 2 недели - 3500р, включающий в себя мази, травы. Если по истечении 2-х недель будут результаты, то продолжим лечение, а если нет... на усмотрение врача...

Самое главное проследить за точным составом мазей. Если в мазях есть гормональные составляющие-не показатель вообще ничего!

0

Поделиться сообщением

А солидолкой какой и как долго мазались? Может торопитесь? И диету пробовали?

Диету не пробовал - страшно... :rolleyes: Но уже практически созрел, вот не знаю какую выбрать...

Мазался и магнипсором и карталином, долго... Карталин первый раз помог после месяцев 4-х намазываний, ремиссия была около полугода, потом не помог - месяцев 6-8 мазал...

Сейчас правда опять карталином мажу, но под пленку, позже отпишусь...

С Он-клиник не тороплюсь, разведываю так сказать...

Самое главное проследить за точным составом мазей. Если в мазях есть гормональные составляющие-не показатель вообще ничего!

Думаю с этим будет загвоздка, они вряд ли скажут, сославшись на эксклюзив...

0

Поделиться сообщением

Диету не пробовал - страшно... :rolleyes:

Нашли чего страшиться)))) Уже огонь и воду прошли, а яблок с гречкой испугались :biggrin: Вы только гляньте какие там рецепты девушки собрали, объеденье!

0

Поделиться сообщением

Привет.Болею псориазом с 2000 года, после стресса большого.Я тоже посетила данную клинику(надежда умирает последней :biggrin: ), сервис конечно на уровне европейского, но не помогло. Не увидела энтузиазма у доктора в глазах, также выкупала два раза две эти мазилки(одна розовато-желтая, вторая-зеленая)-результата за месяц никакого.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Мы из Нижегородской области. У моего мужа эта болезнь уже 7 лет.

После просмотра рекламы Он Клиник, я решила позвонить и записать его на приём.

(Он клиник Нижний Новгород)

Мне сказали что первый приём будет 500 р., а пробный курс лечения 1800 руб. Честно говоря, мы ехали не столько на приём, а сколько за лекарствами (реклама соблазнила).

На месте оказалось, что приём действительно 500 руб., а вот курс 4500 руб., (в этот курс вошли 3 баночки: две из который по 40 мл и одна 20 мл).

Конечно, я ожидала, что врач будет рекламировать эти средства, но вы даже не можете себе представить моё удивление, когда он честно сказал, что мазь " в одиночку" не поможет. И два часа, вместе 30 положеных мин., объяснял, чем нужно питаться и прописал кучу витамин и фиточаи.

И велел сделать УЗИ брюшной полости. Вот в субботу поедем!

РЕЗУЛЬТАТ:

Мазь применяем 3 дня результат есть, но небольшой, пока только пропало шелушение и покраснения стали заметно белее!

Также теперь у нас в семье здоровое питание: ничего заренного, а только варёное или тушоное, кефир, по утрам шиповник вместо чая.

Вы можете сказать, что этого мало, но в нашем случае, мы рады даже этому! Да и курс лечения мы ещё не окончили, так что надеемся на положительный результат.

0

Поделиться сообщением

Мази из ОН Клиник:

1. ОРНИТ 21

Состав: вода очищенная, эстракт розмарина, масло кокао, полиэтиленгликоль,

ланолин, линоленовая кислота, оливковое масло, парабены, стеарат глицерина,

тимол, стеариновая кислота, линолевая кислота, арахедоновая кислота.

Эффект: Смягчение кожи.

2. ОРНИТ 16

Состав: вода очищенная, экстракт ромашки, оливковое масло,

полиэтиленгликоль, линолевая кислота, парабены, стеарат глицерина,

стеариновая кислота.

Эффект: отщелущивает.

3. ОРНИТ 19 (наносить под плёнку)

Состав: вода очищенная, вазелин, масло какао, полиэтиленгликоль, ланолин,

линоленовая кмслота, минералы Мёртвого моря, парабены, стеарат глицерина,

тимол, стеариновая кислота, линолевая кислота, арахедоновая кислота.

0

Поделиться сообщением

... И велел сделать УЗИ брюшной полости. Вот в субботу поедем!

УЗИ брюшной полости при псориазе... :l_sunny: О таком слышу впервые. Если не сложно спросите у врача, для чего нужно УЗИ???

0

Поделиться сообщением

УЗИ брюшной полости при псориазе... :angry2: О таком слышу впервые. Если не сложно спросите у врача, для чего нужно УЗИ???

Я тоже из Н.Новгорода, и тоже была у ээтого врача, как я поняла, узи брюшной полости нужно для просмотра печени, т.к. она немаловажный орган при нашей болезне. 

0

Поделиться сообщением

Я там была, буквально недавно, врач действительно удивил, прием первый 500 р. беседа с доктором очень интересная, даже попросил что бы муж тоже зашел, фото и обмер очагов поражения тоже было, так заведено у них, т.к. они работают с германией (кстати мази тоже от туда) и они их типо проверяют. соскобы.... ну у меня ничего не брали, тут и так ясно что за болезнь. Курс лечения , точнее цена зависит от % поражения, у меня вышло на 3500 в среднем, помимо этого, выписал ОГРОМНУЮ КУЧУ доп. лекарств, НО это витамины, диета и необходимые средства для усвоения витаминов, в общем насыщение организма витаминками, повышение имунитета, т.е. это и так ясно что для здорового чел-ка тоже непомешает, у него своя система, он объясняет что и с чем пить, посоветовал куда ездить отдыхать чтоб лечиться грязями, про печень и узи, ну тут думаю ясно, чтоб помочь печени, сначала посмотреть нада в каком она состоянии. ну и кучу разных укольчиков витаминных, ну и конечно кальция хлорид (тоже своя система) ВОТ ЭТОГО Я БОЮСЬ!!! иду скоро за баначками с мазилками... вот начиталась про эти уколы, и тут на форуме про клинику, чет боюсь.... Раньше делала пува терапия - помогала в раз, но этот доктор сказал что в европе отказались от такого вида лечения, т.к. вредно безумно и печень тоже сажает круто, кстати, после последнего приема у меня на лице пятна появились, а врач который вел меня при лечении пувой отмахнулся и сказал это не псориаз еня не волнует... хотя типо крутой врач!!! Ну и на последок, раз вы из НН то незнаете где еще у нас в городе лечат это???

0

Поделиться сообщением

Я тоже из Н.Новгорода, и тоже была у ээтого врача, как я поняла, узи брюшной полости нужно для просмотра печени, т.к. она немаловажный орган при нашей болезне. 

Мне правда очень интересно, что он там увидит. Я тоже считаю что печень играет огромную роль в жизнедеятельности человека. Но прямая связь печени и псориаза точно не установлена, несмотря на это раз в год принимаю курс гепатопротекторов (в основном расторопшу).

У меня много знакомых псориатиков у которых абсолютно здоровая печень.

Ну да ладно, лишний раз сделать диагностику тоже не плохо.

... так заведено у них, т.к. они работают с германией (кстати мази тоже от туда)

Вообще-то это Израильская сеть клиник и судя по интервью отца-основателя Александра Миркина: "Кроме того, я хочу объединиться с братом и проникнуть в Евросоюз, в Германию и Австрию." полный текст http://www.lipetsk.onclinic.molinos.ru/96

Не знаю как у вас в Нижнем, а у нас в Питере они хваляться что их мази из Израиля с солями Мертвого Моря.

... Раньше делала пува терапия - помогала в раз, но этот доктор сказал что в европе отказались от такого вида лечения, ...

Да... По моему он, мягко говоря, очень лукавит.

Это Америка http://www.psoriasis-cure-now.org/uvb-puva.php

Это про Европу http://www.budte-zdorovi.ru/?&show_news=82

Там просто вместо псоралена применяют метоксипсораген.

0

Поделиться сообщением

УЗИ брюшной полости при псориазе... :angry2: О таком слышу впервые. Если не сложно спросите у врача, для чего нужно УЗИ???

Да, я согласна с solnishko200686, врач именно так и говорил.

А вот уколы внутривенно кальция хлорида с аскоринкой мы болше не делаем! Попытались, ладно хоть медсестру не надом вызывали, а сами ходили в больницу. Муж очень плохо перенёс.

Изменено пользователем alenka55586
0

Поделиться сообщением

Да... По моему он, мягко говоря, очень лукавит.

Это Америка http://www.psoriasis-cure-now.org/uvb-puva.php

Это про Европу http://www.budte-zdorovi.ru/?&show_news=82

Там просто вместо псоралена применяют метоксипсораген.

Саш, так витаминки-то дешевле же, чем ПУВА, наверное. Почитал состав лекарств-витаминов для лечения в этой Он-Клинике? Копеечные витамины и сколько они взяли , интересно, за лечение? Если 3500р. + все эти витаминки оплатить, то не дико.

0

Поделиться сообщением

Вообще-то это Израильская сеть клиник и судя по интервью отца-основателя Александра Миркина: "Кроме того, я хочу объединиться с братом и проникнуть в Евросоюз, в Германию и Австрию." полный текст http://www.lipetsk.onclinic.molinos.ru/96

Не знаю как у вас в Нижнем, а у нас в Питере они хваляться что их мази из Израиля с солями Мертвого Моря.

я тоже была удивлена, т.к. в рекламах везде израиль. Но как он объяснил германия и израиль вместе работают.

И ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ТО?????????? (((  :angry2::007:  Стоит там лечиться или нет, но пува-терапия это не выход ((( я ее тоже уже боюсь после последнего приема

Изменено пользователем solnishko200686
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас