• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
FLORA

Только для девочек

56 сообщений в этой теме

Девочки,

хотела обсудить следующий вопрос-

обострение и критические дни.

У меня псориаз уже чуть больше 4-х лет, и каждый месяц или перед наступлением критических дней (за 1-2 дня) или на 1-2 дня после - случается небольшое обострение,

т.е имеющиеся пятна краснеют, подсыпает именно на пятнах, чешется.

И все это вне зависимости от стадии, т.е. даже в период начала ремиссии небольшие обострения случаются. Подсыпет на несколько дней и проходит.

Я так понимаю, что это связано с гормональным фоном. Как с этим бороться?

У всех ли так? Расскажите.

0

Поделиться сообщением

Есть такое. Бороться, я думаю, бесполезно. Это местный кожный ПМС. :biggrin:

0

Поделиться сообщением

................Это местный кожный ПМС. :che:

Да уж.хорошо сказано...главное верно :)

0

Поделиться сообщением

Есть такое. Бороться, я думаю, бесполезно. Это местный кожный ПМС. :042:

Круто.И я этим страдаю,но заметила такую связь только после родов.Мелькнула шальная мысль,вдруг с климаксом и облегчение прийдет.мне,вообще,доктор сказал,что женщины чаще всего заболевают или в период полового созревания,или в период беременности(совсем как при шизе).Так что с гормонами это связано точно.

0

Поделиться сообщением

Я такого за собой не замечала...

0

Поделиться сообщением

Иду завтра сдавать кровь на кучу всяко-разных гормонов. Узнаю результаты и расскажу потом влияет какой или нет.

0

Поделиться сообщением

Да у меня всю жизнь такая ж песТня. Давно уже заметила :)

Изменено пользователем Tomas
0

Поделиться сообщением

У меня перед критикой ни разу обострения не было. Я тут другим поделиться хотела..

Начала я встречаться в августе с парнем. После нескольких интимных встреч заметила, что псор на руках прошел и бляжки почти исчезли. :wacko: Во дела!! :)

0

Поделиться сообщением

У меня перед критикой ни разу обострения не было. Я тут другим поделиться хотела..

Начала я встречаться в августе с парнем. После нескольких интимных встреч заметила, что псор на руках прошел и бляжки почти исчезли. Oo Во дела!! :)

... :) Мож и нам с твоим парнем повстречаться,а? :zmile998::):wub:

2

Поделиться сообщением

... :wub: Мож и нам с твоим парнем повстречаться,а? :025::025::025:

:025::025:

Я однажды докторице своей на это дело пожаловалась. И высказалась, что, наверно, в этот период гормональный фон меняется. А она, умница такая, говорит: "Да неет. Просто перед критическими днями общее ослабление организма происходит. Ну вот псор и обостряется"

После такого заявления я решила, что ну их нафих, врачей этих. Я про псор больше их знаю

0

Поделиться сообщением

:025::025:

Я однажды докторице своей на это дело пожаловалась. И высказалась, что, наверно, в этот период гормональный фон меняется. А она, умница такая, говорит: "Да неет. Просто перед критическими днями общее ослабление организма происходит. Ну вот псор и обостряется"

После такого заявления я решила, что ну их нафих, врачей этих. Я про псор больше их знаю

Я согласна, что это связано с гармонами,у меня тоже так .Когда какая-то мазь помогает,думаешь-чтоб только не обострилось и лечение не пошло даром в эти дни. :025:
0

Поделиться сообщением

... :025: Мож и нам с твоим парнем повстречаться,а? :025::025:Oo

класс!!!во это насмешила!!!! :025::025::wub: Изменено пользователем Tomas
[/quote]
0

Поделиться сообщением

... :049: Мож и нам с твоим парнем повстречаться,а? :(:008::(

Можно, если поможет. Мне-то чё? Не жалко, не сотрется, а людям, глядишь, и поможет :(:(:(

1

Поделиться сообщением

Можно, если поможет. Мне-то чё? Не жалко, не сотрется, а людям, глядишь, и поможет :008::(:(

:049: я,тоже,когда с мужем встречалась,первые годы супружеской жизни-заметила затихание псора.Исчезли и больше не появлялись некоторые дежурные пятна,но после родов,вот вся красивая.Наверное,это любофф :(
0

Поделиться сообщением

:049: я,тоже,когда с мужем встречалась,первые годы супружеской жизни-заметила затихание псора.Исчезли и больше не появлялись некоторые дежурные пятна,но после родов,вот вся красивая.Наверное,это любофф :(

наверное... :( Все! Ждем лета! Любимый придет с армии и яточно стану чистой!  :008:
0

Поделиться сообщением

да- обострения постояно перед критич.днями. На эту тему я открыла тему-флуканазол,где я описала как снимала обострение таблетками. Меня приняли за чудную-тк эти таблетки противогрибковые. Наблюдаю обострения уже давно- но не знаю что с ними делать и как снимать зуд :red_heart:

0

Поделиться сообщением

да- обострения постояно перед критич.днями. На эту тему я открыла тему-флуканазол,где я описала как снимала обострение таблетками. Меня приняли за чудную-тк эти таблетки противогрибковые. Наблюдаю обострения уже давно- но не знаю что с ними делать и как снимать зуд :red_heart:

:red_heart: Кто посмел!!! Как посмел!!!

Мы не принимаем за чудных, мы докапываемся до истины. :red_heart: И сами все пробуем-пробуем-пробуем....

0

Поделиться сообщением

Дорогие дамы! Так как с проблемой то бороться? У кого какие мысли? У меня в результате этого явления месяц лечения как "корова языком слизала". Обидно просто ужас :104: .

0

Поделиться сообщением

Дорогие дамы! Так как с проблемой то бороться? У кого какие мысли? У меня в результате этого явления месяц лечения как "корова языком слизала". Обидно просто ужас :073: .

Я не знаю, как бороться. Всегда жутко злюсь, когда под это дело новые высыпания появляются.

Будем ждать климакса :104:

0

Поделиться сообщением

А я стала пить теосульфат натрия,как только,так сразу. Воспаление снимаю,хватает5 ампул-5дней!!!

0

Поделиться сообщением

А я стала пить теосульфат натрия,как только,так сразу. Воспаление снимаю,хватает5 ампул-5дней!!!

Пить? :073: Если не колоть,а пить,то я попробую.Я и без кр.дней красавица :104: ,и болит жуть.А так хорошо после моря было...

0

Поделиться сообщением

:007: я,тоже,когда с мужем встречалась,первые годы супружеской жизни-заметила затихание псора.Исчезли и больше не появлялись некоторые дежурные пятна,но после родов,вот вся красивая.Наверное,это любофф :073:

Лубоф однозначно влияет.....на все и сразу....я вот счас вроде и диеты не придерживаюсь и зараза этакая!!!! алкоголь себе позволяю,а регулярный секас и чувство влюбленности видимо действуют положительно, потому как очень быстро у меня обострение проходит...

а насчет критических дней - не замечала......зато боли при них секас в первый день (только не надо фу-фу....а слыхала я, что в данном случае ммм....ээээ...ну эт самое орудие любви...хи хи действет как вантус)))))))) напрочь убирает....

Вывод один, занимайтесь.......сексом и как можно чаще ))))))

Я туточки немного отступила от темы...но думаю меня не линчуют :104::007:

0

Поделиться сообщением

Вывод один, занимайтесь.......сексом и как можно чаще ))))))

Я туточки немного отступила от темы...но думаю меня не линчуют :biggrin::rolleyes:

А, если не помогает?

Насчет влюбленности - задумалась...

Короче, всё дело в гормонах, как ни крути

0

Поделиться сообщением

Дорогие дамы! Так как с проблемой то бороться? У кого какие мысли? У меня в результате этого явления месяц лечения как "корова языком слизала". Обидно просто ужас :042: .

А может стоит сходить к гинекологу и спросить, может есть какие-то препараты гомеопатические, которые можно за несколько дней до кр дней принимать и держаться в норме. Слышала что есть такие, если их периодически пить, то даже депрессию, раздраженность во время ПМС снимает, да и боли во время критических дней тоже.

0

Поделиться сообщением

А может стоит сходить к гинекологу и спросить, может есть какие-то препараты гомеопатические, которые можно за несколько дней до кр дней принимать и держаться в норме. Слышала что есть такие, если их периодически пить, то даже депрессию, раздраженность во время ПМС снимает, да и боли во время критических дней тоже.

Ременс, Мастодинон. Но пить надо курсами по 3 месяца.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас