• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
1059 posts in this topic
19 часов назад, Искандер сказал:

Ещё раз огромное спасибо.

А рассказ рассказать?

История псориаза? В связи с чем ремиссия? Тем более интересно, что "... Живу обычной жизнью , ничем себя не ограничиваю, не лечусь никак ".

0

2 часа назад, карп сказал:

А рассказ рассказать?

История псориаза? В связи с чем ремиссия? Тем более интересно, что "... Живу обычной жизнью , ничем себя не ограничиваю, не лечусь никак ".

Жизнь у человека наладилась, вот и отошло на десятый план!

0

Всем привет! Жива темка? Че тут да как? С кем опытом поделиться? Кому оптимизма добавить?

0

16 часов назад, Ветряная_мельница сказал:

Всем привет! Жива темка? Че тут да как? С кем опытом поделиться? Кому оптимизма добавить?

Всем добавить оптимизма. Оптимизм никогда не помешает. У нас оптимизмом еще Карп тут на форуме заведует. rolleyes

0

В 27.07.2018 at 6:23 PM, Ветряная_мельница сказал:
5 часов назад, кристи сказал:

Всем добавить оптимизма. Оптимизм никогда не помешает. У нас оптимизмом еще Карп тут на форуме заведует. rolleyes

Если нужно посписочно, кому добавить, то можно с меня начать: Чураев Михаил Юрьевич, он же Карп: добавляйте!))

0

Вообще, интересные последние тексты: "О! У меня все ОК!" - и... Все. Почему, отчего, зачем, какие выводы... -?

К чему такие сообщения? Чтоб завидовали?)))

-1

4 часа назад, карп сказал:

Вообще, интересные последние тексты: "О! У меня все ОК!" - и... Все. Почему, отчего, зачем, какие выводы... -?

К чему такие сообщения? Чтоб завидовали?)))

Вы действительно не в теме??? Правда? Не понимаете, зачем говорить, что ладонно-подошвенный псориаз это не только инвалидность, а и полное излечение? Просто пройдите мимо. Мой пост не для вас, и жаль, что ремиссия у других - вызывает зависть. 

0

"Просто пройдите мимо. Мой пост не для вас, и жаль, что ремиссия у других - вызывает зависть. "

Мы в теме, не переживайте)).

И у меня нет никакой зависти, есть вопросы, вместо ответа на которые я вижу лишь послание далеко и подальше.

Что за ремиссия, в связи с чем, и в конце концов "ремиссия" или "полное излечение"? Или не видим разницы?)) Излечение ЧЕМ?

Думаю, не мне одному это интересно.

0

Про "чем излечение" 100% у каждого свой путь. В этой теме больше года, болеет супруг. ТТТТТТ ремиссия, в нек-е моменты думали что вообще ВСЕ! но и то, что есть - отличный результат. Что делали: сильное обострение на стопах летом год назад, выходить пришлось Протопиком (я об этом писала, можете читать здесь раньше). Пил отвар луковой шелухи - здесь об этом нигде не встречала, но услышали такой рецепт -решили попробовать, хуже не будет. Стало получше (думаю, это защелачивание организма). В этот момент совершенно ушли мелкие проявления на ладонях и гиперчувствительность кожи на них. С Протопика перешли на стопах на Нафтадерм - отлично работает! Осенью были в Турции (рекламировать не буду, здесь отдельная ветка Лечение за рубежом, смотрите сами, кому нужно). Ничего не делали, кроме их назначений. Я в эти методы не верю - но это не важно, важно что муж поверил (а я помалкивала) и как-то в комплексе дело пошло на лад. Все засохло, облезло, и уже дома выросла КОЖА!

А с начала зимы начали пить т.н. сбор А Кривошеи, к-й и автор данной ветки пила. Вот как раз 4-й курс закончили. Ничем не мазали. Вот с осени и до сейчас то самое "ТТТТ". Кстати, весной были в Египте - там понятно все совершенно исчезло, а вот потом подсыпало (считаю, что перелеты и выход из отпуска - все-таки стресс для организма), ну и снова подсохло, уфф.

Кто в ремиссии - просто сидит и помалкивает, чтобы не сглазить. Я вот тоже скрепя сердце написала. Понимаю, что людям нужно знать. Считаю, что еще повлияло то, что почти не пользовались гормон.мазями. Не нужно! Есть Нафтадерм, всякие солидолки (у нас до них дело не дошло), только не гормональные!

3