• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
ikmet197118

Крым Город Саки, Грязелечение

17 members have voted

1. 1. Поездка в Саки помогла Вам в лечении псориаза?

• ДА, помогла. Значительно уменьшилось или совсем исчезло проявление псориаза.
      5
    • Помогло, но немного.
      5
    • Без изменений.
      6
    • Не помогло, было обострение после поездки.
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

206 posts in this topic

Ну, щас! А Ромку одного оставить?

Я тож без мужа еду042.gif, а что делать? Кому сейчас легко? На море знаешь как хочется, я вот за 1 день решилась(иначе передумаю).

0

smiya, уж очень охота доню в море прополоскать))) не знаю. я вся в сомнениях. сижу трепещу...

0

Тогда с Соней тоже надо... Пусть волшебница тоже море увидит.

smiya, уж очень охота доню в море прополоскать))) не знаю. я вся в сомнениях. сижу трепещу...

Ты что??? Обалдела? Такая оказия! Наташ, поезжай!!!

0

smiya, сижу трепещу...

Я неделю промучилась, интернет(вредная штука) - там плохо, там грязно, там дорого039.gif. А сегодня думаю, а пошло оно всё нафиг, будь как будет. Позвонила в Крым, успокоили, ну я наличие билетиков посмотрела и на вокзал(онлайн не работал). Я просто поняла, что вообще не вылезу в этом году если буду сидеть и варианты лопатить.

0

та же фигня. но я никогда никуда без Ромы не ездила и в мыслях не было....а тут..

0

Единственное-это не Турция и так ли все для ребенка будет, чтобы ты, Наташ, не измучилась. Но МООООРРРЕ.... Это всё!

0

smiya, смешная ты. Я же нигде кроме Крыма и не была! И то в трейлере жили. Мы не из балованных. smile.png

0

smiya, смешная ты. Я же нигде кроме Крыма и не была! И то в трейлере жили. Мы не из балованных. smile.png

Ага. Туда на своей машинке и без малышки и обратно. И муж на руках носит. И это-"НЕИЗБАЛОВАННАЯ"...

0

Ага. Туда на своей машинке и без малышки и обратно. И муж на руках носит. И это-"НЕИЗБАЛОВАННАЯ"...

Ох004.gif Змейка, кусака барабака.

0

Ой, девчонки! И я измаялась - хочу на море, но позже. У меня кот на руках, а дети в испанию уезжают на 2-3 недели. Да и кожа еще не в том виде... Может, кто позже собирается, например, в конце августа - сентябре? Жалко, компания была б хорошаяrolleyes.gif024.gif

0

Трям! 2 августа еду в Саки. Всё узнала как там чего и решила ехать. Если есть желающие присоединяйтесь.

Очень желаю!!!! Но не могу присоединиться003.gif

0

Очень желаю!!!! Но не могу присоединиться003.gif

Ну вооот, а я так на тебя надеялась.004.gif

0

мы наверное с 7ого поедем. rolleyes.gif

0

мы наверное с 7ого поедем. rolleyes.gif

Здорово, может там увидимся.

0

водолей, было бы здорово. Там песчаные пляжи? на востоке Крыма вроде в основном песок...да?

0

Мне сказали что галечка с песочком.

0

водолей, так как то http://www.saki.ru/g...p?album=9&pos=0

нууу. теперь хлопот-то"!!! яж без купальника007.gif надо шуршать по-быстрому.

Офи, я там не была не знаю, но говорят что не булыжники. 007.gif А за купальником шурши конечно, я вот ещё и солнцезащитку думаю купить, а то обуглюсь.

0

Ну вооот, а я так на тебя надеялась.004.gif

Уговорила, Солнышко! Я 5-го числа приеду. Не волнуйся, я тебя там найду. Но если вдруг придётся опять "мир спасать", и я не смогу приехать, не уезжай, отдыхай до самой ремиссии. poklon.gif Удачи тебе!024.gif

Офи, если всёж поедешь, а ты обязательно езжай, то и тебе, непременно, удачи и ремиссии!!! 024.gif

0

УЯ 5-го числа приеду. Не волнуйся, я тебя там найду. Но если вдруг придётся опять "мир спасать", и я не смогу приехать, не уезжай, отдыхай до самой ремиссии. poklon.gif Удачи тебе!024.gif

Замётано, человек паук! 024.gif

0

Замётано, человек паук! 024.gif

Фуууу, какая хадость! Не хочу паука!020.gif

0

Фуууу, какая хадость! Не хочу паука!020.gif

А кого хочешь?004.gif Бэтмена?

Водолейка, Офи, удачи!!!

я вот за 1 день решилась(иначе передумаю).

У меня подруга уже третий год так на юг уезжают (правда, они на машине). Муж приходит и говорит, типа послезавтра уезжаем... И начинается кипеж007.gif Нынче так же... В пятницу с ней разговаривали, я должна была у неё забрать комбез для беременных, для сестры, думала, когда съездить, в понедельник она звонит, приезжай срочно, завтра мы уезжаем на месяц... Пришлось ехать...039.gif

1

Девченки, Удачи вам! Здорово, если вы там встретитесь и весело проведете время! Вернулась оттеда неделю назад, просидела в Симфе больше месяца, но на море так и не попала ни разу, абидна... но ниче. Хочу сказать (правда не знаю, как на море), но продукты намного дешевле, чем у нас. При том, что ни огурцы, ни помидоры здесь, в Москве до сих пор не могу есть, пластиковые какие-то, и до сих пор в шоке от наших цен, по сравнению с украинскими! Даже уже подумываю на старости тудо жить валить...

1

А кого хочешь?004.gif Бэтмена?

Можно... Но боюсь, Водолейка испугается, она ведь пауков любит! Они ж маленькие-мохнатенькие, муху съел, и на неделю. А этого Бэтмена прокорми-ка!004.gif

Девченки, Удачи вам! Здорово, если вы там встретитесь и весело проведете время! Вернулась оттеда неделю назад, просидела в Симфе больше месяца, но на море так и не попала ни разу, абидна... но ниче. Хочу сказать (правда не знаю, как на море), но продукты намного дешевле, чем у нас. При том, что ни огурцы, ни помидоры здесь, в Москве до сих пор не могу есть, пластиковые какие-то, и до сих пор в шоке от наших цен, по сравнению с украинскими! Даже уже подумываю на старости тудо жить валить...

Так ить в Москве всё больше оптовые-китайские помидоры, а там со своих огородов несут. Конечно лучше!025.gif

0

девочки,рада за вас!!! отдохнуть вам по полной,и душой и... с пользой для шкурки))) тоже так хочу на море,но наверное не получится. водолейка-молодец,раз и спонтанно решила и собралась! кстати вот такой отдых чаще всего и бывает классным почему-то...УДАЧИ вам !!!

1