• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
ikmet197118

Крым Город Саки, Грязелечение

17 members have voted

1. 1. Поездка в Саки помогла Вам в лечении псориаза?

• ДА, помогла. Значительно уменьшилось или совсем исчезло проявление псориаза.
      5
    • Помогло, но немного.
      5
    • Без изменений.
      6
    • Не помогло, было обострение после поездки.
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

206 posts in this topic

ответ DOOMU! чуть выше я указал телефон звоните не стесняйтесь всегда рад помочь людям!насчёт где лучше остановиться тоже писал это как толщина кошелька позволяет самый крутой санаторий центральный клинический им.Пирогова в частности сейчас там отдыхают мои друзья из Тамбова вот у них по их словам денег уйдёт около 2000$ на человека но это правда с затратами на девочек и рестораны!Посмотрите в инете наверняка есть страница этого санатория!А вариант попроще это снимать жильё купить отдельно курсовку и получать такие-же процедуры!Сейчас под ключ стоит 10-15$ в сутки!В Саках останавливаються все поезда которые идут до Евпатории!БУДУТ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ +380503605110

Икиет ,напишите ,пожалуста ,как лучше в Саки устроится на крартиру , как найти без посредников хорошую кв-ру или домик под ключ, рядом с санаторием Бурденко и озером , мы собираемся в середине августа на месяц лечится будем по курсовки , будем искать на месте , может поможете , будем , очень благодарны
0

ауууу!!! народ подскажите пожалуйста, :wacko: в середине октября на озере в саки комфортно ли подлечится от псориаза :rolleyes:

0

ауууу!!! народ подскажите пожалуйста, :rolleyes: в середине октября на озере в саки комфортно ли подлечится от псориаза :biggrin:

В середине октября будет не комфортно, т.к. будет уже прохладно и на улице и соответственно в озере тоже. Как вариант ты можешь снять квартиру и купить курсовку в санатории или же взять путевку в самом санатории как в Саках так и на побережье моря. Зато у тебя есть выбор места отдыха, т.к. в любом из санаториев грязь привозная и не нужно привязываться к Сакскому озеру.

0

В середине октября будет не комфортно, т.к. будет уже прохладно и на улице и соответственно в озере тоже. Как вариант ты можешь снять квартиру и купить курсовку в санатории или же взять путевку в самом санатории как в Саках так и на побережье моря. Зато у тебя есть выбор места отдыха, т.к. в любом из санаториев грязь привозная и не нужно привязываться к Сакскому озеру.

спасибки Счастливая!

я пока ещё в раздумьях куда бы рвануть в это время года

0

спасибки Счастливая!

Середина октября - Египет. Соответствует цене и качеству
0

Так как боль в суставах посерьезнее внешнего проявления псориаза

Как то не задумывалась над этим, но читая посты старожилов, появился вопрос: Если псориаз длиться много лет, он таки перетечет в ПА и тогда начнется настоящий ад? так?
0

Как то не задумывалась над этим, но читая посты старожилов, появился вопрос: Если псориаз длиться много лет, он таки перетечет в ПА и тогда начнется настоящий ад? так?

Я ранее вроде писала об этом, но для тебя повторюсь.

Меня ПА побил на 3-ий год с момента появления псора. Конкретно, с распуханием суставов пальцев ног и рук, тазобедренной кости и колена. Долго лечила, вылечила и ТТТ до сих пор (прошло уже лет 8-9) ПА особо не беспокоит. Иногда на погоду или при простуде, иногда просто на холод (когда замерзну) может что-нибудь поболеть на старых местах, но ТАКОГО, как было нет. Надеюсь и не будет. Здоровья!!!! 

0

... появился вопрос: Если псориаз длиться много лет, он таки перетечет в ПА и тогда начнется настоящий ад? так?

Не всегда.
0

Середина октября - Египет. Соответствует цене и качеству

да так и думаю на красное море, очень солёное говорят Изображение
0

да так и думаю на красное море, очень солёное говорят http://www.forum-psor.ru//public/style_emoticons//rolleyes.gif

На мертвом море не была, Была в Куяльнике (Украина, Одесская обл) на соленом лимане, слышала о Солотвино (Украина, Закарпатская обл) недавно задумалась, а уступают ли они, вместе с Саками, этому воспетому морю? Ценой-то уж точно, а лечебными своиствами?
0

<br /><br /><br />

спасибки Счастливая!

Я в ноябре в начале месяца в Египет собираюсь рвануть. Не дорого и сердито))))и солнышка еще теплое и водичка соленая)

0

Год назад (примерно в это же время) ездил в Египет (Хургада) на 10 дней. Лично для меня эффект был и громадный!!!

В июне катался в Крым (Гурзуф - это ЮБК) ...по приезду обсыпало как до Египта ;((

0

Год назад (примерно в это же время) ездил в Египет (Хургада) на 10 дней. Лично для меня эффект был и громадный!!!

В июне катался в Крым (Гурзуф - это ЮБК) ...по приезду обсыпало как до Египта ;((

Сейчас как дела обстоят?

0

Я буду продолжать инструкции по Пегано и там.........может по приезде и не обсыпет.

0

Сейчас как дела обстоят?

...обсыпало нафик ((( Вобщем Крым мне однозначно не помог... скорее наоборот.

(после Египта у меня практически всё сошло на полгода... - после Крыма - эффект обратный)

Edited by Sergi
0

(после Египта у меня практически всё сошло на полгода... - после Крыма - эффект обратный)

Может злоупотреблял чем на море?
0

или солнечный лишай присоединился. низорал тогда поможет.
0

Возможно это просто совпадение.........да и на улице не жарко может это провоцирует
0

да уж ...зло употреблял))) причём каждый день ))) причём крымское зло мне понравилось гораздо больше чем то, которое продают в наших супермаркетах с наклейкой "маде ин франция"... вобщем я так уже давно не расслаблялся (что считаю наоборот положительным а не отрицательным моментомм)... в связи с удалённостью от радных мест (а для меня как-никак Украина - это другое государство) - напрочь забыл слова "работа", "телефон", "за руль"... и жил как овощь

Но прикол весь в том, что в Египте я занимался тем же самым...

или солнечный лишай присоединился. низорал тогда поможет.

неее... нашего ни с чем не спутаешь.

Возможно это просто совпадение.........да и на улице не жарко может это провоцирует

Мне почему-то кажется, что дело вовсе не в погоде, а в спектральном сотаве солнечного излучения, ну и плюс конечно же вода Красного моря

0

да уж ...зло употреблял))) причём каждый день ))) причём крымское зло мне понравилось гораздо больше чем то, которое продают в наших супермаркетах с наклейкой "маде ин франция"...

Мне почему-то кажется, что дело вовсе не в погоде, а в спектральном сотаве солнечного излучения, ну и плюс конечно же вода Красного моря

Плохо то что мы не можем утверждать а только предполагать
0

Привет всемюю давно читаю форум решил тоже поучаствовать псор уже 15 лет силно им не комплексую но беспокоит постоянно ,Лечусь мажусь и потбераю мази навердное ка все мы, Но хачю поговарить за Крым, Отдыхал всегда гдето на ЮБК мне там очень нравитса былаб возможность поселился бы от Курпат до Алупки, Но, В этом году в августе был в Заозерном в воруме ктото говорил что был между Евпаторией и Олемпийским а я между Олемпийским иЗаозерным так вот там озеро рапа круче чем в Саках отыхал дикарем ну и обездил там все озора ив Саках тоже был Озеро находетса 50 м от моря полатка посередине людей очень много инашего брата тоже Я первый раз декарем мне очень понравилось Там всамом поселке есть озоро соль метр от воды за 12дней мне помогло пишу в декобре иуменя досих пор нету того восполения а суставы еще лутше хрустят но не болят,людей совсего СНГ там рядом были с Беларусии Расии  С прикорпотия А глина там голубая надо заходить по грудь и нагою дастовать, Да был там еще один шахтер 12 лет туда ездит сутра на том озере что междуЕвпаторией иОлемпийским апосле к нам унего суставы ипсор на локтях иколен ему хватает до апреля говарит как молодой бегает Я для себя как бы решил буду ездить каждый год туда

0

Привет всемюю давно читаю форум решил тоже поучаствовать псор уже 15 лет ежду Олемпийским и Заозерным так вот там озеро рапа круче чем в Саках отыхал дикарем ну и обездил там все озора ив Саках тоже был Озеро находетса 50 м от моря полатка посередине людей очень много и нашего брата тоже

Привет!

Я тоже дикарем в Крыму отдыхала, понравилось, а вот про соленые озера мы узнали только, когда проезжали на обратном пути, жаль раньше не знали.

Ты про это говоришь? ссылка на карту

0

А какое средство более эффективное ? Грязи черного моря или Мертвого моря ? Есть здесь кто нибудь кто пробовал и то, и то ? Грязи Мертвого моря обладают как оздоровительными, так и косметическими свойствами, в частности, они очищают и стимулируют кожу, расслабляют мышщы, улучшают кровообращение и способствуют снятию стрессов. Что именно делают и на что влияют крымские лечебные грязи ?

0

.. Что именно делают и на что влияют крымские лечебные грязи ?

Да просто лечат и всё :0EF3482CFA:

0

Я поэтой ссылке не нашол то озеро оно находется как ехать с Евпатории в Заозерное сразу после олемпийского забор закончился инадо поворачивать Там получается между Олемпийским и санаторий Строитель а напротив отель КОРАЛ на крыше большими буквами написано и оно не большое я его в гугле находил. И мне что там пондравилось что там в види кемпенга условия есть всмысле престноя вода чтобы обмытся и кран чтоб набрать ну и М Ж а по набережной погулять можно

0