• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Styx

Формула 1

165 posts in this topic

Да ушш..

Насколко все непредсказуемо. Не когда бы не подумал, что поул выиграет Физикелла на Форс Индии..

Обажаю Спа..

Кими молодчина, Феррари молодцы.. :rolleyes:

Вот сезонец то. Ожидал победного шествия Брауна, а вон как оно закрутилось..

У Брауна все равно большой запас. Посмотрим как оно будет.

А Кими один команду тянет. Сменщик Массы поражает своей черепашьей скоростью.

Поскорее бы Фелипе вернулся.

Сезон и правда необычный, но интересный. Только коллизий не надо таких тяжелых.

0

Да Саш, по поводу Брауна ты прав оказался..

Баррикелыч молодец :rolleyes::rolleyes:

А я честно говоря опять на Кими, надеялся. :rolleyes:

Ну хоть 3 место и то хорошо..

0

Да Саш, по поводу Брауна ты прав оказался..

Баррикелыч молодец :rolleyes::rolleyes:

А я честно говоря опять на Кими, надеялся. :rolleyes:

Ну хоть 3 место и то хорошо..

Барику поздравления. Кими молодца, сегодня больше не отжать было.

Надеюсь Физико что-нибудь заработает, а Кими еще выиграет.

Пока все очень интересно. Скандалы только надоели.

0

С удовольствием смотрю хроникальные фильмы на канале "Авто-Спорт". Вчера рассказывалось об одном из чемпионов мира в классе гонок F1.

Изображение

Сэр Джон Артур «Джек» Брэбэм АО, OBE (англ. Sir John Arthur "Jack" Brabham, родился 2 апреля 1926 года, Хартсвилл, Сидней, Австралия) — выдающийся австралийский автогонщик, трёхкратный чемпион мира по автогонкам в классе Формула-1.

Джек родился в семье торговца в 15 км от Сиднея на окраине городка Хартсвилл. После окончания школы, в 15 лет, устроился на работу в гараж, где занимался ремонтом автомобилей.

Во время Второй мировой войны служил в Королевских воздушных силах. По возвращению с войны, в 1946 году открыл небольшую мастерскую по ремонту автомобилей. Также он участвовал в Чемпионате Нового Южного Уэлса (New South Wales Championship) и одержал в нем победу.

В 1955 дебютировал на Гран-при Великобритании в Чемпионате Формулы-1 в команде Cooper Car Company . В 1959 Бребем стал чемпионом Мира в команде Cooper Car Company. А в 1960 он повторил успех с командой Cooper Car Company. В третий раз повторить свой успех смог только в 1966 году за рулем болида собственной команды Brabham.

АО - Офицер Ордена Австралии (англ. Order of Australia) — установенного королевой Елизаветой II 14 февраля 1975 года «с целью соответствующего признания граждан Австралии и других лиц в их достижениях и похвальной службы».

Изображение

ОВЕ - Офицер Отличнейшего ордена Британской империи (англ. The Most Excellent Order of the British Empire) — рыцарского ордена, созданного британским королём Георгом V 4 июня 1917 года. Девиз Ордена — «For God and the Empire» («За Бога и Империю»).

Изображение

0

С удовольствием смотрю хроникальные фильмы на канале "Авто-Спорт". Вчера рассказывалось об одном из чемпионов мира в классе гонок F1.

Изображение

И хде такой канал посмотреть?Изображение

0

Хиллы, - отец и сын.

Изображение

Норман Грэм Хилл (англ. Norman Graham Hill), (15 февраля 1929 — 29 ноября 1975) — английский автогонщик, двукратный Чемпион Мира по автогонкам в классе Формула-1 (сезоны 1962 и 1968 годов), победитель Инди 500 (1966). Единственный автогонщик в истории мирового автоспорта, выигравший все три самые престижные гонки мира: Инди 500 (в 1966 году), 24 часа Ле-Мана (в 1972 году) и Гран-при Монако Формулы-1 (в 1963, 1964, 1965, 1968, 1969 годах). Основатель команды Формулы-1 Эмбасси Хилл, трагически погибшей в 1975 году в авиакатастрофе вместе с самим Хиллом за штурвалом самолёта.

Изображение

Дэ́ймон Грэм Деверо́ Хилл (р. 17 сентября 1960 в Лондоне) — английский автогонщик, чемпион мира в классе Формула-1 1996 года. В Формуле-1 Хилл провёл 8 сезонов, участвовал в 122 гран-при, стартовал с поула 20 раз и выиграл 22 гонки. Женат, отец 4 детей.

Фильмы о гонках показывает канал "Стрим-TV", программа называется - "Драйв".

Edited by Атаман
0

Ну вот, закончилось гран-при Сингапура..(В бананаво - лимонном Сингапуге, пуге... :blink: Вертинский)

Ощущения от просмотра,двоякие..

С одной стороны..Как красиво подсвечиваються боллиды, какие они глянцевые.. :)

С другой стороны. Все вокруг темно, такое ощущение, что все происходит без зрителей, лишь в паре мест видны трибуны..Не виден окружающий лоншафт,все в темноте..А только этот серый, извивающийся туннель бесконечно тянеться, тянеться..Кому как конечно, но мне ночные гонки не особо понра..

Хотя Хемельтона не особо люблю,но поздравляю его поклонников с очередной победой их талантливого кумира.. :blink:

А вот Феррари чета огорчила самсем...

Со следующего сезона вроде отменят пит-стопы.

Как же без них то?. :blink:

Я думаю, что отминять их не надо, это здорово убавит интригу.

Лучше штрафовать провинившуюся команду очками, штрафами..

Без пит-стопов, ни какой разницы не будет, что смотреть,Формулу 3 или Формулу 1...

0

Как же без них то?. http://www.forum-psor.ru//public/style_emoticons//003.gif

Без пит-стопов, ни какой разницы не будет, что смотреть,Формулу 3 или Формулу 1...

Совсем? Или колёса менять можно будет?
0

Ну вот, закончилось гран-при Сингапура..(В бананаво - лимонном Сингапуге, пуге... :( Вертинский)

Ощущения от просмотра,двоякие..

С одной стороны..Как красиво подсвечиваються боллиды, какие они глянцевые.. :066:

С другой стороны. Все вокруг темно, такое ощущение, что все происходит без зрителе

А вот Феррари чета огорчила самсем...

Как же без них то?. :011:

Зрители меня не интересуют. Я не там-вот это прблема :024:

Красные не порадовали http://www.forum-psor.ru//public/style_emoticons//angry.png

В следующем году отменят дозаправки, пит-стопы на замену колес останутся

Edited by FELIX
0

Зрители меня не интересуют. Я не там-вот это прблема :biggrin:

Красные не порадовали :004:

В следующем году отменят дозаправки, пит-стопы на замену колес останутся

Сьездим, сьездим еще.. :poklon:

Главное хотеть,

и хотеть сильно..

0

Спасибо за ссылки. Жаль только что заглохло все это. :025:

Сьездим, сьездим еще.. :025:

Главное хотеть,

и хотеть сильно..

-Опять хочется в Париж..

-Вы были в Париже?

- Нет, я уже хотел.. :025:

0

Жаль только что заглохло все это. :025:

Довелось погонять на одной "Эстонии" в Тарту. Надеюсь, что эстонцы возродят этот вид спорта. :025:
0

Довелось погонять на одной "Эстонии" в Тарту. Надеюсь, что эстонцы возродят этот вид спорта. :)

А я успел выступить в одной гонке в Риге. Проехал правда всего 4 круга , сломался. Эстония-21 была. Конечно ничего не светило, эстонцы как ракеты летали. Но воспоминаний на всю жизнь.

Кстати у эстонцев ничего и не умирало. Они уже и на мировом уровне неплохо смотрятся.

И хорошая новость: Фелипе Масса потихоньку возвращается в строй, сегодня уже на карте гонял.

0

Кстати у эстонцев ничего и не умирало.

Друзья-эстонцы были, в основном, раллийного раздела гонок. Но если ты хоть раз проехал по бетонке со скоростью за 200 км/ч, - считай, что ты уже на "игле". :)
0

А я успел выступить в одной гонке в Риге. Проехал правда всего 4 круга , сломался. Эстония-21 была. Конечно ничего не светило, эстонцы как ракеты летали. Но воспоминаний на всю жизнь.

Кстати у эстонцев ничего и не умирало. Они уже и на мировом уровне неплохо смотрятся.

Феликс, я так понял ты этим спортом занимался?

Молодчина.. :007: Рассказал бы поподробнее.

Сегодня закончилось гран-при Бразилии..

От этого действа получил неимоверное удовольствие.

Непредсказуемость, дождь, Брауны чемпионы,(Поздровляю Брауна и его команду. Так уж получилось всегда за него болел. :007: ) ,очередной, оторванный заправочный шланг,всего и не перечислешь,Филипе размахивающий флагом на финише..

Здорово! :007:

Edited by Shurik
0

Феликс, я так понял ты этим спортом занимался?

Молодчина.. :007: Рассказал бы поподробнее.

Поддерживаю просьбу.
0

Сегодня закончилось гран-при Бразилии..

От этого действа получил неимоверное удовольствие.

Непредсказуемость, дождь, Брауны чемпионы,(Поздровляю Брауна и его команду. Так уж получилось всегда за него болел. :046: ) ,очередной, оторванный заправочный шланг,всего и не перечислешь,Филипе размахивающий флагом на финише..

Здорово! :biggrin:

По поводу ГП Бразилии полностью разделяю твои чувства, только как-то пусто без Фелипе на трассе.

0

Поддерживаю просьбу.

Автогонками занимался мой дядя. Я с ним ездил с 9-ти лет. Сначала просто помогал, а с 14-ти лет стал официально механиком. Потом стал тренироваться в Ленинграде.

Выступить раньше чем планировалось помог небольшой несчастный случай с дядей, за два часа до старта он подвернул ногу.

Но как все началось, так и закончилось: развалился Союз, кончились деньги, и вообще не до гонок стало.

Друзья-эстонцы были, в основном, раллийного раздела гонок. Но если ты хоть раз проехал по бетонке со скоростью за 200 км/ч, - считай, что ты уже на "игле". :biggrin:

Да и именно в спортивной машине по трассе.

Я ездил на " гражданских" и быстрее, но это уже не то

0

Ну вот и закончился чемпионат 2009 года. Он оставил противоречивые чувства. Но все равно было очень интересно. Надеюсь в следующем году будет не менее напряженная борьба и мои фавориты будут в ней непосредственно участвовать.

И что-бы скандалов неприятных и травм тяжелых не было вовсе.

Лично для меня жизнь самую-самую малость теряет яркость, но только до марта 2010! http://www.forum-psor.ru//public/style_emoticons//smile.png

0

Ну вот и закончился чемпионат 2009 года. Он оставил противоречивые чувства. Но все равно было очень интересно. Надеюсь в следующем году будет не менее напряженная борьба и мои фавориты будут в ней непосредственно участвовать.

И что-бы скандалов неприятных и травм тяжелых не было вовсе.

Лично для меня жизнь самую-самую малость теряет яркость, но только до марта 2010! :rolleyes:

Время пролетит и не заметишь.

Тоже уже жду нового сезона.. :blink:

0

Время пролетит и не заметишь.

Тоже уже жду нового сезона.. :rolleyes:

Спасибо, Саша. Один ты меня понимаешь :too_sad:

:blink:

0