• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Styx

Формула 1

165 posts in this topic

Надо уже свою команду собрать и на все гран-при будем ездить тогда :angry2:

0

А чё в Венгрию не хочешь?

Там трасса неинтересная, безобгонная. Сервис и организация постсовдеповские.

А ценник капиталичстический

Тока денги пока не копяться чего то.. :053:

Приблизительно такае-же фигня :)

Надо уже свою команду собрать и на все гран-при будем ездить тогда :053:

На все не на все, но идея суперская. :133:

Когда только удастся выделить финансы :angry2:

0

Там трасса неинтересная, безобгонная. Сервис и организация постсовдеповские.

А ценник капиталичстический

А в Москве намного лучше? Просто много где говорят о Москве как одном из самых дорогих городов мира.

0

А в Москве намного лучше? Просто много где говорят о Москве как одном из самых дорогих городов мира.

В Москве не лучше, там вообще дальше разговоров пока не идет.

Просто туда дешевле. дорога практически бесплатно , остановиться есть у кого.

А в европу : виза , билеты, гостиница.

Так-что если платить деньги, то за интересную гонку и первоклассный сервис. :angry2:

0

Филиппе Масса не сможет принять участие в Гран-при Венгрии в воскресенье из-за перенесенной операции, передает в субботу агентство Associated Press...

28-летний гонщик, который ранее в субботу попал в аварию во время квалификационных заездов, получил сотрясение мозга, травму черепа и порезы на лбу. После операции он несколько дней будет оставаться под наблюдением врачей в отделении интенсивной терапии.

Я и не мог себе представить,что в современной формуле,такое возможно.. :wacko:

Жалко Фелиппе..

Будем надеется на лучшее, ждать выздоровления и возвращение в строй.. :020:

0

Филиппе Масса не сможет принять участие в Гран-при Венгрии в воскресенье из-за перенесенной операции, передает в субботу агентство Associated Press...

28-летний гонщик, который ранее в субботу попал в аварию во время квалификационных заездов, получил сотрясение мозга, травму черепа и порезы на лбу. После операции он несколько дней будет оставаться под наблюдением врачей в отделении интенсивной терапии.

Жалко Фелиппе..

Врядли это случайность. Такая на дороге штуковина валяется нешуточная... Я не знаю... Все ж перед заездами проверяют, наверное, по сто раз... Чей-то злой умысел, мне кажется. Но жесткач!!!!!

0

Жалко Фелиппе..

Сколько помню официальное заключение Сенна фактически погиб от травмы головы. Ему кусок подвески ударил по шлему.
0

Я и не мог себе представить,что в современной формуле,такое возможно.. :020:

Жалко Фелиппе..

Будем надеется на лучшее, ждать выздоровления и возвращение в строй.. :wacko:

Состояние пока критическое. Он в исскуственной коме на 48 часов.

Период восстановления может занять от нескольких недель и до нескольких месяцев.

Врядли это случайность. Такая на дороге штуковина валяется нешуточная... Я не знаю... Все ж перед заездами проверяют, наверное, по сто раз... Чей-то злой умысел, мне кажется. Но жесткач!!!!!

Штуковина не валялась, а отлетела от предыдущей машины. Это была пружина от болида Рубенса Барикелло( тоже бразилец)

Сколько помню официальное заключение Сенна фактически погиб от травмы головы. Ему кусок подвески ударил по шлему.

Кусок карбона попал Айртону прямо в визор.

Я как уведел на повторе что Фелипе что-то в голову летит, сразу всплыла в памяти гибель Волшебника, внутри все похолодело.

Волнуюсь очень за Фелипе

0

Штуковина не валялась, а отлетела от предыдущей машины. Это была пружина от болида Рубенса Барикелло( тоже бразилец)

Ничего себе! И так опасный спорт, да еще такие случайности! Жуть!

0

Состояние гонщика постепенно улучшается.

0

Фото, конечно грустное

Изображение

Изображение

Изображение

0

Фото, конечно грустное

Изображение

Можете себе представить,что на испытаниях,по этому шлему проезжали даже на танке..Изделие дорогущее,и не смотря на такой запас прочности..Слоф нет.

Пересмотрел тут видео с Имолы 1994...Оч грустно..

0

Можете себе представить,что на испытаниях,по этому шлему проезжали даже на танке..Изделие дорогущее,и не смотря на такой запас прочности..Слоф нет.

Пересмотрел тут видео с Имолы 1994...Оч грустно..

Шлемы этого стандарта безопасности появились только в этом году. Слава Богу Фелипе жив. В прошлом году нам бы стало так-же грустно.

А у Айртона шансов к несчастью не было, ему осколок прямо в визор шлема попал.

0

слушая я сам технарь а тут с удивлением узнал что движок болида на холодную не заводиться изза слишком маленьких зазоров между деталями.поэтому перед пуском мотор прогреваю до рабочих температур

0

слушая я сам технарь а тут с удивлением узнал что движок болида на холодную не заводиться изза слишком маленьких зазоров между деталями.поэтому перед пуском мотор прогреваю до рабочих температур

В формуле 1 много всяких фишек. Она только с виду на остальные похожа.

0

Изображение

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер планирует вновь сесть за руль гоночной Ferrari и выйти на старт Гран При Европы вместо травмированного Фелипе Массы.

Да ребята,я в шоке.

Чувства испытываю противоречивые.С одной стороны страшно интересно,радостно даже как то.С другой,чота не то вроде происходит,как будто обокрали бедного Филиппе,не знаю..

Интересно, получиться сейчас что нибудь у Шумми,без Брауна,да на нынешнем Феррари?.. Посморим..

0

Изображение

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер планирует вновь сесть за руль гоночной Ferrari и выйти на старт Гран При Европы вместо травмированного Фелипе Массы.

Да ребята,я в шоке.

Чувства испытываю противоречивые.С одной стороны страшно интересно,радостно даже как то.С другой,чота не то вроде происходит,как будто обокрали бедного Филиппе,не знаю..

Интересно, получиться сейчас что нибудь у Шумми,без Брауна,да на нынешнем Феррари?.. Посморим..

Посмотреть действительно будет интересно. Но никакой эйфории по этому поводу не испытываю. Хотя в свое время болел за Шуми.

Главное Фелипе идет на поправку. Слава Богу.

0

Фелипе Масса выписан из Будапештского госпиталя. И в сопровождении супруги и личного доктора отправился домой в Бразилию.

Вот его интерьвью http://www.ferrari.com/English/Ferrari_TV/...124&c=Video

0

Фелипе Масса выписан из Будапештского госпиталя. И в сопровождении супруги и личного доктора отправился домой в Бразилию.

Вот его интерьвью http://www.ferrari.com/English/Ferrari_TV/...124&c=Video

Блина! Глаз-то ему поправят? Такой симпатичный мальчик!!!

0

Блина! Глаз-то ему поправят? Такой симпатичный мальчик!!!

Глаз, будем надеяться, вылечат. И он продолжит гоняться, так как делает он это очень неплохо.

0

Пока новости обнадеживающие http://www.f1news.ru/news/f1-51709.html

Да,на фотке бодрячком держиться.

Ждем его возвращения. :biggrin:

0

Большой виват Баррикелычу!!! :007:

Бразилия вперед! :007:

Edited by Shurik
0

Большой виват Баррикелычу!!! :007:

Бразилия вперед! :007:

Барику респект. Серьезно отработал, заслуженная победа. :007:

Масса , выздоравливай скорее.

0

Да ушш..

Насколко все непредсказуемо. Не когда бы не подумал, что поул выиграет Физикелла на Форс Индии..

Обажаю Спа..

Кими молодчина, Феррари молодцы.. :rolleyes:

Вот сезонец то. Ожидал победного шествия Брауна, а вон как оно закрутилось..

0