• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Styx

Формула 1

165 posts in this topic

И Формулу 1 посморим...

За какую конюшню болеешь?... :wacko:
0

За какую конюшню болеешь?... :wacko:

Вот это уже интересно. Ищу единомышленников :(

Только нас щас отсюда перенесут

0

Прошу модеров перенести формульные посты сюда(шоб не засоряли другие темы),плз...

А фанаты могут отписываться!... :wacko:

Анамнез:заразился в далеком 90 году Найджелом Мэнселом на"Уильямс Рено",затем"Джордан","Бенетон"...и весь путь с Мишкой Шумахером,затем Барикелыч...В этом сезоне уважуха Россу Брауну--вот "роль одного человека"!!! :(

Ненавижу Алонсу за слащавость и выпендреж!... :(

Фанаты---пишите!!! :(

0

Да рыбалку и огород народ больше любит.

А я смотрю Формулу 1.

Сегодня квалификация

Forza Ferrari :007::hlop:

0

Не рыбачка и не огородница. Что б вам тут написать.... Ничего не знаю про Формулу 1. :blink: Буду читателем.

0

Не рыбачка и не огородница. Что б вам тут написать.... Ничего не знаю про Формулу 1. :blink: Буду читателем.

0

Прошу модеров перенести формульные посты сюда(шоб не засоряли другие темы),плз...

А фанаты могут отписываться!... :blink:

Анамнез:заразился в далеком 90 году Найджелом Мэнселом на"Уильямс Рено",затем"Джордан","Бенетон"...и весь путь с Мишкой Шумахером,затем Барикелыч...

Когда Шумми стал ехать в одни ворота я потерял интерес и теперь он у меня не восстанавливается. А Менсела, Патрезе, Бергера, Проста смотрел с удовольствием. Самая запоминающаяся гонка, которую видел, гран-при Монако, когда победил Оливье Панис.

Edited by Tomas
0

Когда Шумми стал ехать в одни ворота я потерял интерес и теперь он у меня не восстанавливается.

А мне Шумик нра, он такой симпатишный... :blink: Больше ничего сказать не могу, быстро ездят, не успеваю сориентироваться. :) А так шоу, как шоу, захватывает. Oo
0

Когда Шумми стал ехать в одни ворота я потерял интерес и теперь он у меня не восстанавливается. А Менсела, Патрезе, Бергера, Проста смотрел с удовольствием. Самая запоминающаяся гонка, которую видел, гран-при Монако, когда победил Оливье Панис.

А мне Шумик нра, он такой симпатишный... :blink: Больше ничего сказать не могу, быстро ездят, не успеваю сориентироваться. Oo А так шоу, как шоу, захватывает. Oo

Можно по разному относиться к Михаэлю,но то,что он уникален,думаю,спорить не будете...7кратность просто так не получается...Он был не таким,как все,и побеждал поразному-где тараном(Хилла в Аделаиде),где чутьем(все на 2 питстопа-он на 3,все на 3-он на 1),но всегда был зарядДоЗлости на победу---он был не скучным!!!И права Клэр-симпатичнофотогеничным,и радоваться победам умел красиво!...И по мордасам не пошло давал... Oo Райконен едет-спит,выиграет/на подиуме шампани хлебанет,в лучшем случае,губы растянет-и спать!... Oo

Но нынче чемпионат не перестает приятно удивлять:и за Батона приятно(засиделся на тихоходах)-зря Флавио столбиком его обозвал!... Oo Хоть и уважаю Бреаторе,но за"престерелого пенсионера"Барикелыча не прощу!!! :)

Карочи,поздравляю всех форумистов-формулистов(во завернулось Oo ),что у нас есть зрение,чтоб смотреть Ф1(а во как глухим?!?)+поздравляю Дженсона,нашего,Баттона с поулом в Каталонии!!! :)OoOo

Long Live F1!!!

Изображение

1992year

Изображение

1998year Изображение

2000yr

Изображение

2007

Извините,что фсё"о нём"...но почувствуйте разницу... OoOoOo:)

Изображение

0

А я болею за Фелипе Массу. У него завтра есть реальный шанс заработать хорошие очки.

Нынешнее руководство Феррари поражает своей тупоголовостью. Подставили Райкконена, также как Массу месяц назад.

И огромное спасибо всем откликнувшимся. Так приятно осознавать, что ты не один :blink:

0

А я болею за Фелипе Массу. У него завтра есть реальный шанс заработать хорошие очки.

Нынешнее руководство Феррари поражает своей тупоголовостью. Подставили Райкконена, также как Массу месяц назад.

И огромное спасибо всем откликнувшимся. Так приятно осознавать, что ты не один :blink:

Филипок мне тоже нравится,жалко-не везет... :)

Изображение Изображение

Изображение

0

Изображение

Якобы просто сидят.

Реклама водички. Грамотная. Oo

2007

Извините,что фсё"о нём"...но почувствуйте разницу... :blink:OoOo:)

Изображение

Чувствую. Это-Абама?
0

Ну ребята... :blink:

Как же я пропустил этот диалог?..Не заметил что флудотеропия пополнилась..Счастье просто...

А я надеялся что кто нить ответит... :)

За Шуми болел давно ,еще с тех пор как он в Формулу пришел...И болел даже тогда,когда он проигрывал...Единственная команда каторую не лю,это Макларен(Так уж получилось,должен же я чего-то не лю)... В том году болел за Райконена,но разочеровался.Нету в нем страсти...У Массы страсть есть, только слишком много..

Тот год был интересным...Этот смотрю ещё интереснее...

Оч хорошо что комментирует опять Попов... В том году комментаторы были кошмарными...

А больше всего нравиось как это делал Ческидов...Еслиб не он, я наверное формулу сейчас не смотрел..post-8077-1241891026_thumb.jpg

post-8077-1241891184_thumb.jpg

0

За какую конюшню болеешь?... :blink:

Болею за Феррари...Но пока они с новым болидом паряться,поболею за Брауна.Тем более за много лет уже привык за него болеть..Еще Феттель нравиться...А Феррари пилотов обновлять надо,ну на половину это точно...

0

...А Феррари пилотов обновлять надо,ну на половину это точно...

Я понимаю Филю оставим.... Кого взамен? Очень интересно ваше мнение :blink:

Филипок мне тоже нравится,жалко-не везет... :)

Ему обязательно повезет. Он трудолюбивый. Я в это верю.
0

Чувствую. Это-Абама?

Почти. Это Льюис Хэмилтон. Чемпион 2008 года. Выступает в формуле 1 второй год за команду МакЛарен. На мой взгляд самая неоднозначная фигура в этом виде спорта, по крайней мере в новом тысячилетии.

Возможно Барак Обама прозведет более серьезный фуррор. У него для этого ГОРАЗДО болше полномочий.

А внешне они действительно очень похожи :blink:

0

Я понимаю Филю оставим.... Кого взамен? Очень интересно ваше мнение :blink:

Филю оставим конечно...

А в замен Райконена,Феттеля того же...Он уж точно лучше будет..

0

Почти. Это Льюис Хэмилтон. Чемпион 2008 года. Выступает в формуле 1 второй год за команду МакЛарен. На мой взгляд самая неоднозначная фигура в этом виде спорта, по крайней мере в новом тысячилетии.

Возможно Барак Обама прозведет более серьезный фуррор. У него для этого ГОРАЗДО болше полномочий.

А внешне они действительно очень похожи :blink:

Талантлевый чертяка...Хоть мне и не нравиться..Наверно потому что маклареновец..Или может потому что весь такой пиарный,не настоящий,искуственный какой то...

А выступает в формуле он уже 3 год...Время летит...

0

Болею за Феррари...Но пока они с новым болидом паряться,поболею за Брауна.Тем более за много лет уже привык за него болеть..Еще Феттель нравиться...А Феррари пилотов обновлять надо,ну на половину это точно...

Аналогично!!! :biggrin: Феттель нравится с прошлого года.А еще болею за Батоныча с Барикелычем(обидно за них-сколько лет неперло) :biggrin:
0

Ему обязательно повезет. Он трудолюбивый. Я в это верю.

Сегодня особенно повезло!.. :biggrin::):) Первый раз вижу,чтоб бензин кончался... :biggrin: Да и Райконен вроде сегодня проснулся,я уже обрадовался...и опять,типа коробки!...Непруха!!!Машина едет--Райконен спит,Райконен проснулся--машина колом!!!... :):):)
0

Да..Жалко Баррикелыч сегодня не выиграл...Чувак то классный...

Феррари решило непруху за все года последние собрать.

Массу бедолагу,тоже жалко...

Вообще бразильцы,что Баррикело,что Филиппе столько чувств в это вкладывают...Частая картина при выиграше,видеть как они рыдают на подиуме...

А за Баттоныча я тоже рад.. :biggrin: За Брауна в частности,не зря Шумми столько раз побеждал...

0

Самая крутая команда была "Минарди". :biggrin:

0

:biggrin::biggrin::) Райконены!!! Мы чемпионы!!!
0

:):):) Райконены!!! Мы чемпионы!!!

Поздравляю!!!! :biggrin::):biggrin: Фсех!!!... :)
0

Поздровляю, Россия с победой!!!

:007::007::007:

Edited by Shurik
0