Sign in to follow this  
Followers 0
Юстас

Санатории краснодарского края

Подскажите пожалуйста, если кто знает, какие хорошие санатории на черноморском побережье предлагают лечение псориаза? Хочу совместить приятное с полезным :blink:

0

Это Крым, а мне ближе в Краснодарский край или Абхазию. Правда не знаю как сейчас там, после событий августа.

0

Подскажите пожалуйста, если кто знает, какие хорошие санатории на черноморском побережье предлагают лечение псориаза? Хочу совместить приятное с полезным :biggrin:

Это Крым, а мне ближе в Краснодарский край или Абхазию. Правда не знаю как сейчас там, после событий августа.

Если вы действительно хотите получить полноценное лечение, то лучше ехать в санатории Евпатории. Они профилируются на лечении кожных заболеваний. Там находятся два грязевых озера: Майнаки и Саки. Грязи лечебные и очень многим помогают. Плюс к этому эти озера очень соленые и грязь смывается рапой - двойной эффект.

Я была там несколько раз. В первых два раза - было очень эффективно, а в третий поехала в период обострения и результат был процентов 50.

Вообще, это все индивидуально и надо пробовать! Удачи!!! :)

0

В Краснодарском крае хороших санаториев в которых можно залечить псориаз нет,а вот заоблачные цены на услуги и никудышный сервис присутсвуют в полном объёме.Лучше уж действительно в Абхазию поехать,знакомая неделю назад с Абхазии приехала,одни положительные эмоции от поездки получила,да и цены там намного ниже чем в Краснодарском крае.

0

В Краснодарском крае хороших санаториев в которых можно залечить псориаз нет,а вот заоблачные цены на услуги и никудышный сервис присутсвуют в полном объёме.Лучше уж действительно в Абхазию поехать,знакомая неделю назад с Абхазии приехала,одни положительные эмоции от поездки получила,да и цены там намного ниже чем в Краснодарском крае.

Я все детство ездила лечиться в санаторий им. Семашко в Сочи, там очень классные сероводородные ванны, помогают отлично. Сейчас я уже взрослая, хочу попробовать съездить в санатории Мацеста, тоже в Сочи. кто-нибудь там лечился? напишите, очень интересно узнать, какие были результаты. там тоже сероводородные ванны. Еще в Пермском крае есть санаторий Ключи(поселок Суксун), там лечат грязями. Говорят, тоже хорошие результаты и самое главное, долгие ремиссии, дольше, чем после моря. кто что напишет по этой теме, буду благодарна!

0

Я в санаториях Краснодарского края не отдыхала. Но вот море... Где-то до 17 лет помогало, а потом еще хуже стало, да и прыщи высыпали на лице. А потом узнала, что в том году были сбросы нефтепродуктов выше нормы. Чёт как-то боязно теперь.. :wacko:

0

Несколько дней и болячки начинают исчезать, остаются только застарелые, которые не проходили еще ни разу. красота... Сразу чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!  :rolleyes:

0

Мне лично море и солнце очень помогают,хочу перебираться жить в Краснодар или Новороссийск)))))))))))

0

Мне лично море и солнце очень помогают,хочу перебираться жить в Краснодар или Новороссийск)))))))))))

Да , я тоже так думала , когда переехала из Кирова в Новороссийск . Значительных улучшений не замечаю . Но комфортнее мне здесь - это да .

post-14708-1299842469_thumb.jpg

0

Пока ездила вЕвпаторию было супер.Болячки проходили в момент,жила там дикарём,правда врачи запретили солевые озёра и грязи.Ремисия была полгода.Стала ездить в краснодарский край ремисия месяц.Думаю поехать в крым,там правда чувствуешь себя человеком.

0

Мне не помогли облегчение было но не помогло

0

а как насчет лечения в азербайджане нафталановой нефтью

0

а как насчет лечения в азербайджане нафталановой нефтью

Вам сюда, если хотите почитать про лечение.

0