• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Офи

Встреча в Киеве

174 сообщения в этой теме

Молодцы, что встретились!042.gif Все такие красивые, позитивные! Елена S, кофточка супер-супер! А Еленчик вообще модель, обалденно! Любовь, как вы с Ольвасильной нашей похожи!

0

Поделиться сообщением

Любовь, как вы с Ольвасильной нашей похожи!

Ага, я тоже заметилаrolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

rolleyes.gif025.gif025.gif025.gif Девчонки,вы-СУПЕР!!! Молодцы,что таки встретились,побольше вам таких замечательных встреч!!! Любаша,тебе отдельный респект за твою донечку024.gif024.gif024.gif !!!
0

Поделиться сообщением

Чечако-на самом деле мне так стыдно даже..я такая думала-что мы встретимся типа в кафе-ну там-кофе,чай..а тутт-МАФИЯ!м-да..подумалось мне-я сразу предупрежду о моем финансовом кризисе-на такой размах встречи я конечно не рассчитывала-НО! Наташа-дочка Любови снесла все преграды-и позаботилась о том-чтобы нам всем было комфортно!И -честно вам всем скажу-я очень рада что вот так мне повезло ,находясь в Украине-познакомиться в реале,после интернет знакомства с такими замечательными душами,как Наташа,Любовь и Елена!

0

Поделиться сообщением

мне повезло ,находясь в Украине-познакомиться в реале,после интернет знакомства с такими замечательными душами,как Наташа,Любовь и Елена!

Щэ нэ вмэрла Украина!

0

Поделиться сообщением

Щэ нэ вмэрла Украина!

Але потроху подихае..))) Девченки тут мою расписали.. Спасибо им большое..Все передала! Сегодня приехали в 6 утра, дорога очень тяжелая..Наташа только начала продукты распаковывать, звонок в дверь, почтальон пришел, письмо из Чешского посольства принес, а там...Семену визу дали на год!!!!!!! А они его только отвезли в школу по полугодовой Литовской.. Ща думают, как тему разрулить..он ведь там уже..Визу поставят без его присутствия, а передать паспорт с визой не можем, он должен въехать по ней изначально.. Ща думаем, че делать..

А лысые все похожи друг на друга))

За встречу не знаю что а..Классные все, посидели по бабски, лясы поточили, болячками похвастались..

Хочу в Грецию!!! Лена расписала так красиво все..А у маленькой Леночки детка вторая маленькая есть..Все удивлялась, как мы Сеню в таком возрасте отправили в Англию..

Ща звонит из Чехии, грит домой хочу, скучаю... А я плачу, как дура..

rolleyes.gif025.gif025.gif025.gif Девчонки,вы-СУПЕР!!! Молодцы,что таки встретились,побольше вам таких замечательных встреч!!! Любаша,тебе отдельный респект за твою донечку024.gif024.gif024.gif !!!

Спасибо, Галочка!!! Она у меня широооокая душа!!! А бывает по-разному..то пусто, то густо... Но! Если густо-гуляют ВСЕ!!!039.gif

Молодцы, что встретились!042.gif Все такие красивые, позитивные! Елена S, кофточка супер-супер! А Еленчик вообще модель, обалденно! Любовь, как вы с Ольвасильной нашей похожи!

А Елена подготовилась ко встрече на Украине! Вышиванку одела! Молодец!!! Держись, Леночка... С позволения скажу, что недавно Елена маму потеряла...Поэтому вышиванка черная, думаю.. Елена, мы с тобой..Каждому суждено пережить это..Дай Бог, чтобы не наоборот... Когда дети раньше уходят-это страшнее... Крепись, дорогоя...

На меня она тоже произвела сильное впечатление. Это Счастье кому-то досталось в жены. Еще и красотой Бог наградил настоящей.

Счастье- это точно... Но понятие очень относительное.. Она у меня с характером... По жизни-одиночка..Ей комфортно с самой собой...Даже не знаю как объяснить.. Одна любит быть, а мы ей все в душу лезем..расскажи, покажи, поговори..Еще ее дети любят очень и собаки.. а она ко всем хорошо, но одна любит быть.. в этом не понимаю ее..В общем, на своей волне..

0

Поделиться сообщением

Любовь, как вы с Ольвасильной нашей похожи!

Ага, я тоже заметилаrolleyes.gif

Так даже я заметила 007.gif Ну, Любаня, ты герой, что стриглась под ноль!

Молодцы, девчонки, что встретились. Приятно смотреть на вас025.gif

0

Поделиться сообщением

Немного времени прошло с нашей встречи, решила написать, вдруг кто-то созрел из киевлян и теперь жалеет, что не УСПЕЛ на наш праздник :)

Есть предложение встретиться на след.неделе, т.е. в период с 19.11 по 22.11.

Оля-Кошечка будет в Киеве в этот период, ЕСТЬ повод! :)

Все, кто имеет возможность, желание, предлагаю списаться по этому вопросу :) Пока что точной даты и время сказать не могу.

0

Поделиться сообщением

вдруг кто-то созрел ... теперь жалеет, что не УСПЕЛ на наш праздник smile.png

Я жалею.

0

Поделиться сообщением

что или кто тебе мешает приехать? у тебя же, насколько я понмиаю, есть родственники в Киеве :)

0

Поделиться сообщением

Мешает все. В первую очередь - работа. Сейчас какой-то цейтнот просто. Я сам родился в Киеве.

0

Поделиться сообщением

Чечако-очень жаль-что вы не смогли приехать,когда мы встречались- разбавить нашу женскую компанию своим присутствием! и я лично-очень бы хотела с вами пообщаться *живьем*,так сказать..

.

Elen4ik-удачи,тебе,дорогая.в организации след. встречи!!

ты такая заводная-уверена-встреча произойдет!

0

Поделиться сообщением

Чечако-очень жаль-что вы не смогли приехать,когда мы встречались- разбавить нашу женскую компанию своим присутствием! и я лично-очень бы хотела с вами пообщаться *живьем*,так сказать..

Благодарю. Доброе слово и кошке приятно. А то, Любовь Кочеткова меня, все больше, мерзавцем называет.

0

Поделиться сообщением

мой шоколадный Заяц, мой ласковый мерзавец :)

1

Поделиться сообщением

Дождался. Еще и ниггером назвали.

0

Поделиться сообщением

Дождался. Еще и ниггером назвали.

007.gif007.gif007.gif

А я чета пропустила и только что вот посмотрела фотки со встречи, какие же вы молодцы девочки, красавицы, и то что с Еленой встретились, тем более для нее такая моральная поддержка... прям любо-дорого на вас посмотреть и полюбоваться!!! Тоже бы хотелось встретится в реале.

0

Поделиться сообщением

007.gif007.gif007.gif

А я чета пропустила и только что вот посмотрела фотки со встречи, какие же вы молодцы девочки, красавицы, и то что с Еленой встретились, тем более для нее такая моральная поддержка... прям любо-дорого на вас посмотреть и полюбоваться!!! Тоже бы хотелось встретится в реале.

Приглашайте! Я лично приеду, Думаю Еленчик тоже))))

0

Поделиться сообщением

Опана! Подтянитесь??? А то был как-то вариант , москали в Киев мотались... вота было б здорово вас, киевлян (и не только) в Маааскаву завлечь!!rolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

5-8 июня 2013 года национальный комплекс "Экспоцентр Украины" /проспект Глушкова 1,ориентировочно корпус №3, станция метро "Выставочный центр"/ проводит выставку-ярмарку "Нетрадиционная медицина". Я планирую принять в ней участие. Приглашаю киевлян и гостей города Киева, желающих пообщаться вживую на тему псориаза, на выставку. Информация о выставке будет уточняться и подтверждаться.

0

Поделиться сообщением

5-8 июня 2013 года национальный комплекс "Экспоцентр Украины" /проспект Глушкова 1,ориентировочно корпус №3, станция метро "Выставочный центр"/ проводит выставку-ярмарку "Нетрадиционная медицина". Я планирую принять в ней участие. Приглашаю киевлян и гостей города Киева, желающих пообщаться вживую на тему псориаза, на выставку. Информация о выставке будет уточняться и подтверждаться.

Будьте так любезны, уточните и подтвердите.Я хотела бы связаться с Вами, только не знаю как это сделать. Может в Киеве встретимся и пообщаемся....Меня заинтересовали некоторые высказывания в Ваших постах.

0

Поделиться сообщением

По-поводу выставки в Киеве. Пока все подтверждается. Проводит ее очень серьезный организационный комитет, так что она будет в любом случае. Причем, это на территории ВДНХ, и планируется проведение двух выставок сразу- одна "Нетрадиционная медицина", корпус №3, другая- посвященная новым технологиям в медицине в другом корпусе, но тоже в то же время и тоже на территории ВДНХ. В любом случае, желающие посетить выставки и погулять по городу ничего не потеряют. Что касается меня, то мое участие тоже пока подтверждается. Просто времени еще достаточно много, можно и не дожить.)))))

Я уже принимал участие в такой выставке в 2011 году. Люди подходят, задают интересующие их вопросы, касающиеся любых разделов медицины. Если я могу, то на них отвечаю, рассказываю о своей работе. Не более чем. В этом и вся выставка.

0

Поделиться сообщением

Я буду очень рада встретиться с Вами, меня интересует Ваш метод лечения.

0

Поделиться сообщением

Напоминаю всем заинтересованным лицам, что на территории киевского Экспоцентра ВДНХ с 5 по 8 июня пройдет выставка "Нетрадиционная медицина" /корпус №3 ориентировочно/ проспект академика Глушкова,1, станция метро "Экспоцентр", в которой я собираюсь принять участие. На мне будет белый халат, по которому меня можно будет узнать. На время выставки цена вышеописанной методики лечения псориаза будет снижена до минимальной. Приглашаются все желающие.

0

Поделиться сообщением

Ау! Киевляне! Девочки! И мальчики!

не прошло, как говорится, и 6 лет, и я еду на Украину решать вопросы по маминой квартире.

Еду 4.10.2018, а когда назад , через Киев, не знаю, как все сложится с этой квартирой. То есть пока у меня билет в одну сторону, еду в Бердянск, через Киев.

Если вдруг будут желающие встретится в Киеве, буду рада. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас