• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Офи

Встреча в Киеве

174 сообщения в этой теме

Киевская область

Киев: Eugene Jaso4ka Rovena Belka Ruslan Счастливая manya Vitalik Rik http://www.forum-psor.ru/index.php?showuser=8093'>киевлянка madbrat Натали-Kiev Sergey-F81 Vadim

.

Изменено пользователем Офигейра
обновлен список
0

Поделиться сообщением

Всем привет!!!! Друзья, может поддержим традицию форума и встретимся??? Киевляне, давайте знакомиться!!!

0

Поделиться сообщением

Всем привет!!!! Друзья, может поддержим традицию форума и встретимся??? Киевляне, давайте знакомиться!!!

встреча только для Киевлян..???

0

Поделиться сообщением

встреча только для Киевлян..???

Обычно встречи для всех желающих. Кто хочет, тот и приходит или приезжает.

Мы несколько лет назад ездили в Киев на форумскую встречу. Остались самые теплые воспоминания (хи!) :004:

0

Поделиться сообщением

Я - ЗА :004:

0

Поделиться сообщением

Обычно встречи для всех желающих. Кто хочет, тот и приходит или приезжает.

Мы несколько лет назад ездили в Киев на форумскую встречу. Остались самые теплые воспоминания (хи!) :angry2:

Есть фотографии. Ты бы, Оля, "кинула" им ссылочку.

0

Поделиться сообщением

Ой! И Вы тоже были в Киеве? Я бы с Вами....с удовольствием встретилась!!!! Вы со мной первый подружились!!)))

0

Поделиться сообщением

Ой! И Вы тоже были в Киеве? Я бы с Вами....с удовольствием встретилась!!!! Вы со мной первый подружились!!)))

Ха! Да я родился в Киеве и закончил политех!

0

Поделиться сообщением

Ха! Да я родился в Киеве и закончил политех!

А я наоборот, родилась на Камчатке!!! Но училась тоже в Киеве, в пищевом...А детей родила в Магадане... Вот так покидало...))) Сейчас живу в Киеве, но планируем эмигрировать...Выбираем страну... Пока больше склоняемся к Австралии..Вообще больше привязываемся к школе для внука..Он сейчас уже третий год учится в Англии, но уровень знаний там дают не очень..Воспитание-да, а вот знания... Хотим Австралию попробовать)) А вообще, я фанат России, очень мне нравится эта страна!!! И люди другие..

0

Поделиться сообщением

...Выбираем страну... Пока больше склоняемся к Австралии..Вообще больше привязываемся к школе для внука.. Хотим Австралию попробовать))

Австралия - отличный выбор. Мой друг - дипломат работал там и жил с семьей 4 года. Влюбились в эту страну. И люди и большой барьерный риф и кенгуру, похожие на наших зайцев-мутантов. Эмоции их просто захлестывают, очень им понравилось. Однако, есть большой минус - далеко очень. Ну ооочень далеко.

А вообще, я фанат России, очень мне нравится эта страна!!! И люди другие..

:)

0

Поделиться сообщением

Мы несколько лет назад ездили в Киев на форумскую встречу. Остались самые теплые воспоминания (хи!) :)

Пятилетка уже прошла с тех пор.

Ссылка http://fotki.yandex.ru/users/pgm-forever/album/2919/

0

Поделиться сообщением

Пятилетка уже прошла с тех пор.

Ссылка http://fotki.yandex.ru/users/pgm-forever/album/2919/

Ой, как здорово! А я и не видел этого почему-то! И как это вы сподобились? Спасибо, Том!

0

Поделиться сообщением

Австралия - отличный выбор........ Однако, есть большой минус - далеко очень. Ну ооочень далеко.

Также далеко, как Магадан!!! Но все же лучше в Австралию!))) А вообще я с семьей! Куда решат, туда и поеду! А в Австралии, говорят, женщин не хватает, сплошные мужчины...может и мужа еще найду)))

Изменено пользователем Tomas
цитата
0

Поделиться сообщением

Ой, как здорово! А я и не видел этого почему-то! И как это вы сподобились?

Дело было так. Была у нас на форуме одна участница под ником natavil из Риги. Она кинула клич, что будет в Киеве в таких-то числах марта и звала киевлян на встречу. А тут и мы подорвались из Москвы в количестве 5 человек, и еще две барышни из Харькова. Вот и получилась такая веселая международная встреча 007.gif

0

Поделиться сообщением

Дело было так. Была у нас на форуме одна участница под ником natavil из Риги. Она кинула клич, что будет в Киеве в таких-то числах марта и звала киевлян на встречу. А тут и мы подорвались из Москвы в количестве 5 человек, и еще две барышни из Харькова. Вот и получилась такая веселая международная встреча 007.gif

Не, ну целая делегация получилась. Это ж не один-два человека. Молодцы какие! :025:

0

Поделиться сообщением

Не, ну целая делегация получилась. Это ж не один-два человека. Молодцы какие! :025:

Даааа.... Были времена rolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

Даааа.... Были времена :049:

Вот! А щас у себя-то никак собраться не можете... Причем, что Москва, что Питер... :049:

0

Поделиться сообщением

Ну так что , будет встреча в Киеве? Мне уж больно очень интересно пообщаться с подобными людьми, которые живут с этим , вживую.

0

Поделиться сообщением

Ну так что , будет встреча в Киеве? Мне уж больно очень интересно пообщаться с подобными людьми, которые живут с этим , вживую.

Давайте договариваться когда и где! Нас уже четверо, правильно? Это я, Anazia, Любовь Кочеткова и Elen4ik.... Может еще кто присоединиться..... Москвичи не желают повторить подвиг и приехать? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Давайте договариваться когда и где! Нас уже четверо, правильно? Это я, Anazia, Любовь Кочеткова и Elen4ik.... Может еще кто присоединиться..... Москвичи не желают повторить подвиг и приехать? :40746499:

Ой, я же улетаю в воскресенье! Буду только через месяц!!! Если еще не успеете, то я готова! Или потом еще раз... :wacko:

0

Поделиться сообщением

Давайте договариваться когда и где! Нас уже четверо, правильно? Это я, Anazia, Любовь Кочеткова и Elen4ik.... Может еще кто присоединиться..... Москвичи не желают повторить подвиг и приехать? :appl:

Уже трое :007: не успели пойти на взлет, как идем на посадку :007:

Девченки я живу в Броварах, работаю в районе Политеха, давайте встречаться :007:

0

Поделиться сообщением

Уже трое :appl: не успели пойти на взлет, как идем на посадку :007:

Девченки я живу в Броварах, работаю в районе Политеха, давайте встречаться :007:

Что-то девчонки тяжелы на подъем!! Глядишь и я успею вернуться :007:

0

Поделиться сообщением

Уже четыре! Я за встречу!!! Давайте решать где. Для меня, например, удобнее правый берег, т.к. работаю в районе м. Святошино, а живу за городом.

0

Поделиться сообщением

Уже четыре! Я за встречу!!! Давайте решать где. Для меня, например, удобнее правый берег, т.к. работаю в районе м. Святошино, а живу за городом.

ну вот :007: Святошино и Политех - на одной ветке :wub:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас