• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
irusy

Где лечиться?

126 posts in this topic

Ну да, выходит, что не слабая. Вопрос в том, нужна ли она мне, когда суставы, преимущественно правый коленный (осталась небольшая припухлость) и тазобедренный суставы беспокоят меня только при нагрузке.

0

Ну да, выходит, что не слабая. Вопрос в том, нужна ли она мне, когда суставы, преимущественно правый коленный (осталась небольшая припухлость) и тазобедренный суставы беспокоят меня только при нагрузке.

Это ты у ревматологов спрашивай, нужны ли тебе такие серьёзные меры. Пусть объяснят внятно и аргументированно. Кроме того спроси в другой больнице что они собираются применять.

0

Хорошо, обязательно спрошу. Кстати, в 1-ой городской говорили про "сульфасалазин". Насколько я понял, он менее вреден, допустим, чем то же "метотрексат", я прав?

0

Кстати, в 1-ой городской говорили про "сульфасалазин". Насколько я понял, он менее вреден, допустим, чем то же "метотрексат", я прав?

Сульфасалазин служит для поддержания стабильного состояния. Его можно принимать длительное время. Почитай раздел о ПА и раздел Иммуномодуляторы, там есть тема о метотрексате.

0

Хорошо, почитаю.

0

Добрый вечер.

А я хочу поделиться своим опытом лечения псориаза. Болела более 30 лет. Традиционная медицина мало чем помогла. Массу вариантов использовала от традиционных до чисто народных по ЗОЖу-березовый деготь, солидоловые мази, и т.д. Но реально помогла мне в этом продукция корпорации Сибирское здоровье. С марта т.г. я начала месяц за месяцем пить рекомендуемые продукты, через три месяца количество бляшек сократилось на 70%, через полгода практически все тело очистилось, на сегодня осталось несколько небольших розовых бляшек на локтях. При этом никакой особой диеты не соблюдалось. Основное внимание уделялось оздоровлению печени. Кто заинтерисуется, можете зайти на сайт корпорации, ознакомиться с продукцией.

0

Валик56, ваша ссылка лохотрон. Люди умеют пользоваться интернетом. Не следует на форумах по лечению тяжёлых заболеваний так откровеннно рекламировать свою продукцию и заниматься её распространением.

Я могу привести несколько ссылок на бесполезность применения этой продукции при псориазе. Просто жалко тратить на вас время.

Кому интересно, может почитать, там правда много букфф, но про эту компанию тоже люди пишут как про лохотрон.

---http://bvf.ru/forum/archive/index.php/t-181082.html

0

Добрый вечер.

А я хочу поделиться своим опытом лечения псориаза. Болела более 30 лет. Традиционная медицина мало чем помогла. Массу вариантов использовала от традиционных до чисто народных по ЗОЖу-березовый деготь, солидоловые мази, и т.д. Но реально помогла мне в этом продукция корпорации Сибирское здоровье. С марта т.г. я начала месяц за месяцем пить рекомендуемые продукты, через три месяца количество бляшек сократилось на 70%, через полгода практически все тело очистилось, на сегодня осталось несколько небольших розовых бляшек на локтях. При этом никакой особой диеты не соблюдалось. Основное внимание уделялось оздоровлению печени. Кто заинтерисуется, можете зайти на сайт корпорации, ознакомиться с продукцией.

М-да..

0

главное наверно не где, главное - соблюдать лечение, а никак с зарядкой: 2 дня делал, месяц вспоминал =)

0

М-да..

:huh:

без фантазии как то, пытаются втюхать )))

0

А у меня нет желания что-то втюхать. Если кого-то заинтерисует этот способ решения проблемы, я готова помочь. А расписывать подробно программу лечения считаю надо только тогда, когда человек проявит заинтерисованность. Значит не так припекло.

0

надо только тогда, когда человек проявит заинтерисованность. Значит не так припекло.

Да ты не подумай про нас плохо... просто если сложить все деньги, которые мы выкинули на всякие обманки, то наверняка можно финансировать несколько лет НИИ псориаза... Вот мы и осторожные, читай: битые. А вот в компаниях МЛМ, которые распространяют БАДы, есть традиция, делать фотки "до" и "после"... Ты делала?

0

А у меня нет желания что-то втюхать.

А какое есть?

0

А у меня нет желания что-то втюхать. Если кого-то заинтерисует этот способ решения проблемы, я готова помочь. А расписывать подробно программу лечения считаю надо только тогда, когда человек проявит заинтерисованность. Значит не так припекло.

А сколько у вас стоит эта самая заинтересованность??? Если есть что посоветовать-говорите. Нет-в рекламный раздел пройдите.

0

Значит не так припекло.

Да нет, это видимо вас за "более чем 30 лет" не припекло,раз позволяете себе такие высказывания.

0

Недавно был на Украине! И по телевизору смотрел передачу! Там мужчина рассказывал о том как ему помогли в Александровской больнице!!! Применяют они там метод лечения псориаза какой-то... точно не помню! Эта больница в Украине находится! Где именно не знаю! В интернете искал, нашёл в Киеве Александровскую больницу... но не похоже что бы там они специализировались по лечению псориаза... или на сайте на их по этому поводу ничего не написано! Может кто чё слышал про эту больницу, и метод лечения их, отзовитесь) :025:

0

Применяют они там метод лечения псориаза какой-то... точно не помню!

Лучше бы ты вспомнил. Может это банальная ПУВА, а ты за ней попрёшься за тысячу километров.

Иными словами: реклама - двигатель торговли.

0

Лучше бы ты вспомнил. Может это банальная ПУВА, а ты за ней попрёшься за тысячу километров.

Иными словами: реклама - двигатель торговли.

нет не Пува точно... вводят какой то препарат.... направлен на стимулирование иммунитета...

0

я не знаю где у нас лечат псор ( и лечат ли вообще . в больнице была 1 раз в 14 лет. поставили диагноз и выписали сразу гармоны !!!! "лечись детка" вот и все , я теперь сама как могу так и лечусь )))) мне 31 год . и с годами псор только усилился. пришла к выводу что диета - лучший друг . на данный момент приближаюсь к ремисии ....

0

...я. пришла к выводу что диета - лучший друг . на данный момент приближаюсь к ремисии ....

Удачи и длительной ремиссии!

0

Подскажите пожалуйста в какую конторку по лечению обратиться в москве, желательно на северо-западе??? (может кто то подскажет) и чем должны лечить, холодом там или что должно быть у них, может оборудование какое-то, как выбрать?, подскажите пожалуйста, опыта мало у меня =(

0

Подскажите пожалуйста в какую конторку по лечению обратиться в москве, желательно на северо-западе??? (может кто то подскажет) и чем должны лечить, холодом там или что должно быть у них, может оборудование какое-то, как выбрать?, подскажите пожалуйста, опыта мало у меня =(

Нет единственно верной схемы лечения. Тем более никто не скажет, какая схема подойдет именно Вам, глядя на Ваш аватар и ничего о Вас не зная.

Могу только посоветовать избегать тяжелых препаратов и начать лечение от простого к сложному. Т.е. от простое - загар, отдых, прогулки, сон, правильное питание, позитивные эмоции. а далее по результатам. и прочтите обязательно:

http://www.forum-psor.ru/psorias.html

http://forum-psor.ru/psoriasis.html

0

Всем привет! кто нибудь слышал про "чудо-лампу" Dermalight RU(Ультрафиолетовая лампа dermalight)? может кто пробовал этот прибор? стоит ли его приобритать? спасибо

0

Всем привет! кто нибудь слышал про "чудо-лампу" Dermalight RU(Ультрафиолетовая лампа dermalight)? может кто пробовал этот прибор? стоит ли его приобритать? спасибо

Есть тема про UVB. Там почитай. http://www.forum-psor.ru/index.php?showtopic=6685

0

пользовалась лампой УФ-Б 311 нанно метров УФИК psoriasis фирмы,, панасоник,,результат очень хорший

0

Guest
This topic is now closed to further replies.