Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Псориаз на локтях и коленях

• Пожалуйста, войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 96

#1 5wooper

5wooper

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2009 - 20:51

Как вы думаете, могу ли я сделать так, чтоб то что у меня на логте не росло в размерах, и остовалось в таком же состоянии ( если лучьше не получиться) на долгий долгий срок?
  • 0

#2 Ol'ga

Ol'ga

Знаток форума

• Свой в стельку
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 967 сообщений
  • 321 спасибо
  • Страна:
    Russia

Отправлено 27 Март 2009 - 21:02

Как вы думаете, могу ли я сделать так, чтоб то что у меня на логте не росло в размерах, и остовалось в таком же состоянии ( если лучьше не получиться) на долгий долгий срок?

Ну, этого тебе никто не скажет. Локти - излюбленное место. У некоторых, даже если везде проходит, на локтях дежурные бляшки остаются. Если у тебя только то, что ты на фотках показывал, и не очень беспокоит, то и не трогай. Не буди лихо, как гриться
  • 0

#3 Ygoda

Ygoda

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2009 - 21:11

Вы все сможете! Здесь столько всего полезного написано, читайте , следуйте советам (если они Вам потходят) надо верить!!! :solyaryi: :che: :006:
Помните стресс и нервяк бооольшой друг псориазика. Спокойствие только спокойствие.
Удачи.
  • 0

#4 Eugene

Eugene

Местный житель

• Свой в стельку
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2009 - 01:15

А у меня с локтей вообще никогда полностью не уходит. Я последнее время солидолкой их уже и не мажу, детским маслом с календулой и хватит им.. слишком много чести, чтоб каждый день их солидолом потчевать:wub:
  • 0

#5 kill bill

kill bill

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Май 2009 - 02:10

Я уже и так спокойный дальше некуда. Только надо объяснить это псору, насколько я успокоился. А то он, похоже, недоверяет мне. Иногда мне кажется, что это новые органы отрастают. Я вообще сторонник лечения через энергетику. Только врачей таких не осталось, всех поганая инквизиция искоренила. Принять бы таблетку, проснулся утром, а псорика - как не бывало! Прощай, роза дьявола, ты была со мной, но я тебя не любил!..

Сообщение отредактировал kill bill: 09 Май 2009 - 02:11

• 0

#6 Паша

Паша

Старожил

• Свой в стельку
  • PipPipPip
  • 755 сообщений
  • 40 спасибо

Отправлено 09 Май 2009 - 10:52

Я уже и так спокойный дальше некуда. Только надо объяснить это псору, насколько я успокоился. А то он, похоже, недоверяет мне. Иногда мне кажется, что это новые органы отрастают. Я вообще сторонник лечения через энергетику. Только врачей таких не осталось, всех поганая инквизиция искоренила. Принять бы таблетку, проснулся утром, а псорика - как не бывало! Прощай, роза дьявола, ты была со мной, но я тебя не любил!..

Привет, kill bill!
Почаще заходи, здесь такая энергетика! :hlop: :007:
  • 0

#7 smiya

smiya

КГБ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 395 сообщений
  • 312 спасибо
  • Страна:
    Russia

Отправлено 09 Май 2009 - 13:48

:blink: Молодец! Юмор есть-наш человек!
  • 0

#8 Клэр

Клэр

Старожил

• Свой в стельку
  • PipPipPip
  • 804 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 09 Май 2009 - 16:40

Я после долгих лет мытарств убрала магнипсором с локтей и коленок, ваще нет. Уже год как. Йё-хааа... :blink: Но слежу, чтобы не проклюнулось. Переживаю. :)
  • 0

#9 Ромка

Ромка

Читатель

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 01:30

Здравствуйте у меня бляшки на логтях и коленях. Скажите как вы лечитесь. Можно ли от них избавиться совсем. И еще в жаре обсыпает мин на 10. Как бороться?
  • 0

#10 Vahmurka

Vahmurka

Заслуженный старожил

• Свой в стельку
  • PipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
  • 38 спасибо
  • Страна:
    Abkhazia

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 11:38

Здравствуйте у меня бляшки на логтях и коленях. Скажите как вы лечитесь. Можно ли от них избавиться совсем. И еще в жаре обсыпает мин на 10. Как бороться?

Привет, Ромка. От псориаза совсем избавиться пока нельзя. Но можно поддерживать кожу в удовлетворительном состоянии. Лечимся все по разному, т.к. методов лечения много.
На форуме есть темы о методах лечения. Посмотри, почитай.
А начни вот с этой ссылки: http://www.forum-pso...n...p;f=38&id=1
  • 0

#11 Denish

Denish

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 09:11

С детства на локтях и на коленках псор! Больше всего дискомфорта доставляет, больше психологического. По моему эти места-излюбленное место обитания псориаза
  • 0

#12 Бедулечка

Бедулечка

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2010 - 02:09

У меня бедулечка!Помогите мне избавиться от псориаза.

Появился на локтях и коленях,когда поступила в университет и видимо стресс,да еще такая смена климата координальная.Год не знала что это такое ,к врачу сходила сказали псориаз. И что только мне не прописывали и таблетки разные ,и белосалик и целестодерм, а ничего не помогает,а теперь еще и появляется на животе, бедрах,короче уже страшно становится,начинает по-тихоньку разрастаться, бляшки увеличиваться.Уже руки опускаются...Может что посоветуете,смотрю где то написано про эссенциале,может подскажете что лучше, может конкретно какая мазь, а то форумов , сайтов куча, а эксперименты ставить на себе не хочется.. :biggrin:

и еще хотела спросить,стоит ли ходить в солярий при псориазе или ерунда все это???
  • 0

#13 Tomas

Tomas

Знаток форума

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 376 сообщений
  • 298 спасибо
  • Страна:
    European Union

Отправлено 03 Февраль 2010 - 14:55

У меня бедулечка!Помогите мне избавиться от псориаза.

Мы можем только совет дать. А лечиться придётся самой.
Сначала почитай то, что скрывается за ссылками, обозначенными красным цветом с правой стороны.

и еще хотела спросить,стоит ли ходить в солярий при псориазе или ерунда все это???

Если у тебя не летняя форма, то можно. Подробнее писали тут.
  • 0

#14 Бедулечка

Бедулечка

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2010 - 13:35

Если у тебя не летняя форма, то можно. 

Что значит летняя форма?

Так я спросила Эссенциале для чего он,как его принимать и с чем.Прошу совета.

Сообщение отредактировал Tomas: 16 Февраль 2010 - 20:12
цитата

• 0

#15 оранж

оранж

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2010 - 17:32

Так я спросила Эссенциале для чего он,как его принимать и с чем.Прошу совета.

Одним эссенциале не отделаешься. Это препарат для печени, очень полезно пить при псоре. Почитай инструкцию. Принимать по 2 капсулы во время еды 3 раза в день. Лучше пить месяц. (пачек 6 сразу купить придется). Почитай тему "снимаем обострение".
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь
Леся

#16 Tomas

Tomas

Знаток форума

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 376 сообщений
  • 298 спасибо
  • Страна:
    European Union

Отправлено 04 Февраль 2010 - 19:25

Что значит летняя форма?

Это когда псор обостряется летом от солнечного света.
  • 0

#17 иужения

иужения

Местный житель

• Свой в стельку
  • PipPip
  • 207 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2010 - 21:12

С детства на локтях и на коленках псор! Больше всего дискомфорта доставляет, больше психологического. По моему эти места-излюбленное место обитания псориаза

То что излюбленное - это точно. У меня локти еще ни разу не очищались. Было, конечно, и получше и ужасно, но совсем чисто - ни разу. Я еще сама "помогаю", когда нервничаю - обязательно почешу.
  • 0

#18 matrena

matrena

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2010 - 14:45

А у меня даже с локтей пропал, помогло море Черное, :rolleyes: но, к сожалению не надолго, и второй раз такого эффекта уже не было...
  • 0

#19 Герман

Герман

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 44 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 16 Август 2010 - 19:21

А у меня даже с локтей пропал, помогло море Черное, :007: но, к сожалению не надолго, и второй раз такого эффекта уже не было...

вот, вам везет, а мы и на Черном море живем и все равно ничего не пропадает, только растет. А вообще-то, псориаз ли это, кто скажет?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  13.jpg   81,36К   539 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  111.jpg   81,74К   440 Количество загрузок:

• 0

#20 Оливия

Оливия

Старожил

• Свой в стельку
  • PipPipPip
  • 669 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Август 2010 - 20:06

И морей рядом нет. И зараза эта круглый год. Дома чешуйчатой обзывают. Так ласково.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных