• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
5wooper

Псориаз на локтях и коленях

144 сообщения в этой теме

Как вы думаете, могу ли я сделать так, чтоб то что у меня на логте не росло в размерах, и остовалось в таком же состоянии ( если лучьше не получиться) на долгий долгий срок?

0

Поделиться сообщением

Как вы думаете, могу ли я сделать так, чтоб то что у меня на логте не росло в размерах, и остовалось в таком же состоянии ( если лучьше не получиться) на долгий долгий срок?

Ну, этого тебе никто не скажет. Локти - излюбленное место. У некоторых, даже если везде проходит, на локтях дежурные бляшки остаются. Если у тебя только то, что ты на фотках показывал, и не очень беспокоит, то и не трогай. Не буди лихо, как гриться
0

Поделиться сообщением

Вы все сможете! Здесь столько всего полезного написано, читайте , следуйте советам (если они Вам потходят) надо верить!!! :solyaryi::che::006:

Помните стресс и нервяк бооольшой друг псориазика. Спокойствие только спокойствие.

Удачи.

0

Поделиться сообщением

А у меня с локтей вообще никогда полностью не уходит. Я последнее время солидолкой их уже и не мажу, детским маслом с календулой и хватит им.. слишком много чести, чтоб каждый день их солидолом потчевать:wub:

0

Поделиться сообщением

Я уже и так спокойный дальше некуда. Только надо объяснить это псору, насколько я успокоился. А то он, похоже, недоверяет мне. Иногда мне кажется, что это новые органы отрастают. Я вообще сторонник лечения через энергетику. Только врачей таких не осталось, всех поганая инквизиция искоренила. Принять бы таблетку, проснулся утром, а псорика - как не бывало! Прощай, роза дьявола, ты была со мной, но я тебя не любил!..

Изменено пользователем kill bill
0

Поделиться сообщением

Я уже и так спокойный дальше некуда. Только надо объяснить это псору, насколько я успокоился. А то он, похоже, недоверяет мне. Иногда мне кажется, что это новые органы отрастают. Я вообще сторонник лечения через энергетику. Только врачей таких не осталось, всех поганая инквизиция искоренила. Принять бы таблетку, проснулся утром, а псорика - как не бывало! Прощай, роза дьявола, ты была со мной, но я тебя не любил!..

Привет, kill bill!

Почаще заходи, здесь такая энергетика! :hlop::007:

0

Поделиться сообщением

:blink: Молодец! Юмор есть-наш человек!
0

Поделиться сообщением

Я после долгих лет мытарств убрала магнипсором с локтей и коленок, ваще нет. Уже год как. Йё-хааа... :blink: Но слежу, чтобы не проклюнулось. Переживаю. :)
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня бляшки на логтях и коленях. Скажите как вы лечитесь. Можно ли от них избавиться совсем. И еще в жаре обсыпает мин на 10. Как бороться?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня бляшки на логтях и коленях. Скажите как вы лечитесь. Можно ли от них избавиться совсем. И еще в жаре обсыпает мин на 10. Как бороться?

Привет, Ромка. От псориаза совсем избавиться пока нельзя. Но можно поддерживать кожу в удовлетворительном состоянии. Лечимся все по разному, т.к. методов лечения много.

На форуме есть темы о методах лечения. Посмотри, почитай.

А начни вот с этой ссылки: http://www.forum-psor.ru/index.php?act=ann...p;f=38&id=1

0

Поделиться сообщением

С детства на локтях и на коленках псор! Больше всего дискомфорта доставляет, больше психологического. По моему эти места-излюбленное место обитания псориаза

0

Поделиться сообщением

У меня бедулечка!Помогите мне избавиться от псориаза.

Появился на локтях и коленях,когда поступила в университет и видимо стресс,да еще такая смена климата координальная.Год не знала что это такое ,к врачу сходила сказали псориаз. И что только мне не прописывали и таблетки разные ,и белосалик и целестодерм, а ничего не помогает,а теперь еще и появляется на животе, бедрах,короче уже страшно становится,начинает по-тихоньку разрастаться, бляшки увеличиваться.Уже руки опускаются...Может что посоветуете,смотрю где то написано про эссенциале,может подскажете что лучше, может конкретно какая мазь, а то форумов , сайтов куча, а эксперименты ставить на себе не хочется.. :biggrin:

и еще хотела спросить,стоит ли ходить в солярий при псориазе или ерунда все это???

0

Поделиться сообщением

У меня бедулечка!Помогите мне избавиться от псориаза.

Мы можем только совет дать. А лечиться придётся самой.

Сначала почитай то, что скрывается за ссылками, обозначенными красным цветом с правой стороны.

и еще хотела спросить,стоит ли ходить в солярий при псориазе или ерунда все это???

Если у тебя не летняя форма, то можно. Подробнее писали тут.

0

Поделиться сообщением

Если у тебя не летняя форма, то можно. 

Что значит летняя форма?

Так я спросила Эссенциале для чего он,как его принимать и с чем.Прошу совета.

Изменено пользователем Tomas
цитата
0

Поделиться сообщением

Так я спросила Эссенциале для чего он,как его принимать и с чем.Прошу совета.

Одним эссенциале не отделаешься. Это препарат для печени, очень полезно пить при псоре. Почитай инструкцию. Принимать по 2 капсулы во время еды 3 раза в день. Лучше пить месяц. (пачек 6 сразу купить придется). Почитай тему "снимаем обострение".

0

Поделиться сообщением

Что значит летняя форма?

Это когда псор обостряется летом от солнечного света.

0

Поделиться сообщением

С детства на локтях и на коленках псор! Больше всего дискомфорта доставляет, больше психологического. По моему эти места-излюбленное место обитания псориаза

То что излюбленное - это точно. У меня локти еще ни разу не очищались. Было, конечно, и получше и ужасно, но совсем чисто - ни разу. Я еще сама "помогаю", когда нервничаю - обязательно почешу.

0

Поделиться сообщением

А у меня даже с локтей пропал, помогло море Черное, :rolleyes: но, к сожалению не надолго, и второй раз такого эффекта уже не было...

0

Поделиться сообщением

А у меня даже с локтей пропал, помогло море Черное, :007: но, к сожалению не надолго, и второй раз такого эффекта уже не было...

вот, вам везет, а мы и на Черном море живем и все равно ничего не пропадает, только растет. А вообще-то, псориаз ли это, кто скажет?

post-13331-1281972046_thumb.jpg

post-13331-1281972063_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

И морей рядом нет. И зараза эта круглый год. Дома чешуйчатой обзывают. Так ласково.

0

Поделиться сообщением

А вообще-то, псориаз ли это, кто скажет?

Пол года уже лечишся, а диагноза не знаешь?

0

Поделиться сообщением

... А вообще-то, псориаз ли это, кто скажет?

Это только врач сказать может.

0

Поделиться сообщением

Это только врач сказать может.

Врачи наши, даже анализы не посылают сдавать и соскобы брать. Куда не придешь(Одесса, Измаил), говорят, не вставая из-за стола: "Оооо,так это же псориаз!" Очень многих людей встретил на море в это лето с псориком, только,таких, как у меня не видел. От солнца совсем ничего не бледнеет... Ох, да и вообще, нет настроения.А лечусь я уже не пол года, а 5 лет и никаких улучшений. Что только не делали... А он все прет и прет по ногам... Кстати, не пью, не курю.

0

Поделиться сообщением

не пью, не курю.

Это здорово! А чем питаемся эти 5 лет? :( И чем лечимся?

От солнца и моря не у всех проходит, некоторым и хуже бывает, а во время обострения особенно.

п.с. по фото вроде псориаз, но как-то вот так по фото диагноз ставить - не научно :007::049:

0

Поделиться сообщением

Это здорово! А чем питаемся эти 5 лет? :049: И чем лечимся?

От солнца и моря не у всех проходит, некоторым и хуже бывает, а во время обострения особенно.

п.с. по фото вроде псориаз, но как-то вот так по фото диагноз ставить - не научно :(:007:

Ох, Офи. Питаемся....точно не по Пегано. Только сейчас жена так,простите, "наехала", что только две недели никакого сахара и все сахаросодержащее, из напитков-вода без газа либо компот из сухофрукты. Даже персики не ем, чешусь после них, и арбузы не все подходят, видно,на нитраты мой друг реагирует, восновном гречка, овсянка, пшеничные каши на воде с малым добавлением растительного масла, творог с кефиром каждый день. Под мышками мелкие красные пятна даже стали пропадать, ноги меньше шелушатся, только сзади на голени чешутся от ношения носков, а без них никак у меня форменная одежда без них не позволяет ходить. Ах, да, практически все без соли, не знаю, на сколько меня хватит, но лишнего веса во мне имеется не мало при росте 1.85-125 кг.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас