Sign in to follow this  
Followers 0
brod

как правильно загорать в ОАЭ

Привет всем! Очень долго читаю рассказы форумчан, черпаю так сказать. К стыду своему ни разу не был на море-океане, тут подвернулся случай, лечу в Дубай на неделю. Горю энтузиазмом - хочу с утра до вечера купаться. Но не знаю как. Лежал в феврале в ОКВД (последний раз был 3 года назад) стало сначала лучше, затем как-будто обострение вернулось. Вот теперь думаю может море, соленая вода и загар помогут. Просветите как лучше? По времени, длительности загара и купания. Кстати, там есть радоновый источник, если и его посещать, то КАК ?

0

Привет всем!Очень долго читаю рассказы форумчан,черпаю так сказать.К стыду своему ни разу не был на море-океане,тут подвернулся случай,лечу в Дубай на неделю.Горю энтузизизмом-хочу с утра до вечера купаться.Но не знаю как.Лежал в феврале в ОКВД (последний раз был 3 года назад) стало сначала лучше,затем как-будто обострение вернулось.Вот теперь думаю может море,соленая вода и загар помогут.Просветите как лучше? По времени,длительности загара и купания.Кстати.там есть радоновый источник,если и его посещать ,то КАК ?

Отдых в любом случае должен пойти на пользу. Аккуратнее только с солнцем. Загорай без фанатизма. Ну и надо учитывать, что плавая в воде тоже можно здорово обгореть.

Очень рекомендую плавать в футболке, если заплывы будешь длительные делать.

0

.... подвернулся случай,лечу в Дубай на неделю.

brod, недели для лечения маловато будет. :solyaryi:
0

brod, недели для лечения маловато будет. :solyaryi:

Я понимаю конечно что немного.Но все же посмотрю как мои болячки будут реагировать.И все же как насчет радона?Сколько минут или часов НУЖНО его посещать?Есть ли какие-то особые рекомендации?
0

Я понимаю конечно что немного.Но все же посмотрю как мои болячки будут реагировать.И все же как насчет радона?Сколько минут или часов НУЖНО его посещать?Есть ли какие-то особые рекомендации?

Привет. С радоном тоже не переборщи. Начинай с 15 минут в день. Потом добавляй по 2-3 минуты.

Удачно отдохнуть и здоровья.

0

Привет. С радоном тоже не переборщи. Начинай с 15 минут в день. Потом добавляй по 2-3 минуты.

Удачно отдохнуть и здоровья.

Огромное спасибо за участие и поддержку всем кто откликнулся! А вообще радон помогает или как?Представляете то ли съел что-то,то ли мазь серно-салициловая с преднизолоном уже не прет , с вечера обсыпало крапивница,аллергия на что-то.Вот не прет так не прет...
0

Огромное спасибо за участие и поддержку всем кто откликнулся! А вообще радон помогает или как?Представляете то ли съел что-то,то ли мазь серно-салициловая с преднизолоном уже не прет , с вечера обсыпало крапивница,аллергия на что-то.Вот не прет так не прет...

Радон помогает, его в больнице назначают в виде ванн.

А с преднизолоном надо завязывать, это гормон, потом тяжело слезть с него будет( из собственного опыта)

Поищи на форуме методы лечения для себя. Здесь очень много всего. А главное-люди отзывчивые.

0

А я бы порекомендовал перед поездкой походить какое-то время в солярий, чтобы кожа немного привыкла к ультраф. лучам. 

Да, недельки маловато будет, ну сколько есть столько есть. Удачи! :poklon:

0

А я бы порекомендовал перед поездкой походить какое-то время в солярий, чтобы кожа немного привыкла к ультраф. лучам. 

+100
0

Неделя - это очень мало. Надо хотя бы 3 недельки, чтобы почувствовать какие либо результаты. Вот к примеру, рекомендуемый курс лечения на Мертвом море в Израиле - 2 -3 недели. Естественная фильтрация вредных ультрафиолетовых лучей позволяет принимать солнечные ванны без риска обгореть, что весьма эффективно при лечении различных кожных заболеваний.

0

А знаешь, в эту самую неделю лечение может и не самое главное. Тут главнее настрой на отдых и по-больше хороших эмоций. Уж если стресс в 90-% случаев является пусковым механизмом псора, то пусть улыбка его и победит!...

0

А знаешь, в эту самую неделю лечение может и не самое главное. Тут главнее настрой на отдых и по-больше хороших эмоций. Уж если стресс в 90-% случаев является пусковым механизмом псора, то пусть улыбка его и победит!...

Однозначно. Настрой и хорошии эмоции - это всегда самое главное. Но с наукой ведь не поспоришь. Вот ссылка на очень интересное исследование в области лечения псориаза и там таки да речь идет о 4 неделях . http://www.biblio.forum-psor.ru/catalog&am...7&item=9923

Причина редактирования - сделала ссылку открываемой.

Edited by smiya
0