Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Трансфер фактор

• Пожалуйста, войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 85

#1 leto

leto

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 March 2009 - 18:48

Спасибо за добрые слова...правда большое спасибо...я вчера прочитала  (точно не помню кто писал), что с головы хорошо убирает "корку" масло календулы (нужно наносить на кожу головы) ...сегодня утром встала и расплакалась от того, что кожу больше не стягивает...шелушение есть, но уже легче ..по сравнению с тем что у меня было.... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!......УДАЧИ ВСЕМ (и мне в том числе :blink: )...и долого при долгой ремиссии :wub:

Привет! С псориазом живу боле 20 лет, достал страшно! Пробовала все: от голодания и диет до самых разных мазей. Поняла, что псориаз - это истерическое поведение иммунной системы, из-за чего клетки кожи начинают бесконтрольно делиться. Значит, надо восстанавливать иммунитет.
И наконец - вот оно! НАШЛА!!! :blink: ДЕЛЮСЬ!!!
 ТРАНСФЕР ФАКТОР - иммунокорректор!!! Трансфер Факторы (ТФ) - обучают, настраивают и регулируют нашу иммунную систему, они относятся к цитокинам, изучение и применение которых является одним из перспективных направлений современной иммунологии.
Читайте подробно на сайте http://www.immunity-4life.com/
Надо ТФ базовый и ТФ плюс. Начинать с 1 капсулы в день  каждого, постепенно можно дойти до 6 капсул, если есть необходимость: надо смотреть на результат, а он виден буквально на третий день. Сначала проходит зуд, затем шелушение и краснота. При необходимости наружно - масло для тела Джонсонс беби, или любое масло для тела, какое есть в аптеках, для деток, они все антиаллергенны, успокаивают и смягчают кожу. Длительность выздоровления индивидуальна. Принимаю уже полгода. Надо сказать, что препарат не из дешевых, но ни на секунду не пожалела, потому что ПОМОГАЕТ!!! :wub: Что самое главное - я считаю, что устраняется причина болезни.
Где купить? Я в первый раз купила, посмотрев передачу по ТV, но с меня содрали в 5 раз больше, чем в сетевом маркетинге, где сейчас и беру. В аптеках его нет.
Если интересно - спрашивайте, отвечу. :wub:
P.S. А еще - надо найти в организме источник хронической инфекции, он обязательно должен быть где-то зарыт, и избавиться от нее.
  • 0

#2 Petrovich

Petrovich

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 March 2009 - 19:18

Привет! С псориазом живу боле 20 лет, достал страшно! Пробовала все: от голодания и диет до самых разных мазей. Поняла, что псориаз - это истерическое поведение иммунной системы, из-за чего клетки кожи начинают бесконтрольно делиться. Значит, надо восстанавливать иммунитет.
И наконец - вот оно! НАШЛА!!! :blink: ДЕЛЮСЬ!!!
ТРАНСФЕР ФАКТОР - иммунокорректор!!! Трансфер Факторы (ТФ) - обучают, настраивают и регулируют нашу иммунную систему, они относятся к цитокинам, изучение и применение которых является одним из перспективных направлений современной иммунологии.
Читайте подробно на сайте http://www.immunity-4life.com/
Надо ТФ базовый и ТФ плюс. Начинать с 1 капсулы в день каждого, постепенно можно дойти до 6 капсул, если есть необходимость: надо смотреть на результат, а он виден буквально на третий день. Сначала проходит зуд, затем шелушение и краснота. При необходимости наружно - масло для тела Джонсонс беби, или любое масло для тела, какое есть в аптеках, для деток, они все антиаллергенны, успокаивают и смягчают кожу. Длительность выздоровления индивидуальна. Принимаю уже полгода. Надо сказать, что препарат не из дешевых, но ни на секунду не пожалела, потому что ПОМОГАЕТ!!! :blink: Что самое главное - я считаю, что устраняется причина болезни.
Где купить? Я в первый раз купила, посмотрев передачу по ТV, но с меня содрали в 5 раз больше, чем в сетевом маркетинге, где сейчас и беру. В аптеках его нет.
Если интересно - спрашивайте, отвечу. :wub:
P.S. А еще - надо найти в организме источник хронической инфекции, он обязательно должен быть где-то зарыт, и избавиться от нее.

Вот цитата с вышеуказанного сайта -
Сегодня ещё очень мало людей знают о чудодейственных
свойствах Трансфер Факторов. Ещё очень много людей искренне
верит в то, что
аллергия, псориаз и другие аутоиммунные заболевания неизлечимы.

Так, что же у нас получается - доктора наук с этого сайта могут вылечить псориаз.
Почему же они (сделав такое научное открытие) сидят, а не идут с заявкой на получение премии в Нобелевский комитет.
Почему не заявить об этом смело в научных кругах. Или они чего-то боятся. Смелости хватило только для рекламных статеек наверное.

• 0

#3 leto

leto

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 March 2009 - 19:19

кристи предложила замечательную идею, на мой взгляд, - создать нашу таблицу ремиссий. :blink:
Я буду вести таблицу в и публиковать в этой теме, плюс всякие графики связанные ней.
А пока что давайте соберем информацию :blink:
Присылайте мне свои данные для таблицы. Лучше по средством личного сообщения или по адресу info*собака*forum-psor.ru Ваши данные я буду вносить в таблицу.

С псориазом я уже более 20 лет. Тяжелая форма. Суставы. Прошла все мази, уколы, кортикостероиды, лечебное голодание, диеты, травы, вонючий деготь (который в период обострения принимать - смерти подобно), и т.д.......
В последнее время - непрекращающееся обострение. Поражение - более 80%, везде!!!
Получила реальный результат - применение вот уже в течение 6 месяцев Трансфер фактора, это иммунокорректор, БАД, никаких кортикостероидов и химии. Параллельно - эссенциале, или любой гепатопротектор, йод, витамины группы Д, В, А и Е, препараты калия,кальция, пчелиная пыльца. Обычная диета: ничего острого, соленого, красного, сладкого. Зуд прошел практически сразу. Шелушение уменьшилось. Ногти восстановились. Постепенно проходят пятна. Процесс идет не быстро,но уверенно.
Всю информацию получила из передачи по ТВ и с сайта http://***www.immunity-4life.com/.
Мне повезло - нашла, где можно купить (в аптеках нет) - только по сетевому маркетингу (по ТВ продали в 5 раз дороже, в интернете - тоже дороже). В СНГ об этом препарате знают пока только в Киеве, Москве, Петербурге, и кое-где еще. Если заинтересуетесь - попробую помочь, где найти, или вышлю наложенным платежом.
  • 0

#4 Vahmurka

Vahmurka

Заслуженный старожил

• Свой в стельку
  • PipPipPipPip
  • 1492 сообщений
  • 42 спасибо

Отправлено 01 March 2009 - 19:21

...И наконец - вот оно! НАШЛА!!! :blink: ДЕЛЮСЬ!!!
 ТРАНСФЕР ФАКТОР - иммунокорректор!!! Трансфер Факторы (ТФ) - обучают, настраивают и регулируют нашу иммунную систему....

leto, что ты нашла? Коровьи какашки???
leto, вы только что зарегистрировались. Все три первых сообщения с рекламой трансфер фактора.
Про этот трансфер фактор ещё три года назад говорили, что это всё ФУФЛО!
В интернете нет ниодного положительного отзыва по применению!!!!
Прекратите засорять головы больных ненужной информацией, что БАДы лечат!
БАД лечить не может! ЭТО не лекарство, тем более от псориаза!!!!!!

Сообщение отредактировал Vahmurka: 01 March 2009 - 19:55

• 0

#5 Ol'ga

Ol'ga

Знаток форума

• Свой в стельку
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11859 сообщений
  • 370 спасибо

Отправлено 01 March 2009 - 20:46

http://tfclub.by.ru/p16.htm Здесь отзывы.
Каждый выбирает для себя сам. И, если помогает, то и замечательно. Ведь всем давно известно, что всё очень индивидуально.
Кому БАДы помогают, а кому и коровьи какашки.
Не увидела в сообщениях leto никакой рекламы. Человек поделился своим положительным опытом.
Она же не навязывает ТФ никому. Не пристает с ножом к горлу "принимайте ТФ, а то никогда не вылечитесь"
Карталин тоже не всем помогает. И, если эти люди будут плеваться и кричать, что это коровьи какашки, а остальные им поверят и не будут пользоваться, то это не есть гуд.
  • 0

#6 Офи

Офи

Офигейра

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7656 сообщений
  • 492 спасибо

Отправлено 01 March 2009 - 21:10

leto, что ты нашла? Коровьи какашки???
leto, вы только что зарегистрировались. Все три первых сообщения с рекламой трансфер фактора.
Про этот трансфер фактор ещё три года назад говорили, что это всё ФУФЛО!
Прекратите засорять головы больных ненужной информацией, что БАДы лечат!
БАД лечить не может! ЭТО не лекарство, тем более от псориаза!!!!!!

Тема пока что будет находиться в разделе Гомеопатия, фитотерапия, БАДы
Vahmurka, твое мнение вполне понятно. У меня лично, мнения относительно ТФ нету вообще, в первый раз слышу.
Давайте разберемся что это такое за чудо чудное, а в Обман снести мы всегда успеем :025:

Относительно происхождения этого ТФ на сайте про какашки я не увидела, а увидела вот что:
"Ранее Трансфер Фактор получали из лейкоцитов крови "
"Затем ТФ были обнаружены в молозиве, курином желтке"
  • 0

#7 Vahmurka

Vahmurka

Заслуженный старожил

• Свой в стельку
  • PipPipPipPip
  • 1492 сообщений
  • 42 спасибо

Отправлено 01 March 2009 - 21:30

http://tfclub.by.ru/p16.htm Здесь отзывы.
Каждый выбирает для себя сам. И, если помогает, то и замечательно. Ведь всем давно известно, что всё очень индивидуально.
Кому БАДы помогают, а кому и коровьи какашки.
Не увидела в сообщениях leto никакой рекламы. Человек поделился своим положительным опытом.
Она же не навязывает ТФ никому. Не пристает с ножом к горлу "принимайте ТФ, а то никогда не вылечитесь"
Карталин тоже не всем помогает. И, если эти люди будут плеваться и кричать, что это коровьи какашки, а остальные им поверят и не будут пользоваться, то это не есть гуд.

Эх, Оля, Оля. Если ты ничего не поняла, то прочти внимательнее ещё раз её сообщения.
Я думаю, что этот человек вообще не болен псориазом, соответсвенно опыта никакого нет.
Читать надо не то, что написано, а то, как это написано.
И с ножом к горлу приставать не надо, достаточно написать в специализированном форуме про этот БАД,
как многие на него западут. Это и есть реклама. А что ещё надо представителю сетевого маркетинга???
leto сегодня зарегистрировалась и сразу побежала трубить по всем темам про этот трансфер фактор.
Оль, ты хоть прежде чем в защиту вступать, почитай, что в инете люди про него пишут то...
А то что ты дала ссылку, это смех. Там про псориаз один отклик.

http://transfer-immu...t...=art&id=114

Вот ссылка на их продукцию. Посмотри. Ни это ли сетевой маркетинг?

Из форумского опыта мы знаем, что даже не все лекарства из традиционной медицины нами приемлемы, только потому, что в назначениях написано: помогает от ВСЕГО! А нам лечить то псориаз надо!
А ты про БАДы... это ваще не лекарства. БАДы не лечат. Ну скока можно ещё об этом говорить???
Почему у взрослых умных людей сложилось мнение, что ну помогает и ладно...
Да неправильно это!!!

Офи, где будет находиться эта тема мне всё равно. Я просто не хочу, что бы из форума делали отстой по БАДам.
  • 0

#8 vadimk

vadimk

Местный житель

• Свой в стельку
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 01 March 2009 - 23:13

Vahmurka-напишите чем вы лечитесь и результат ,пожалуйста.Но только о том,что Вам помогло.То ,что БАДы вас чуть не сгубили мы знаем(читали).И прошу без эмоций.С Уважением Вадим.
  • 0

#9 Ol'ga

Ol'ga

Знаток форума

• Свой в стельку
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11859 сообщений
  • 370 спасибо

Отправлено 01 March 2009 - 23:13

А что, что сетевой маркетинг? Вот Магнипсор тоже в аптеках не продается, а через распространителей. Но скольким людям он помог. Я за то, чтобы разобраться. Поспрашивать знающих людей. Я понимаю, что приведенные мною "отзывы" могут быть липой. Но ведь ты ж написАл, что ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ. Почему же БАД не может лечить? Если принимать в комлексе с чем-то, то вполне. К тому же, я уже высказывалась по этому поводу и не хочу повторяться. Я за то, чтобы относиться объективно к сообщениям новичков. Клариска тоже на форум пришла примерно так же. Она может подтвердить. И ее сообщение можно было принять за рекламу.
  • 0

#10 smiya

smiya

КГБ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8608 сообщений
  • 333 спасибо

Отправлено 01 March 2009 - 23:18

Тема пока что будет находиться в разделе Гомеопатия, фитотерапия, БАДы
Vahmurka, твое мнение вполне понятно. У меня лично, мнения относительно ТФ нету вообще, в первый раз слышу.
Давайте разберемся что это такое за чудо чудное, а в Обман снести мы всегда успеем :025:

Относительно происхождения этого ТФ на сайте про какашки я не увидела, а увидела вот что:
"Ранее Трансфер Фактор получали из лейкоцитов крови "
"Затем ТФ были обнаружены в молозиве, курином желтке"

Офи. 20 лет посриаза-не видно было на форуме. вылечилась-вылезла на форум. Офи, когда люди лезут за информацией? Когда плохо!
По-моему, это спам!
  • 0

#11 Vahmurka

Vahmurka

Заслуженный старожил

• Свой в стельку
  • PipPipPipPip
  • 1492 сообщений
  • 42 спасибо

Отправлено 01 March 2009 - 23:20

Vahmurka-напишите чем вы лечитесь и результат ,пожалуйста.Но только о том,что Вам помогло.То ,что БАДы вас чуть не сгубили мы знаем(читали).И прошу без эмоций.С Уважением Вадим.

Вадимк, при чём тут эмоции??? Всё моё лечение в теме про карталин. Он мне действительно хорошо помогает, что могли увидеть форумчане на встрече осенью. Sweet даже не поверила, что у меня псориаз. Мои фото есть в теме про карталин вроде, в начале темы. Последние девять месяцев пока "держусь", обострений нет, но на локтях и коленках повыскакивали ....
  • 0

#12 vadimk

vadimk

Местный житель

• Свой в стельку
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 01 March 2009 - 23:24

Хорошо,а состав карталина .Вот у меня стоит банка.Это не БАД?
  • 0

#13 vadimk

vadimk

Местный житель

• Свой в стельку
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 01 March 2009 - 23:31

Вот Я темку создавал еще в сентябре----

http://www.forum-pso...?showtopic=6676

Мне ПОМОГЛО это неопровержимый факт ,чтоб мне и не говорили и по этому надо проверять и смотреть.

Сообщение отредактировал vadimk: 01 March 2009 - 23:32

• 0

#14 Vahmurka

Vahmurka

Заслуженный старожил

• Свой в стельку
  • PipPipPipPip
  • 1492 сообщений
  • 42 спасибо

Отправлено 01 March 2009 - 23:37

А что, что сетевой маркетинг? Вот Магнипсор тоже в аптеках не продается, а через распространителей. Но скольким людям он помог.
Я за то, чтобы разобраться. Поспрашивать знающих людей.
Я понимаю, что приведенные мною "отзывы" могут быть липой. Но ведь ты ж написАл, что ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ.
Почему же БАД не может лечить? Если принимать в комлексе с чем-то, то вполне. К тому же, я уже высказывалась по этому поводу и не хочу повторяться.
Я за то, чтобы относиться объективно к сообщениям новичков. Клариска тоже на форум пришла примерно так же. Она может подтвердить. И ее сообщение можно было принять за рекламу.

ОЛЯЯЯЯ! Когда я пришёл на форум, то карталин был в разводах, ты это должна помнить. Сколько мне пришлось приложить усилий, доказать злым модерам обратное!!! Мои сообщения тоже принимали за рекламу. Но это карталин - это средство по лечению псора. А вот ТФ - это что????
Вот это что: псориаз, атопический дерматит, нейродермит, рак яичников, лейкемия, рак груди, остиомиелит, опистархоз, сердечно-сосудистые заболевания, стенокардия, гепатит, мастопатия, рассеянный склероз.... И как всё это ты будешь лечить БАДом?

Вот ссылка: http://medicine.com.my/wp/?p=836 Прочтите внимательнее пожалуйста! Для тех кто не знает английского даю технический перевод:

Noraini написал в с запросом о MMR, чтобы продвинуть “фактор Передачи” фактора Передачи, в настоящее время продукт, продаваемый в схеме MLM. 4Life продукт TF, к которому Вы обращаетесь, является продуктом, у которого нет никакой доказанной ценности в любой болезни. Требования этого “повышение иммунной системы” необоснованны любой рассмотренной пэром публикацией журнала. Я не могу найти ссылку в Pubmed Medline поиском. Знахарь - интересная статья, которая говорит о том, как этот продукт продается через механизм MLM, Но 4Life, Исследование не типичный поставщик дополнения здоровья, также. Различные продукты Фактора Передачи вообще не проданы в розничных выходах, но работающими не по найму дистрибьюторами, которые действуют в пределах классического многоуровневого маркетингового плана. Их цель не только, чтобы продать продукты, но и соблазнить другие становиться дистрибьюторами, так же как это - то, где реальные деньги. Дистрибьютор, который порождает другие, которые в свою очередь порождают все еще другие, возможно может сделать пять или даже шесть чисел ежегодно с отвратительно небольшим усилием, Каков “фактор передачи”? У термина "фактор передачи" есть различные несвязанные значения в науке. Его первое использование, связанное со стеблями неприкосновенности от исследования, выступало доктором H.S. Lawrence Нью-йоркского университета в 1940-ых. В работе Lawrence’s фактор передачи упомянул “извлечение человеческих лейкоцитов, которые могли передать тип неприкосновенности, названной клеточным иммунитетом,” говорит доктор Burton Zweiman, профессор медицины в университете Пенсильвании, который работал в лаборатории Lawrence’s 40 лет назад. “Исследование TF было несколько неустойчиво за эти годы, и со сторонниками и с денье его биологической важности.” – “я не знаю ни о каких исследованиях фактора передачи, получаемого из молозива коровы и [передающего] свободную реактивность людям,” говорит доктор Zweiman.“ И при этом я не мог найти ссылку на это в поиске Medline медицинской литературы...... ”
  • 0

#15 Vahmurka

Vahmurka

Заслуженный старожил

• Свой в стельку
  • PipPipPipPip
  • 1492 сообщений
  • 42 спасибо

Отправлено 01 March 2009 - 23:49

.... и по этому надо проверять и смотреть.

Проверяйте, смотрите, вот напоследок ответ leto мне в PM:

Это не реклама, ее довольно много везде и без меня.
А у меня за плечами - более 20 лет тяжелой формы. Более 10 лет - длинный рукав и брюки летом, в любую жару, постоянные боли в суставах. И вот теперь - уверенное улучшение!
Я говорю, ЧТО РЕАЛЬНО СДЕЛАЛА!
И КАКОЙ ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ!
И если кто-то хочет ИЗБАВИТЬСЯ от этой заразы, он должен получить ИНФОРМАЦИЮ, которую вы воспринимаете как рекламу.
Можете меня забанить, мое мнение от этого не изменится.
Можно сутками ходить в солидоле и колоться всякой дрянью.
А МОЖНО СТАТЬ ЗДОРОВЫМ, чего искренне желаю Вам и всем, кто этого хочет. 
Псориаз - ИЗЛЕЧИМ!

Моё мнение, что человек, который в натуре болеет псориазом, никогда бы не посоветовал таким же колоться всякой дрянью. По крайней мере за 20 лет она уж точно должна знать практически всё про нашу болезнь, что она к сожалению не излечима...
  • 0

#16 vadimk

vadimk

Местный житель

• Свой в стельку
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 01 March 2009 - 23:54

Я понял почему у некоторых псор возвращается.Они не кого не слушают и злятся на всех кто хоть маленько им возражает.Невры,невры--как вас успокоить?Я сам такой.(был до пошлого лета,а потом ,каждый день сам себе--одно и тоже повторяю-СПОКОЙНО,спокойно).СЛУШАЙТЕ людей(даже самых не нужных(для вас).Анализируйте все.Эх нет у нас распространенных психологов.
  • 0

#17 Elen

Elen

Заслуженный старожил

• Свой в стельку
  • PipPipPipPip
  • 3744 сообщений
  • 265 спасибо

Отправлено 02 March 2009 - 00:13

Прям хочется что-нибудь написать, но слов чего-то не находится... Я вот тоже не верю в средства от ВСЕХ болезней... Тем более БАД... И болезни-то все в показаниях такие серьёзные... И прям всё это лечится этими таблетками... Хм... Не верю!!! (это не Станиславский, это я не верю.) :025:
  • 0

#18 smiya

smiya

КГБ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8608 сообщений
  • 333 спасибо

Отправлено 02 March 2009 - 00:17

<br />Я понял почему у некоторых псор возвращается.Они не кого не слушают и злятся на всех кто хоть маленько им возражает.Невры,невры--как вас успокоить?Я сам такой.(был до пошлого лета,а потом ,каждый день сам себе--одно и тоже повторяю-СПОКОЙНО,спокойно).СЛУШАЙТЕ людей(даже самых не нужных(для вас).Анализируйте все.Эх нет у нас распространенных психологов.<br />

<br /><br /><br />
Жизнь такова, что в мире много людей, которым плевать на вас и ваши болячки. Им хочется заработать денежку. Кто с дубиной на дорогах, кто "в телевизоре", кто в инете ловит свои жертвы... Давайте все же будем бдительными.
  • 0

#19 Vahmurka

Vahmurka

Заслуженный старожил

• Свой в стельку
  • PipPipPipPip
  • 1492 сообщений
  • 42 спасибо

Отправлено 02 March 2009 - 00:26

Вадимк, карталин это не БАД. :025: :)
БАД могут принимать как абсолютно здоровые человеки для профилактики заболеваний и
для улучшения качества жизни, так и больные человеки и кому делать нечего!!! :) :)
Карталин здоровый человек просто так применять не будет...
  • 0

#20 Elen

Elen

Заслуженный старожил

• Свой в стельку
  • PipPipPipPip
  • 3744 сообщений
  • 265 спасибо

Отправлено 02 March 2009 - 00:30

БАД - это Биолгически Активная Добавка к пище, её внутрь принимают... :025:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных