• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
907 сообщений в этой теме

А я стала очень мало читать в последнее время. Хотя всегда считала себя читающим человеком и могла за ночь книгу "проглотить".

Уже дала себе обещание читать хотя бы по 15 минут перед сном, и то не всегда выходит. Сейчас читаю "Множественные умы Билли Миллигана" Дэниела Киза.

За последний год, не считая рассказов, прочитала/прослушала(на прогулке со спящим ребенком аудиокниги - милое дело): "Гиперболоид инженера Гарина" А. Толстой, "Три товарища" Э.М. Ремарк, "1984" Дж. Оруэлл, "О дивный новый мир" О. Хаксли, "Милые кости" Э.Сиболд.

0

Поделиться сообщением

В 07.04.2017 at 2:53 PM, Asana сказал:

А я стала очень мало читать в последнее время. Хотя всегда считала себя читающим человеком и могла за ночь книгу "проглотить".

Аналогично. Раньше я была запойная книгочейка. Если мне было нечего читать, то я прямо места себе не находила. Но тогда не было интернета.  А теперь мне всё заменяет интернет. Увы!

Помню, в молодости книжку Жапризо "Дама в очках с ружьём в автомобиле" проглотила за одну ночь. Было таааак интересно. Не могла оторваться. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ol'ga сказал:

Помню, в молодости книжку Жапризо "Дама в очках с ружьём в автомобиле" проглотила за одну ночь. Было таааак интересно. Не могла оторваться. 

Меня так же зацепила книга  "Золотой компас" Ф. Пулмана. Помню - лето, полярный день, любимый в отъезде, у меня в универе каникулы. На часах половина десятого утра, глаза уже закрываются, а мне так интересно, чем же закончатся приключения Лиры.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Asana сказал:

Меня так же зацепила книга  "Золотой компас" Ф. Пулмана. Помню - лето, полярный день, любимый в отъезде, у меня в универе каникулы. На часах половина десятого утра, глаза уже закрываются, а мне так интересно, чем же закончатся приключения Лиры.

Фильм очень нравится по этой книге. Жаль, что продолжения нет

1

Поделиться сообщением

Мне Януш Виневский не понравился

0

Поделиться сообщением

Оля, вроде тебе очень нравилась книга Хмелевской "Всё красное"?

Я тут недавно прочитала "Кот в мешке" с теми же действующими лицами, понравилась025 Если не читала - рекомендую004

1

Поделиться сообщением

Да, нравилась книжка. С неё я для себя и открыла Хмелевскую. Только очень давно это было

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас