• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
845 сообщений в этой теме

Решила по аналогии с падающими волосами забубенить темку про ногти.

У меня это проблема. Ногти слоятся и ломаются. И чуть уже не до основания. Псора (ТТТ) нет, но вот ногти на больших пальцах бугристые. Купила в аптеке лечебный лак. Посмотрим, что будет.

А вы, уважаемые, как ногти свои укрепляете?

---------

Псориаз ногтей рецепты и препараты. Избранное.

Псориаз ногтей и наращивание ногтей

(Админ).

0

Поделиться сообщением

По моему опыту лучше всего было смазывать ногти витамином А, 1-2 раза в день и все становится хорошо. Попробуй, может и тебе поможет! :wacko:

0

Поделиться сообщением

По моему опыту лучше всего было смазывать ногти витамином А, 1-2 раза в день и все становится хорошо. Попробуй, может и тебе поможет! :wacko:

Ага. Попробую.

Ща посмотрела внимательно на свой лечебный лак. Там написано, что содержит вит. В5 и А

0

Поделиться сообщением

Ногти слоятся и ломаются.

А вы, уважаемые, как ногти свои укрепляете?

Оль, я ещё раньше писАл про вот этот крем:

Есть крем маска для рук и ногтей фирмы CARELINE (дары мёртвого моря)

Cмягчает кожу, отбеливает, активизирует циркуляцию крови и препятствует появлению

трещин и пигментных пятен. Поддерживает гладкость и эластичность кожи, укрепляет ногти.

СтОит 150-180 руб. 150 ml

Изображение

Сначала я ничего не заметил. Просто смазывал руки и ногти на ночь. Запах кстати не очень...

Мазал около месяца, а недавно тока обратил внимание, что все ногти гладкие, практически без напёрстков,

имеют здоровый вид, даже заблестели!

Попробуй! :)

0

Поделиться сообщением

Помазала примерно неделю укрепляющим лаком. Слоятся прямо под лаком. Блин!!!!

Вахмур, этот крем во всех аптеках есть?

0

Поделиться сообщением

этот крем во всех аптеках есть?

Нет. Этот крем продаётся только в Крокус Сити "Твой дом".

Есть на МКАД 66 км. в сторону Митино, да и вроде на Каширке.

У них там отдел так и называеца Косметика Мёртвого моря - CARELINE. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Оль, спешэл фо ю :rolleyes:

www.careline.ru/index.php?u=3

закажи. вон там с доставкой даже.

Изменено пользователем Tomas
0

Поделиться сообщением

Спасибо, Офи. Тока я там Вахмуркиного крема не нашла

0

Поделиться сообщением

Вот это можно пробнуть:

"Кстати, вариант от дерматолога на счет очень сухой и потрескавшейся кожи: винилин (бальзам Шостаковского) пополам с радевитом (мазь, продается в аптеке), смешать прямо в руках, намазать руки / ноги, одеть перчатки / носки. Оказывает неплохое заживляющее действие, проверено на себе и всех родственниках / знакомых / пациентах. Плюс - одежда не пачкается, витамины почти те же."

0

Поделиться сообщением

Я тут на днях на маникюр сходила. Пососоветовалась с маникюршей насчет слоящихся ногтей. Она сказала, что нужен лечебный лак не укрепляющий (при моей проблеме), а увлажняющий. Сказала еще, что укрепляющий лак обычно с кальцием, он сушит ногти.

0

Поделиться сообщением

Вот это можно пробнуть:

"Кстати, вариант от дерматолога на счет очень сухой и потрескавшейся кожи: винилин (бальзам Шостаковского) пополам с радевитом (мазь, продается в аптеке), смешать прямо в руках, намазать руки / ноги, одеть перчатки / носки. Оказывает неплохое заживляющее действие, проверено на себе и всех родственниках / знакомых / пациентах. Плюс - одежда не пачкается, витамины почти те же."

этот винилин такой тягучий-липучий..но надо попробыть..на ноги особо, а на руки я перчатки с силиконовой подкладкой прикупила - на ночь одеваешь и ляпота.
0

Поделиться сообщением

этот винилин такой тягучий-липучий..но надо попробыть..на ноги особо, а на руки я перчатки с силиконовой подкладкой прикупила - на ночь одеваешь и ляпота.

Мань, а хде прикупила? Чета мне не попадается... Я тож хочу :)
0

Поделиться сообщением

Мань, а хде прикупила? Чета мне не попадается... Я тож хочу :)

Купила в Меге в Химках - там экспресс-маникюр делают в пролетах - вот там и купила, есть еще на ноги такие и на локти.
0

Поделиться сообщением

...Как убрать проявления с ногтей,подскажите?

Сейчас пробую ванночки из отвара дурнишника: http://www.narmed.ru/travnik/protivovosp/durnishnik

По результатам доложу.

Изменено пользователем Doom
0

Поделиться сообщением

Для ногтей делал так. 30 гр уксусной эссенции мешать с сырым яйцом в мазилку 5 минут. Через 20 минут будет мазька. У кого тонкая кожа смывать через 2 часа, а потом увеличивать время. Толстокожим мужчинам намазать на ночь ногти, потом целофан и носки или перчатки. Утром смыть. Псору на ногтях пипец. :)

Может вокруг облезть слегка здоровая шкурка. :)

0

Поделиться сообщением

Сейчас пробую ванночки из отвара дурнишника: http://www.narmed.ru/travnik/protivovosp/durnishnik

По результатам доложу.

Спасибо, обязательно попробую.

Для ногтей делал так. 30 гр уксусной эссенции мешать с сырым яйцом в мазилку 5 минут. Через 20 минут будет мазька. У кого тонкая кожа смывать через 2 часа, а потом увеличивать время. Толстокожим мужчинам намазать на ночь ногти, потом целофан и носки или перчатки. Утром смыть. Псору на ногтях пипец. :)

Может вокруг облезть слегка здоровая шкурка. :)

Сколько дней понадобилось делать эти процедуры до исчезновения симптомов? Изменено пользователем Tomas
0

Поделиться сообщением

Сколько дней понадобилось делать эти процедуры до исчезновения симптомов?

Ну псор на ногтях можно убить за пару дней. А ногти растут значительно медленнее и результат видно

спустя некоторое время.

0

Поделиться сообщением

Ногти восстанавливает мазилка из 30 гр уксусной эссенции и одного яйца.

0

Поделиться сообщением

А 30 гр. уксусной эссенции не многовать? Сожжет ведь кожу-то?

0

Поделиться сообщением

30 гр плюс яйцо- необходимая концентрация. Прору на ногтях наступает пипец.

0

Поделиться сообщением

30 гр плюс яйцо- необходимая концентрация. Прору на ногтях наступает пипец.

Сами придумали или взяли рецепт откуда-то? Если взяли, есть ли ссылка? И вообще, где сказано, что кислота уничтожает псор? Не подскажете?

Интересно просто.

0

Поделиться сообщением

Про уксусную эссенцию с яйцом я слышал давно. Встречались самодельные мазилки, которые пеклись.В них присутствовала серная кислота это совершенно точно.Просто компоненты мазилок понижают концентрацию кислот

в десятки раз и наступает лечебный эффект.Мало кто знает что фармацептическая промышленность начала выпускать мази, в состав которых входят боевые отравляющие вещества кожно-нарывного действия. Естественно в

пониженной концентрации в десятки раз.

0

Поделиться сообщением

пью витамины "ПЕРФЕКТИЛ", показания дерматиты, псориаз, ломкость ногтей, изменение структуры волос и т.д. пропила три курса, может и от этого улучшения есть......

0

Поделиться сообщением

Если делать ванночки с повареной солью или морской ногтям уже будет легче.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас