• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Иssпуганная

Салоны красоты и парикмахерские

357 сообщений в этой теме

PARASKEVAA, это надуманная проблема!  Иду в любую парикмахерскую, сажусь к любому  мастеру. Пока ни одного не удалось напугать. Вы же не бесплатно стрижетесь!

0

Поделиться сообщением

А у меня длинные волосы, я сама себе их ровняю, уже и забыла, когда была у мастера в последний раз. И получается ровнее, чем мне раньше некоторые горе-мастера делали 007.gif

0

Поделиться сообщением

Вообще-то они, парикмахеры, должны знать про псор. Им про это рассказывают, когда учат. Я уже давно стригусь у мастерицы без всяких проблем. Иногда она мне говорит, что, мол, у тебя обострилось. Типа, нервничала что ли? Если надо, могу телефон скинуть в личку. Очень хороший мастер. Внимательная. И посоветовать может по прическе, по покраске. Скажи тогда, если заинтересовалась.

Очень заинтересовалась. Спасибо большое. Моя почта

e_katerina_k@inbox.ru

а какой район Москвы? Я в СВАО живу.

Изменено пользователем Tomas
контактную информацию лучше указывать в профиле
0

Поделиться сообщением

PARASKEVAA, в личку напишу

0

Поделиться сообщением

Есть ли люди из Новосибирска? В каких салонах делаете стрижки? (где мастер точно знает и адекватно реагирует на наше заболевание)

Доброго времени суток.

я из Новосибирска.Хожу в салон Мирра Клуб на Маркса,30.Тоже был псор на голове. Парикмахеры очень внимательные,знают про псориаз и относятся с пониманием.Не комплексуйте.Удачи! Если уж вдруг не поборете своё стеснение,пишите мне в личку.

0

Поделиться сообщением

Кстати, заметила, парикмахеры еще бывает и расспрашивают про псор, чем лечусь, как успехи и так далее. Когда на лбу есть пятно и его надо прикрыть челкой, объясняю что и как, никто не отказался стричь, и благодаря псору решилась на короткую стрижку,  шелуха меньше оседает, мазаться легче. 

0

Поделиться сообщением

Сообщения о покраске волос перенесены в соответствующую тему.
Модератор.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас