• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Melody

Рыбалка

221 posts in this topic

Вот ничего себе рыбешки! :):046:

А вы на какие-то специальные места приезжаете? Этож где такие штуки водятся?

амуров мы ловим на Хаджибейском лимане.это не специальные места и нерыб.хоз.вообще на рыб.хоз. и на платные рыбалки мы не ездим.мы рыбалим на Днестре,летом на лимане и в этом году съездили 2 раза в Троецкое на Турунчук на молодого,сладенького карасика.поймали 10 кг.2кг поймала я,остальные-муж.ваще шикарно отдохнули.поймали ночью небольшого сомика-очень вкусный. :)

post-10840-1258489211_thumb.jpg

post-10840-1258489369_thumb.jpg

post-10840-1258489633_thumb.jpg

post-10840-1258489767_thumb.jpg

0

Рыба супеская, а уха - ваааще! :) Сразу захотелось в леса, тряп... т.е.костры жечь, уху варить... :046: Но не на льду, через лунки, а чтобы тепло, травка, птички, эээх.. скоро весна! :)

0

амуров мы ловим на Хаджибейском лимане.это не специальные места и нерыб.хоз.вообще на рыб.хоз. и на платные рыбалки мы не ездим.мы рыбалим на Днестре,летом на лимане и в этом году съездили 2 раза в Троецкое на Турунчук на молодого,сладенького карасика.поймали 10 кг.2кг поймала я,остальные-муж.ваще шикарно отдохнули.поймали ночью небольшого сомика-очень вкусный. :biggrin:

Есть же еще такие рыбные места!!!

А что сделали с таким количеством карасей?

0

Есть же еще такие рыбные места!!!

А что сделали с таким количеством карасей?

в морозилку засунули.вчера последние 50 штук пожарили.а вообще у нас в морозилке всегда рыбка есть.ловим ,чтоб на зиму хватило.по весне на Днестр на тарань ездим :smile103:

post-10840-1258544944_thumb.jpg

post-10840-1258545028_thumb.jpg

0

амуров мы ловим на Хаджибейском лимане.это не специальные места и нерыб.хоз.вообще на рыб.хоз. и на платные рыбалки мы не ездим.мы рыбалим на Днестре,летом на лимане

Навеяло мне про лиман воспоминания. Отдыхал когда-то под Одессой в Каролино-Бугазе, там с одной стороны был пресный лиман, а с противоположной, метров через 200, соленое Черное море и мелкий желтенький песок между ними, красота. В лимане удочкой рыбку ловил, какую точно уж не помню, но попадалась. Мелко там только у берега, приходилось чуть ли не пояс в воду заходить :smile103:
0

Навеяло мне про лиман воспоминания. Отдыхал когда-то под Одессой в Каролино-Бугазе, там с одной стороны был пресный лиман, а с противоположной, метров через 200, соленое Черное море и мелкий желтенький песок между ними, красота. В лимане удочкой рыбку ловил, какую точно уж не помню, но попадалась. Мелко там только у берега, приходилось чуть ли не пояс в воду заходить :007:

ага.мы так и ловим.когда закидываем удочки по колено в воду входим. :blink:

0

в морозилку засунули.вчера последние 50 штук пожарили.а вообще у нас в морозилке всегда рыбка есть.ловим ,чтоб на зиму хватило.по весне на Днестр на тарань ездим http://www.forum-psor.ru//public/style_emoticons//laugh.png

Интересно так рыбу сушите. У нас нитку через глаза продевают.
0

Интересно так рыбу сушите. У нас нитку через глаза продевают.

мы раньше тоже через глаза продевали,но нам посоветовали делать так.все стекает в голову,а голову потом отрываешь. http://www.forum-psor.ru//public/style_emoticons//biggrin.png

0

мы раньше тоже через глаза продевали,но нам посоветовали делать так.все стекает в голову,а голову потом отрываешь. :004:

Обязательно попробую и доложу! http://www.forum-psor.ru//public/style_emoticons//rolleyes.gif
0

О, рыбалка...мммм... рыбалка моя страсть не могу без нее.. с 2009 начал еще и спортивной заниматься...

Соревнование по фидеру 2009... хвастаюсь :006:

a0a0e8c368a4t.jpg 31250c4baba0t.jpg 18897bba970bt.jpg 3200da5e4d6ft.jpg 100a059be422t.jpg

0

О, рыбалка...мммм... рыбалка моя страсть не могу без нее.. с 2009 начал еще и спортивной заниматься...

Соревнование по фидеру 2009... хвастаюсь :blink:

a0a0e8c368a4t.jpg 31250c4baba0t.jpg 18897bba970bt.jpg 3200da5e4d6ft.jpg 100a059be422t.jpg

ух-ты,класс!!!а  мы вот ждём весну .начало рыбного сезона.а зимой едим рыбку,смотрим фотки и вспоминаем прекрасно проведённое время. :wub:

0

фото дня на яндексе :)

http://fotki.yandex.ru/calendar/users/tany...l1/view/254052/

это чем же такой слон питался всю жизнь, чтоб так вырасти?

а он ест все подряд... сазана (карпа) еще называют подводной свиньей..)) :)

0

Это я на Ахтубе в сентябре 2010г

post-8027-1286436024_thumb.jpg

post-8027-1286436051_thumb.jpg

0

АЙ, молодца! :) Рибачка Соня! :)

0

Клаааассно...... Люблю такой улов!!! молодец! :)

0

Вот это женщина!!!

0

:) Есть женщины в русских селеньях.... :)
0

классно! мы тоже были на 3х дневной рыбалке неделю назад,правда фоток рыбы нет,телефон выделываться стал.наловили карпиков и больших карасиков,отдохнули классно.хотим опять рвануть,говорят уже рак пошёл. :rolleyes:

0

:007::007::007:
0