Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Антипсор, Мазь Иванова От Псориаза

• Пожалуйста, войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 334

Опрос: Антипсор, Мазь Иванова От Псориаза (47 пользователей проголосовало)

Помог ли вам Антипсор?

1. Помог (2 голосов [66.67%])

Процент голосов: 66.67%

2. Не помог(результат 0) (1 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

3. Не помог, обострение (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Наблюдались ли побочные эффекты при лечении?

1. Нет. (0 голосов [0.00%])

2. Только зуд. (2 голосов [66.67%])

Процент голосов: 66.67%

3. Только прыщи. (0 голосов [0.00%])

4. Зуд и прыщи. (1 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

5. Отек. (0 голосов [0.00%])

6. Отек, зуд, прыщи. (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 ollo

ollo

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2010 - 00:02

Посылать сейчас лечебные мази, особенно солидоловые, смысла нет. Лечиться таким способом ТАМ наверное он не сможет. Не дадут, да и самому будет неудобно. Можно послать какой нибудь дегтярный шампунь для головы и смягчающие кремы. Оформлять мед.справки и возвращаться домой. Спросите его (если есть возможность), за время службы он не подхватывал гепатит? И пусть уйдёт с кухни. Там для него не место. Чем меньше будет есть, тем лучше для здоровья. Удачи!  :rolleyes:

Огромное вам спасибо !!! Вы хоть немного меня успокоили. Естественно я своими мозгами понимаю, что не смогу ему помочь в данный момент, но сердце разрывается на 1000000 кусочков, но ничего не сделаешь.

Вот помогите АНТИПСОР заказать? По тел. звонила, на эл. почту писала-ответов ноль.

Что еще можно парню из мазей, живем в Мурманске.
  • 0

#142 lyolik1978

lyolik1978

Местный житель

• Свой в стельку
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:12

Пытаюсь третий день дозвониться до Ванино по тел 4213774165 ...Срабатывает автоответчик и далее никаких признаков жизни.Как у них антипсор заказать? Может кто помочь?

Ванино, я так понимаю, это Магаданская область. С центральной Россией разница во времени часов 8-9. Возможно и попадаете на автоответчик.
  • 0

#143 ollo

ollo

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:40

Да ,может и так. Попробую в понедельник в их время.
  • 0

#144 ollo

ollo

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2010 - 20:34

О, великая радость-сегодня мне пришло письмо из Ванино, буду заказывать мазь+фито-сбор, молю природу что-бы сыну помогло. 
  • 0

#145 leo

leo

Читатель

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2010 - 00:39

Здравствуйте! Вот специально зарегистрировалась, чтобы спросить. У меня муж болен псориазом, а лечением его занимаюсь я. Появился он у него в армии, хотя в семье тоже ни у кого не было. Началось все с головы и 10 лет было на этом этапе. Но вот уже года 3 как началось и на локтях, скажите куда псориаз отправиться дальше? Про мазь Иванова хочу сказать. Раньше лечили голову "Дипросаликом" Помогало быстро, но совсем не надолго. Прочитала про мазь на этом форуме и заказала в Ванино. Пролечились 30 дней. Наголове все прошло, а вот на локтях нет, но явное улучшение, скажите возможно ли на теле вылечить до здоровой кожи? Кто нибудь знает, к этой мази возможно привыкание? А мажемся мы на ночь 3 дня, один перерыв, и каждое утро моем голову( на работу надо как то ходить) , но все равно помогло.
  • 0

#146 Granada

Granada

Заслуженный старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 207 сообщений
  • 182 спасибо
  • Страна:
    European Union

Отправлено 14 Июнь 2010 - 01:32

Я пользовалась этой мазью, у меня проходить псор начинал сверху вниз, т.е. с головы, ноги прошли в последнюю очередь. Полная ремиссия была 6 месяцев, затем потихоньку все вернулось. Но это было очень давно и ни о каких диетах речь тогда не шла. Поэтому если Вы хотите, что бы у Вашего мужа эффект сохранился подольше, лучше если он будет придерживаться диеты. Повторно "Антипсор Иванова" я не использовала, второй раз лечилась "Антипсором Маркина", эффект и ремиссия были такими же. Более солидоловыми мазями я не пользовалась, может кто-нибудь еще заглянет в эту тему и ответит Вам вопрос о привыкании.
  • 0

#147 Antipsor

Antipsor

Представитель производителя мази Антипсор.

• Представитель
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо
  • Страна:
    Russia

Отправлено 16 Июнь 2010 - 22:24

Здравствуйте! Вот специально зарегистрировалась, чтобы спросить. У меня муж болен псориазом, а лечением его занимаюсь я. Появился он у него в армии, хотя в семье тоже ни у кого не было. Началось все с головы и 10 лет было на этом этапе. Но вот уже года 3 как началось и на локтях, скажите куда псориаз отправиться дальше? Про мазь Иванова хочу сказать. Раньше лечили голову "Дипросаликом" Помогало быстро, но совсем не надолго. Прочитала про мазь на этом форуме и заказала в Ванино. Пролечились 30 дней. Наголове все прошло, а вот на локтях нет, но явное улучшение, скажите возможно ли на теле вылечить до здоровой кожи? Кто нибудь знает, к этой мази возможно привыкание? А мажемся мы на ночь 3 дня, один перерыв, и каждое утро моем голову( на работу надо как то ходить) , но все равно помогло.

Здравствуйте! Идеально лечиться как в больнице, чтобы соблюдал больной диету, режим, не пил, не курил, ни какого кофе и прочих напитков или препаратов, возбуждающих нервную систему. Рекомендуется спокойный образ жизни для ускорения эффекта. Избегайте перегрузок и стрессовых ситуаций, нормализуйте свой режим дня, выделите достаточное время для отдыха. Можно принимать успокаивающие травы или сборы. Ради достижения результата следует постараться. Если бы вы могли знать что помимо псориаза возможно еще у него есть проблемы с пищеварением и возможно с печенью (для этого обследование проходят), то рекомендуется проводить комплексное лечение. Мы для этого рекомендуем растительный сборы для кожи, чтобы их заваривать и принимать внутрь, сбор для ванн, для пищеварения (и не только) - Рекицен РД, для печени - Расторопшы семена измельченные. Если до применения Антипсора использовались гормональные средства, то необходимо пройти десятидневный курс подготовки. Для этого можно применять Фито-чай и Рекицен-РД.

Комплексный подход сокращает продолжительность курса применения Антипсора и результат достигается быстрее.

После полного очищения кожи, продолжать мазать еще 1 неделю для закрепления эффекта.

Чтобы продлить ремиссию, каждые 6 месяцев проводить профилактические курсы, применяя растительные сборы.
  • 0

#148 Antipsor

Antipsor

• Представитель
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо
  • Страна:
    Russia

Отправлено 16 Июнь 2010 - 22:55

Я пользовалась этой мазью, у меня проходить псор начинал сверху вниз, т.е. с головы, ноги прошли в последнюю очередь. Полная ремиссия была 6 месяцев, затем потихоньку все вернулось. Но это было очень давно и ни о каких диетах речь тогда не шла. Поэтому если Вы хотите, что бы у Вашего мужа эффект сохранился подольше, лучше если он будет придерживаться диеты. Повторно "Антипсор Иванова" я не использовала, второй раз лечилась "Антипсором Маркина", эффект и ремиссия были такими же. Более солидоловыми мазями я не пользовалась, может кто-нибудь еще заглянет в эту тему и ответит Вам вопрос о привыкании.

Здравствуйте! Нет, здесь дело не в привыкании. Разве ремиссия 6 месяцев - это еще не говорит о хорошем результате? Ремиссия достигается у всех различная, потому что мы разные, наши организмы разные. Кто-то простужается и болеет очень часто, а кто-то очень редко. Мы же все равно идем в аптеку в следующий раз и снова покупаем те же самые таблетки и не говорим, что раз мы снова заболели, то эти таблетки нам не помогают, т.к. они нас не вылечили навсегда. Просто у организма есть расположенность, мы можем вновь простудиться.
Псориаз возникает повторно потому что во-первых, мы не можем избежать ежедневных психологических стрессов (а псориаз имеет такую природу, он возникает на нервной почве). Бывают также стрессы физиологические. Физиологический стресс возникает в результате прямого воздействия на организм различных негативных факторов (боль, холод, жара, голод, жажда, физические перегрузки и т.п.). Возможной причиной стресса может быть переезд в другой город, поездка за границу, проблемы на работе, смена работы, потеря работы, развод, ссоры и т.д. и т.п. Во-вторых, организм уже расположен к псориазу. Псориаз может возникнуть повторно, как и простуда. И лучше задаться вопросом не о привыкании к "Антипсору", а о том, как достичь наиболее стойкого результата и продлить ремиссию. При применении "Антипсора" получается примерно так, что 10% имеют ремиссию 6 мес, 20%- 1,5-2 года, 70% - 2-5 лет. Нередки случаи ремиссии 10 лет. В настоящее время "Антипсору" нет аналогов, потому что с ним достигается наиболее стойкий результат. Почитайте рекомендации в предыдущем моем ответе о том как достичь наилучшего результата и продлить ремиссию.
  • 0

#149 Antipsor

Antipsor

• Представитель
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо
  • Страна:
    Russia

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:05

Ванино, я так понимаю, это Магаданская область. С центральной Россией разница во времени часов 8-9. Возможно и попадаете на автоответчик.

Здравствуйте! Ванино - это не Магаданская область, а Хабаровский край. Разница большая во времени. Здесь только просыпаются - а там уже обед. Здесь только собираются - а там закончился рабочий день. Если что, можно и в Тюмени заказать посылочку с наложенным платежом (оплата при получении). контактный телефон 8-905-823-5446. Раз поближе - то и сроки пересылки быстрее.
  • 0

#150 Granada

Granada

Заслуженный старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 207 сообщений
  • 182 спасибо
  • Страна:
    European Union

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:36

Здравствуйте! Нет, здесь дело не в привыкании.

Здравствуйте, я в сообщении ни слова не написала о привыкании моего организма к Антипсору, просто поделилась опытом применения двух мазей с похожим названием :biggrin:
  • 0

#151 ZZZнойная

ZZZнойная

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2010 - 00:11

Читаю и плакать хочется сколько же борцов с этой болезнью :024: Сама я с хабаровска поэтому когда перый раз заболела (12лет, а мне сейчас 25)мама кинулась за помощью к Антипсору. Честно говоря детство солидоловое с ужасным запахом мне было не в радость,а что самое ужасное мазь сильно пачкается и волосы тяжело отмываются. испытала я гнойники после нее и температуру, поила меня мама травами,строжайшая диета вовремя лечения была обязательной. Результат -Да. Была чистой где то год,потом начали появляться бляхи снова,мазь тут как тут сразу мазать. В общем к 15-ти годам излечиалась. В 17лет опять повторение молодость диеты никакой. Запустила :024: не мазала года два, ходила так как есть пока сил не было никаких добралась еще до тех старых залежей антипсора и опять гнойники и еще новые бляхи,перепугалсь и бпросила лечиться. По сей день к мази не притрагивалась уж очень сложные процедуры(респект кто выдерживает)и все так сильно пачкается ужас! Короче грустно мне что никакая мазь тебя до конца не выличет сколько бы она не стоила.
P.S. алтернативу нашла в китайской мази, она не пахнет, не пачкается,но результат мах. на два месяца и так всю свою жизнь....... :blink:
  • 0

#152 alexspa

alexspa

Тип псориазной наружности

• Свой в стельку
  • PipPipPipPip
  • 3 711 сообщений
  • 51 спасибо
  • Страна:
    Russia

Отправлено 09 Август 2010 - 00:23

... Короче грустно мне что никакая мазь тебя до конца не выличет сколько бы она не стоила...

Увы, но отрадно что есть много чего для достижения ремиссии. А там глядишь и найдет способ как его вылечить навсегда.

P.S. алтернативу нашла в китайской мази, она не пахнет, не пачкается,но результат мах. на два месяца и так всю свою жизнь....... :blink:.

А как называется. И каков состав?
  • 0

#153 ZZZнойная

ZZZнойная

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2010 - 14:32

А как называется. И каков состав?
[/quote]

Ой как называется не знаю по китайски все. Моя мамулька приобщила всех родственников и знакомых в борьбе с псориком,пока какая то мадам не привезла эту мазь из самого китая,сказав что китайцы рекомендуют. Помазала раза два а на третий вообще прошло,потом через недели две опять краснеют опять помазала и так до сих пор уже лет пять. Покупаю я ее контробандным путем,потому что из китая легально вывозить лекарство нельзя без специального разрешения. Так что не знаю рекомендовать ее вам....рискованно. А вообще статью я начала писать про антипсор и что он несмотря на все перечисленные недостатки помогает,особенно в тяжелой стадии, хоть и ненадолго. И советую попробовать ее всем вдруг кто-нибудь вылечится навсегда. А то у меня уже опустились руки после 13-ти летней борьбы
  • 0

#154 Tomas

Tomas

Знаток форума

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 392 сообщений
  • 301 спасибо
  • Страна:
    European Union

Отправлено 09 Август 2010 - 16:16

Покупаю я ее контробандным путем,потому что из китая легально вывозить лекарство нельзя без специального разрешения. Так что не знаю рекомендовать ее вам....рискованно.

Наверно что-то гормональное. Быстро проходит и быстро возвращается.
  • 0

#155 alexspa

alexspa

Тип псориазной наружности

• Свой в стельку
  • PipPipPipPip
  • 3 711 сообщений
  • 51 спасибо
  • Страна:
    Russia

Отправлено 09 Август 2010 - 21:51

... Ой как называется не знаю по китайски все.

А не страшно непонятно что мазать, а вдруг действительно - гормоны.

А то у меня уже опустились руки после 13-ти летней борьбы

А вот это не правильно. Любая болезнь только рада этому... Н-е-е-е-т, нужно бороться.
Да бывают такие моменты, когда хочется послать все далеко и по дальше, но как поется в одной известной песне :
"... И я хотел идти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа.
Но верил я: не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
...
Так что не нужно опускать руки. :l_sunny:
  • 0

#156 ZZZнойная

ZZZнойная

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Август 2010 - 10:35

Хм :l_sunny: Я даже и не задумывалась что мазь моя может быть гормональная. Нужно пересмотреть еще разок свое мнение на нее
  • 0

#157 Алена2506

Алена2506

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 09:29

Всем приветик! А у кого нибудь есть опыт применения Антипсора на ногти???У меня все ногти поотходили :rolleyes: Просто жуть!!!Очень хочется услышать какие нибудь советы!!!!
  • 0

#158 Tomas

Tomas

Знаток форума

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 392 сообщений
  • 301 спасибо
  • Страна:
    European Union

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 12:26

Очень хочется услышать какие нибудь советы!!!!

По ссылке почитай. Может что и подойдёт.
http://www.forum-pso...showtopic=10316
  • 0

#159 Granada

Granada

Заслуженный старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 207 сообщений
  • 182 спасибо
  • Страна:
    European Union

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 17:26

Всем приветик! А у кого нибудь есть опыт применения Антипсора на ногти???У меня все ногти поотходили :rolleyes: Просто жуть!!!Очень хочется услышать какие нибудь советы!!!!

Моим ногтям от "Антипсора" было ни холодно ни жарко. :biggrin: За полгода применения под пленку и без оной - никаких изменений.
  • 0

#160 Дужур

Дужур

Читатель

• Свой в стельку
  • Pip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 23:06

заказал пару недель назад Антипсор,деньги выслал заранее переводом,неразвод ли это?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Google (1)