Офи

Спорт, физкультура

433 posts in this topic

Вобщем, сходили мы на каток в парк Горького. Здорово очень!

Вот это даа! МОЛОДЦЫ! :blink:
0

Вот это даа! МОЛОДЦЫ! :007:

Жаль, фотик забыла взять. А то бы запечатлела нас, красавишн :blink:

Ох, чую, я завтра утром с постели не встану :007:

На обратном пути брюки спадали Oo

0

Жаль, фотик забыла взять. А то бы запечатлела нас, красавишн :doubt:

Ох, чую, я завтра утром с постели не встану Oo

На обратном пути брюки спадали Oo

Вот бы нам такую традицию завести. Вместе ездить куда-нить кататься))) Oo яж тоже хочу :lol:
0

Жаль, фотик забыла взять. А то бы запечатлела нас, красавишн :doubt:

Ох, чую, я завтра утром с постели не встану Oo

На обратном пути брюки спадали :lol:

Придется как минимум еще разик повторить, чтобы результат закрепить во-первых, фотки сделать во-вторых.

Встанешь-встанешь, до компа ведь добраться надо будет ;)

К след. неделе в брюки вставить резинку или купить гламурные подтяжки.

0

Вот бы нам такую традицию завести. Вместе ездить куда-нить кататься))) :doubt: яж тоже хочу :lol:

А почему бы и нет. Все в наших руках. Можно на следуюей неделе покататься.

0

Лена - человек тренированный, а вот мы с Танюшкой.... Особенно я :doubt:

А вот и неправда ваша! Oo Отлично мы откатали произвольную програму, для первого раза за 10 лет - очень даже неплохо! Никто ниразу не упал между прочим! Так что надо продолжать это дело, только собрать народу побольше. В след.раз жду Офи, Снаки, Федюньчика, Сусгенадьну и вообще всех у кого есть ноги. Што мы в самом деле - не чемпиёны штоли? Йааа-ху!!! :lol: Мне оч понравилось, но мало. Апельсинка - молодец!
0

А вот и неправда ваша! :lol: Отлично мы откатали произвольную програму, для первого раза за 10 лет - очень даже неплохо! Никто ниразу не упал между прочим! Так что надо продолжать это дело, только собрать народу побольше. В след.раз жду Офи, Снаки, Федюньчика, Сусгенадьну и вообще всех у кого есть ноги. Што мы в самом деле - не чемпиёны штоли? Йааа-ху!!! :doubt: Мне оч понравилось, но мало.

+1

Откатали просто на отлично! Для первого раза наверно достаточно, пусть ножки привыкнут.

ПыСы Я еще минут 45 покаталась после вашего уход.

0

Они про коньки, а ты? :doubt: про коньков)))

Вах, вах, вах!!! :lol:
0

. Апельсинка - молодец!

Да не то слово! Молодчинская молодец! И еще оооочень симпатичная :doubt:

А повторить надо обязательно. А то шовсамделе? :lol:

0

Девочки, какие вы все-таки молодчинки!

Раз и пошли.

Я Олю в Европейский ТЦ агитировала - там шлемаки, наколенники выдают, что б с дитем пойти тож, грит - там ужасть как дорого и скушно - помещение же. :doubt:

А в парке Г. аммуницию выдают?

0

Девочки, какие вы все-таки молодчинки!

Раз и пошли.

Я Олю в Европейский ТЦ агитировала - там шлемаки, наколенники выдают, что б с дитем пойти тож, грит - там ужасть как дорого и скушно - помещение же. :doubt:

А в парке Г. аммуницию выдают?

сколько дитю лет? МОжет защиту купить проще? И для роликов пригодится. Хотя моя всего пару раз на роликах ее надела только, а на фигурных коньках даже и не думали.

Шлем даже для катания на роликах не надевали.

Edited by Apelsinka
0

сколько дитю лет? МОжет защиту купить проще? И для роликов пригодится. Хотя моя всего пару раз на роликах ее надела только, а на фигурных коньках даже и не думали.

Шлем даже на ролики не надевали.

Да в принципе, права ты, Апельсинка, надо покупать, пригодится везде.

Шесть нам.

0

Да в принципе, права ты, Апельсинка, надо покупать, пригодится везде.

Шесть нам.

с такой малявочкой может для начала до ближайшей коробки во дворах дойти лучше? В компанию точно тащить не стоит ИМХО. И бэбик устанет (дорога, переодевание туда-сюда, катание какое-никакое), да и тебе морока.

0

с такой малявочкой может для начала до ближайшей коробки во дворах дойти лучше? В компанию точно тащить не стоит ИМХО. И бэбик устанет (дорога, переодевание туда-сюда, катание какое-никакое), да и тебе морока.

А куда ж его..я ж эта с вами хочу :doubt:

Много хочу.

0

А куда ж его..я ж эта с вами хочу :007:

Много хочу.

Это хорошо, что хочешь. Даже замечательно. Свои соображения я написала.

Я на следующей неделе обязательно в будни поеду на каток. Анонс вывешу на форум.

0

Утро наступило, и все мои опасения развеялись. Ничего не болит. Ну, слегка мышцы побаливают, но того, чего я ожидала, нет.

Поеду сегодня в Спортмастер за новыми коньками :rolleyes:

0

Утро наступило, и все мои опасения развеялись. Ничего не болит. Ну, слегка мышцы побаливают, но того, чего я ожидала, нет.

Поеду сегодня в Спортмастер за новыми коньками :rolleyes:

Коньки без подушек безопасности, - деньги на ветер! :007:
0

Утро наступило, и все мои опасения развеялись. Ничего не болит.

И у меня не болит! Супер! Будем увеличивать нагрузки.
0

И у меня не болит! Супер! Будем увеличивать нагрузки.

Да-да-да! Прикупила конёчки. Выбрала самые удобные и мягкие и готова к новым подвигам! :008:
0

Бассейн кто-нибудь посещает ? Как у кого реагирует на это псор.. какие рекомендации? Можно ли вообще посещать бассейн?

0

Да-да-да! Прикупила конёчки. Выбрала самые удобные и мягкие и готова к новым подвигам! :008:

Какая умничка!

0

Бассейн кто-нибудь посещает ? Как у кого реагирует на это псор.. какие рекомендации? Можно ли вообще посещать бассейн?

Бассейн не является противопоказанием. Здесь скорее проблема в другом, как Вы сами себя в нем будете чувствовать.

Ну и кожу после хлорированной воды надо будет кремом мазать, а то сухость появится.

Лично я в бассейны не хожу из соображений элементарной брезгливости. Не могу я купаться в общественных ваннах. И на отдыхе купаюсь исключительно в открытых водоемах.

0

Бассейн не является противопоказанием. Здесь скорее проблема в другом, как Вы сами себя в нем будете чувствовать.

Ну и кожу после хлорированной воды надо будет кремом мазать, а то сухость появится.

Лично я в бассейны не хожу из соображений элементарной брезгливости. Не могу я купаться в общественных ваннах. И на отдыхе купаюсь исключительно в открытых водоемах.

Мдя..особенно представишь как туда писають :008:

Давным-давно ходила в бассейн предварительно намазавшись детским маслом, так один раз тааак наиб с поручней соскользнула, по лесенке как по терке прошлась. Но зато помнится кожа не страдала - как в панцире, это масло хлор не разъедает.

Edited by Fedora
0

Мы ходили. Реакции я не заметила. Но я ходила во время ремиссии.
0

Я посещаю... в рейтинге удовольствий на одном из первых мест :)

Естественно, после бассейна-душа наношу на тело лосьон, чтобы увлажнить кожу, это понятно... А вот, что касается брезгливости... как бы это объяснить? После того, как у меня появился псориаз, очень сильно изменились ( и надеюсь, продолжаются меняться :133: ) некие жизненные установки. Вот, раньше я была очень брезгливая, а потом стала понимать, что теперь меня , наверное, тоже очень брезгуют :) , и заходя в бассейн, говорю себе: "Мне теперь опасаться нечего, и ничего плохого уже ко мне не пристанет" :) Как вы понимаете, необходим внутренний иммунитет :)
0