• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
pauk

Очищение кишечника и печени

497 сообщений в этой теме

Под Питером есть и такое - овощная диета , соки и очистка печени маслом. Народ с непривычки сбегает ибо за штуку баксов насильно пока не держат :101256E: Знакомая выдержала поправила фигуру и похудела. :055:

1

Поделиться сообщением

Ребята, помогите мне пожалуйста, я не знаю, что делать, мой близкий человек серьезно болен псориазом, но он не хочет, чтобы я ему помогал, не хочет, чтобы я лез к нему со своей жалостью, но я ведь не жалею, я ведь люблю....Что же мне делать, как помочь???Я не могу оставаться в стороне и делать вид, что не знаю ничего и мне до всего пофиг

Просто будь рядом, и не акцентируй на этом внимание никогда. Я сама болею (уже могу с уверенность сказать что болела, в прошедшем времени). Есть у нас в Киеве очень хороший доктор, случайно его нашла, так вот, этот доктор написал очень простой рецепт и очень эффективный.

Так как у меня не запущенная стадия была, я все время поддерживала эту болячку, береться:

есть ликоподий (в интеренете можно найти о нем кучу информации), но для каждого свои пропорции, и он не всем подходит

нужно 1 ст ложку этого ликоподия + 200 гр молока или воды, кипятить и пить 3 раза в день до еды за 30 мин. Очищается печень, соответственно идет востановление и регенерация кожи.

Псориаз- это проблема внутренных органов, а не на генетическом уровне, или связано и расными неврозами, нервными стресами. Почистите печень, очистите тонкий и толстый кишечник, и потом посмотрите на результат.

Если кому интересно - пишите, с радостью всем отвечу, и дам номер телефона этого доктора, денег берет немного, но много людей у него вылечилось и все очень благодарны. В том числе и я тоже.

2

Поделиться сообщением

Просто будь рядом, и не акцентируй на этом внимание никогда. Я сама болею (уже могу с уверенность сказать что болела, в прошедшем времени). Есть у нас в Киеве очень хороший доктор, случайно его нашла, так вот, этот доктор написал очень простой рецепт и очень эффективный.

Так как у меня не запущенная стадия была, я все время поддерживала эту болячку, береться:

есть ликоподий (в интеренете можно найти о нем кучу информации), но для каждого свои пропорции, и он не всем подходит

нужно 1 ст ложку этого ликоподия + 200 гр молока или воды, кипятить и пить 3 раза в день до еды за 30 мин. Очищается печень, соответственно идет востановление и регенерация кожи.

Псориаз- это проблема внутренных органов, а не на генетическом уровне, или связано и расными неврозами, нервными стресами. Почистите печень, очистите тонкий и толстый кишечник, и потом посмотрите на результат.

Если кому интересно - пишите, с радостью всем отвечу, и дам номер телефона этого доктора, денег берет немного, но много людей у него вылечилось и все очень благодарны. В том числе и я тоже.

а можно написать об этом подробнее, в деталях. с чего началось лечение, как очищала кишечник и как долго. как быстро все ушло?

0

Поделиться сообщением

Ликоподий, зрелые сухие споры разных видов плауна (Lycopodium), произрастающих в хвойных лесах СССР. Очень мелкий светло-жёлтый порошок, жирный на ощупь, без запаха и вкуса. Содержит до 50% жирного масла, глицерин, сахар и др. Используется в аптечном деле для обсыпки пилюль, чтобы предохранить их от слипания, а также в пиротехнике и для обсыпки форм при фасонном литье металла. Ликоподий получают из зрелых колосков, которые срезают и досушивают в помещениях при 35—40°С.

Неужеле ЭТО? :wub:

0

Поделиться сообщением

Латинское название : Lycopodium

Фармакологическое действие : Рвотные, антиалкогольные, гомеопатические дозы - слабительное

Применение. Ликоподий - непревзойденная детская подсушивающая и адсорбирующая присыпка, совершенно не раздражающая кожу. Ликоподием присыпают также пролежни, мокнущие экземы. В аптечной практике издавна применяется для обсыпки пилюль, чтобы предотвратить их слипание.

--------------------------------------------------------------------------------

0

Поделиться сообщением

ага, есть такое под Питером, я сама в 1997 году чистилась таким образом: именно соки (правда коробочные, не свежевыжатые), сауна, массажики, анализы крови сдавали, под присмотром врачей все, и чистка печени маслом оливковым с грелкой. Ну и без клизьм конечно никуда. В общем-то , осталась довольна, сама потом через год печень также чистила

0

Поделиться сообщением

ага, есть такое под Питером, я сама в 1997 году чистилась таким образом: именно соки (правда коробочные, не свежевыжатые), сауна, массажики, анализы крови сдавали, под присмотром врачей все, и чистка печени маслом оливковым с грелкой. Ну и без клизьм конечно никуда. В общем-то , осталась довольна, сама потом через год печень также чистила

Катюш, это которое в Ольгино?
0

Поделиться сообщением

Кста, у меня есть док. киношка, гда показан эксперимент по "очистке" юных организмов. Две группы: одних чистили, дргуих нет. Соки, то, се. Ну, и анализы до и после:)

Так вот: по крайней мере у молодых особей женскаго пола никакого эффекта от чисток не наблюдалось :)

С другой стороны: псорикам помогать печени надо? Надо! Почкам надо? Надо! ЖКТ надо? Ну как же без него :) Поскольку сами знаете, у нас нарушение обмена веществ и прочие дисбалансы в организме. :) Вот и получается, что желчегонные, мочегонные и прочие слабительные, помогающие удалять из организма всяческие продукты распада всяческого г..на и упорядочить его работу, с одной стороны, "чистят" организм (а мы знаем, что на ниве чистки жуууууликов тьма и само слово "чистка" становится ругательным!), а с другой стороны я на себе ощущаю пользу ТАКОГО рода "чисток", поскольку без них у меня что-то с солидолками не срослось (правда, есть и еще аспект "поставок" нужных веществ.).

Поэтому, девы мои юные и не очень, давайте думать и внимательно изучать то, что нам предлагают. Шоб не выплеснуть ребенка, с одной стороны и не подавиться камнями (каловыми:)), с другой.

Изменено пользователем Doom
0

Поделиться сообщением

Кста, у меня есть док. киношка, гда показан эксперимент по "очистке" юных организмов. Две группы: одних чистили, дргуих нет. Соки, то, се. Ну, и анализы до и после :)

Так вот: по крайней мере у молодых особей женскаго пола никакого эффекта от чисток не наблюдалось :)

С другой стороны: псорикам помогать печени надо? Надо! Почкам надо? Надо! ЖКТ надо? Ну как же без него :) Поскольку сами знаете, у нас нарушение обмена веществ и прочие дисбалансы в организме. :) Вот и получается, что желчегонные, мочегонные и прочие слабительные, помогающие удалять из организма всяческие продукты распада всяческого г..на и упорядочить его работу, с одной стороны, "чистят" организм (а мы знаем, что на ниве чистки жуууууликов тьма и само слово "чистка" становится ругательным!), а с другой стороны я на себе ощущаю пользу ТАКОГО рода "чисток", поскольку без них у меня что-то с солидолками не срослось (правда, есть и еще аспект "поставок" нужных веществ.).

Поэтому, девы мои юные и не очень, давайте думать и внимательно изучать то, что нам предлагают. Шоб не выплеснуть ребенка, с одной стороны и не подавиться камнями (каловыми :) ), с другой.

а по каким признакам эффект выясняли?

по поводу "выплеснуть ребенка" - не поняла :)

0

Поделиться сообщением

а по каким признакам эффект выясняли?

по поводу "выплеснуть ребенка" - не поняла :)

Там какую-то кучу анализов делали, типа кровь, моча, прочие выделения. А выплеснуть ребенка - отказаться от идеи очищения:)
0

Поделиться сообщением

Очищение кишечника по И. Деви

Автор этого метода —современный пропагандист йоги. По его мнению, лучше всего кишечник от токсинов очищают медовые и кофейные клизмы...

Подробно

Очищение с помощью чистотела

Этот способ особенно эффективен при заболеваниях печени и желчного пузыря, а также для выведения полипов из толстой кишки...

Подробно

Очищение печени. Вариант №2

Этот способ —долгий: полное очищение и оздоровление печени должно наступить через год...

Подробно

Очищение печени. Вариант №1

Очищение проводится в несколько приемов. Первый служит подготовкой, которая поможет раскрыть и очистить желчные протоки. Через три месяца можно приступать ко второй очистке, через полгода — к третьей. Далее печень нужно чистить не чаще одного раза в полгода....

Подробно

Подготовка к очищению печени

Эта процедура называется также медовой подготовкой, ибо во время ее проведения нужно принимать растворенный в теплой воде мед...

Подробно

Очищение организма с помощью кефира и соков

Курс рассчитан на четыре дня. Эти процедуры можно проводить ежемесячно...

Подробно

0

Поделиться сообщением

Я стараюсь чистить печень раз в год. Маслом и лимонным соком. Клетки печени потом восстанавливаются сами.

И на месте печени ощущается ВАКУУм. :rolleyes: Жареная жирная пища по барабану. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Я сейчас, так сказать, поддерживаю печень двух недельным приемом масла расторопши в год.

Вычитал тут про гепатосан и силимар, хочу что-то из них попробовать.

Может быть кто пробовал?

0

Поделиться сообщением

Офигейра,спасибо...мне понравилась с кефиром и соками...Но клизма-меня убивает....надо психологически подготовиться...2-4литра "закачать"..... прям не знаю как это сделать :biggrin:

Я бы вот чаек какой нибудь попивала бы...может кто посоветует,что есть на нашем рынке....

0

Поделиться сообщением

привет! я хорошо свой организм очещаю скинкап спрей и скинкап гель!он дорог но действует отлично! еще хачу попробовать поменять вану по совету вашего форума на акриловую! пишут что она помогает луче чугуной!

Вот те раз! Сколько лет болею, а впервые слышу, чтобы акриловыми ваннами лечились :biggrin:

Ну, я там понимаю, травяные ванны, овсяные, с морской солью... Но такое! Эх! А у меня чугуниевая. Мож поэтому и болею стока лет? :wub:

Про скин кап не в эту тему. Здесь про очищение всего организма, а не только кожи.

Verdana, я вот насчет клизЬм абсолютно солидарна! Тем более, часто их делать таки вредно, чтобы там ни говорили адепты этой методики. Пойди в аптеку и попроси очищающий чай. Сейчас в пакетиках их полно продается. Удачи

Изменено пользователем Ol'ga
0

Поделиться сообщением

...Но клизма-меня убивает....надо психологически подготовиться...2-4литра "закачать"...

Мне в клинике перед всякими зондированиями давали порошок какой-то, не помню фамилию его, к сожалению, который надо раводить и пить, общий объем выпиваемого на мой вес (около 100 кг) 3 литра. И дальше ничего не есть, только пить.

Никакой клизмы не надо. Весь жкт промывается. Правда, удобства должны быть не далее. как в 2-х метрах:biggrin:

0

Поделиться сообщением

Verdana я бы тоже не увлекался этими клизмами. Можно нажить себе кроме псориаза еще кучу всяких "прелестей".

Вот ссылка на клизмы, для чего они нужны и как это выглядит с точки зрения медицины.

Если нет запоров и посещение WC происходит ежедневно, то совершенно непонятно что там можно "очищать".

Кишечник ведь не доменная печь, чтобы шлаки очищать. Если есть небольшие проблемы с походом в "заветное место", то попей слабительных, их целая куча, на любой вкус, а если серьезное что-то, то тогда к врачу. Они это сделают профессионально и под наблюдением.

Такое вот мое имхо.

0

Поделиться сообщением

Verdana, я вот насчет клизЬм абсолютно солидарна! Тем более, часто их делать таки вредно, чтобы там ни говорили адепты этой методики. Пойди в аптеку и попроси очищающий чай. Сейчас в пакетиках их полно продается. Удачи

Ol'ga,ага,я наверно точно не решусь на эти клизмы.....всю флору мою ненаглядную так и вымою,а мне она еще пригодится :(

Я вот несколько лет пью Канкуру(курсами)....но вот на сколько она полезна-вредна так и не могу понять....

Конечно после приема ,через 6-8часов,приятненько ощущать легкость в ЖКТ :(

Может кто еще какие чаечки пил? :(

0

Поделиться сообщением

Verdana я бы тоже не увлекался этими клизмами. Можно нажить себе кроме псориаза еще кучу всяких "прелестей".

Вот ссылка на клизмы, для чего они нужны и как это выглядит с точки зрения медицины.

Если нет запоров и посещение WC происходит ежедневно, то совершенно непонятно что там можно "очищать".

Кишечник ведь не доменная печь, чтобы шлаки очищать. Если есть небольшие проблемы с походом в "заветное место", то попей слабительных, их целая куча, на любой вкус, а если серьезное что-то, то тогда к врачу. Они это сделают профессионально и под наблюдением.

Такое вот мое имхо.

Не буду,не буду :(

А вот очищать конечно ЖКТ и др. надо..ну хотя бы раз в год....Но вот как мягко,да чтоб попроще.....ну вот ни как не могу я к этим врачам пойти...замучали они меня в свое время,только и надо чтоб я от них не вылезала :(

Сами наверно знаете что сейчас твориться в медицине-"завладеть" пациентом-клиентом..ну и все вытекающее....(у меня много знакомых врачей...наслушалась я их....)

Изменено пользователем Verdana
0

Поделиться сообщением

Мне в клинике перед всякими зондированиями давали порошок какой-то, не помню фамилию его, к сожалению,

Фортранс евойная фамилия. Обычно назначают перед ректальным обследованием.

Такое вот мое имхо.

+5

Как-то не так давно читала интервью с врачом-проктологом по поводу гидроколоноскопии. Так врач говорил, что в качестве лечения такие клизмы не должны применяться, а только для исследования кишечника.

0

Поделиться сообщением

Знакомые с исбыточным весом воспринимают на УРА. :(

0

Поделиться сообщением

Знакомые с исбыточным весом воспринимают на УРА. :(

Какать вовремя надо, а не копить добро и не доводить до шлангов :(
0

Поделиться сообщением

Не могу я найти в продаже Нормофлорина в Киеве( Может кто-то аналог посоветует хороший?

На самом деле зайди в аптеку и спроси у них культуры лакто и бифидобактерий - они должны понимать, о чем речь. В России-то тьма последователей, думаю и на Украине свои какие-нибудь препараты мутят:rolleyes: Грамотный провизор подберет.
0

Поделиться сообщением

...В толстых кишках скапливается много долголетнего кала. В основном это из-за нераздельного питания - потребления углеводов совместно с белками,а также от потребления вредной жареной пищи...Попадая в систему кровообращения,непереваренные частицы,засоряют кровь....откладываясь в разных органах и тканях. Вареная,жаренная и печеная пища не дает питания стенкам толстой кишки

Пацталом! Аффтар не Малахов? "Г...но, попадая в систему кровообращения..." Гусары, молчать! Новое слово в физиологии рулит! "Непереваренные частицы засоряют кровь". Абасака полная, вы чё, и правда такую макулатуру читаете? и более того ещё и верите во всё это гонево?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас