• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Styx

Успокоительные

433 сообщения в этой теме

Ой, не могу я все эти таблеточки-травки пить, а то привыкаю, и уже без них раздраженная становлюсь ireful.gif

надо правда что ли перед сном гулять побольшеsmile.png

0

Поделиться сообщением

Чем можно снять стресс? Спать не могу, работать не могу, так сердце бьется, ничего не соображаю. Как успокоиться? Новопасситы мне не помогают, на валерьянку обратная реакция.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, carcagnosso сказал:

Чем можно снять стресс? Спать не могу, работать не могу, так сердце бьется, ничего не соображаю. Как успокоиться? Новопасситы мне не помогают, на валерьянку обратная реакция.

Невропатологом!. 

хорошим невропатологом. Наобум таблетки могут иметь разный эффект, а хороший невропатолог пропишет комплексное лечение. 

ПС а ты давление меряла? 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, carcagnosso сказал:

Когда вот прям все вот так вот... для начала убедиться что с пламенным мотором все ок, что это не патология. Далее, если вы у нас дамского пола, гормоны, особенно щитовидка. Еще далее - анемия, в том числе и скрытая. Если все выше изложенное здоровее здорового, тогда вегетатика. Эмоциональный фон, повышенная нервозность/тревожность. Если уже дошли до той стадии просветления, когда понимаете что не справляетесь, то для начала психолог. Если сработает слабенько, то психиатр. Страшного в этом ничего нет, небольшая коррекция состояния поможет избежать глобального влияния на здоровье в целом. Работа же психолога, да еще подкрепленная малыми дозами правильно подобранных препаратов вернет к нормальным рельсам. 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, кристи сказал:

Невропатологом!. 

хорошим невропатологом. Наобум таблетки могут иметь разный эффект, а хороший невропатолог пропишет комплексное лечение. 

ПС а ты давление меряла? 

Хорошего найти еще нужно, а мне плохо сейчас. Вчера очень сильный стресс испытала. Как ни странно уснула, но как будто не спала. Всю ночь просыпалась и вспоминала. Сейчас на работе сосредоточиться не могу. Как успокоиться? (((

Давление наверное высокое, не меряла. Сердце стучит, стресс сильнейший. Причем внутренне даже проблему уже не пережевываю, стараюсь отвлечься, стресс чисто на физиологическом уровне.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, водолей сказал:

Когда вот прям все вот так вот... для начала убедиться что с пламенным мотором все ок, что это не патология. Далее, если вы у нас дамского пола, гормоны, особенно щитовидка. Еще далее - анемия, в том числе и скрытая. Если все выше изложенное здоровее здорового, тогда вегетатика. Эмоциональный фон, повышенная нервозность/тревожность. Если уже дошли до той стадии просветления, когда понимаете что не справляетесь, то для начала психолог. Если сработает слабенько, то психиатр. Страшного в этом ничего нет, небольшая коррекция состояния поможет избежать глобального влияния на здоровье в целом. Работа же психолога, да еще подкрепленная малыми дозами правильно подобранных препаратов вернет к нормальным рельсам. 

Гормоны и щитовидку проверяла, все ок. Скрытую анемию пролечила. Это реакция на вчерашний стресс такая. Как успокоиться?

Надо было вчера перед сном афобазол выпить как невропатолог мне советовал. Сегодня выпью. Не знаю, как до конца рабочего дня дотянуть.

0

Поделиться сообщением

Ну если вы знаете, что ваш организм способен на такие реакции))) Тогда наверное невролога недостаточно. Есть причины глубже, которые при повторных стрессах идут слоеным пирожком. Мы не можем защититься от стресса, это невозможно. Он часть нашей жизни. А вот правильно реагировать...

0

Поделиться сообщением

Вышла прогуляться в обед и полегчало. Видимо адреналин в крови немного сожгла )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас