Sign in to follow this  
Followers 0
Ольчик

Крым

297 posts in this topic
Привет Всем!!!!!!!

Я вернулась с Крыма, была в Судаке.

Привет.

Наших встретила?

0

Привет.

Наших встретила?

Нет не встретились, я уезжала , а они приехали. Встретиться не было возможности.

0

Привет Всем!!!!!!!

Я вернулась с Крыма, была в Судаке. Отдохнула отлично, море +28, в тени +45. Просто класс :rolleyes:

Оооо я так Судак люблю!

0

Привет Всем!!!!!!!

Я вернулась с Крыма, была в Судаке. Отдохнула отлично, море +28, в тени +45. Просто класс :l_sunny:

Привет!

Надеюсь псорик отступил?

0

Привет!

Надеюсь псорик отступил?

Псосик у меня был на локтяхи на коленке, ушел он от меня на 3 день. Я так радовалась , :welcome: радовалась, что заболела ангиной и он опять :biggrin: пришел. Пока только на локтях.

Вообще в этом году весь берег Крыма очень болеет. Причем всех возрастов от мало до велика. Какая -то вирусная ангина.

Но несмотря на это я очень хорошо отдохнула!

0

Ещё три дня и я в Крыму!!!

А жена с детьми уже там.

0

... и он опять :biggrin: пришел. Пока только на локтях.

Будем надеяться, что и его прогоним.

Но несмотря на это я очень хорошо отдохнула!

Вот это здорово :welcome:

0

Приветик ВСЕМ1!!!!! И я сКрыма Приехала :) Была первый раз и просто влюбилась в него .На следующий год если получится обязательно поеду :015: И псорик немного утих(тьфу-тьфу) :)

0

Приветик ВСЕМ1!!!!! И я сКрыма Приехала :) Была первый раз и просто влюбилась в него .На следующий год если получится обязательно поеду :015: И псорик немного утих(тьфу-тьфу) :)

Привет.

А подробностями поделишься?

0

Приветик ВСЕМ1!!!!! И я сКрыма Приехала :) Была первый раз и просто влюбилась в него .На следующий год если получится обязательно поеду :) И псорик немного утих(тьфу-тьфу) :)

с возвращением! Рассказывай как отдохнула! Хоть послушать, как другие отдыхают, тоже дело :):015:

0

Приветик всем!!!!! Подробностями поделиться ---пожалуйста.Отдыхала за Судаком с. Морское !!!Море было просто СУПЕР тёплое+27 +30 ,чистое,как в роднике,практически все 10 дней был штиль!! Такой воды я в жизни не видела!!!! Ездили на экскурсии в Судак в крепость,в Новый Свет на тропу Галицина! Кругом красота,посмотреть есть что,но нужно побольше времени и денег.Но главное всё же это море и солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :049:

0

Приветик всем!!!!! Подробностями поделиться ---пожалуйста.Отдыхала за Судаком с. Морское !!!Море было просто СУПЕР тёплое+27 +30 ,чистое,как в роднике,практически все 10 дней был штиль!! Такой воды я в жизни не видела!!!! Ездили на экскурсии в Судак в крепость,в Новый Свет на тропу Галицина! Кругом красота,посмотреть есть что,но нужно побольше времени и денег.Но главное всё же это море и солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :049:

Приветик! С приездом! :) Ураааа!, скоро все моря-океяны покорим, а Судак уже похоже ваще скоро вотчиной нашей станет. А где фотки? И нам кусочек радости подавай! :)

0

Приветик! С приездом! :049: Ураааа!, скоро все моря-океяны покорим, а Судак уже похоже ваще скоро вотчиной нашей станет.

Все там, но друг друга не встретили.

0

Все там, но друг друга не встретили.

Да, надо там домик завести, для нас на лето... Ну, можно о двух комнатах. Для М и Ж. :049:

0

Приветик всем!!!!! Подробностями поделиться ---пожалуйста.Отдыхала за Судаком с. Морское !!!Море было просто СУПЕР тёплое+27 +30 ,чистое,как в роднике,практически все 10 дней был штиль!! Такой воды я в жизни не видела!!!! Ездили на экскурсии в Судак в крепость,в Новый Свет на тропу Галицина! Кругом красота,посмотреть есть что,но нужно побольше времени и денег.Но главное всё же это море и солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :poklon:

Полностью поддерживаю! Сейчас еще раз всполнила море, солнце и песок, после твоих слов, так стала тепло. Вот и осень.... брррррррррр!

0

Ф

Приветик! С приездом! :004: Ураааа!, скоро все моря-океяны покорим, а Судак уже похоже ваще скоро вотчиной нашей станет. А где фотки? И нам кусочек радости подавай! :025:

Фотки -есть немного ,но я незнаю как их поставить. Вечером попрошу дочку может получится :083:

0

Вот и мы вернулись из Судака. Очень грустно, что так быстро все закончилось. :024: Дома холодно, на работе холодно... Хочу назаааааад :too_sad: Фотки потом обязательно покажу, пока надо их еще отредактировать и рассмотреть самой :rolleyes:

0

Вот и мы вернулись из Судака. Очень грустно, что так быстро все закончилось. :024: Дома холодно, на работе холодно... Хочу назаааааад :too_sad: Фотки потом обязательно покажу, пока надо их еще отредактировать и рассмотреть самой :rolleyes:

Ждем, ждем...

0

Привет! С приездом! Ждем!

0

Вот и мы вернулись из Судака. Очень грустно, что так быстро все закончилось. :l_sunny: Дома холодно, на работе холодно... Хочу назаааааад :too_sad: Фотки потом обязательно покажу, пока надо их еще отредактировать и рассмотреть самой :rolleyes:

Фотки ждем!!!!

0

Вот и мы вернулись из Судака. Очень грустно, что так быстро все закончилось. :rolleyes: Дома холодно, на работе холодно...
С приездом ,Ольчик!!!
0

Ольчик, ну наконец-то :rolleyes: акклиматизируйся давай, шубу скоро доставать надо.

0

:party: Вот Это обещанные фотки!!!

post-10282-1283269787_thumb.jpg

post-10282-1283269844_thumb.jpg

post-10282-1283270027_thumb.jpg

post-10282-1283270089_thumb.jpg

post-10282-1283270291_thumb.jpg

post-10282-1283270384_thumb.jpg

post-10282-1283270540_thumb.jpg

0

:party: Вот Это обещанные фотки!!!

Alennety, ты очаровательна! Так загорела!!!!

0

Спасибо Змеюша, я больше старалась чтоб псор сгорел :smile283:

0