Офи

Технические вопросы & трудности по форуму - сюда.

1165 posts in this topic

Офи разъесни мне бесталковой.

Я вроде отправила лич. сообщение.Как узнать об отправки.Успешно или нет.Ни чо не понять.

Во-первых о том что сообщение отправлено сообщает форум:

Сообщение показывается несколько секунд

post-1513-1231756407_thumb.jpg

Во вторых, можно поставить галочку

v Проследить за этим сообщением?

post-1513-1231756491_thumb.jpg

Далее, в меню слева нажмите Слежение за сообщениями и увидете кто получил ваши сообщения (вверху), а кто не получил (внизу).

0

Хотел приятное Вахмурке сделать и аватарчик поменять---2е сутки не могу :rolleyes: В личных данных загружен,а в сообщения не вставляется :smile283: Чегой-то??????

0

Хотел приятное Вахмурке сделать и аватарчик поменять---2е сутки не могу :rolleyes: В личных данных загружен,а в сообщения не вставляется :smile283: Чегой-то??????

а мне показалось, что ты уже его поменял. на пингвина, который Вахмуру нравится. Сейчас твой аватар - пингвин, а какой надо?
0

а мне показалось, что ты уже его поменял. на пингвина, который Вахмуру нравится. Сейчас твой аватар - пингвин, а какой надо?

Да,в текущем аватаре(личные данные)-пингвин,а в сообщениях всё металлер чешет!Может это только у меня?!? :smile283:

0

Да,в текущем аватаре(личные данные)-пингвин,а в сообщениях всё металлер чешет!Может это только у меня?!? :smile283:

в сообщениях тоже пингвин. Если ты за компом, то нажми шифт и F5.

0

в сообщениях тоже пингвин. Если ты за компом, то нажми шифт и F5.

Нажал-пингвин-чудны дела твои,...Спасибо!!!

И все же,что я сделал сейчас этим самым? :smile283:

0

Нажал-пингвин-чудны дела твои,...Спасибо!!!

И все же,что я сделал сейчас этим самым? :smile283:

Обновил страницу. Картинки которые ты просматриваешь кэшируются, т.е. сохраняются в памяти браузера, чтоб каждый раз не скачивать и экономить трафик. Шифт и F5 это комбинация принудительно обновляет страницу, картинки и текст скачиваются с сайта по новой.

0

Обновил страницу. Картинки которые ты просматриваешь кэшируются, т.е. сохраняются в памяти браузера, чтоб каждый раз не скачивать и экономить трафик. Шифт и F5 это комбинация принудительно обновляет страницу, картинки и текст скачиваются с сайта по новой.

Ух,шайтан!...

А научиться этому всему можно?!Мне бы хотелось....почитать где...

Еще раз спасибо за "Широко открытые глаза"

0

А научиться этому всему можно?!Мне бы хотелось....почитать где...

В моем блоге - есть о горячих клавишах Windows

0

В моем блоге - есть о горячих клавишах Windows

ссылку сразу давай :smile283:
0

ссылку сразу давай :blink:

Дык вот.

http://www.forum-psor.ru/index.php?autocom...p;blogid=2&

Я вообще там уже есть что посмотреть! Заходите в блоги. :007:

Хотел приятное Вахмурке сделать и аватарчик поменять...

Styx, спасибо. Действительно приятный и прикольный пингвин! :)

Edited by Mario
0

Офи, немогу отправить тебе личку

выдает:

Обнаружены следующие ошибки

Необходимо ввести текст личного сообщения.

Это личное сообщение не отправлено

все заполнено и тема и само сообщение :007:

Мы пробовали разными способами - ни один не дал подобный результат.

Чтобы нам понять надо снова смоделировать такую же ситуацию (заполнить все-все, получить сообщение об ошибке) и скинуть на почту info@forum-psor.ru снимок экрана (print screen`ом)

0

Хочу попросить совета :) Как мне ответить на несколько разных цитат в одном ответе :rolleyes: И ещё вопрос:почему при ответе 5-7 секунд крутится"Инициализация системы"?Это не опасно? :)

0

Хочу попросить совета :) Как мне ответить на несколько разных цитат в одном ответе :)

Styx, под каждым сообщением есть кнопка "цитата", кликаешь на эту кнопку под теми сообщениями на которые хочещь дать ответ. Кнопочки покраснеют. Потом внизу есть кнопка ответить. Нажимаешь на неё.

И у тебя откроется окно, где уже будут выбранные тобой сообщения пользователей. А там уже редактируй и пиши свои сообщения. :)

И ещё вопрос:почему при ответе 5-7 секунд крутится"Инициализация системы"?Это не опасно? Oo

Ну как тебе сказать.... предохраняцо конечно же надо! :rolleyes:
0

Styx, под каждым сообщением есть кнопка "цитата", кликаешь на эту кнопку под теми сообщениями на которые хочещь дать ответ. Кнопочки покраснеют. Потом внизу есть кнопка ответить. Нажимаешь на неё.

И у тебя откроется окно, где уже будут выбранные тобой сообщения пользователей. А там уже редактируй и пиши свои сообщения. :)

Ну как тебе сказать.... предохраняцо конечно же надо! :rolleyes:

Понял,спасибо!!! :)

0

Помогите,плз,советом или ссылкой-хочу ТрафикИнспектор или любую приблуду учёта трафика для Висты. :007: И еще хочу PopUpKiller извините,если не так обзываю-на слух пишу :phil_36:-замучали всплывающие окна :007:

0

А у меня в компе, когда именно на форум выхожу порнушка вылезает.. :007: . шо такое??? Недавно только комп вычистили.. безарбузие! Только, панимаешь, настроишься на серьезную волну, о псоре поговорить, о погоде, о карталине, а тут такое! :phil_36:

0

Помогите,плз,советом или ссылкой-хочу ТрафикИнспектор или любую приблуду учёта трафика для Висты. :angry2:

И еще хочу PopUpKiller -замучали всплывающие окна :rolleyes:

Инспектор тут можно взять http://traf1.jino-net.ru/

Но есть еще

Вот

Вот

И вот (см, где там виста)

А всплывающие окна надо отключить в настройках браузера:

в FireFox = инструменты->настройки->содержимое - поставить галочку "запретить всплывающие окна"

в IE = инструменты->свойства обозревателя->личные данные(privacy) - поставить галочку "блокировать всплывающие окна"

в Opera 9 = инструменты->быстрые настройки->блокировать не запрашиваемые окна

0

А у меня в компе, когда именно на форум выхожу порнушка вылезает.. :angry2: . шо такое??? Недавно только комп вычистили.. безарбузие! Только, панимаешь, настроишься на серьезную волну, о псоре поговорить, о погоде, о карталине, а тут такое! :rolleyes:

Если внизу экрана всплывает такая полоса с картинками и кодом для СМС с предложением оплатить, чтобы окно закрылось - это программа-троян непосредственно на компе, обычно встает вместе с интернет-играми и аналогичными флеш приложениями. Должен с ней совладать любой антивирус, в моей практике справлялся касперский версии 7 с последними обновлениями) Можно получить 30 дневную пробную версию на официальном сайте ссылка тут
0

а у нас букфы теперь КРУПНЫЕ в профайлике.. :wub:

0

А у меня почему -то не отправляются личные сообщения. Нажимаю во входящих ОТВЕТИТЬ- не отправляется, через профиль форумчанина- та же фигня. Наберу текст, включаю предв просмотр- пусто!  :wub:

0

А у меня в компе, когда именно на форум выхожу порнушка вылезает.. :wub: . шо такое??? Недавно только комп вычистили.. безарбузие! Только, панимаешь, настроишься на серьезную волну, о псоре поговорить, о погоде, о карталине, а тут такое! :wub:

Свеет! Тебе порнушку показывают, а мне - какие-то игры, лотереи предлагают.

Но ведь тоже с ритма форума сбивают.

Бороться с ними у меня не получается. :wub:

0

А у меня почему -то не отправляются личные сообщения. Нажимаю во входящих ОТВЕТИТЬ- не отправляется, через профиль форумчанина- та же фигня. Наберу текст, включаю предв просмотр- пусто!  :wacko:

Проблема локализована - дело в браузере на машине клиента, а именно отключены Java приложения в настройках или запрет приема Cookies с сайтов
0

Благодарю за поддержку!

0

Офи,а как в поздравлениях(с ДР) получаются большие открытки :wacko: а то у меня все маленькие-уменьшино на...% :007:

0